Перейти к содержанию
Asterios

Тои 3 11.09.19 12:38


koreanbear

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, rab сказал:

а че ты с ошибкой написал слово экспириенс, с пропустил? сам своих ошибок не видиш а чужие так сразу да умник:D

это не ошибка, а опечатка, да я умный, спасибо

 

6 минут назад, rab сказал:

так он просто понтуется, на самом деле ничего не может, а строит из себя будто с +16 эпиком:D

а как связано то, что я ничего не могу, с +16 эпиком? в твоём понимании челики, которые фармят 10 лет мобцов что-то могут?)



10 минут назад, GH4D сказал:

Ах да те самые знаменитые, нормальные проекты длительность жизни которых не превышает 3 месяца. Совсем забыл, как я мог. Ну извините приятного ожидания, в РИФТУ, знаменитая локация для топ пацанов с других проектов которым подавай хардкора.

топовость сервера определяется хранением базы данных 10 лет?)



12 минут назад, GH4D сказал:

Ах да те самые знаменитые, нормальные проекты длительность жизни которых не превышает 3 месяца. Совсем забыл, как я мог. Ну извините приятного ожидания, в РИФТУ, знаменитая локация для топ пацанов с других проектов которым подавай хардкора.

ой, ладно, а то бан ещё прилетит, на самом деле все мы понимаем, что астериос топ сервер и лучше нет, спасибо адменам всевышним, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Expеlliarmus сказал:

это не ошибка, а опечатка, да я умный, спасибо

 

а как связано то, что я ничего не могу, с +16 эпиком? в твоём понимании челики, которые фармят 10 лет мобцов что-то могут?)

да! могут побить нас бомжей виртуальных:rofl:. ну меня то не побьют я сразу сое а вот ты пока свою юзнеш пяти минутку так тебя так отлупят мама не горюй:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Expеlliarmus сказал:

это не ошибка, а опечатка, да я умный, спасибо

 

а как связано то, что я ничего не могу, с +16 эпиком? в твоём понимании челики, которые фармят 10 лет мобцов что-то могут?)

Ну я думаю не как не связанно. Но у кипа в отличии от меня и от вас, есть пруфы наличия скила. Закономерный вопрос где пруфы того что вы на других проектах не сидите на форуме и ждёте другой топовый проект? А вот там то вы себя покажете. И так до бесконечности.

Изменено пользователем GH4D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел видел, что начали бить рб и пошел курить. Чел - дурак. Тему клоуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GH4D сказал:

Ну я думаю не как не связанно. Но у кипа в отличии от меня и от вас, есть пруфы наличия скила. Закономерный вопрос где пруфы того что вы на других проектах не сидите на форуме и ждёте другой топовый проект. А вот там то вы себя покажете. И так до бесконечности.

да я лоу скилл, только на форуме чёт высираю, сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Blake сказал:

Чел видел, что начали бить рб и пошел курить. Чел - дурак. Тему клоуз.

Лучший !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GH4D сказал:

Ну я думаю не как не связанно. Но у кипа в отличии от меня и от вас, есть пруфы наличия скила. Закономерный вопрос где пруфы того что вы на других проектах не сидите на форуме и ждёте другой топовый проект. А вот там то вы себя покажете. И так до бесконечности.

не спорь что у кипа был скил. ничего подобного у него не было я его знаю так что не надо тут сказки про скил кипа рассказывать. бегать пкашить с +16 окто костями нубов и бомжей это по твоему скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Expеlliarmus сказал:

топовость сервера определяется хранением базы данных 10 лет?

 

Для меня да. Я не чего не имею против парней которые превращают игру в работу. Но я играю потому что мне эта игра просто в кайф и тратить силы и время на 3 дневные сервера, нет уж извините.



