Перейти к содержанию
Asterios

Разборка за гаражами или макнули мелкого Nelep-y


ZABORteam

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Versin сказал:

Применнг вот так

https://youtu.be/dh0AYjgn01g

 


 

Типа шото поменчлось? 🤣

 

хз, не очем это не говорит, ты все так-же ноунейм, показываешь мне фрапсы с чужой пати, чел у меня гвг за этот год было больше чем у твоей мамки поклонников на позапрошлом х7, а поклонников, а поклонников у неё было не мало.

Изменено пользователем zBloody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле с чужой пати? Это только то что во фрапс вставил. Ну да ладно, мне так же твое имя ни о чем не говорит, оно видно у тебя жопный огонь, я просто хотел сказать, что без опбаффа ты и твоя пати просто шварк. А так спс за мувики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Versin сказал:

В смысле с чужой пати? Это только то что во фрапс вставил. Ну да ладно, мне так же твое имя ни о чем не говорит, оно видно у тебя жопный огонь, я просто хотел сказать, что без опбаффа ты и твоя пати просто шварк. А так спс за мувики

Совершенно спокойно отношусь к таким как ты, никого огня, еще раз тебе говорю у меня за год было гвг больше чем у твоей мамки поклонников на твоём позапрошлом х7. Что то хочешь, спешел фо ю соберу в скайпе пати за 10минут и можно сделать 9в9 гвг на любом обт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мне пох на тебя, абсолютно, просто челики дерущиеся с опб заявляют о топовости 🤣 дцп он и в африке дцп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Crownee сказал:

или может я сам играю на ШЕ и от такого эстонского гейминга у меня рвотные позывы.

Давай угадывать

Я угадал что ты не адекват и не можешь отвечать за свои слова.

А если я ошибаюсь то скажи что должен делать ше против физов играя в маг паке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkW0rldWinner сказал:

Я угадал что ты не адекват и не можешь отвечать за свои слова.

А если я ошибаюсь то скажи что должен делать ше против физов играя в маг паке?

может шаклю пробовать прокидывать? Ну транс там, рут.... 

Ну я так, не местный, но в наших краях за такую игру как у вас просто долбят в шоколадный глаз все включая самых кривых нупов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Versin сказал:

Так и мне пох на тебя, абсолютно, просто челики дерущиеся с опб заявляют о топовости 🤣 дцп он и в африке дцп

Ясно, ты такой-же сильный боец на форуме как в игре типичный представитель нынешних троллей, докажи мне или я докажу тебе, а ты  а ты.. Давай по факту, ты тут даже не играешь и что то смеешь хрюкать о моей пати?) Кичишься позапрошлыми серверами 🤣😂 Давай не будем а?) Забейся в углу, готов с тобой катать 9в9 в любое время без опб и макнуть тебя в твоё-же дерьмо что ты тут пытаешься нам выдать за действительность, я играю на сервере и вижу реалии сервера, пересматриваю свои-же фрапсы, смотрю чужие, вижу буст людей и вижу свой буст и понимаю кто чего стоит, ты-же тут даже не играешь и хрюкаешь со своего заболоченного х5, можешь и дальше продолжать рассказывать кулстори, только кто их будет слушать? Теже скилловички с х5? Которые ссат вылезете со своего болота что-бы хотя бы что-то показать. Не говорю про свех на х5 думаю много хороших игроков(большинство семейных, тем кому жалко тратить время на нью сервера) 

p.s помойка прошу тебя не квоть меня больше

Изменено пользователем zBloody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно было увидеть фрапс этот, чтоб понять силу вашей мегапачки, так что не вижу смысла напрягаться такому дауну объяснять. Даже если бы и стартанули результат был бы кпк на фрапсе выше. Так, что можешь тешить себя дальше своим скиллом офпатибаффа 🤣 больше пран, джудов и вы в топе) вв прошлом серве физами роняли вас за дс, жаль фрапсы не сохранял ибо смысла нет. Тае что давай мистер прана дальле дрочи на эту убогую игру и верь, что вы что-то можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Versin сказал:

