Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Algen3 сказал:

Ты просто спроси в ПМ "Продаешь или покупаешь?" И посмотри, что он тебе ответит. И потом бань... Или не бань...

Тогда можно вообще убрать модерирование чатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _____Шианни_____ сказал:

Тогда можно вообще убрать модерирование чатов)

Обычно раньше так и уточнял.  Сейчас перестал )


 

https://forum.asterios.tm/topic/513904-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=8293460

Баны были выданы исходя из моих возможностей, если кто-то видел что я что-то кастую на кме, это не значит что я мониторю в этот момент чат.(с)

это рука лицо просто, если ты кастуешь - ты не можешь смотреть чат ? Не говоря уже про баны из-за СЧВ 

Изменено пользователем 3fingers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 3fingers сказал:

это рука лицо просто, если ты кастуешь - ты не можешь смотреть чат ? Не говоря уже про баны из-за СЧВ 

В первую очередь я играю в игру, играю на бише, на валике смотрю на статус бары пати, а не на чат, сорян.

Какие баны из-за счв? Когда челы называют биомусором? Т.е. если это было сказано при других обстоятельствах, бан был бы нормой? С баном на 600 переборщил, не спорю. 

Изменено пользователем Tea?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Tea? сказал:

Т.е. если это было сказано при других обстоятельствах, бан был бы нормой?

Именно так.Если бы тебя оскорбили как модератора!

40 минут назад, Tea? сказал:

С баном на 600 переборщил, не спорю. 

То есть ты так и не понял,что ты переборщил не со временем,а вообще с баном!?

Ну тут пхду все плохо и предупреждения не помогут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Tea? сказал:

В первую очередь я играю в игру, играю на бише, на валике смотрю на статус бары пати, а не на чат, сорян.

Какие баны из-за счв? Когда челы называют биомусором? Т.е. если это было сказано при других обстоятельствах, бан был бы нормой? С баном на 600 переборщил, не спорю. 

Если ты играешь и не смотришь на чат, тем более не можешь посмотреть чат после активных действий своих либо пати, а тем более после этого не можешь спокойно принять информацию от ГМа и согласится с предупреждением, то мб не стоило вообще подавать заявку на модератора?🤔

Про баны,  которые выдавало твое "счв" ты хотя бы верно понял ) Именно , бан был бы уместен если бы тебя оскорбили как модератора. А тут именно чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 3fingers сказал:

Если ты играешь и не смотришь на чат, тем более не можешь посмотреть чат после активных действий своих либо пати, а тем более после этого не можешь спокойно принять информацию от ГМа и согласится с предупреждением, то мб не стоило вообще подавать заявку на модератора?🤔

Про баны,  которые выдавало твое "счв" ты хотя бы верно понял ) Именно , бан был бы уместен если бы тебя оскорбили как модератора. А тут именно чсв

Да просто пригорел человек и воспользовался правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XuTpblu сказал:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.8ebc549b416d8ac8054ee31524e93521.png

За что БЧ дали то?

за капс , видно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _____Шианни_____ сказал:

за капс , видно же)

Там нет злоупотребления капсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _____Шианни_____ сказал:

за капс , видно же)

Там капса даже не 50%, это не злоупотребление капсом. Просто бан без головы, потому что так захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звоните03 сказал:

Там нет злоупотребления капсом.

ну, я ответил только на вопрос, за что дали, а не дали ли законно)


 

6 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

Там капса даже не 50%, это не злоупотребление капсом. Просто бан без головы, потому что так захотелось.

правило "50%" не для всех случаев капса)

Изменено пользователем _____Шианни_____
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, _____Шианни_____ сказал:

ну, я ответил только на вопрос, за что дали, а не дали ли законно)


 

правило "50%" не для всех случаев капса)

Это тема для обсуждений, поэтому я просто обсуждаю в общем, безличностно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Mumm сказал:

как  написано в причине, так и сказано в пм ингейм - бч 30 капс - правомерен бан или нет, решат ГМы.

