Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

А могу я где то почитать в правилах общения в чате - сколько можно занимать место,что бы не дай бог не помешать тем благословенным людям,у которых чат открыт в маленьком окошке?3 строки?2строки? Или для 1 вещи - одна строка!? Ссылку на Правила пожалуйста.
p.s.Или я должен придти играть на сервер,прочитать все правила - согласиться с ними.А потом вот так,получить бч и не понять ничего.. 
И узнать о всех тонкостях,только после отсидки в тюрьме!?

12 минут назад, ALPK сказал:

Вы покупаете 1 товар, но при этом занимаете 4 строки чата. У большинства игроков чат открыт на минимально возможный размер, чтобы не занимать кусок экрана, в этом случае ваш макрос будет занимать более половины чата. Это и есть флуд , т.е. бессмысленное засорение чата сообщениями.

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стирают сообщения.

10 минут назад, _____Шианни_____ сказал:

Т.к. торговый чат Гирана самый живой чат х7, такие длинные макросы неуместны.

маросыбан.jpg


 

Аналогично.

Бан был выдан 12 числа, а Вы только сейчас решились написать жалобу. Странно всё это


 

 

 

Бан дается за нарушение правил, а не "Уместно/Неуместно" по мнению модератора.

Я в тот день спросил об этом. - сообщение стерли. (в принципе понимаю что по делу, ибо в той теме только жалобы).

Я спросил в этой теме. - сообщение проигнорировали.

Сегодня выложили такую же жалобу. и ALPK говорит про 1 товар. Я привел пример, что даже если не 1 товар - бан всеравно дают. Хотя правила не нарушены.

Если есть сомнения в достоверности скриншота, могу полный выложить.

 

Как можно давать баны, за то, чего нет в правилах.

Есть серверные ограничение - не более 1 сообщения в 5 секунд. + ограничения по лвл, 10/20/30 итд в час. + Ограничение по длине (в том числе и макроса).

На основе чего вы определяете флуд или нет? нравится/не нравится? уместно/неуместно?

ps. есть подозрение, что модераторы у нас на проекте работают по схеме есть ~50 банов на сегодня - и их надо выдать. Как говорится лишь бы человек был, а статья всегда найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, persiq сказал:

Там стирают сообщения.

 

 

Бан дается за нарушение правил, а не "Уместно/Неуместно" по мнению модератора.

Я в тот день спросил об этом. - сообщение стерли. (в принципе понимаю что по делу, ибо в той теме только жалобы).

Я спросил в этой теме. - сообщение проигнорировали.

Сегодня выложили такую же жалобу. и ALPK говорит про 1 товар. Я привел пример, что даже если не 1 товар - бан всеравно дают. Хотя правила не нарушены.

Если есть сомнения в достоверности скриншота, могу полный выложить.

 

Как можно давать баны, за то, чего нет в правилах.

Есть серверные ограничение - не более 1 сообщения в 5 секунд. + ограничения по лвл, 10/20/30 итд в час. + Ограничение по длине (в том числе и макроса).

На основе чего вы определяете флуд или нет? нравится/не нравится? уместно/неуместно?

ps. есть подозрение, что модераторы у нас на проекте работают по схеме есть ~50 банов на сегодня - и их надо выдать. Как говорится лишь бы человек был, а статья всегда найдется.

У меня вот лично куда больше чем 50 бч на сутки, вы думаете есть смысл в той схеме, которую вы предположили? Онлайн модераторы в чатах для  того, что бы людям было комфортно чаты читать, искать в них нужную им информацию и общаться. 

Есть же правило 3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут. https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Если у вас 1 строка информативная, а еще две просто со спец знаками, как вы думаете, попадает ваше сообщение под этот пункт? 

Изменено пользователем Praktikantka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Praktikantka сказал:

У меня вот лично куда больше чем 50 бч на сутки, вы думаете есть смысл в той схеме, которую вы предположили? Онлайн модераторы в чатах для  того, что бы людям было комфортно чаты читать, искать в них нужную им информацию и общаться. 

