Перейти к содержанию
Asterios

Есть ли смысл камбекать?


Nerub

Рекомендуемые сообщения

С механикой, контингентом и особенностями этого сервера я не особо знаком, поэтому решил создать эту тему. Есть идея вернуться на серв (именно на астериос т.к. это лучшая и пожалуй самая стабильная фришка. офк у каждого сервера есть свои минусы но астериос ОТНОСИТЕЛЬНО далеко не самый худший серв). К тому же саркисяновская помойка с донатом "не влияющим на баланс" и новыми убогими хрониками, равно как и такой же убогий псевдо"классик" - до оффа мягко говоря не дотягивает от слова совсем. Идти на ЕУ в 2019(почти 20) году - смысла меньше чем в моем сообщении, я даже не знаю существует ли он еще. К тому же там энивей ботоводов всегда было столько же сколько и на гфш саркисяна если не больше. Поэтому вопрос:

Есть ли смысл возвращаться в дуо? Играть планируем на саппортах, которые не сильно требовательны к скиллу, типа бд+свс. В планах просто чилить и ностальгировать со свободным праймом без всяких задр кп которые катают 24/7, постоянно несколько лет к ряду сидят в одних и тех же локациях и фапают на свои в тысячный раз выфармленные(купленные за реал) переточенные шмотки и скиллы (а после и возможно в зеркало на себя).

Нужны ли вообще живые саппорты на это серве или бд свсов держат просто как окна с макросами? Сможем ли мы при таком сетапе спокойно находить себе пачку для кача (к примеру на пару часов)? Или без кп нет смысла даже пытаться и соло игроки здесь "не котируются"?

Повторюсь что цели ногебать, торговать за реал и так далее - нет. Это уже давно пройденный этап. В идеале хотелось бы просто комфортно играть в свободное время и получать удовольствие от процесса, и желательно чтоб при этом была возможность находить рандом пати для кача или различных инстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС и БД с рукамии по рукам пойдут нон стопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астерисое дефицит людей, которые могут сорбать пати из рендомов. Так что если вы пошляетесь по хлебным  локам в оных пати, поглядите что к  чему, а потом сами будете собирать пати, то проблем у вас не будет. Если самим идти в чье-то  пати - то очень редко чтобы искали сразу два саппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Un0JIuTKuCa сказал:

СВС и БД с рукамии по рукам пойдут нон стопом.


Прям такая нехватка? А почему их тогда просто окнами не запиливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик прелюдно признался, что рмтшил, и спрашивает, есть ли смысл начинать🤔 если для вас на бд и свсе не надо скилла, то Хз лучше не начинайте. А чего точно не стоит делать, так это упоминать рмт, тем более по отношению к себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

На астерисое дефицит людей, которые могут сорбать пати из рендомов. Так что если вы пошляетесь по хлебным  локам в оных пати, поглядите что к  чему, а потом сами будете собирать пати, то проблем у вас не будет. Если самим идти в чье-то  пати - то очень редко чтобы искали сразу два саппорта.


Это логично. Быть ПЛом у рандомов это надо либо быть бывшим (нынешним) буддийским монахом, либо человеком у которого резкое желание командовать и обучать. В любом случае заходить в игру и тратить на это кучу времени и нервов в обмен на пиксели - мягко говоря не профит. (и то не всегда даже пиксели получается нафармить)

Короче конкретно у нас нет желания быть во главе даже рандомного пака. Потанцевали, спели, все, пока 🚶‍♂️



3 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

Челик прелюдно признался, что рмтшил, и спрашивает, есть ли смысл начинать🤔 если для вас на бд и свсе не надо скилла, то Хз лучше не начинайте. А чего точно не стоит делать, так это упоминать рмт, тем более по отношению к себе 

Я лишь перечислил то чем занимаются хай лвл челы и задры на абсолютно любом серве, и тем более фришке.

Жаль что твоего айсикью не хватило чтоб этого понять а хватило только на этот высер.

И даже если воспринимать мои слова как признания, что дальше? Расскажешь маме что встретил тут якобы рмтшера или пожалуешься админу? Я конкретно здесь, сейчас, с этого аккаунта/железа/айпи еще ничего не продал поэтому пожалуйста перестань пердеть в лужу и ливни с треда если тебе нечего ответить касательно сабжа.

Алсо если для тебя скилл это нажать макрос в 2 минуты и побегать полутать дропчик это скилл то мне тебя жаль. Свои юзлесс "советы" так же можешь при себе оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nerub сказал:


Это логично. Быть ПЛом у рандомов это надо либо быть бывшим (нынешним) буддийским монахом, либо человеком у которого резкое желание командовать и обучать. В любом случае заходить в игру и тратить на это кучу времени и нервов в обмен на пиксели - мягко говоря не профит. (и то не всегда даже пиксели получается нафармить)

Короче конкретно у нас нет желания быть во главе даже рандомного пака. Потанцевали, спели, все, пока 🚶‍♂️

 

Да чем там командовать. ДД обычно сами всё умеют, главное чтоб не бомжи были. Если ДД не бомж то уже не нуб, разве что истеричка может оказаться. Но тут ничего не поделаешь. Остальное непринципиально.)) Обычно проблема чтоб танкам икону заряжали, так этим барды занимаются.

