Jump to content
Asterios
  • 4
Sign in to follow this  
iTesey

Вопрос к администрации по разделу багрепортов

Question

Собственно, не секрет, что Админ редко заглядывает в раздел багрепортов, а когда это случается, то дальше первой страницы не листает.

Существует несколько обоснованных багрепортов от меня, которые висят там годами. Если я пробую апнуть тему раз в несколько месяцев, когда она уезжает далеко на несколько страниц, куда никто не заглядывает, указав ревизию и слово "актуально", модераторы пост удаляют и я получаю пред. за флуд в разделе ррп, и тема остается висеть на задворках раздела. Если пробую создать еще одну тему там же, то тему удаляют как дубль и я получаю пред. Если пишу о баге вне раздела ррп, то так же, получаю пред. Собственно как быть? когда есть открытая тема с описанием неправильно работающих скиллов с доказательствами, и она спрятана за несколькими страницами и сотнями других закрытых тем, и донести до администрации ее, без получения предупреждений нельзя.

Edited by iTesey

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Аналогичный вопрос от Oro4i был задан на что получен был ответ от самого Админа на одноразовый ап в месяц любой темки баг репорт(поищи в разделе вопросов), но даные факты модеры игнорят и крутят всех несогласных на бибке, увы не один раз уже было такое, Oro4i за это кстати лишился учетки. 

Удачи, может тебя повезет как Руке Е =DDDDDDD

Edited by ЮджинРю

• 0

на все уже есть готовые ответы. форумные преды обжалуются там-то, как апать темы трекера там-то, если тема "какой плохой модератор" то обсуждение модерирования запрещено правилами там-то

• 0
1 час назад, microorgazm сказал:

это не баги, это фичи

меня за такую фразу забанили на форуме до 2038 года...:о(

• 0

Плюс, а потом админ пишет "что же вы раньше не сказали" кек)))

• 0

Я тут на днях тему создал про баг на антарасе, мол не во всех местах там пвп зона. И специально вставил скриншот, где багоюзер стоит в этом самом месте и через мат злорадствует.

В итоге тема была удалена и я получил вот это:

Скрытый текст

image.png.c484cf43e54fb2cb879b3a64cb495c44.png

Я так понял никто не заинтересован  в фиксе недоработок, причем еще даже на уровне модераторов. Про уважаемого А. я ничего сказать не могу. Вот так и живем. Но видимо мелкие баги всех устраивает, кроме единиц вроде автора, а все пофиксить невозможно, поэтому я полностью понимаю поддерживаю политику данного проекта, но чуточку поныть всеровно хочется:)

А когда что-то очень сильно не нравится можно пойти в обход тем и поныть в личку Ксении, она хорошая ❤️

• 0
10 минут назад, zany сказал:

Я тут на днях тему создал про баг на антарасе, мол не во всех местах там пвп зона. И специально вставил скриншот, где багоюзер стоит в этом самом месте и через мат злорадствует.

В итоге тема была удалена

- Мат на форуме запрещён, так что итог закономерен. Оформляйте репорты по правилам и без нарушений 

• 0
5 часов назад, iTesey сказал:

Собственно как быть?

расслабиться и получать удовольствие 🤔

• 0
8 минут назад, DevilSin сказал:

- Мат на форуме запрещён, так что итог закономерен. Оформляйте репорты по правилам и без нарушений 

Вон автор данной темы оформляет правильно :)

Суть в том, что модераторы чата работают как модераторы чата, а не как модераторы раздела баг репортов. Я бывает звоню в техподдержку по работе, и если моя проблема  является "доработка"  - просят писать письмо, которое естественно теряется на каком-то этапе. Если тыкаешь их носом и говоришь это баг, мы платим за рабочую систему и даже заставляешь их сказать номер зафиксированного обращения, что бы потом спросить за него, серовно умудряются его затерять. Скорее всего обращения доходят, но программисты естественно ничего лишнего делать не хотят, и все по итогу приходится минуя техподдержку звонить верхушкам и просить их повлиять на программистов.

Здесь похожая ситуация, если админ таки читает эти 20 страниц и решает ничего не делать к этому 0 притензий.

Но ты открываешь раздел репартов, смотришь ленту ответов модераторов через профиль.. а там действительно 50% неправильно оформленных, 45% глупых и только 5% действительно по делу проблем.

Если бы модераторы идентифицировали темы о багах "выше среднего", писали в личку вместо предупреждений "хм.. действительно интересно, ты первый кто это обнаружил, оформи по правилам, посмотрим что с этого может получится", а не "ПО 10 дней", было бы здорово, или на примере автора темы: "да, интересный репорт, я скинул в общий чат ссылку админу, может посмотрит", то это было бы здорово. Хотя бы игроки, такие как Тесей спокойней спали ночами и не плодили бы темы, такие как эта, тем самым уменьшили часть работы модераторов.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...