Есть же правило 3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут. https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Если у вас 1 строка информативная, а еще две просто со спец знаками, как вы думаете, попадает ваше сообщение под этот пункт? 

серьезно у модераторов есть определенное кол-во банов в сутки?🤣 хахаха. я так и знал. вот точно, это просто прослеживается по их работе.

впрочем это не главное.

 

попробую объяснить ситуацию еще раз.

я получил бан за флуд в трейд. (сообщение в трейд имело 3 строчки С РАЗНЫМИ ПРЕДМЕТАМИ, НИКАКИХ СПЕЦ ЗНАКОВ), что можно посмотреть на скрине, который я выкладывал в "жалобах".

мне не хотелось выкладывать именно жалобу на модератора, поэтому я задал вопрос в обсуждениях (который был проигнорирован).

сегодня увидел от людей жалобы на баны в подобных (ПОДОБНЫХ) ситуациях, и какие-то попытки ответа на них, которые каждый раз ссылаются на разные вещи.

Поэтому сегодня в теме с жалобами, написал по установленному формату со скрином, чтобы не удалили, и хоть как-то отреагировали.

Но реакция впечатлила, да.

Скрытый текст

 

 

Скрин:

Скрытый текст

13.png.64a1981a01e286c0f335b7e4e07a8c72.png

 

 

2 часа назад, Mumm сказал:

можно почитать темы по обсуждению жалоб и комменты ГМов к ним

 

 

18 минут назад, Praktikantka сказал:

У меня вот лично куда больше чем 50 бч на сутки, вы думаете есть смысл в той схеме, которую вы предположили? Онлайн модераторы в чатах для  того, что бы людям было комфортно чаты читать, искать в них нужную им информацию и общаться. 

Есть же правило 3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут. https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Если у вас 1 строка информативная, а еще две просто со спец знаками, как вы думаете, попадает ваше сообщение под этот пункт? 

 

 

 

1 час назад, _____Шианни_____ сказал:

Т.к. торговый чат Гирана самый живой чат х7, такие длинные макросы неуместны.

маросыбан.jpg


 

Аналогично.

Бан был выдан 12 числа, а Вы только сейчас решились написать жалобу. Странно всё это


 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, persiq said:

серьезно у модераторов есть определенное кол-во банов в сутки?🤣 хахаха. я так и знал. вот точно, это просто прослеживается по их работе.

впрочем это не главное

прям интересно, где ты это вычитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Praktikantka сказал:

У меня вот лично куда больше чем 50 бч на сутки, вы думаете есть смысл в той схеме, которую вы предположили? Онлайн модераторы в чатах для  того, что бы людям было комфортно чаты читать, искать в них нужную им информацию и общаться. 

Есть же правило 3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями чаты) - 30 минут. https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Если у вас 1 строка информативная, а еще две просто со спец знаками, как вы думаете, попадает ваше сообщение под этот пункт? 

У человека был макрос из 4 строк, из  них он покупал 3 разных товара, нет пустых строк, нет миллиона стрелок, и прочего, вполне адекватно, при этом на скриншоте не полностью развёрнутый чат, и смотрится вполне адекватно и нормально, не надо все сообщения превращать в флуд, и выдавать за это бан чата, в первую очередь перед выдачей бан чата нужно думать головой, а не количеством выданных бан чатов.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mumm сказал:

прям интересно, где ты это вычитал?

 

ты серьезно?

 

28 минут назад, Praktikantka сказал:

У меня вот лично куда больше чем 50 бч на сутки 50 бч на сутки 50 бч на сутки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, persiq сказал:

ты серьезно?

Не нужно додумывать, если модератору доступно к примеру 50 бан чатов в сутки, это не говорит о том что он должен обязательно их выдать, он может выдать 1 или 2, любое количество, задачи выдавать  какое-то определённое количество бан чатов в сутки, или месяц у модератор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, persiq сказал:

а можно линк, на правило, которое это запрещает?

