Перейти к содержанию
Asterios

Реферальная ссылка


greeshik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,ужа администрация разъясните пожалуйста такой вот момент,товарищу дал ссылку,он зарегистрировал аккаунт,на этот момент был под какими то лекарствами,потерял по итогу пароль и почту,вопрос след,если он даже не зашёл на этот аккаунт тем более и не создал персонажа,ссылка уже не действующая? Если эту ссылку сейчас передать другому человеку,он получит бонусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не одноразовая, можете эту ссылку давать кому угодно и сколько угодно, если человек ранее не играл у нас и не было аккшаринга бонусы он получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реферальная награда идёт двум сторонам. Тому кто посздал ссылку прилетает 1/10 голды и тому кто по ней качается 1/10. Ссылка вечная, до слияния серверов. Если тот кто создал ссылку не сможет зайти на аккаунт, на который он создавал рефералку, он не получит свою часть награды. Тот же кто по его ссылке качается, получит в любом случае награду.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дал товарищу ссылку, он никогда на астериосе не играл , сказал не заходить на аккаунты других игроков до 3й профы и что б сам никому не давал, все ок, все пришло, хватит пытаться обмануть систему, хочешь голд иди на работу устройся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Можно ли выяснить с какого аккаунта мне давали реферальную ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регайся по моей в подписи реф ссылке 100% будет бонус

+ с меня еще докину 5 голд

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TalielBD сказал:

Добрый день. Можно ли выяснить с какого аккаунта мне давали реферальную ссылку?

- При открытии реферальной ссылки на сайте пишется ник и сервер пригласившего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...