Перейти к содержанию
Asterios

228 vs 18+ players & mi prishli vas gangat`


xAnonym

Рекомендуемые сообщения

Интересно кто в итоге переманит себе этот пак... Помнится на прошлом х7 был похожий пак, сначала продались за бая, потом за валика.

Изменено пользователем Pino4et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хз, половины скиллов не юзается, обьясняя это тем, что у противника слабый буст.

как по мне если ты играешь за некра, ты в первую очередь дебафер, а не дд.

баны фиры абусс глумы и колба должны по кд лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нажимать 10 кнопок, если одной-двух достаточно, лол
/summon нейрохирурга, вырежьте пожалуйста раковые опухоли у этих господ
звергу привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RestInPeace сказал:

зачем нажимать 10 кнопок, если одной-двух достаточно, лол
/summon нейрохирурга, вырежьте пожалуйста раковые опухоли у этих господ
звергу привет

зверг без софра больше 2 кнопок не нажимает , лол

п.с. для тех кто не понял , одна кнопка включить , вторая выключить.

Изменено пользователем bot1noshqueee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, bot1noshqueee сказал:

зверг без софра больше 2 кнопок не нажимает , лол

п.с. для тех кто не понял , одна кнопка включить , вторая выключить.

ахахаахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EternallyPure сказал:

ого сколько специалистов

Да не слушайте даже их , тут 90 % одной рукой посуду моет , второй на скилы мышкой нажимают . 

п.с. Пилите больше фрапсов хоть будет что глянуть , а то местное комунити не палит страты перед феникс№157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RestInPeace сказал:

возможно, под герой уткнулся лбом на кость и разваливает малых под минимальное техно

Чисто уже на опыте ушпаканый залипать после сижки когда начинает , организм на автомате носом на end жмет , что бы пачуха не спалил что малой вне доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему когда я не играю мусор с других проэктов приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Inceptikon сказал:

ну почему когда я не играю мусор с других проэктов приходит

ну пока ты качнешь свой супер нагиб состав эти паки уже сольются 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RiseOfNaja сказал:

хз, половины скиллов не юзается, обьясняя это тем, что у противника слабый буст.

как по мне если ты играешь за некра, ты в первую очередь дебафер, а не дд.

баны фиры абусс глумы и колба должны по кд лететь.

Еще один дибил, фир ктдать вместо нюка в 1-4к И абус когда у парня хп 8к. Толковый чел. 



3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

 

12345.jpg.a35c039a48a273bd04c87888ee4da666.jpg

 

Ммм, одни раз и там баны были разк другой. Но в целом же да, ты прав, за 20 минут не юзнуть разок и другой бан это бооольшой косяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз тыкнул 900 сет и вставил СА на изи обоссал данный пак... шо там с бустом? говорят надо еще месяцок подротить чтобы начало получаться....

https://forum.asterios.tm/topic/514363-разборка-за-гаражами-или-макнули-мелкого-nelep-y/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ZABORteam сказал:

хз тыкнул 900 сет и вставил СА на изи обоссал данный пак... шо там с бустом? говорят надо еще месяцок подротить чтобы начало получаться....

https://forum.asterios.tm/topic/514363-разборка-за-гаражами-или-макнули-мелкого-nelep-y/

Мужик твой винрей это 2 % из наших пвп!мы пришли на астериос впервые незнаю не чего тут для нас это другая игра и даже тут ты насасал пополной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nelepa228 сказал:

Мужик твой винрей это 2 % из наших пвп!мы пришли на астериос впервые незнаю не чего тут для нас это другая игра и даже тут ты насасал пополной)

угу мой винрейт зашел макнул обрыгана 2 из 2 пвп обоссал в чате и он побежал к тремблсу под стол сразу чтобы типо реабелитироваться...

угу нассал на тебя пополной..

брат как там дела с винрейтом в 2%.. почему когда я снял ДК сеты маг пак 24х7 стал сосать бибу от лоу буста?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах крутая игра на некре 2е недели этому паку тут быть максимум 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

угу мой винрейт зашел макнул обрыгана 2 из 2 пвп обоссал в чате и он побежал к тремблсу под стол сразу чтобы типо реабелитироваться...

угу нассал на тебя пополной..

брат как там дела с винрейтом в 2%.. почему когда я снял ДК сеты маг пак 24х7 стал сосать бибу от лоу буста?