 

Невозможно все предусмотреть правилами. Или получатся правила сервера в 120-ти томах, с дополнениями и изменениями каждый день.
Надо просто руководствоваться здравым смыслом. Да, бывают спорные ситуации и даже ГМы не сразу выносят вердикт, но зачастую игроки просто тянут одеяло на себя по принципу "что не запрещено то разрешено".
А достаточно просто представить что будет с чатом если все подряд будут делать как Вы. Ведь все хотят выделить свое сообщение.
Писать капсом - весь чат в капсе. Дай волю выделят еще жирным или курсивом. И никто не выделяется.
Малоинформативная копипаста в 4 строки - тоже каждый будет так делать. И неоновые вывески на весь экран еще, и всплывающие баннеры. Давайте рекламу еще запустим: весь сервер фризится на минуту и на весь экран "Куплю +30 драконик мейс"

Изменено пользователем Zavialov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший пример,от одного и того же человека - 

"Допустимый"

Скрытый текст

1.jpg.e0781ffc3c1237e37fb691b3bce47b76.jpg

 

и бессмысленное засорение

Скрытый текст

2.jpg.b6416f3abacdeed4e23e113a6d9780e6.jpg

Все же очевидно.

Зачем вы что то выдумываете!?Какие то,уместно не уместно\нравится не нравится..

Но раз модератор выделил и первое сообщение,то считает и его не уместным.Интересно,за какое именно было выдано бч(но уже даже не важно)

 

39 минут назад, Praktikantka сказал:

Если у вас 1 строка информативная, а еще две просто со спец знаками, как вы думаете, попадает ваше сообщение под этот пункт? 

Вы ответили человеку,у которого

Скрытый текст

3.png.90a74196fb14133ee7a76b80a7d47134.png

Зачем ему про спец знаки и прочее..Не нужно,лишь бы вставать на защиту.С больной на здоровою..

P.s.Я сам считаю,что 4 строки это много - но извините и в правилах,на этот счет ни чего нет.И если нет реального засорения пустыми строками или знаками,то смеритесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zombi сказал:

У человека был макрос из 4 строк, из  них он покупал 3 разных товара, нет пустых строк, нет миллиона стрелок, и прочего, вполне адекватно, при этом на скриншоте не полностью развёрнутый чат, и смотрится вполне адекватно и нормально, не надо все сообщения превращать в флуд, и выдавать за это бан чата, в первую очередь перед выдачей бан чата нужно думать головой, а не количеством выданных бан чатов.

Этому игроку выдавала бч не я, за три строки с разными товарами я бы и не стала бч выдавать, а по поводу моего коммента выше, так я его писала в ответ на его сообщение с цитатой и скрином. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

Не нужно додумывать, если модератору доступно к примеру 50 бан чатов в сутки, это не говорит о том что он должен обязательно их выдать, он может выдать 1 или 2, любое количество, задачи выдавать  какое-то определённое количество бан чатов в сутки, или месяц у модератор нет.

 

не знаю о чем это говорит, я этого вообще не знал.

но получив бан (который описал немного выше), а до этого еще получив 2 или 3 раза бан за сообщение в общий чат, вот примерно такого содержания: "веспер пика прода" или "веспер пика wt" или "веспер пика ghjlfv"
когда даже 1клеточному организму станет ясно, что сие было отправлено в общий чат, только по причине недописания 1 буквы, или "забытия" переключить раскладку.

ДА, у меня сложилось впечатление, что модераторы работают по каким-то лимитам.


Пусть не до конца, но я прав.

Приведу пример, у тебя есть 50 конфет. Тебе их необязательно сожрать все за 1 вечер, но ведь можно же? А власть это куда слаще шоколада.

Впрочем опять таки, это не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Человичище сказал:

 

 

Вы ответили человеку,у которого

  Показать содержимое

3.png.90a74196fb14133ee7a76b80a7d47134.png

Зачем ему про спец знаки и прочее..Не нужно,лишь бы вставать на защиту.С больной на здоровою..

P.s.Я сам считаю,что 4 строки это много - но извините и в правилах,на этот счет ни чего нет.И если нет реального засорения пустыми строками или знаками,то смеритесь.

 

 

Посмотрите внимательнее на что я человеку ответила, не нужно читать через строку. Человек задал вопросы в теме, высказал предположения, на что и был мой ответ. 

