Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

саб скил Resist Trait


БобоБободжанов

Вопрос

Собственно нашел тему на форуме касательно этого саб скила и увидел многочисленные споры, чтоскил дает 5% или просто 5. Хотелось бы узнать где правильнее 5% или просто 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 3

+5 единиц резиста стан/рут/слип/паралич и +5% резист к кенселу

 

Скрытый текст

skill_begin    skill_name = [s_sub_warrior_ability_resist_trait1]    /* [워리어 어빌리티 - 레지스트 트레이트] */    skill_id = 650    level = 1    operate_type = P    magic_level = 75    self_effect = {}    effect = {{p_defence_trait;trait_shock;5};{p_defence_trait;trait_hold;5};{p_defence_trait;trait_sleep;5};{p_defence_trait;trait_paralyze;5};{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-5;per}}    multi_class = 0    skill_end

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
8 часов назад, JudDay сказал:

Имхо тогда профитнее взять целесту, уд и контр хаст(мастер мдэф)

Тоже задумываюсь о контр хасте. Но в https://www.youtube.com/watch?v=uxrEwgWmLT4&t=805s&app=desktop  гайде говорят делать РТ, хочу понять почему.

А в этом гайде https://forum.asterios.tm/topic/298945-guide-sword-muse/?tab=comments#comment-4966222  пишут что вообще хила брать и мдф с него.

Изменено пользователем БобоБободжанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если смотреть в .whoami то допустим, резист у тебя 2. Прибавляем 5% - получаем 2.1. Прибавка как от талика, только талик, дает больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Значит дает все таки 5%? А не просто 5 единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

дает 5 единиц, резист в процентах не меряется. другое дело как этот резист меняет шанс соответвующих дебафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Бывает сказал:

дает 5 единиц, резист в процентах не меряется. другое дело как этот резист меняет шанс соответвующих дебафов

Откуда информация что именно 5 единиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

РТ норм саб скилл, менял на целку. вообще тема бодрая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 часов назад, БобоБободжанов сказал:

Откуда информация что именно 5 единиц?

Цитата

skill_begin    skill_name = [s_sub_warrior_ability_resist_trait1]    /* [워리어 어빌리티 - 레지스트 트레이트] */    skill_id = 650    level = 1    operate_type = P    magic_level = 75    self_effect = {}    effect = {{p_defence_trait;trait_shock;5};{p_defence_trait;trait_hold;5};{p_defence_trait;trait_sleep;5};{p_defence_trait;trait_paralyze;5};{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-5;per}}    multi_class = 0    skill_end

то, что дается в % имеет вид {effect;bomus;per}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вопрос тогда есть ли смысле его брать свсу в маг маке? Всего каких то 5 единиц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, БобоБободжанов сказал:

Вопрос тогда есть ли смысле его брать свсу в маг маке? Всего каких то 5 единиц....

Имхо тогда профитнее взять целесту, уд и контр хаст(мастер мдэф)

Изменено пользователем JudDay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, БобоБободжанов сказал:

Тоже задумываюсь о контр хасте. Но в https://www.youtube.com/watch?v=uxrEwgWmLT4&t=805s&app=desktop  гайде говорят делать РТ, хочу понять почему.

А в этом гайде https://forum.asterios.tm/topic/298945-guide-sword-muse/?tab=comments#comment-4966222  пишут что вообще хила брать и мдф с него.

Не думаю, что в нынешних реалиях пассивный рт актуален в поле(а уж тем более в маг паке) и данный скил больше нужен оли-фармеркам. Ну и это гайд земы, а это априори какая-то говнина.

Второй гайд от чихни. В принципе по саб скилам я с ним больше согласен, чем с земой, к тому же саб хила необходимо выкачать до 80го лвла, чтобы была трансформа ДХ.

В любом случае, ты можешь выкачать необходимые сабы, а затем качать хилов до 80го лвла, чтобы взять эту трансформу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
33 минуты назад, JudDay сказал:

В любом случае, ты можешь выкачать необходимые сабы, а затем качать хилов до 80го лвла, чтобы взять эту трансформу.

Недопонял это предложение. Я взял уд и целесту, третий саб не могу определиться хаст или хила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, БобоБободжанов сказал:

Недопонял это предложение. Я взял уд и целесту, третий саб не могу определиться хаст или хила. 

Если бижа позволяет тебе, то бери контр хаст, потом сможешь отменить саб и выкачать хила до 80го лвла, чтобы взять трансформа. Если бижа слабенькая попробуй на первое время взять мастер мдеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, JudDay сказал:

Если бижа позволяет тебе, то бери контр хаст, потом сможешь отменить саб и выкачать хила до 80го лвла, чтобы взять трансформа. Если бижа слабенькая попробуй на первое время взять мастер мдеф.

Какая бижа будет считаться "позволяет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, БобоБободжанов сказал:

Какая бижа будет считаться "позволяет"?

+10 ворпал/+12 веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, JudDay сказал:

+10 ворпал/+12 веспер

жоско... в данный момент на х7 сложно такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, БобоБободжанов сказал:

жоско... в данный момент на х7 сложно такое

ну дак человек просто даже не посмотрел\не уточнил на каком сервере ты играешь. на х7 тебе хватит бижи процентов на 30 слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...