Перейти к содержанию
Asterios

ZAKAT TM ( немного дейли )


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, MyLittleDwarf сказал:

Ну вот у Нелепы такой состав, уважаемая, ребята в нубл сетах как 3 дня уже с пухами+8 ,ты будешь спорить что на Астериусе, где порезанный берн, заходят отлично дебафы( нужен второй клинс) ты возьмешь в мейн на маг паке ШЕ?) Вы серьезно или это сарказм я не поняла?

А, ну раз у нелепы такой состав, и ходят в нубл сетах, то да, о чем речь , простите. (сарказм)

А еще если немного подумать, и посмотреть на 80% рес , который ты отметила, можно догадаться, что в данном случае окно - ЕЕ

Изменено пользователем lNervossa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какое-то видиво за почти полторы недели старта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MyLittleDwarf сказал:

Ну вот у Нелепы такой состав, уважаемая, ребята в нубл сетах как 3 дня уже с пухами+8 ,ты будешь спорить что на Астериусе, где порезанный берн, заходят отлично дебафы( нужен второй клинс) ты возьмешь в мейн на маг паке ШЕ?) Вы серьезно или это сарказм я не поняла?

наверное все такие идиоты что играют через ше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

наверное все такие идиоты что играют через ше?

че там за пак то хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

че там за пак то хоть?

я вообще хз о ком они говорят:D

где то слышал что там 4 мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UnknownLifeForm_ сказал:

я вообще хз о ком они говорят:D

где то слышал что там 4 мага

и? типо они топово отыгрывают ? или очередной заезжий мусор из вне?xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lNervossa сказал:

А, ну раз у нелепы такой состав, и ходят в нубл сетах, то да, о чем речь , простите. (сарказм)

А еще если немного подумать, и посмотреть на 80% рес , который ты отметила, можно догадаться, что в данном случае окно - ЕЕ

ПВП сет ап на все масс мероприятия, тем более в ГВГ должен быть через 2 Биша и ЕЕ. БОЕ-это важная вещь. Перо второе тоже,  клинс. Я не понимаю, тут что на астериосе у ШЕ клинс появился с БОЕ и она стала боженькой☺️? Это Олимп чар и не более . Особенно на этих хрониках и тем более на Астериусе. 

 

Я ничего не хотела сказать агрессору плохого, пересмотрев, поняла , что масс рес пришел от окна.

Просто люди с которыми они дерутся( точнее избивают инвалидов анскилльных) ну по сути можно только расценить как первая неделя старта. А акцент на Нелепу я сделала, потому что там играет мой друг, точнее моего мужа. Это сильные ребята и с ними гвг будет смотреться гораздо интереснее, нежели с этими личностями)

ШЕ, эта меня убила конечно своей анскилльностью) масс рес давать не учили, рес тоже, зато каста наверно в петушке без са и ржавом сетике очень много)))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MyLittleDwarf сказал:

ПВП сет ап на все масс мероприятия, тем более в ГВГ должен быть через 2 Биша и ЕЕ. БОЕ-это важная вещь. Перо второе тоже,  клинс. Я не понимаю, тут что на астериосе у ШЕ клинс появился с БОЕ и она стала боженькой☺️? Это Олимп чар и не более . Особенно на этих хрониках и тем более на Астериусе. 

 

Я ничего не хотела сказать агрессору плохого, пересмотрев, поняла , что масс рес пришел от окна.

Просто люди с которыми они дерутся( точнее избивают инвалидов анскилльных) ну по сути можно только расценить как первая неделя старта. А акцент на Нелепу я сделала, потому что там играет мой друг, точнее моего мужа. Это сильные ребята и с ними гвг будет смотреться гораздо интереснее, нежели с этими личностями)

ШЕ, эта меня убила конечно своей анскилльностью) масс рес давать не учили, рес тоже, зато каста наверно в петушке без са и ржавом сетике очень много)))

 

 

в медузе все будет стоять без ШЕ, я год назад на прошлом фениксе тоже топил за ЕЕ, всегда двумя руками за ЕЕ, но на астериосе ШЕ профитнее, проверенно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, hashtag сказал:

 

Кривые биши были значит, не знали что такое пурифи🤤

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MyLittleDwarf сказал:

Кривые биши были значит, не знали что такое пурифи🤤

 

ты просто не понимаешь о чем говоришь))) серьезно это не птс, тут все иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз не такая страшная медуза в дейли, на масс ивентах там да, порой с еее не выбраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше нужен не только из-за пурифи, но и из-за пова. на астериосе маги душат в дпс, а не кансел

сабж, настолько парашной игры за сх я еще не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2019 в 06:36, MyLittleDwarf сказал:

Да и вообще пачка через ШЕ? Это разве что для окна, на ХФ.

Удали игру и учётку на форуме, не позорься, лол  



4 часа назад, MyLittleDwarf сказал:

ПВП сет ап на все масс мероприятия, тем более в ГВГ должен быть через 2 Биша и ЕЕ. БОЕ-это важная вещь. Перо второе тоже,  клинс. Я не понимаю, тут что на астериосе у ШЕ клинс появился с БОЕ и она стала боженькой☺️? Это Олимп чар и не более . Особенно на этих хрониках и тем более на Астериусе. 

 

Я ничего не хотела сказать агрессору плохого, пересмотрев, поняла , что масс рес пришел от окна.