 

моё имхо - зная, что капс не разрешен, всё же выделять свои сообщения в хиро чатике именно так - такой себе приём, и судя по тому же ПМу я не одна, кто так считает, но это моё скромное мнение. гл 😃 

 

  Скрыть содержимое

image.png.f3806e5ff186dc9a67518a780ebff675.png

 

Давать за такое бч - это тот самый концлагерь, про который писал админ, когда открывал набор. Ну это просто бред, ради чего, потроллить хиро или показать превосходство?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Audioslave said:

Давать за такое бч - это тот самый концлагерь, про который писал админ, когда открывал набор. Ну это просто бред, ради чего, потроллить хиро или показать превосходство?

"концлагерь" это наверно любимое слово в теме жалоб. всегда смешило мнение, что, давая бч, модер показывает свое превосходство) рили? ты именно так превосходство показываешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mumm сказал:

"концлагерь" это наверно любимое слово в теме жалоб. всегда смешило мнение, что, давая бч, модер показывает свое превосходство) рили? ты именно так превосходство показываешь? 

Я настолько доминирую, что могу свое превосходство не показывать, спасибо.

 

На вопрос ты не ответил, я повторюсь, в чем смысл этого "бч". Поставить "героя" на "свое место", чтобы не флудил стихами в хирочат? Или он флудит и пачкает чат своим "капсом" постоянно? Жесть, вот это нарушитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Audioslave said:

Я настолько доминирую, что могу свое превосходство не показывать, спасибо.

 

На вопрос ты не ответил, я повторюсь, в чем смысл этого "бч". Поставить "героя" на "свое место", чтобы не флудил стихами в хирочат? Или он флудит и пачкает чат своим "капсом" постоянно? Жесть, вот это нарушитель.

 

на вопрос я ответила еще в теме рядом - были большие буковки, был бч за капс, но ты видимо настолько доминируешь, что видишь только то, что хочешь. а насчет "Жесть, вот это нарушитель" - поменяются правила, будут банить за другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mumm сказал:

 

на вопрос я ответила еще в теме рядом - были большие буковки, был бч за капс, но ты видимо настолько доминируешь, что видишь только то, что хочешь. а насчет "Жесть, вот это нарушитель" - поменяются правила, будут банить за другое. 

Если ты так фанатеешь от правил - то там что-то про кол-во допустимого капса тоже было. И тебе ответили, что там даже не 50% капса. Это раз. Два - русским языком ГМ писал "баньте ГОЛОВОЙ" и "не превращайте сервак в концлагерь". Ты признаешь, что бч хиро за 4 слова капсом из двухстрочного сообщения один раз - это повод забанить за капс, вот по уму? Прям проанализировала ситуацию, и опа, ну это бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Audioslave said:

Если ты так фанатеешь от правил - то там что-то про кол-во допустимого капса тоже было. И тебе ответили, что там даже не 50% капса. Это раз. Два - русским языком ГМ писал "баньте ГОЛОВОЙ" и "не превращайте сервак в концлагерь". Ты признаешь, что бч хиро за 4 слова капсом из двухстрочного сообщения один раз - это повод забанить за капс, вот по уму? Прям проанализировала ситуацию, и опа, ну это бан?

кек, фанатеть и следовать правилам (или пытаться это делать) две разные вещи, я ниразу не педант и не фанат.

правило про 50+% пропустила, было б неплохо его закрепить. не так давно снова было обсуждение о том, что считать капсом и как игроки пытаются объехать запреты, т.е. не все про это знают.

 

по уму одно-два слова капсом, выделяя сообщение, все же не так сильно бросаются в глаза и их пропускают в общем чате, тут же фраза цепляет взгляд именно большими буквами, а не содержимым. но повторюсь это мое мнение и оно не должно всем подходить. соу гг гл :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"модератор" Astra, провокация конфликтов

на 3 тои бегает с ПКшником, пока игроков убивают. Его пк не трогает, не знаю их договорённостей.

