Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, iRed1ska сказал:

Я до сих  пор не пойму, почему тут банят за поиск  людей в КП в группе? Это же поиск людей в группу, не понимаю, это же не торг или еще что-то. Люди сбиваются в КП и онлайн возрастает когда игроки находят КП, зачем за это банить?

Потому, что поиск группы предназначен для поиска СИТУАТИВНОЙ пати на фарм/кач. Если люди будут кп искать себе в поиске группы, то другие люди в этом огромном списке не найдут себе пати на кач или фарм. Для поиска кп есть шаут и форум. Не надо поиск группы захламлять и создавать людям неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Звоните03 said:

В том то и дело, что чёткой границы нет, а вот хитрость человеческая не знает предела. Администрация пошла на встречу игрокам разрешив "немножко капсить", но и из этого тоже особо умные нашли способ выжать по максимуму, да ещё и жалобы подавать.

жалобы подают и те, кто 100% знает, что виноват, а не только те, кто хочет проехать на хромой козе, так что крепитесь) это не закончится никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mumm сказал:

жалобы подают и те, кто 100% знает, что виноват, а не только те, кто хочет проехать на хромой козе, так что крепитесь) это не закончится никогда

Вот знаешь - вообще не понимаю людей, которые зная, что 100 % виноваты будут подавать жалобы... Надо внести предложение - наказывать жалобщиков, если жалоба не обоснована... Как в судах - пошлину и затраты оплачивает виновная сторона...  Хотя тема - не Жалобы на модераторов чата, а выяснение причины бана... Поэтому скорее всего не прокатит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Algen3 сказал:

Смысл в том, чтоб не использовать поиск группы как доску для объявлений. Когда КП ищет кого-то на непопулярную профу - объявка о поиске может висеть очень долго. И тем самым захламлять поиск групп всем, кому это надо... Астериос единственный сервер, из тех, на который я играл, где через поиск группы можно найти группу. На остальных сервах - это доска объявлений, агруппы ищутся через шаут.. В котором еще и торгуют... И это печально для них.. И хорошо, что этого нету на Астериосе. 

Если тебе нужна КП - зайди на раздел рекрутинга на форуме - там ОЧЕНЬ много объяв о поиске людей в разные сайды, в разные КП, на разные профы. Про поиск людей в КП пишут в шауте в Гиране, Руне, Годарте… Если ты хочешь найти КП - нет проблем это сделать и без использования поиска группы.

Не все заходят на форум, плюс удобно искать КП и набирать в Группе это же группа, априори. Я понимаю торг захламляет, но не поиск же КП. 



10 часов назад, Praktikantka сказал:

Потому, что поиск группы предназначен для поиска СИТУАТИВНОЙ пати на фарм/кач. Если люди будут кп искать себе в поиске группы, то другие люди в этом огромном списке не найдут себе пати на кач или фарм. Для поиска кп есть шаут и форум. Не надо поиск группы захламлять и создавать людям неудобства.

Первый раз слышу что это захламляет. Можно сделать ремарку Поиск мемберов в КП.  Очень редко когда слышал что кто-то ищет группу на других серверах, и тем более что это как-то мешает.



12 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

Потому что КП - это не ситуативная пати на кач и Partymatching создан для поиска ситуативной пачки. Администрация пошла навстречу лоулвл игрокам и разрешила им искать академию через Partymatching. Потом находятся пара индивидуумов, которые привыкли, что на других серверах в подборе можно писать что угодно и начинают качать права тут, не понимая, что при таком онлайне на каждое сообщение о сборе пати, будет 3 с трейдом и 2 с поиском клана или КП. В итоге, это всё захламится настолько, что все забьют туда заходить. Хочешь торговать: добро пожаловать в трейд чат и на форум в раздел продаж. Хочешь в клан/кп или набираешь кого-то в клан/кп: добро пожаловать в шаут и в раздел рекрутинг на форуме.

