Перейти к содержанию
Asterios

Квест на 1 марку второй профессии


Cooltourist

Рекомендуемые сообщения

квест Trial of the Guildsman.с муравьев по квесту в The Ant Nest, в пещере  Ant и Ant Captain, должно выпасть 70 Amber Bead.выпало 15 штук с них  и резко перестало падать.тонну муравьев убил толку ноль.В чем причина? сервер х3 ник ДедКузя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты на профессии работают корректно и не менялись очень давно.

 

Укажите id мобов, которых вы бьёте.

Сделайте скриншот списка квестов, в котором они участвуют.

Сделайте скриншот списка квестов персонажа, на котором будет видно текущий пункт квеста на профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе уже не актуально я отменил квест и делаю заново.если повторица баг сделаю как вы сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все повторилось опять 15 итемов и все больше не падает

 

 

1814422511_.thumb.gif.fa44184991a2721b729e1e17d5da20f0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Cooltourist сказал:

больше не падает

вы не пробовали с использовать спойл или крафт, в зависимости от вашей планируемой профессии?


 

Lump, которые вам выпали, служат для крафта квестовых Bead. вам не их нужно 70 штук, а других предметов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Skjorta сказал:

Lump, которые вам выпали, служат для крафта квестовых Bead. вам не их нужно 70 штук, а других предметов

нет их по квесту надо 70 а крафтица в конце из итемов которые дадут кузнецы принтер и норман.пробовал спойлить толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cooltourist сказал:

в конце

в конце крафтится кольцо, а я говорил про крафт самих итемов на этой стадии квеста. не стану утверждать, что проблема в этом, но на всякий случай проверьте, не получили ли вы какой-либо рецепт, который не выучили. у меня не возникало никаких проблем на этой стадии квеста, крафтил биды из люмпов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно наверное закрывать я не стал парица и купил профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...