В инстах БД колупает, в поле СВС дает песенку на рефлект. Главное узнать кого и куда брать, ну это пошляетесь по чужим пачкам узнаете.

Проблемы обычно только в Тулли, ну так не надо туда ходить. ^^

 

Если нету, то наберёте нужных сабов, они тут до 85 качаются, и может гулять где угодно. xD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Да чем там командовать. ДД обычно сами всё умеют, главное чтоб не бомжи были. Если ДД не бмож то уже не нуб, разве что истеричка может оказаться. Но тут ничего не поделаешь. Остальное непринципиально.)) Обычно проблема чтоб танкам икону заряжали, так этим барды занимаются.

В инстах БД колупает, в поле СВС дает песенку на рефлект. Главное узнать кого и куда брать, ну это пошляетесь по чужим пачкам узнаете.

Проблемы обычно только в Тулли, ну так не надо туда ходить. ^^

 

Если нету, то наберёте нужных сабов, они тут до 85 качаются, и может гулять где угодно. xD


Ну то есть рандомных ребят в любом количестве хватает на +- всех локах/инстах?

И еще вопрос: при условии что мы НЕ будем собирать по кд свои пачки - инвайтить будут не охотно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nerub сказал:


Это логично. Быть ПЛом у рандомов это надо либо быть бывшим (нынешним) буддийским монахом, либо человеком у которого резкое желание командовать и обучать. В любом случае заходить в игру и тратить на это кучу времени и нервов в обмен на пиксели - мягко говоря не профит. (и то не всегда даже пиксели получается нафармить)

Короче конкретно у нас нет желания быть во главе даже рандомного пака. Потанцевали, спели, все, пока 🚶‍♂️


 

Я лишь перечислил то чем занимаются хай лвл челы и задры на абсолютно любом серве, и тем более фришке.

Жаль что твоего айсикью не хватило чтоб этого понять а хватило только на этот высер.

И даже если воспринимать мои слова как признания, что дальше? Расскажешь маме что встретил тут якобы рмтшера или пожалуешься админу? Я конкретно здесь, сейчас, с этого аккаунта/железа/айпи еще ничего не продал поэтому пожалуйста перестань пердеть в лужу и ливни с треда если тебе нечего ответить касательно сабжа.

Алсо если для тебя скилл это нажать макрос в 2 минуты и побегать полутать дропчик это скилл то мне тебя жаль. Свои юзлесс "советы" так же можешь при себе оставить

 

Не, ну если для тебя игра за барда это спеть станцевать и до свидания, то конечно начинай. Как раз в лужу попердите с корешем в рандомках😁 лично мне покс вообще, чем ты и когда торговал за реал, я лишь дал тебе совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nerub сказал:


Ну то есть рандомных ребят в любом количестве хватает на +- всех локах/инстах?

И еще вопрос: при условии что мы НЕ будем собирать по кд свои пачки - инвайтить будут не охотно?

 

Угу, наверное нигде столько рандомов нет, сколько на аситериосе. Сбор через спец менюшку, кидаешь объяву и инвайтишь.

Живых бардов охотно берут, но вы ведь не одни такие умные по части "саппортах, которые не сильно требовательны к скиллу, типа бд+свс.", так что обычно есть или бд или свс. А как сервак подрастёт бд/свс - любимый саб ДДщников, которые не могут пикой, но пролезть на пати-кач хотят, конкуренция еще выше будет.

Кто со своими окно-бардами ходит - те вообще никого левого не берут.  xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра за бд\свс тут подорузомевает водить парики, денсать, сонгать и собирать дроп, так же заряжать икону.

чилить на макросе афк, не имеет смысла.

окон море.

в инсты не походишь, если это х5. разве что повезет попасть в рандомку на слив\залив\лоа\соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nerub сказал:


Прям такая нехватка? А почему их тогда просто окнами не запиливают?

А что удивительного, буст они дают шикарный. Окнами, конечно делают, но не всегда и везде и главное не все готовы таскать их с собой, учитывая ограничения на 3 окна. Рандомов весьма много на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворвитесь в клан для соло игроков. Их хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Nerub сказал:


Прям такая нехватка? А почему их тогда просто окнами не запиливают?

не верь, пруд пруди

а для мпвп барды нужны скиловые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинвайтится в рандомку на "пару часов покачаться" сразу двум бардам практически нереально. чтобы твое место не заняли окна, надо уметь делать что-то больше чем окно. короче, забей чилить сапортами с рандомным праймом.

тем более дуо. дуо это в 2 раза больше чем играют большинство игроков. выберите себе какие-нибудь активные профессии. те же вл спойл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Тут постоянно солянки собираются на качи и фармы, пати найдёте. Но окнами лучше баф ещё выкачать и дд одного хотя бы, чтобы самим можно было куда то пойти покрабить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардам рады, но никто одевать их не хочет (все зажрались), а в соло не оденешься к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что то свс больше нравится,саб просто на спойле 84 свс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое то время феникс вольют в х5, а там мамбы +16 у каждого 5-ого. Посмотри стримы с ютуба, 5 элегий на разный АТТ

Ты на равных никогда не будешь, там люди 10 лет крабили.

Так что если хочешь ворваться, будешь средним бомжиком, это надо учесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...