 

24на7:?хахаха я игра 2 часа вдень) мы подовили первые 3 дня играем тупо заходим погонять мусор вроде тебя фрапс пересмотри наш ты там кстати фулл венере такой же как и у нас 900 9х18 по кд лежишь впол)понимаешь ты для меня не инетресен я тебя что на бульёне обосал что тут ты обосан понимаешь тебе 35 лет ты играешь в эту игру 15 и ты так и не научился внеё играть дожно быть стыдно друг мой!а я клан я тагнулся изключительно и за клан скилов кто позвал тому и пошол я даже незнаю местного комьюнити мне пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первое что в глаза бросилось это то что кость простаивает, чаще юзать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Nelepa228 сказал:

24на7:?хахаха я игра 2 часа вдень) мы подовили первые 3 дня играем тупо заходим погонять мусор вроде тебя фрапс пересмотри наш ты там кстати фулл венере такой же как и у нас 900 9х18 по кд лежишь впол)понимаешь ты для меня не инетресен я тебя что на бульёне обосал что тут ты обосан понимаешь тебе 35 лет ты играешь в эту игру 15 и ты так и не научился внеё играть дожно быть стыдно друг мой!а я клан я тагнулся изключительно и за клан скилов кто позвал тому и пошол я даже незнаю местного комьюнити мне пох)

https://forum.asterios.tm/topic/514438-мокаем-нелепу-по-кд/

да да мусор привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2019 в 17:47, ZABORteam сказал:

мужик ты выйграваешь 1 пвп из 100 и бежишь на форум я понимаю пати 228 для тебя как рейд босс!но когда ты падаешь 5-0 ты даже рот в чат не открываешь 10 архангел рар сета белеф в пати 2 праны джуд и  всё напрасно у меня 22 робы и мне этого хватает что бы убить тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nelepa228 сказал:

мужик ты выйграваешь 1 пвп из 100 и бежишь на форум я понимаю пати 228 для тебя как рейд босс!но когда ты падаешь 5-0 ты даже рот в чат не открываешь 10 архангел рар сета белеф в пати 2 праны джуд и  всё напрасно у меня 22 робы и мне этого хватает что бы убить тебя)

да да да.. все лицо в рар робах... 18 пран.. что ты несешь даун.. ты выиграл 1 день из 5ти и то только потому что мейн тупо расслабился и забил на прайм, играли в основном 10тые...

да и когда ты начанал заглатывать бибу сразу звал на помоь Мастера  и давить в 2 пака чтобы типо не упасть... из 10ти драк 5 раз прибегал 2 пак на помощь и ты типо КАМБЭКАл.. ало мусор считай что тебе дали победить чтобы ты не порезал на жопе вены и не слился с сервака..

больше кулл стори про рар робы и 18 пран.. хртьфу 

раунд пес, взять кость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забор будут вчерашние файты на форуме ?  =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

какой там у вас счет был вчера против нелепы ? ты же сеты пишешь сделал что опять пошло не так ?

 

взрослый мужик и такое пишешь Толян, видел тебя на бульоне там вообще ты в ржавых сетах умер, тут парни пришли впервые на твой сервер и убили тебя в ноль, что говорят твои мемберы глядя на такую чушь которую ты тут пишешь ?  они же понимают сколько раз ты выйграл нелепу,и   сколько раз нелепа тебя и не стыдно  высовывать нос на форум когда из 10 драк смог 1 выйграть ?  вчера со стороны видел  как Толян 5-0 ты  проиграл и не слова тут ты не сказал  и в чатик не  слова,а молча вставал в город, а завтра  с трудом выйграешь 1 раз и весь форум будет  твоими постами заполнен..

35 лет - жизнь боль.

Изменено пользователем iDavidoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

да да да.. все лицо в рар робах... 18 пран.. что ты несешь даун.. ты выиграл 1 день из 5ти и то только потому что мейн тупо расслабился и забил на прайм, играли в основном 10тые...

да и когда ты начанал заглатывать бибу сразу звал на помоь Мастера  и давить в 2 пака чтобы типо не упасть... из 10ти драк 5 раз прибегал 2 пак на помощь и ты типо КАМБЭКАл.. ало мусор считай что тебе дали победить чтобы ты не порезал на жопе вены и не слился с сервака..

больше кулл стори про рар робы и 18 пран.. хртьфу 

раунд пес, взять кость!

ты самого старта 9х18 падаешь и смеешь ещё открывать рот мы играем на астериосе впервые незнаю сервера незнаем сместных обузов и каким то оброзом залили тебе фулл бак я понимаю если бы я играл тут как обычно с онлайном по 18 часов в  2-3 смены)) но мы играем по 3 часа в день и выносим тебя ногами вперёд)смешно



я не протев го гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забор идет гвг ? или только на форуме будет сказки рассказывать ? а там мы посмотрим кто из вас прав, может тогда Толя спустится на землю и уберет свое чсв

хотя уверен что он сольется от темы и на пару дней будет тишина,потом с опб уронит нелепу и вылезет на форум как не в чем не бывало, проверяй

Изменено пользователем iDavidoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDavidoff сказал:

а что вчера пошло  не  так ? и почему не слова не говоришь на форуме,а молча слился с темы ? 

или ты только  как побеждаешь пишешь че то ? 

Мужик тебе должно быть стыдно что ребята впервые на сервере тебя опускают  в ноль, если ты хочешь  привести пример  другие проекты,то вспомни бульем и кем ты был, мобы были сильнее,там ты умер в ржавом сете,а тут ты чсв набрал и парни впервые на этом проекте опустили тебя, приведу пример вчера  5-0 и не слова ты не  написал, а завтра  ты раз убьешь их и засрешь весь форум своим чсв

не в защиту нелепы, но просто тут видно что его пати на 2 головы сильнее твоей и хз зачем ты такое пишешь на форуме, ты же сам перед своими мемберами опускаешься которые читают твой бред на форуме,а в игре встают в город...