 

1 час назад, persiq сказал:

Как можно давать баны, за то, чего нет в правилах.

На основе чего вы определяете флуд или нет? нравится/не нравится? уместно/неуместно?
ps. есть подозрение, что модераторы у нас на проекте работают по схеме есть ~50 банов на сегодня - и их надо выдать. Как говорится лишь бы человек был, а статья всегда найдется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zavialov сказал:

 

Невозможно все предусмотреть правилами. Или получатся правила сервера в 120-ти томах, с дополнениями и изменениями каждый день.
Надо просто руководствоваться здравым смыслом. Да, бывают спорные ситуации и даже ГМы не сразу выносят вердикт, но зачастую игроки просто тянут одеяло на себя по принципу "что не запрещено то разрешено".
А достаточно просто представить что будет с чатом если все подряд будут делать как Вы. Ведь все хотят выделить свое сообщение.
Писать капсом - весь чат в капсе. Дай волю выделят еще жирным или курсивом. И никто не выделяется.
Малоинформативная копипаста в 4 строки - тоже каждый будет так делать. И неоновые вывески на весь экран еще, и всплывающие баннеры. Давайте рекламу еще запустим: весь сервер фризится на минуту и на весь экран "Куплю +30 драконик мейс"

не надо это мне представлять.

я помню как это было. и прекрасно себя все чуствовали. а первое время после ввода модерации ходили стабильно все с 27600/43200 (или сколько там максималка тогда была. и с формулировкой причины в виде "потому что кури бамбук") и никто не жаловался. когда причина понятна (хотя правды ради, на х55 и не пожалуешься то особо).

А тут... Правилами нельзя все предусмотреть, но можно как-то отношение к выдаче банов поменять.

Ну вот смешно дальше прозвучит конечно, но выдывая бан вы ограничиваете свободу человека. то бишь самое ценное, что у него есть. Значит ваше решение должно быть взвешенным. Перекладываем на игру, к которой имхо не нужно относиться с максимальной серьезностью, и эта "взвешенность" должна перейти хотя бы в банальное "прочитал и немножко... самую малость подумал". а не просто прочитал - забанил.

Вот к этому моменту я кстати и приписываю выше упомянутое определенное кол-во банов на день. Имхо это влияет. Пусть вам и необязательно все их выдать за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, persiq сказал:

Ну вот смешно дальше прозвучит конечно, но выдывая бан вы ограничиваете свободу человека. то бишь самое ценное, что у него есть. Значит ваше решение должно быть взвешенным. Перекладываем на игру, к которой имхо не нужно относиться с максимальной серьезностью, и эта "взвешенность" должна перейти хотя бы в банальное "прочитал и немножко... самую малость подумал". а не просто прочитал - забанил.

Вот к этому моменту я кстати и приписываю выше упомянутое определенное кол-во банов на день. Имхо это влияет. Пусть вам и необязательно все их выдать за день.

Если вы своей свободой злоупотребляете и создаете дискомфорт в чате другим игрокам, то бч выдается максимально объективно. Поверьте, кроме вас нарушителей (куда более злостных) хватает.
Бывает где-то модератор перегинает палку, но ему это светит большими проблемами на форуме. Поэтому как вы говорите "гоняться за своим лимитом" такими сомнительными бч себе дороже.

Я вообще за легкие нарушения предупреждал в пм, а только потом выдавал бч. ГМ-Ксения раскритиковала что практику предупреждений пора заканчивать, ведь все игроки должны по идее знать правила. Так где сомневался - не банил. "Лучше недобанить, чем перебанить".

Изменено пользователем Zavialov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, whatso сказал:

Ник модератора: SilverDawn

Ник персонажа с баном чата: Heineken

Четкая формулировка жалобы: Никогда не видел БЧ за то что в патиматчинге ищут людей для тиады/фринты, за какуй-то сумму, покрайне мере на 8-м фениксе, вообще никаких проблем не было, всегда так делали и не было проблем, тут в патиматчинге создал комнату (2 твинка на тиаду 10кк) и прилетел БЧ 600 минут, просто не понимаю на прошлом фениксе не банили, а тут забанили.

