Jump to content
Asterios
NoANSWER

✨WTS EXP 68-75 лак самый быстрый!✨

Recommended Posts

Приветствую у самого быстрого качера 68-75 "сменитьник8074"

Кач в ФОГЕ на париках. Адену после фарма возвращать не нужно.

Так же принимаю голдой по курсу.

кач который написан по времени ниже рассмотрен на примере: 1 человек(фул вита + руны)

68-69 =  30кк  

69--70 = 30кк  

70-71 = 30кк 

71-72 = 30кк  

72-73 = 30кк  
73-74 = 30кк  
74-75 = 30кк  

SP =      Время - 32 м 68-75 = 210кк (Если вы 1 в пати и у вас руны лак и фул вита)
На деле кач в течении часа!

ПМ "сменитьник8074 либо "награни либо писать в воцап +380509577931 (зайду качну)

Edited by NoANSWER

Качался на прошлом сервере, думаю и тут все отлично. Быстро и эффективно

как с вами связаться то? весь вечер не могу дописаться, либо молчите

3 часа назад, Russiansky10 сказал:

Поправьте телефон,цифры не хватает.

поправил

49 минут назад, k123 сказал:

Качал час 71-75 в пати было 4 человека.  Качала гнома 71.60 %взял за целый лвл и на вопрос сколько будет  полная стоимость за 2х чаров грубо ответил "считайте сами. Не очень приятно 

Edited by k123

1 час назад, k123 сказал:

Качал в пати из 4х, при этом один из них был корешь 78+, которого мог бы и потом покачать... долго...

1 минуту назад, JustNeko сказал:

Качал в пати из 4х, при этом один из них был корешь 78+, которого мог бы и потом покачать... долго...

Ты берешь адену за быстрый кач а из за того что в пати еще твои кореша он таковым не является 

1 час назад, k123 сказал:

Ты берешь адену за быстрый кач а из за того что в пати еще твои кореша он таковым не является 

Так это не я качал, это история которая была со мной, у этого качера, тоже 4  человека, при том один из них корешь качера 78+...

On 9/11/2019 at 10:51 AM, NoANSWER said:

SP =      Время - 32 м 68-75 = 175кк

On 9/11/2019 at 10:51 AM, NoANSWER said:

Время может увеличиваться от количества клиентов в пати.

Полный обман, то что не когда не будет на деле, и не по вашей вине,  человек берёт по 5-7 человек в пати и потом говорит, "ну а фигли вы хотели на форуме написано"
Т.е вас с самого начало обманывают, что вас будут качать одного, и быстро, ну и вы возмоно готовы заплатить за скорость  иза этого.
А на деле человек берёт прайс  за 30 минут, и всегда вас будует качать 2-3 часа, качали  гдето 3 чаров и всегда это было 2 + часа, а то и дольше если его еще убивают постоянно.
В общем не советую тратить свои деньги и время, в игре куча людей кто те же  лвл 68-75 качнут и быстрее и дешевле. вас любой бомж с пикой прокачает за 3 часа и будет рад что вы ему дали 100кк, а не этот развод и хамское поведение.

26 минут назад, Gregor12 сказал:

Полный обман, то что не когда не будет на деле, и не по вашей вине,  человек берёт по 5-7 человек в пати и потом говорит, "ну а фигли вы хотели на форуме написано"
Т.е вас с самого начало обманывают, что вас будут качать одного, и быстро, ну и вы возмоно готовы заплатить за скорость  иза этого.
А на деле человек берёт прайс  за 30 минут, и всегда вас будует качать 2-3 часа, качали  гдето 3 чаров и всегда это было 2 + часа, а то и дольше если его еще убивают постоянно.
В общем не советую тратить свои деньги и время, в игре куча людей кто те же  лвл 68-75 качнут и быстрее и дешевле. вас любой бомж с пикой прокачает за 3 часа и будет рад что вы ему дали 100кк, а не этот развод и хамское поведение.

Пусть простят люди, но включи мозг! нигде не было написано что тебя будут качать 1! ты спрашивал есть слот на кач я сказал будет 1 через полчаса, что говорит о том, что ты уже не 1 и я тебе кинул пати из 5 человек. Ты как минимум мог спросить, и я как всегда если не устраивает что-то я сразу отдаю деньги по запросу. 
Кач был 1 час если что!
персонаж его в игре "Яночка" накидайте ему больших, буду благодарен

25 minutes ago, NoANSWER said:

Пусть простят люди, но включи мозг! нигде не было написано что тебя будут качать 1! ты спрашивал есть слот на кач я сказал будет 1 через полчаса, что говорит о том, что ты уже не 1 и я тебе кинул пати из 5 человек. Ты как минимум мог спросить, и я как всегда если не устраивает что-то я сразу отдаю деньги по запросу. 
Кач был 1 час если что!
персонаж его в игре "Яночка" накидайте ему больших, буду благодарен

И что ? ну так пиши качаю за 10 минут, а в конце добавь при наличии если реснется 50 красных чампов,  тоже самое.
Лучше бы нечего уже не отвечал, только подтвердил мои слова.
Ага, 1 час, такой  один что аж 150 минут шел, твой час, ахахах, еще и вреш, опять обман людей ))

Edited by Gregor12

О быстром каче нет и речи. Пати набирает по фулу. 

Грубит, к тому же жадный. 

Не рекомендую

просто огонь кач,можно, и договоритса о каче спасибо за кач паладина (Рекомендую)

Очень четкий чел! всем советую у него самый быстрый кач проверено , не раз у него качаю персонажей все быстро и четко;3

Кач Отличный все по факту !!!! Вверх по больше клиентосов!!!!