глупо писать когда ты вчера проиграл 5-0,а завтра выйграешь 1 раз  и пойдешь писать че то когда понимая что ты проигрываешь на много больше 


 

давно бы вышли в колизей и выяснили ваши отношения,а потом писали кто из вас крут, а на данный момент ты явно  проигрываешь по общему количеству драк и смешно читать твой бред  со стороны, вроде взрослый мужик, а ведешь себя как ребенок, играя бы в твоей пати и читая такой бред давно бы послал такого пла как ты 

 

я выше уже все написал.. но ты же тупой и не умеешь тупо читать...

хз убивал этот мусор 4 дня... на 5 день на драйверах вышел не зассав получил по лицу 3 раза и от 2х паков Нелепа + Мастер еще 3 раза = Нелепа сильнее)))

ой боже остановись ты правда эту чушню будешь дальше пороть?

хз на форуме выше есть 3 фрапса, сегодня еще будет парочка думаю.. о каких общих проигрышах идет речь?

хз мои мемберы играют со мной и их все устраивают, так что свое мнение можешь оставить при себе в месте с членом нелепы во рту...

 


 

55 минут назад, Nelepa228 сказал:

ты самого старта 9х18 падаешь и смеешь ещё открывать рот мы играем на астериосе впервые незнаю сервера незнаем сместных обузов и каким то оброзом залили тебе фулл бак я понимаю если бы я играл тут как обычно с онлайном по 18 часов в  2-3 смены)) но мы играем по 3 часа в день и выносим тебя ногами вперёд)смешно


 

я не протев го гвг

 

угу 3 часа... твоя мать фармила круг с утра до вечера на старте если у тебя прайм 3 часа? что ты пишешь балабол.. все и так знают кто такой чушкан Нелепость и чего стоят его слова... кого ты там залил помойка.. посмотри фрапсы где ты падаешь на более менее равном бусте как собака за 3 минуты... 

ты гордишься тем что типо убивал на старте ДК сеты из за разницы онлайна? ну типо ТОП наверное... есть чем гордиться.. да это мои траблы что я начал тебя макать только через неделю после старта.. но хз  кукарекни еще что нибудь помойка... чо там через сколько слив?  вангую максимум неделю буду тебя видеть тут и не больше...

жду вечером драку чо...


 

45 минут назад, iDavidoff сказал:

забор идет гвг ? или только на форуме будет сказки рассказывать ? а там мы посмотрим кто из вас прав, может тогда Толя спустится на землю и уберет свое чсв

хотя уверен что он сольется от темы и на пару дней будет тишина,потом с опб уронит нелепу и вылезет на форум как не в чем не бывало, проверяй

АЗАЗА у Нелепы нет ОПБ? посчитаем сколько вчера было оф пати чаров? помойка... я жду вечером встречи...  сегодня мейн вышел из запоя.. гоу драка.. 

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZABORteam сказал:

я выше уже все написал.. но ты же тупой и не умеешь тупо читать...

хз убивал этот мусор 4 дня... на 5 день на драйверах вышел не зассав получил по лицу 3 раза и от 2х паков Нелепа + Мастер еще 3 раза = Нелепа сильнее)))

ой боже остановись ты правда эту чушню будешь дальше пороть?

хз на форуме выше есть 3 фрапса, сегодня еще будет парочка думаю.. о каких общих проигрышах идет речь?

хз мои мемберы играют со мной и их все устраивают, так что свое мнение можешь оставить при себе в месте с членом нелепы во рту...

 


 

угу 3 часа... твоя мать фармила круг с утра до вечера на старте если у тебя прайм 3 часа? что ты пишешь балабол.. все и так знают кто такой чушкан Нелепость и чего стоят его слова... кого ты там залил помойка.. посмотри фрапсы где ты падаешь на более менее равном бусте как собака за 3 минуты... 

ты гордишься тем что типо убивал на старте ДК сеты из за разницы онлайна? ну типо ТОП наверное... есть чем гордиться.. да это мои траблы что я начал тебя макать только через неделю после старта.. но хз  кукарекни еще что нибудь помойка... чо там через сколько слив?  вангую максимум неделю буду тебя видеть тут и не больше...

жду вечером драку чо...


 

АЗАЗА у Нелепы нет ОПБ? посчитаем сколько вчера было оф пати чаров? помойка... я жду вечером встречи...  сегодня мейн вышел из запоя.. гоу драка.. 

много текста, давай по факту, тебе предложили гвг, ты пойдешь ? время и места мы все посмотрим хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду тебя мой дружок петушок... гоу.. часов в 8 вечера пересечемся...

 

нужно больше  мемберов нелепости для протекта своего мусорного пака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...