люди бомбят в чат, модер раздаёт банчики и фармит голдишку. скрины ниже

да, я бомбанул в данной ситуации и получил бан 600 мин, но и модер ведёт себя крайне неподобающе для игрока, "помогающего" проекту очисткой чата от неадекватов, мешающих игре. По факту он провоцирует нецензуру в чате, пользуется этим, раздаёт баны по 600 минут и фармит голдишку на персонажа.

Прошу пересмотреть адекватность данного игрока и снять с него полномочия модератора.

Ведь если ты модер - ты помогаешь проекту и ведеш себя как обычный игрок, а не строиш из себя"особенного", манну небесную, или выше других.

бейте сами, говорит, плебеи. а я с пк постою. х-тьфу еще раз

Скрытый текст

модер.pngтипо модерка.png

p.s. игроки то всё видят, и вот их реакция. просьба снять полномочия модератора

Скрытый текст

овца.png

 

в итоге это существо стали пкашить, и оно юзнуло бсое... когда увидете "это" в игре - вам решать, как поступать. только не получайте из за "этого" бан чата, не фармите "этому" голду

 

Скрытый текст

овца2.pngовца3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2019 в 11:12, Особыч сказал:

"модератор" Astra, провокация конфликтов

1 - для жалоб на модераторов используйте тему "жалобы на модераторов чата" https://forum.asterios.tm/topic/513904-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

2 - ПК  - это игровой момент и модераторы не обязаны их убивать, а вот за порядком в чате следить должны, если вы нарушаете правила то получаете бч. Логично же все. (пк пришел и вас слил такое себе оправдание за нарушения в чатах). 


 

20.10.2019 в 12:21, Boroda15 сказал:

Полностью согласен, но не заскринил момент где она говорит платить пк что бы он не трогал, это вымогательство чистой воды

Угу, посмотрела бы я на этот скрин, вы чаты читайте внимательнее, что бы понапрасну на людей не наговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Praktikantka сказал:

1 - для жалоб на модераторов используйте тему "жалобы на модераторов чата" https://forum.asterios.tm/topic/513904-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

2 - ПК  - это игровой момент и модераторы не обязаны их убивать, а вот за порядком в чате следить должны, если вы нарушаете правила то получаете бч. Логично же все. (пк пришел и вас слил такое себе оправдание за нарушения в чатах). 


 

Угу, посмотрела бы я на этот скрин, вы чаты читайте внимательнее, что бы понапрасну на людей не наговаривать. 

Надо посмотреть по логам, если это не так то я извинюсь. Но если факт действительно имел место быть, то прошу разобраться с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.10.2019 в 11:12, Особыч сказал:

"модератор" Astra, провокация конфликтов

Никто никого не вынуждает зарабатывать бч .. хотите материться - материтесь и получайте наказание . 

Что-то меня лично никто за годы игры ещё не развел на неадекватную реакцию ..

Будьте выше этого 

А вот сами баны за оскорбления модератора .. в данном случае .. хотелось бы и подробнее рассмотреть 

Но для этого нужно оформить заявочки в тему жалоб ПО ФОРМЕ 

Что же там за оскорбления такие на 600 минут ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, DarioNaa said:

Что же там за оскорбления такие на 600 минут ..

а что есть оскорбления на 250/300/600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Mumm сказал:

а что есть оскорбления на 250/300/600?

Вопрос в том..есть ли вообще оскорбления, которые на БЧ тянут 

Да и иногда можно и 60 мин обойтись..зависимо от контекста и ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно нет таких минут 250-300...

Мат - 60, остальные серьёзные нарушения уже сразу идут 600 + письмо Администрации.

А за мат  в сутки действительно можно накручивать систему: 60-120*240-480-600, так как больше 600 минут модератор чата выдать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ЧЮ у модеров х7 падает медленно, но неуклонно... 