 

EBaJwAbwT4a0jfVVrPA1Qw.png

Это чистой воды трейд и на прошлом, и на позапрошлом выдавали баны. Видать не попадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

Это чистой воды трейд и на прошлом, и на позапрошлом выдавали баны. Видать не попадался.

за несколько месяцев поиска твинов в патиматчинге не попадался? ну ладно

по факту, это рекрутинг в инсту, с благодарностью в 10кк, я не продавал или покупал услуги кача или каких-то вещей, был рекрутинг в инсту...

Изменено пользователем whatso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, whatso сказал:

за несколько месяцев поиска твинов в патиматчинге не попадался? ну ладно

Быстро находил или на тебя забивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, whatso сказал:

за несколько месяцев поиска твинов в патиматчинге не попадался? ну ладно

по факту, это рекрутинг в инсту, с благодарностью в 10кк, я не продавал или покупал услуги кача или каких-то вещей, был рекрутинг в инсту...

Платные твины - услуга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за 3 года ошибся чатом: шифтанул плащ не в торг, а в белый чат. Kruzheva сразу выдал БЧ. Ну, я не знаю, Гестапо прям) 

Изменено пользователем 1Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, 1Archi сказал:

Впервые за 3 года ошибся чатом: шифтанул плащ не в торг, а в белый чат. Kruzheva сразу выдал БЧ. Ну, я не знаю, Гестапо прям) 

у модераторов нет статистики сколько раз в неделю ты ошибаешься чатом,извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 1Archi сказал:

Впервые за 3 года ошибся чатом: шифтанул плащ не в торг, а в белый чат. Kruzheva сразу выдал БЧ. Ну, я не знаю, Гестапо прям) 

уже несколько раз получал бч за это.

говорят, ты просто не видел. куча людей у итем брокера стабильно торгует в белый чат (который видно на 2 шага, ага). поэтому мы баним.

 

 

1 час назад, Фирзал сказал:

 

Ну собственно на скрине всё видно: 3.14 Обсуждение модерирования чатов - 30 минут.

как-то не всем видно

Изменено пользователем persiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток модераторы администраторы и все остальные....

Вообщем сразу к сути, вчера получил бан чата, за офф топ поиск группы.. скринов нету.. да и разбирательство не нужно, просто обсудим.

Зашли на Тиату, сфейлили ктото забыл твина внутри из соло игроков, соответсвено мы еще 2 часа не могли зайти не в 1 инст висела зона пока не кончилась...

Поэтому был создан топ ищу хозяина перса под ником ХХХХХ.. за это получил бан... но вот не задача.... группу я открыть не могу так как бан висит, но из поиска группы она не пропала и иногда после телепорта она типо открыта заново, перезаходил что токо не делал... група висит хотя я ее закрываю, пытаюсь открыть новую, пишет чат забанен...

ну да ладно, только кончается бан чата, мне вешают еще 1 бан чата с такой же причиной... как быть в такой ситуации

 

P.S скрины не просите нету, не хочу не кому доказывать что-то, не более чем диалог. Модераторов понимаю все согласно правил... просто мне интересно как быть исходя с моей стороны...

 

До этого была такая ситуация открыл группу павлы, не набрал закрыл группу ушел в рифт, а мне все пишут свои профы я спрашиваю чо пишите они говорят мул в павлы хотим хотя в рифте уже стою с фул пакой, захожу окном и действительно група показываю но зайти в нее нельзя... (это не доработка сервера) хотя на предыдущем х7 не было такого не разу

 

Ну и хочу воспользоватся моментов коль тут админы и форумные присутствуют...

Хочу внести предложения по проэкту но туда только если статус на форумы какой-то выше моего, общался с потдержкой,  ответ по типу кнонтрл+ц контрл+в, сылка на раздел предложения но туда я писать то не могу как быть?

Изменено пользователем Qwantum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Qwantum сказал:

Хочу внести предложения по проэкту но туда только если статус на форумы какой-то выше моего, общался с потдержкой,  ответ по типу кнонтрл+ц контрл+в, сылка на раздел предложения но туда я писать то не могу как быть?

