Перейти к содержанию
Asterios

Тои 3 11.09.19 12:38


koreanbear

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Вопрос к администрации, помнится пару серверов назад вы делали уставку для сундука после рб 5 минут - сегодня в течении двух минут сундук пропал и не получилось его взять. Прочитал патч-ноуты обновлений и не заметил изменение данного пункта.

П.С.

Покурил называется.

Изменено пользователем TATNEFT
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Expеlliarmus сказал:

ну ничего, ещё разочек подождёшь, терпи

Спасибо за понимание, но увы отношусь к числу работающих не за компьютером людей, да и к тому же если вводят изменение в сервер без патч-ноута это беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TATNEFT сказал:

Всем добрый вечер. Вопрос к администрации, помнится пару серверов назад вы делали уставку для сундука после рб 5 минут - сегодня в течении двух минут сундук пропал и не получилось его взять. Прочитал патч-ноуты обновлений и не заметил изменение данного пункта.

П.С.

Покурил называется.

ты видимо не ту сигару курил. Это что или сколько надо курить что бы вот так профукать момент появлени рб, сбор пачек, бафф пачек, убийство самого рб и 3 минуты сндука?!

 

Скрытый текст

o5arrr.jpg

 



Только что, TATNEFT сказал:

если вводят изменение в сервер без патч-ноута

да сундук, на сколько я помню, всегда был 3 минуты

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TATNEFT сказал:

Спасибо за понимание, но увы отношусь к числу работающих не за компьютером людей, да и к тому же если вводят изменение в сервер без патч-ноута это беспредел.

администрация занимается сервером добровольно, бесплатно, по этому тут всё можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Novus сказал:

ты видимо не ту сигару курил. Это что или сколько надо курить что бы вот так профукать момент появлени рб, сбор пачек, бафф пачек, убийство самого рб и 3 минуты сндука?!

 

  Показать содержимое

o5arrr.jpg

 

Я видел баф и сбор пати, и начало фарма так же видел, дело в времени жизни сундука: <5 минут.



1 минуту назад, Expеlliarmus сказал:

администрация занимается сервером добровольно, бесплатно, по этому тут всё можно

Не видел такого описание сервера, так что это сугубо ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TATNEFT сказал:

Я видел баф и сбор пати, и начало фарма так же видел

Гениально! Появился РБ, посидел посмотрел на сбор и ребаф пачек, учитывая количество ждунов и такой "а пойду ка я покурю" ахахахах 🤣
 

5 минут назад, TATNEFT сказал:

Не видел такого описание сервера, так что это сугубо ваше мнение.

 

1. Основные положения:

1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

1.2 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.

1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера, а также сохранность информации на нем и продолжение работы над ним.

1.4 Администрация, по мере возможностей, помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TATNEFT сказал:

Не видел такого описание сервера, так что это сугубо ваше мнение.

1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько же беззаботная жизнь на х7... что бы пойти курить во время саб рб. На х5 в такие моменты врывается несколько ПК и выкашивает всех ждунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Novus сказал:

На сколько же беззаботная жизнь на х7... что бы пойти курить во время саб рб. На х5 в такие моменты врывается несколько ПК и выкашивает всех ждунов

Серьезно?) видел пару пк которые просто ждущих валили, когда РБ респится они ссуться туда зайти, ведь можно и по щам схватить от бафнутых людей, да еще и в пачке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Серьезно?) видел пару пк которые просто ждущих валили, когда РБ респится они ссуться туда зайти, ведь можно и по щам схватить от бафнутых людей, да еще и в пачке)

как то делал саб рб голдконду. Появился рб, и вот только добивать его - в руму врывается Кеер с еще одним ПКшником, скашивает всех и добивают рб. Вспышка от взорваных пуканов была такая яркая, что на грации было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TATNEFT сказал:

Я видел баф и сбор пати, и начало фарма так же видел, дело в времени жизни сундука: <5 минут.


- Зачем тогда пошли курить? Виноваты сами, а обвиняете Администрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, "1st сказал:

Начался фарм саб рб - а пойду ка я курну лол

в след раз он пойдет во время рб, с женщиной любовью заниматься. 
Скриньте, проверяйте.
Хотя неее, при таких раскладах успеет к сундуку еще

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая реклама против курения что я видел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

Лучшая реклама против курения что я видел.

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тоже заметил, что сундук стоит меньше 5ти минут, но точно время сколько он должен стоять администрация так и не назвала.