Только что, rab сказал:

не спорь что у кипа был скил. ничего подобного у него не было я его знаю так что не надо тут сказки про скил кипа рассказывать. бегать пкашить с +16 окто костями нубов и бомжей это по твоему скил

Вы путаете наличие скила и его уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GH4D сказал:

Для меня да. Я не чего не имею против парней которые превращают игру в работу. Но я играю потому что мне эта игра просто в кайф и тратить силы и время на 3 дневные сервера, нет уж извините.

поэтому астериос топ, потому что администрация бориться с теми кто игру превращает в работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rab сказал:

не спорь что у кипа был скил. ничего подобного у него не было я его знаю так что не надо тут сказки про скил кипа рассказывать. бегать пкашить с +16 окто костями нубов и бомжей это по твоему скил

ты выше писал, что чуваки с +16 эпиком скиловые, сейчас ты пишешь обратное, с тобой всё там нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rab сказал:

не спорь что у кипа был скил. ничего подобного у него не было я его знаю так что не надо тут сказки про скил кипа рассказывать. бегать пкашить с +16 окто костями нубов и бомжей это по твоему скил

этому парню, по-моему, просто скучно и он, как затычка в каждой дырке - считает своим долгом отписаться в каждой теме, даже если уже был дан конкретный ответ на конкретный вопрос. Страницей ранее я вспомнил поступок кипа, так это чучело высрало, что мы тут боготворим кипа.
Просто забей и листай дальше форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expеlliarmus сказал:

ты выше писал, что чуваки с +16 эпиком скиловые, сейчас ты пишешь обратное, с тобой всё там нормально?

у кепа не было эпика даже +10 насколько помню у него была веспер мв бижа +14. нафиг эпик нужен проще купить норм точеную бижу а не бегать в б колечке не точеном:D. а тут развели ажиотаж что цена его 50ккк пользуются что люди не знают что это кольцо только для пве ну никак не для пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, rab сказал:

у кепа не было эпика даже +10 насколько помню у него была веспер мв бижа +14. нафиг эпик нужен проще купить норм точеную бижу а не бегать в б колечке не точеном:D. а тут развели ажиотаж что цена его 50ккк пользуются что люди не знают что это кольцо только для пве ну никак не для пвп

у него не было кольца, потому что тиру - скиловику не нужны кольца, кроме того, если вы говорите, что он пкшил, то это бред носить на пкшнике эпик. А ты увидел кольцо и теперь повторяешь за своим богом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 часа назад, TATNEFT сказал:

Спасибо за понимание, это беспредел.

вобще негодяии

зачем тебе саб на глада?

Изменено пользователем RiseOfNaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expеlliarmus сказал:

у него не было кольца, потому что тиру - скиловику не нужны кольца, кроме того, если вы говорите, что он пкшил, то это бред носить на пкшнике эпик. А ты увидел кольцо и теперь повторяешь за своим богом?

он мне никто! просто меня поражает такое когда например ножи ноют почему нам оверов не убить на оли мы же с фул эпиком, ну они не понимают просто как нагибать оверов на том же оли:D



5 минут назад, Expеlliarmus сказал:

у него не было кольца, потому что тиру - скиловику не нужны кольца, кроме того, если вы говорите, что он пкшил, то это бред носить на пкшнике эпик. А ты увидел кольцо и теперь повторяешь за своим богом?

нет тут скиловиков круче меня, хоть я и бомж виртуальный ну скил у меня есть:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rab сказал:

он мне никто! просто меня поражает такое когда например ножи ноют почему нам оверов не убить на оли мы же с фул эпиком, ну они не понимают просто как нагибать оверов на том же оли:D

бегаешь 5 минут и выигрываешь, ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expеlliarmus сказал:

бегаешь 5 минут и выигрываешь, ничего сложного

на зеленке не побегаеш долго будеш весь в дебафах. просто я бомж так бы показал как хиро на оли брать надо лиш бы побольше оверов попадалось😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Expеlliarmus сказал:

на астериосе играют дяди сорокалетние, не понимающие в эту игру, которые теряются при сбитии таргета на 10 секунд, а то и больше

тот тип просто нормально играл и фрапсил бои на олимпе, а теперь он у вас бог, смешно

При чем тут бог? оО Ты уж не делай за других выводы. Для меня он топ ПК, все что есть сейчас жалкое подобие. Покажи такой же результат просто нормально играя.