Шаут не глобален, Пати находится на фарме в СОА например, Ну Пати Прайм. Пати фармит и совместно в поиске группы Пишет "Ищем СВСа в КП" к примеру. Я понял бы если бы тут был глобальный шаут за донат раз в 5 минут например сообщение, как на некоторых проектах. Просто удобно искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iRed1ska сказал:

Не все заходят на форум, плюс удобно искать КП и набирать в Группе это же группа, априори. Я понимаю торг захламляет, но не поиск же КП. 

Тебе удобно в КП мембера искать, а другим потом неудобно пати собирать/искать. Просто прими как есть. Это позиция администрации. Поиск группы - не для поиска людей в КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iRed1ska сказал:

Не все заходят на форум, плюс удобно искать КП и набирать в Группе это же группа, априори. Я понимаю торг захламляет, но не поиск же КП. 


 

Первый раз слышу что это захламляет. Можно сделать ремарку Поиск мемберов в КП.  Очень редко когда слышал что кто-то ищет группу на других серверах, и тем более что это как-то мешает.

 


 

Шаут не глобален, Пати находится на фарме в СОА например, Ну Пати Прайм. Пати фармит и совместно в поиске группы Пишет "Ищем СВСа в КП" к примеру. Я понял бы если бы тут был глобальный шаут за донат раз в 5 минут например сообщение, как на некоторых проектах. Просто удобно искать 

 

- Администрацией неоднократно обсуждалось, что патиматчинг предназначен для сбора ситуативной пачки, а не для торга/поиска услуг и набора в КП

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iRed1ska сказал:

Я понял бы если бы тут был глобальный шаут 

 

платишь хиро 50кк и он час орет твой макрос в хиро шаут.
 

Даже если исключить торговлю в патиматчинге, то всегда остаются вопросы по типу: "лф инфу по тои" "где мамоны" "набор в клан" "в кп нид" "кем начать" и т.д. Что очень сильно захламляет патиматчинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Модератор -ОстановкаСердца
Стоит на Валике , а в шауте идет спам Мата.
Никаких действий не принял.
Оригинал скринов отправил Ксении в ПМ,

 

Мой персонаж(ОстановкаСердца) на этом сервере никогда не был в фоге и тем более на валике.про 2ой скрин мне вообще ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление в слове "мусор"? Да, капс, согласен. Но где то есть сноска от ГМов, что модератор на споте, равно, как и в любой другой ситуации - просто игрок. Я считаю, что перебор, НО, перебор с 60 минутами, а не с бч в принципе.

 

10.10.2019 в 19:52, UseleSsSumm сказал:

Модератор под ником "Kruzheva с которым мы воевали на споте из личной неприязни выдал 2 бана чата по 60 минут за слово "мусор" что не является ни матом ни оскорблением, с тем же самым успехом я мог написать ему "пакет" и получить за это бан чата? После чего он выдал за то же самое слово "мусор" бан чата на 600 минут чару с ником "Drizzly.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звоните03 сказал:

Оскорбление в слове "мусор"? Да, капс, согласен. Но где то есть сноска от ГМов, что модератор на споте, равно, как и в любой другой ситуации - просто игрок. Я считаю, что перебор, НО, перебор с 60 минутами, а не с бч в принципе.

Так, если модератор игрок, то другие игроки в праве его оскорблять? Или тебе приятно обращение "мусор", и это нормальное обращение к другим игрокам? Я не утверждаю что я непредвзят, тем не менее факт оскорблений на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tea? сказал:

Так, если модератор игрок, то другие игроки в праве его оскорблять? Или тебе приятно обращение "мусор", и это нормальное обращение к другим игрокам? Я не утверждаю что я непредвзят, тем не менее факт оскорблений на лицо.

Я понял суть поста. Я имею ввиду, что в контексте не ясно кому адресовано слово "мусор". Предположим была битва за спот. Кто то победил и написал: "мусор должен лежать". Лично я просто прожал бы кнопку "В город" и прилетел бы отомстить, не более того. Опять же это моё субъективное ИМХО.

