Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по статам DPS / кап.крита / ЛС и т д.


Psyсho

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане, являясь  давно преданным фанатом своей профе ("Берс")

Анализируя, и проводя "мамкины эксперименты" со статами, скилами, точкой и т д.

не основываясь на "Гайды которые висят в интернете" я сам приходил к пониманию своей профы. 

Берс  одет у меня для  соло пвп, под фб, ( бафнулсяф вылетел,убил, улетел)

 

эквип Элегия +16 (пвп) + топ берс пвп+18  на Хаст!

Очередной раз решил упороться  (потрать всю адену и голду) и поймать себе ЛС ПвП майт пассивный +1 стр. 

 И вот слив очередные 1к ЛС мне попадается такой вот экземпляр....1389962723_.png.b1d3d2a489f03936591778cdbe9971a4.png

 

Так вот , анализируя все выше описанное я решил сделать некие "мамкины замеры хар-тик" своего чара. 

1) Сет Элегия лайт +16 + берс на ХАСТ с ЛС + альт-б БАф + Тру Берсеркер+ Фуриос Соул!

31451309_.png.097198fafd5630400137349387192b69.png

1745821492_.png.3fdfff487ee70d5822350cb36c947ade.png

2)Сет Ворпал  использовался +3 (поэтому на п.деф меньше) + берс на ХАСТ с ЛС + альт-б БАф + Тру Берсеркер+ Фуриос Соул!

 

1599359598_.png.cf8a864276556651ebfc05c543ec5a0b.png1686914303_.png.dfe3dd9dc7eb445a1b5893632fab3c7d.png

 

Видим ощутимую разницу в ДПС на альт-б бафе, но!

Так как лс Дает пассивного крита , соответственно в Элегии он вообще ни к селу ни к городу!

В ворпале он, играет ощутимую роль,+1стр весьма не дурно.

 

!Вопрос будет вот в чем!

Если я Поменю сет Элегию на ворпал +16, оставлю этот ЛС, воткну СА на ФОКУС +134 Крит.Шанса. Будет Кап.Крит в ворпале (чего нету сейчас в этом сете) , + п.деф+(-ХП) +  резист к стану. (в элегии с этим беда. если не бафнуть Резист +30)

 

Будет ли у меня такй же DPS +- не значительные цифры Как сейчас в Элегии ?. 

Если кто-то занимался подобными просчетами своего чара. Буду рад услышать ваше мнение.

Жертвуя МИЗЕРНОЙ прибавкой к ХАСТУ с СА , получу +134 к шансу крита и получу КАП.Крит в ВОРПАЛЕ. 

Либо же дальше пытаться поймать СТР+1 и Предметку на пвп майт!?

 

Прошу всех кто будет принимать участия, не писать что попало, лишь обдуманные вещи, которые подкрепляются фактами. Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Psyсho сказал:

подкрепляются фактами

канешн меняй

я так сто раз делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Psyсho сказал:

Будет забаньте меня в ворпале (чего нету сейчас в этом сете) , + п.деф+ХП+  резист к стану. (в элегии с этим беда. если не бафнуть Резист +30)

понимаю

 

 

 

а вообще по теме, автор темы 1х1 за берса мага не осилит, ему уже ничего не поможет хД

глянул баф - потекла кровь из глаз

рассуждения про сеты и пуху тоже очень смешные, сейчас бы в 2к19 не разобраться в цифрах в л2, что лучше, а что хуже хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

понимаю

 

 

 

а вообще по теме, автор темы 1х1 за берса мага не осилит, ему уже ничего не поможет хД

глянул баф - потекла кровь из глаз

рассуждения про сеты и пуху тоже очень смешные, сейчас бы в 2к19 не разобраться в цифрах в л2, что лучше, а что хуже хD

Я не буду агриться, ибо не вижу смысла) Почему по теме нельзя рассуждать?) Зачем нужно показывать какой ты токсичный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

берс в элегии....с фокусом :rofl:

ЛС пойман минут 40 назад) поэтому в связи с этим и возник такой вопрос) если оставаться в Элегии ловить продолжать майт +1стр или же садиться в ворпал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Psyсho сказал:

Я не буду агриться, ибо не вижу смысла) Почему по теме нельзя рассуждать?) Зачем нужно показывать какой ты токсичный?)

Что тут рассуждать? Ставить в плюс ворпалу резист стану это хрень полная, рш +30 хватает с головой, хп там МЕНЬШЕ, чем в элегии. Пдеф больше на 100ку, что не ощущается. И если бегать в ворпале, придется против сбшек и некров переодевать сет постоянно. + к этому ты теряешь либо 170 крита (и у тебя хоть усрись капа не будет), либо ты теряешь 11% хасты, что много, и когда икона падает, они сильно чувствуются. Раньше когда был 500 крит рейт в ворпале, он был маст хев в поле, сейчас это выбор нубов имхо (мы говорим про х55, где в доступе любой баф и сеты +16).

 

 

П.С. почему словосочетание cap crita (по русски) автоматически меняется на "Забаньте меня"? хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эля + двурук на хаст с пвп майтом - топ дпс с руки в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Psyсho сказал:

ЛС пойман минут 40 назад) поэтому в связи с этим и возник такой вопрос) если оставаться в Элегии ловить продолжать майт +1стр или же садиться в ворпал)

Лови и не мельтиши. 

Цитата

uaZsA1L2_Go.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

Что тут рассуждать? Ставить в плюс ворпалу резист стану это хрень полная, рш +30 хватает с головой, хп там МЕНЬШЕ, чем в элегии. Пдеф больше на 100ку, что не ощущается. И если бегать в ворпале, придется против сбшек и некров переодевать сет постоянно. + к этому ты теряешь либо 170 крита (и у тебя хоть усрись капа не будет), либо ты теряешь 11% хасты, что много, и когда икона падает, они сильно чувствуются. Раньше когда был 500 крит рейт в ворпале, он был маст хев в поле, сейчас это выбор нубов имхо (мы говорим про х55, где в доступе любой баф и сеты +16).

 

 

П.С. почему словосочетание cap crita (по русски) автоматически меняется на "Забаньте меня"? хD

Я вот и думаю , печатал с ПК на работе, не с телефона думаю каким образом Т9 сработало что-ли....хД



Только что, Sargotana сказал:

Лови и не мельтиши. 

 

Спасибо, до последнего думал что он миф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psyсho сказал:

Я вот и думаю , печатал с ПК на работе, не с телефона думаю каким образом Т9 сработало что-ли....хД


 

Спасибо, до последнего думал что он миф)

 

Всего-то 9к топ лсов,тю.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sargotana сказал:

Всего-то 9к топ лсов,тю.

Удачи.

Хах) уже 5к+ протыкано, продана 2ая пушка на голды .что бы закупать ЛСами) 

 

3 минуты назад, Sargotana сказал:

Удачи.

Она мне понадобится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Psyсho сказал:

ЛС пойман минут 40 назад) поэтому в связи с этим и возник такой вопрос) если оставаться в Элегии ловить продолжать майт +1стр или же садиться в ворпал)

По ЛСу чего тебе могу сказать. Он паршивенький, из-за вот того вот крита. Она даёт только в % от твоей базы + какие то модификаторы. Тестил на гноме такой ЛС. В морай сете от него прибавка крита так около 10, когда одел элю лайт то прибавка стала 12 крита. Крч параша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Psyсho сказал:

Спасибо, до последнего думал что он миф)

Это фотошоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, rockby сказал:

Пасивный Крит даёт +15. Это мало.

Да уже проверил убедился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

whoami испльзуется для отладки, не стоит относиться к нему серьезно где то в гайде так написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...