голконду вчера не успел поймать... по ррс пришло уведомление, тут же грузанул перса, но не повезло, почему-то сундук оказался в другой комнате.. может канеш рб туда увели...отвечу сразу, стоял в той комнате где он респится=) в итоге добежал до сундука почти, упав от мобов и он на моих глазах испарился... плач, слезы, возгорание пукана

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Novus сказал:

как то делал саб рб голдконду. Появился рб, и вот только добивать его - в руму врывается Кеер с еще одним ПКшником, скашивает всех и добивают рб. Вспышка от взорваных пуканов была такая яркая, что на грации было видно.

Нуууу ты вспомнил Кипа, он то да - топ, а сейчас жалкое подобие. Кип это прошедшая эпоха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Нуууу ты вспомнил Кипа, он то да - топ, а сейчас жалкое подобие. Кип это прошедшая эпоха)

на астериосе играют дяди сорокалетние, не понимающие в эту игру, которые теряются при сбитии таргета на 10 секунд, а то и больше

тот тип просто нормально играл и фрапсил бои на олимпе, а теперь он у вас бог, смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Expеlliarmus сказал:

администрация занимается сервером добровольно, бесплатно, по этому тут всё можно

ну ты кадр:rofl: . бесплатно только сыр в мышеловке и то ценой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rab сказал:

ну ты кадр:rofl: . бесплатно только сыр в мышеловке и то ценой жизни.

в этот раз без шипящих на конце слов, не так глаза режет, хотя вот этот смайлик тоже тупой

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expеlliarmus сказал:

в этот раз без шипящих на конце слов, не так глаза режет, хотя вот этот смайлик тоже тупой

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: 

этот смайлик высмеивает тебя так как ты до сих пор в деда финского елопуки вереш, что он бесплатные подарки таскает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rab сказал:

этот смайлик высмеивает тебя так как ты до сих пор в деда финского елопуки вереш, что он бесплатные подарки таскает:D

а, ну вот снова сплошной текст без запятых и с шипящими без мягких знаков, всё ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Expеlliarmus сказал:

на астериосе играют дяди сорокалетние, не понимающие в эту игру, которые теряются при сбитии таргета на 10 секунд, а то и больше

тот тип просто нормально играл и фрапсил бои на олимпе, а теперь он у вас бог, смешно

Парень на скиле подъехал. Все знает все умеет.

Почему же вы играете тут если вам не угодно комьюнити? Наверно потому что не где и не один проект не даёт такого экспиринса как астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Expеlliarmus сказал:

а, ну вот снова сплошной текст без запятых и с шипящими без мягких знаков, всё ок

так сам расставь запятые, тыж грамотный что так сложно:rofl:



16 минут назад, Expеlliarmus сказал:

на астериосе играют дяди сорокалетние, не понимающие в эту игру, которые теряются при сбитии таргета на 10 секунд, а то и больше

тот тип просто нормально играл и фрапсил бои на олимпе, а теперь он у вас бог, смешно

а кто тебе сказал что кеп норм играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Expеlliarmus сказал:

я тут играю, пока жду открытия нормального проекта. И то из-за знакомого, который захотел пофармить рифт

тут всё слишком лайтово и куча своих лишних фич, которые упрощают игру и местами делают её бредовой.Единственный экпириенс от игры тут - это то, что оно того не стоит, тем более с такими админами) 

 

(шучу, люблю астериос, не баньте меня, админы хорошие, сервер топ!)

Ах да те самые знаменитые, нормальные проекты длительность жизни которых не превышает 3 месяца. Совсем забыл, как я мог. Ну извините приятного ожидания, в РИФТУ, знаменитая локация для топ пацанов с других проектов которым подавай хардкора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Expеlliarmus сказал:

я тут играю, пока жду открытия нормального проекта. И то из-за знакомого, который захотел пофармить рифт

тут всё слишком лайтово и куча своих лишних фич, которые упрощают игру и местами делают её бредовой.Единственный экпириенс от игры тут - это то, что оно того не стоит, тем более с такими админами) 

 

(шучу, люблю астериос, не баньте меня, админы хорошие, сервер топ!)


 

блин, ну серьёзно, тебе же браузер красным подсвечивает неверно написанные слова, нужно просто нажать правой кнопкой по нему и заменить на верное. с запятыми ситуация сложнее, но хотя бы слова писать правильно можно

 

а че ты с ошибкой написал слово экспириенс, с пропустил? сам своих ошибок не видиш а чужие так сразу да умник:D



4 минуты назад, GH4D сказал:

Ах да те самые знаменитые, нормальные проекты длительность жизни которых не превышает 3 месяца. Совсем забыл, как я мог. Ну извините приятного ожидания, в РИФТУ, знаменитая локация для топ пацанов с других проектов которым подавай хардкора.

так он просто понтуется, на самом деле ничего не может, а строит из себя будто с +16 эпиком:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...