И уж тем более я никого не защищаю. Сам регулярно попадаю в странные ситуации с "перевыполнением" полномочий. Учусь, вспоминаю прошлые ошибки, стараюсь не совершать новые.

Изменено пользователем Отстаньте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звоните03 сказал:

Я понял суть поста. Я имею ввиду, что в контексте не ясно кому адресовано слово "мусор". Предположим была битва за спот. Кто то победил и написал: "мусор должен лежать". Лично я просто прожал бы кнопку "В город" и прилетел бы отомстить, не более того. Опять же это моё субъективное ИМХО.

И уж тем более я никого не защищаю. Сам регулярно попадаю в странные ситуации с "перевыполнением" полномочий. Учусь, вспоминаю прошлые ошибки, стараюсь не совершать новые.

Игра игрой, так зачем переходить на личности? Да и вроде драки не закончились, они на наши 20 человек до сих пор бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Звоните03 сказал:

Оскорбление в слове "мусор"? Да, капс, согласен. Но где то есть сноска от ГМов, что модератор на споте, равно, как и в любой другой ситуации - просто игрок. Я считаю, что перебор, НО, перебор с 60 минутами, а не с бч в принципе.

 

https://forum.asterios.tm/topic/506911-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/page/2/?tab=comments#comment-8119498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sandor сказал:

 

Если при этом его оскорбляют как игрока, а не как модератора - то бч он выдавать права не может. За это права будут сняты, но мат у нас модерируется во всех публичных чатах. ©

В данной ситуации я не увидел оскорблений модератора, а игроки могут сколько угодно друг друга расфлагивать.

Вот меня сегодня в ПК слили, гадость написали. Но я не стал ничего выдавать потому что считаю правильным не рофлить своими правами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот БЧ за капс в данной ситуации был бы офигенным троллингом от модера... А так это все в рамках игрового треша и если это все, то за это БЧ не положен) Надо пождать ответа от модера, может там его в ПМ обложили... 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Звоните03 сказал:

 

Если при этом его оскорбляют как игрока, а не как модератора - то бч он выдавать права не может. За это права будут сняты, но мат у нас модерируется во всех публичных чатах. ©

В данной ситуации я не увидел оскорблений модератора, а игроки могут сколько угодно друг друга расфлагивать.

Вот меня сегодня в ПК слили, гадость написали. Но я не стал ничего выдавать потому что считаю правильным не рофлить своими правами.

This. Бч давать за всякие слова типа "мусор, дно" и т.д. - это уже какой-то концлагерь. Давайте вообще запретим друг другу писать слова в красках хуже нейтральных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Audioslave сказал:

This. Бч давать за всякие слова типа "мусор, дно" и т.д. - это уже какой-то концлагерь. Давайте вообще запретим друг другу писать слова в красках хуже нейтральных. 

Предлагаю запретить расфлагивать и убивать модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,Боги. 

"Схренали" "мусор" "кабрио"

А это ещё я когда-то плохо разграничивала допустимое и нет. 

Спасибо,ребята, я спустя годы простила себя за бч за "трахаться" . Благодаря вам. 

От души🤗😍

( Насчёт банов за капс.. лайфхак

 если вам в чате что-то бросается в глаза и прям..больно. значит там слишком много лишнего. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALPK сказал:

Кому?

https://forum.asterios.tm/topic/514220-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=8281623 а здесь только первый момент рассмотрели за патиматчинг? Просто не видел реакции на второй бан на 600 минут(на ровном месте, как мне кажется) 

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JIECOBUK сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/514220-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=8281623 а здесь только первый момент рассмотрели за патиматчинг? Просто не видел реакции на второй бан на 600 минут(на ровном месте, как мне кажется) 

Я и первый не рассматривал. Это ответственность ГМов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, niko1sky3 сказал:

Здравствуйте. Ник персонажа Rooms.