Просто люди с которыми они дерутся( точнее избивают инвалидов анскилльных) ну по сути можно только расценить как первая неделя старта. А акцент на Нелепу я сделала, потому что там играет мой друг, точнее моего мужа. Это сильные ребята и с ними гвг будет смотреться гораздо интереснее, нежели с этими личностями)

ШЕ, эта меня убила конечно своей анскилльностью) масс рес давать не учили, рес тоже, зато каста наверно в петушке без са и ржавом сетике очень много)))

 

 

 

 

Как раз таки олимп чар это ее. Бое бесполезная вещь, по сравнению с масс пуриком, хз откуда ты пришла, но медуза вещь читерная. Бое кинул в таргет, который бернят и шо с того, его снова забернят, лол. Самая высокая маг атака среди бернеров, пов, который сейвит против физов, 4 линка и масс пурик не сравнятся с бое, здарова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Purchik сказал:

Удали игру и учётку на форуме, не позорься, лол  


 

Как раз таки олимп чар это ее. Бое бесполезная вещь, по сравнению с масс пуриком, хз откуда ты пришла, но медуза вещь читерная. Бое кинул в таргет, который бернят и шо с того, его снова забернят, лол. Самая высокая маг атака среди бернеров, пов, который сейвит против физов, 4 линка и масс пурик не сравнятся с бое, здарова 

 

Ты же ходила на эссенс много там ШЕ?)

и на офе их тоже пара штук на серв была 

тут просто 100500 дх есть у каждого и гх и бесконечные бресы 

пусяпавер хватит бубнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, microorgazm сказал:

ше нужен не только из-за пурифи, но и из-за пова. на астериосе маги душат в дпс, а не кансел

сабж, настолько парашной игры за сх я еще не видел

скинь норм игру бич)

я хоть поучусь)



28 минут назад, Purchik сказал:

Удали игру и учётку на форуме, не позорься, лол  


 

Как раз таки олимп чар это ее. Бое бесполезная вещь, по сравнению с масс пуриком, хз откуда ты пришла, но медуза вещь читерная. Бое кинул в таргет, который бернят и шо с того, его снова забернят, лол. Самая высокая маг атака среди бернеров, пов, который сейвит против физов, 4 линка и масс пурик не сравнятся с бое, здарова 

 

забей тут чет объяснять тут большая часть ребзиков у которых птс головного мозга хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Amster182 сказал:

Ты же ходила на эссенс много там ШЕ?)

и на офе их тоже пара штук на серв была 

тут просто 100500 дх есть у каждого и гх и бесконечные бресы 

пусяпавер хватит бубнить

Блин, Тарас, сравнивать птсы и всякие руофы с астериосом, это как сравнить жизнь на земле и на марсе. Понятное дело, что на других серверах все через ее играют, но приходить на сторонний сервер, в котором другая игра, и на полных щах втирать, что ше юзлесс класс, это верх тупости

 

P.S. Сам не бубни на меня, иди свои самолёты води, а не на форуме сиди :DD



50 минут назад, Amster182 сказал:

 тут просто 100500 дх есть у каждого и гх и бесконечные бресы 

пусяпавер хватит бубнить

Вот сам и ответил почему тут ее не в почёте) 

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Purchik сказал:

Блин, Тарас, сравнивать птсы и всякие руофы с астериосом, это как сравнить жизнь на земле и на марсе. Понятное дело, что на других серверах все через ее играют, но приходить на сторонний сервер, в котором другая игра, и на полных щах втирать, что ше юзлесс класс, это верх тупости

 

P.S. Сам не бубни на меня, иди свои самолёты води, а не на форуме сиди :DD


 

Вот сам и ответил почему тут ее не в почёте) 

 

она может не догадываеться куда попала)
помню эти слезы "блииин меня никуда не берут везде эти ЕЕ" а так и должно быть)
все ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше на кмах полезнее, такое чувство что вы все Тут все 4ч прайма деретесь а не крабите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, microorgazm сказал:

ше нужен не только из-за пурифи, но и из-за пова. на астериосе маги душат в дпс, а не кансел

сабж, настолько парашной игры за сх я еще не видел

Так овер даёт же дпс не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

я вообще хз о ком они говорят:D

где то слышал что там 4 мага

на кругу частенько их вижу

11 часов назад, Inceptikon сказал:

и? типо они топово отыгрывают ? или очередной заезжий мусор из вне?xD

хз топово или не топово, но буста уже достаточно у них..(думаю значительно больше чем у многих паков)
пак из вне. посмотрим что дальше покажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amster182 сказал:

она может не догадываеться куда попала)
помню эти слезы "блииин меня никуда не берут везде эти ЕЕ" а так и должно быть)
все ухожу

Вот и уходи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я хоть поучусь)


 

 

дурака учить - только портить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Meventy сказал:

на кругу частенько их вижу

хз топово или не топово, но буста уже достаточно у них..(думаю значительно больше чем у многих паков)
пак из вне. посмотрим что дальше покажут)

ниодин пак из вне здесь себя не зарекомендовал , обычно этот мусор сбривается за 2 минуты и после идет дизморалька и челики просто сбриваются с проэкта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

ниодин пак из вне здесь себя не зарекомендовал , обычно этот мусор сбривается за 2 минуты и после идет дизморалька и челики просто сбриваются с проэкта

ремеди на прошлом был из вне и вроде нормально себя показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

ремеди на прошлом был из вне и вроде нормально себя показал

забей, инс все знает и все сейчас нам расскажет.

самое смешное в этом всем, что мусором он называет игроков с птс, а вот местные бойцы видимо в почете. норм рофлит))

Изменено пользователем microorgazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, microorgazm сказал:

забей, инс все знает и все сейчас нам расскажет.

самое смешное в этом всем, что мусором он называет игроков с птс, а вот местные бойцы видимо в почете. норм рофлит))

все птс сервера по факту мусор,на 90% из них работает софт,безоткатная флешка,что делает миликов полной парашей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я этих про пацанов с птс которые пришли на Астериос и не осилили в таргет брать цель которая стоит у него перед носом и который просил всегда макросы ему 5-6 целей сразу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...