За нарушения в патимачинге дают баны чата не СТРОГО 600 минут, а ДО 600 минут. На усмотрение модератора. Никто не запретит за небольшое нарушение выдать БЧ меньше 600 минут (250, 300 например))). Конечно за то, что модер сразу дает 600 за любое нарушение, не накажут, но где-то даже были коментарии Ксении и Химбы, о том, что в некоторых случаях сразу давать максимальный БЧ не целесообразно.



23 часа назад, DarioNaa сказал:

Что же там за оскорбления такие на 600 минут ..

Тоесть назвать уродами людей из поддержки Астериоса и плюнуть на них это не тянет на 600? Напомню, что поддержка это не только ингейм модеры, это ГМы, Админы, модераторы форума, р-джеи на радио Астериос.. И вот так всех назвать уродами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

Что-то ЧЮ у модеров х7 падает медленно, но неуклонно... 

За нарушения в патимачинге дают баны чата не СТРОГО 600 минут, а ДО 600 минут. На усмотрение модератора. Никто не запретит за небольшое нарушение выдать БЧ меньше 600 минут (250, 300 например))). Конечно за то, что модер сразу дает 600 за любое нарушение, не накажут, но где-то даже были коментарии Ксении и Химбы, о том, что в некоторых случаях сразу давать максимальный БЧ не целесообразно.

 

Я пришёл к такому выводу, что:

Торговля предметами и услугами в поиске группы запрещена - 600 минут, то есть платные суммоны, платные сделки и прочее подразумевающее оплату попадают под эту формулировку.

 

Остальные сообщения не носящие смысловой нагрузки относительно поиска группы - 30 минут

 

Но есть рецидивисты которые намеренно ежедневно "спамят", их я помню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БобоБободжанов сказал:

Starpony

БобоБободжанов

Бан чата за поиск пати на бф в патиматчинге, дословный текст "Дестр ищю пати на бф (пп твин) пм"

 

 

28 минут назад, Wlfake сказал:

Создал группу для поиска пати на БФ, указан что есть из окон.
Получил бан от Starpony, по причине оффтоп в пати.... 
Так разве не для поиска пати служат группы?

Персонаж Wlfake

 

Это Астериос. Тут немножко свои правила по использованию инструмента "Поиск группы". На других проектах этот инструмент используется как доска для объявлений - типа "Ищу 10-м биша в КП" или "Ищу самон на 13". Здесь же поиск группы предназначен для СБОРА группы на различного рода ситуативные мероприятия, а не как доска для объявлений "Я дестр - возмите меня на БФ". Хотите идти на БФ используя при этом "поиск группы" - ищИте тех, кто собирает пати, или соберите сами. Кстати, я думаю, что поскольку вы не использовали "поиск группы" для объявок о торговле - вы и получили по 30 минут БЧ, а не по 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Algen3 сказал:

 

 

Это Астериос. Тут немножко свои правила по использованию инструмента "Поиск группы". На других проектах этот инструмент используется как доска для объявлений - типа "Ищу 10-м биша в КП" или "Ищу самон на 13". Здесь же поиск группы предназначен для СБОРА группы на различного рода ситуативные мероприятия, а не как доска для объявлений "Я дестр - возмите меня на БФ". Хотите идти на БФ используя при этом "поиск группы" - ищИте тех, кто собирает пати, или соберите сами. Кстати, я думаю, что поскольку вы не использовали "поиск группы" для объявок о торговле - вы и получили по 30 минут БЧ, а не по 600.

Путаешь работорговлю с поиском пати в "ПАТИМЕТЧИНГЕ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно писали, как и пишут от сервера к серверу - "Лучше недобанить, чем перебанить".

Признаюсь, грешил раньше, теперь достаточно сдержан и корректен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БобоБободжанов сказал:

Путаешь работорговлю с поиском пати в "ПАТИМЕТЧИНГЕ".

А причем тут работорговля?... А это про мое сообщение про сообщения о торговле... Ну тогда вот вам примеры сообщений в патимачинге, за которые можно заработать 600 минут БЧ: "Самон на 13 5кк"; "Куплю проходку в Тули", "Ищем твинков на тиату 20кк", "Качну 40-76 за адену" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...