Модератор - Шианни. Забанил мне чат на 30 минут, за то, что я торгую в общем чате.

Но, дело обстоит в другом. Я поинтересовался в целом "Сколько нынче стоит валька?" 

Человек, понял, что я торгуюсь в общем чате, но, я попросил помощи так скажем у людей. Я не торговался. Многие начали писать, что лучше сделать самому, так как выходит дешевле, кто то говорил, что лучше купить целую. У меня даже адены не было , для того, чтобы ее приобрести. Грубо говоря, я попросил СОВЕТ у людей. Если бы он мне написал, давай продам за ту или иную цену и я бы сказал, что да давай, то это можно было бы расценивать как торг,  но с учетом того, что у меня даже не было денег , чтобы ее купить) Не говорю, что ОН глобально не прав, но стоит малость пересмотреть его политику "понимая контекста" в предложении.

Спасибо за внимание.

 

Вот если бы спросили - сколько стоит сделать Вальку с СА

Тогда бы можно было бы пересматривать ... 

Но это не инструкция хитропопым вуальтрейдерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.10.2019 в 21:03, Algen3 сказал:

А вот БЧ за капс в данной ситуации был бы офигенным троллингом от модера...

Да, за капс было бы можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Rem1x said:

Звоните03
Cassery
дал бан чата за аббревиатуру xxx если так, то почему не банят за такие сокращения как ппц или хз, на что он мне ответил :

кек, ты в курсе, что такое аббревиатура?)

Изменено пользователем Mumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mumm сказал:

кек, ты в курсе, что такое аббревиатура?)

Думаю, что многие не знают, что нецензурные выражения выкладывать на форум запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rem1x сказал:

а вот что было после, считаю это ничто иное как предвзятость. т.к для того игрока бана так и не последовало
 

  Показать содержимое

image.png.12794c2999b2563cfde55edaea7e1f7c.png

 

и вообще как можно дать бан за повелительное наклонение глагола ковать?

Как только повелительное наклонение глагола "ковать" превращается в вуаль мат - так сразу за него вообще можно и нужно давать БЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Algen3 сказал:

Как только повелительное наклонение глагола "ковать" превращается в вуаль мат - так сразу за него вообще можно и нужно давать БЧ.

Как только по факту будет в чате литературный кружок с элементами знания русского языка, так сразу и будет обсуждение оного.

На текущий момент у меня есть "простыня" скриншотов которая раскрывает вашу безобидную "повелительную наклонению глагола" в ином свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2019 в 21:24, _____Шианни_____ сказал:

Подобные вопросы стоит задавать в торговом чате.

валька.jpg

 

7 часов назад, GM-Himba сказал:

Всегда можно притормозить с выдачей БЧ в таких случаях и понаблюдать за развитием событий.

Ну так для этого и создан чат "торговля", дабы продавать\покупать\узнавать цены на товары.

Я прекрасно понимаю, что может быть он реально хотел узнать, сколько стоит СДЕЛАТЬ вальку с са, но вопрос был подан так, как будто хочет КУПИТЬ или ПРОДАТЬ и узнает, за сколько лучше это сделать.

Но в любом случае,  это вопрос касаемый торговли. 

В будущем позволю себе понаблюдать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, _____Шианни_____ сказал:

 

Ну так для этого и создан чат "торговля", дабы продавать\покупать\узнавать цены на товары.

Я прекрасно понимаю, что может быть он реально хотел узнать, сколько стоит СДЕЛАТЬ вальку с са, но вопрос был подан так, как будто хочет КУПИТЬ или ПРОДАТЬ и узнает, за сколько лучше это сделать.

Но в любом случае,  это вопрос касаемый торговли. 

В будущем позволю себе понаблюдать )

Ты просто спроси в ПМ "Продаешь или покупаешь?" И посмотри, что он тебе ответит. И потом бань... Или не бань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...