Искать на форуме человека с возможностью создавать темы в предложениях, который посчитает твоё предложение разумным и запостит его вместо тебя. Ну или ждать, расти, переходить в нужный статус и тогда постить. Ограничение специально сделано, что бы кто-угодно всякую чушь не постил только добравшись до форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СпецЭффект сказал:

Бан чата за сумон игроков? О_о 

Офтоп в патиматчинге - что это вообще такое?? Сумон игроков это офтоп??

Или модер SilverDown хотел сумонить за деньги а я ему бизнес испортила?...922041156_.thumb.png.3d97c3c69a757ca7ab1283335cb989a5.png

- Патиматчинг предназначен для сбора ситуативных групп на экспинг или фарм. Услуги саммона к этому не относятся: "3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DevilSin сказал:

- Патиматчинг предназначен для сбора ситуативных групп на экспинг или фарм. Услуги саммона к этому не относятся: "3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут"

Сбор группы для саммона персонажей на спот и есть как раз "Сбор ситуативной группы". Бесплатная услуга саммона не является торговлей. Получается, что пункт "Торговля или иные нарушения" дает право модератору банить всех подряд за что угодно ибо иными нарушениями могут быть расценены любые действия/фразы/формулировки на усмотрение модератора в зависимости от его уровня интеллекта/настроения/адекватности/личной предвзятости (нужное подчеркнуть). Бан чата за сбор группы с целью саммона - это ни что иное как влияние администрации на игровой процесс.



20.09.2019 в 09:21, 3fingers сказал:

Платные твины - услуга 

С таким же успехом набор академов тоже можно рассматривать как "торг в шаут" - приобретение очков клановой репутации за адену. Однако ни разу не было выдано ни одного бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СпецЭффект сказал:

Сбор группы для саммона персонажей на спот и есть как раз "Сбор ситуативной группы". Бесплатная услуга саммона не является торговлей. Получается, что пункт "Торговля или иные нарушения" дает право модератору банить всех подряд за что угодно ибо иными нарушениями могут быть расценены любые действия/фразы/формулировки на усмотрение модератора в зависимости от его уровня интеллекта/настроения/адекватности/личной предвзятости (нужное подчеркнуть). Бан чата за сбор группы с целью саммона - это ни что иное как влияние администрации на игровой процесс.


 

С таким же успехом набор академов тоже можно рассматривать как "торг в шаут" - приобретение очков клановой репутации за адену. Однако ни разу не было выдано ни одного бана.

 

Слишком много эмоций. Администрация уже давно высказала свою позицию в данной ситуации. Советую ознакомиться с ответами ГМов в теме жалоб, ситуации, идентичны вашей. И не стоит всё переворачивать с ног на голову, в попытке оправдаться. Сбор группы для саммона - это сбор группы для саммона, но никак не ситуативной группы на кач. Академ - это отдельная тема. Персонажам лоулвл разрешено даже в подборе группы искать академ. Ознакомьтесь со всеми правилами, проштудируйте темы жалоб с этого и с прошлых фениксов и поймёте, что вы не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть такая форма "общения" - это норма, а сбор пати для саммона - это нарушение?

Политика модерации неадекватна.

Скрытый текст

Shot00003_cr.jpg.987e3a3f453d8be358cac1566c92f7d9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, СпецЭффект сказал:

То есть такая форма "общения" - это норма

А что там в чате такого, за что нужно выдать бан? Общение конечно специфическое. Но на бан ИМХО не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.09.2019 в 21:10, СпецЭффект сказал:

То есть такая форма "общения" - это норма, а сбор пати для саммона - это нарушение?

Политика модерации неадекватна.

 

Скрытый текст

Shot00003_cr.jpg.987e3a3f453d8be358cac1566c92f7d9.jpg

 

Там есть вуальмат как минимум и скорее всего модератора рядом не было. Но по логам бан за такое прилетит.

 

Но я ответил вам на ваш вопрос про ваш бан, не надо сразу начинать: "а почему ему не дали?", "а почему едет он, а не я". Каждый случай разбирается отдельно и вы нарушили правила за который понесли наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...