Мне достаточно было увидеть фрапс этот, чтоб понять силу вашей мегапачки, так что не вижу смысла напрягаться такому дауну объяснять. Даже если бы и стартанули результат был бы кпк на фрапсе выше. Так, что можешь тешить себя дальше своим скиллом офпатибаффа 🤣 больше пран, джудов и вы в топе) вв прошлом серве физами роняли вас за дс, жаль фрапсы не сохранял ибо смысла нет. Тае что давай мистер прана дальле дрочи на эту убогую игру и верь, что вы что-то можете

Сильное заявление от ноунейма, по жизни опб. Я не думал что такие дауны на хф еще водятся, которые что-то говорят про опб. Нет опб? Прошу на парашу. Твой мусорный пак ноунеймов готов зайти сейчас на обт 9в9? без опб? с +6 ОЕ лимитом? Я готов в любое время. Если что то хрючиш при людях, отвечай за свои слова мусорка.

 

Так и быть потрачу свои 30секунд жизни на тебя, потом будешь говорить что гвгшился со мной ровно 30секунд, тебя начнуть уважать на всех гфш. Думаю что убьем тебя даже без войса. Кул стори рассказывай за ДС на х5, я не участвовал в этом и ты для меня ноунейм(повторяюсь) Без пруфоф в мой адрес не открывай свой вонючий рот.

 

Изменено пользователем zBloody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Crownee сказал:

может шаклю пробовать прокидывать? Ну транс там, рут.... 

Ну я так, не местный, но в наших краях за такую игру как у вас просто долбят в шоколадный глаз все включая самых кривых нупов.

Окей, спасибо за инфу, учтём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zBloody сказал:

Сильное заявление от ноунейма, по жизни опб. Я не думал что такие дауны на хф еще водятся, которые что-то говорят про опб. Нет опб? Прошу на парашу. Твой мусорный пак ноунеймов готов зайти сейчас на обт 9в9? без опб? с +6 ОЕ лимитом? Я готов в любое время. Если что то хрючиш при людях, отвечай за свои слова мусорка.

 

Так и быть потрачу свои 30секунд жизни на тебя, потом будешь говорить что гвгшился со мной ровно 30секунд, тебя начнуть уважать на всех гфш. Думаю что убьем тебя даже без войса. Кул стори рассказывай за ДС на х5, я не участвовал в этом и ты для меня ноунейм(повторяюсь) Без пруфоф в мой адрес не открывай свой вонючий рот.

 

По твоей логике пачки которые играют в 2 смены, должны ждать лайферов пока те нафармят веспер сет в конце недели ? Чел л2 это игра не о равном бусте . Хотя у вас у домохозяек с астероса другое мнение.

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bot1noshqueee сказал:

По твоей логике пачки которые играют в 2 смены, должны ждать лайферов пока те нафармят веспер сет в конце недели ? Чел л2 это игра не о равном бусте . Хотя у вас у домохозяек с астероса другое мнение.

Никто этого не говорил чел, я такого-же мнения. "у вас домохозяек с астериоса" посмотри на свой пост каунт на форуме астериоса "МАМА Я НА АСТЕРИОСЕ" 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, zBloody сказал:

Никто этого не говорил чел, я такого-же мнения. "у вас домохозяек с астериоса" посмотри на свой пост каунт на форуме астериоса "МАМА Я НА АСТЕРИОСЕ" 😂

Чел я даже не хочу тратить время на что бы указать тебе где ты сам себя же макаешь , бтв чекни дату создания учетки , вруби калькулятор и ты увидишь, что мой средний каунт раза в 3 меньше твоего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям вспомнил «макнули мелкого агрессора» :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2019 в 21:53, zBloody сказал:

Сильное заявление от ноунейма, по жизни опб. Я не думал что такие дауны на хф еще водятся, которые что-то говорят про опб. Нет опб? Прошу на парашу. Твой мусорный пак ноунеймов готов зайти сейчас на обт 9в9? без опб? с +6 ОЕ лимитом? Я готов в любое время. Если что то хрючиш при людях, отвечай за свои слова мусорка.