1 час назад, GH4D сказал:

Ах да те самые знаменитые, нормальные проекты длительность жизни которых не превышает 3 месяца. Совсем забыл, как я мог. Ну извините приятного ожидания, в РИФТУ, знаменитая локация для топ пацанов с других проектов которым подавай хардкора.

Чет в голосину)))

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Un0JIuTKuCa сказал:

При чем тут бог? оО Ты уж не делай за других выводы. Для меня он топ ПК, все что есть сейчас жалкое подобие. Покажи такой же результат просто нормально играя.

дай буст, покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Expеlliarmus сказал:

дай буст, покажу

сделай, тыж папко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Un0JIuTKuCa сказал:

сделай, тыж папко

тратить пару лет в соа, не спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Expеlliarmus сказал:

тратить пару лет в соа, не спс)

Тот самый "обычный игрок" кип так не делал, я хз что ты за дно тогда, раз тебе что бы "нормально" играть надо потратить пару лет в соа.

Сиди в рифте, жди очередного "нормального" х100500 с крыльями и прочей "нормальной" темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Тот самый "обычный игрок" кип так не делал, я хз что ты за дно тогда, раз тебе что бы "нормально" играть надо потратить пару лет в соа.

Сиди в рифте, жди очередного "нормального" х100500 с крыльями и прочей "нормальной" темой.

мне хватит х7 птс сервера, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респ РБ +- 6 часов, сумарно 12. Вы чтьо все такие задроты что не отрываете свой пердак от стула за все это время?

Как по мне сундук на саб должен стоять 2 часа. Будем откровенны, большинство людей работает на реальных работах, а не РМТшат как некоторые ( не будем говорить кто) и у них нет возможности ловить РБ 24\7. тема актуальна и решать ее, администация  к сожалению не хочет. им все норм, они же не ловят РБ и не сидят за компом 24\7 по этому кладут болт на нужды большинства игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все раки, глады сила , тыха могила. CLOSE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TATNEFT сказал:

Я видел баф и сбор пати, и начало фарма так же видел, дело в времени жизни сундука: <5 минут.


 

Не видел такого описание сервера, так что это сугубо ваше мнение.

 

Ахахахаххаахахасххсх😂😂😂 то есть ты видел, что рб начали бить, и ушел курить? 😂😂😂😂😂😂😂я чуть кофе не подавился. А сюда то ты зачем пишешь? 😂😂😂😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ахахахаххаахахасххсх😂😂😂 то есть ты видел, что рб начали бить, и ушел курить? 😂😂😂😂😂😂😂я чуть кофе не подавился. А сюда то ты зачем пишешь? 😂😂😂😂😂😂😂😂

Что б сундук поставили, а потом запилить тему "я видел как админ мне сундук поставил и пошел курить, прихожу, его нет" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FrenkieFix сказал:

респ РБ +- 6 часов, сумарно 12. Вы чтьо все такие задроты что не отрываете свой пердак от стула за все это время?

Как по мне сундук на саб должен стоять 2 часа. Будем откровенны, большинство людей работает на реальных работах, а не РМТшат как некоторые ( не будем говорить кто) и у них нет возможности ловить РБ 24\7. тема актуальна и решать ее, администация  к сожалению не хочет. им все норм, они же не ловят РБ и не сидят за компом 24\7 по этому кладут болт на нужды большинства игроков. 

в чем проблема, не ждать рб 24\7? можно сделать за ТВ, можно просто ждать пока респ рб попадет на удобное время, в прошлую субботу Кабрио, Тои3 и Тои8 респнулись в течении 4х часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...