 

Так и быть потрачу свои 30секунд жизни на тебя, потом будешь говорить что гвгшился со мной ровно 30секунд, тебя начнуть уважать на всех гфш. Думаю что убьем тебя даже без войса. Кул стори рассказывай за ДС на х5, я не участвовал в этом и ты для меня ноунейм(повторяюсь) Без пруфоф в мой адрес не открывай свой вонючий рот.

 

Тебе вон выше фрапс скинул 🤣🤣🤣 30 сек паря ахах, хз у теья там опухоли никакой нет, мож скинуться тебе на доктора? 



12.09.2019 в 21:53, zBloody сказал:

Сильное заявление от ноунейма, по жизни опб. Я не думал что такие дауны на хф еще водятся, которые что-то говорят про опб. Нет опб? Прошу на парашу. Твой мусорный пак ноунеймов готов зайти сейчас на обт 9в9? без опб? с +6 ОЕ лимитом? Я готов в любое время. Если что то хрючиш при людях, отвечай за свои слова мусорка.

 

Так и быть потрачу свои 30секунд жизни на тебя, потом будешь говорить что гвгшился со мной ровно 30секунд, тебя начнуть уважать на всех гфш. Думаю что убьем тебя даже без войса. Кул стори рассказывай за ДС на х5, я не участвовал в этом и ты для меня ноунейм(повторяюсь) Без пруфоф в мой адрес не открывай свой вонючий рот.

 

Это х7 лахата тцпорылая, какой х5 ахаха, ты забыл на каком серве играешь? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то феерический треш на видео записан

ладно там еще за шилку делать нефиг

сорк судя по всему играет на этом

Ctrl+Alt+Del%20keyboard.jpg

овер вообще походу не смотрит на экран, если судить по тому, что он по несколько секунд дебафает лопату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Extortioner сказал:

какой-то феерический треш на видео записан

ладно там еще за шилку делать нефиг

сорк судя по всему играет на этом

Ctrl+Alt+Del%20keyboard.jpg

овер вообще походу не смотрит на экран, если судить по тому, что он по несколько секунд дебафает лопату

угу.. самое смешное что с такими типо слабыми типами я убиваю Нелепу, Тремблса, Стоматолога, Психа, Мастера и т.д.

как так то? мусорные игроки побеждают легендарных бойцов астериоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZABORteam сказал:

угу.. самое смешное что с такими типо слабыми типами я убиваю Нелепу, Тремблса, Стоматолога, Психа, Мастера и т.д.

как так то? мусорные игроки побеждают легендарных бойцов астериоса...

Бедные и голодные всегда побеждают сытых и богатых😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senth сказал:

Бедные и голодные всегда побеждают сытых и богатых😁

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZABORteam сказал:

легендарных бойцов астериоса

из всех перечисленных знакомые ники только у тремблса и психа, хотя тусуюсь тут уже крайне давно



6 часов назад, ZABORteam сказал:

самое смешное что с такими типо слабыми типами я убиваю

значит такого скилла вполне достаточно, чтобы убивать местные паки.

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

из всех перечисленных знакомые ники только у тремблса и психа, хотя тусуюсь тут уже крайне давно


 

значит такого скилла вполне достаточно, чтобы убивать местные паки.

 

я думал там фг какой - то в легендарных паках будет , а тут вон оно че )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

я думал там фг какой - то в легендарных паках будет , а тут вон оно че )))

или бартик хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Extortioner сказал:

или бартик хотя бы

Ну бартик это мембер , а я думал про паки . А так да с бартиком мемно играть :))) Жаль в войсе всегда молчит :)))

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит пиарить каких-то бомжей

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Хватит пиарить каких-то бомжей

тебе завидно. вот ты и бесишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, microorgazm сказал:

unstoppablething или как там))))))))

и не только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...