Jump to content
Asterios

Олимпийский Толчок

Recommended Posts

• Replies 2.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Олимпийский толчок.    Добрый день!    Олимп - прекраснейшая и неотъемлемая составляющая линейки. Только здесь вы можете проверить свой индивидуальный скилл. А как иначе? Тут нет афкашн

меня интересует батл двух шлюх.   в правой стороне ринга в красных трусах "шлюха" фридом хиро, который не был ни в каком таге, и тепреь летает с азазицией. в левом углу без трусов в поз

Ты чё там несёшь xDD Что за прохладные истории. Ты шкура бежал всегда туда где тебе тепло. Вспомни как ты на фортиках мне в пм нализывал когда видел что мы заборов щемили. В друзьяшки набивался. А как

Posted Images

1 hour ago, LastWay said:

БичьЧат как приятно, столько времени прошло, а твое пробитое бутылкой очко так и загорается с пол пинка))

Я тебя на х55 еще за балабола не 1 раз раскидывал, но можно и повториться) 300 птс... ну не совсем правда, 1 месяц этого хватило на хиро изи, 5 месяц я забрал хиро фарм там порядка 700 птс, но тогда уже многие фарм ушли и мы ушли на х7 ушел пиранька с нами и ты стал без конкуренции ( не считая мистерикса на тире) фарм)

ну а на х7, 1-2 месяца я тебя не видел не слышал, видел ток бегал бомж без шмота, отваливался на оли, после 2 месяца тогда 60% фарм ушли

НУ и да, я не фарм олимпа, я не умею норм летать и не кричу об этом, не учу никого. Летаю чисто по фану, не жду кд лф и таликов) летаю без мониторинга, хотя не, меня мониторит пивас стоящий рядом) мне интересен хч на залитом твине, не более 

Он норм фармит когда нету особой конкуренции, на х5 щас уже пол года ждем его врыва...а он всё фармит на эпик

42 минуты назад, ZZZ285 сказал:

Он норм фармит когда нету особой конкуренции, на х5 щас уже пол года ждем его врыва...а он всё фармит на эпик

Скорее мы увидим его в хч на х55 со словами на х5 одни ластвеи и конченные, с ними не интересно) на х55 топ) 

1 час назад, ZZZ285 сказал:

Можно ник узнать?)

2 часа назад, ZZZ285 сказал:

Хахаха гуд

так забавляет наблюдать за пожаром микрочеликов, особенно забавляет тот факт, что с каждым из них я пересекался и дал им в рот по самые гланды, что микрочелики теперь до конца жизни будут бегать по темкам и плакаться :D

3 часа назад, ZZZ285 сказал:

Похоже на правду

Так забавно наблюдать как этот даун скринит все мои лузы ,хотя даже тому сумонеру срать что он убивает берса у которого нет даже кенсел дагера
но при этом когда его палы мокают он почему то молчит
Следит за моим олимпом больше чем я сама 

Дак че за палы которые меня мокают, а то я чет не в курсе хDD

да подумаешь отсосала фсу 5-0 будучи антиклассом, норм игрок, сильный берс, замена калелу!!

21 час назад, BatChat сказал:

Чет ору, шел 2020 ластвей пишет на форуме за скилуху, видимо в пасионате перепутали лекарство, чел все в переди, в следующий раз точно повезет хDDD

Я кстати оказывается уже 1.5 года на х5, ого время похоже течет в 2 раза быстрее АХАХАХА

Год за два играешь получается стаж быстрее вырабатываешь!

3 часа назад, ZZZ285 сказал:

нафиг тебе мой ник? Ты вообще пропал с х5, Бат чат дубль 2, вечный нытик

🤣ясно. Типичная соска тагнулась в Е наверное и открыла рот будучи никем xD

5 часов назад, ZZZ285 сказал:

нафиг тебе мой ник? Ты вообще пропал с х5, Бат чат дубль 2, вечный нытик

псина из будки :D 

3 часа назад, LLIvarcniger сказал:

🤣ясно. Типичная соска тагнулась в Е наверное и открыла рот будучи никем xD

Им там в Е невидимую корону и посох Богдана Х. при таге дают?)

14 минут назад, Konchenaуa сказал:

уже почти лимит закрыт ,а бат чат еще не вылез  в темку 🤔🤔🤔

никого из сильных не убила, никому из слабых не проиграла, че обсуждать то?

1 минуту назад, Amalur сказал:

никого из сильных не убила, никому из слабых не проиграла, че обсуждать то?

арбе отдала бой же ,танки убили меня ,мне нужно срочно его мнение и скрины с прошлого века
Я ради этого и летала 

Edited by Konchenaуa
9 минут назад, Konchenaуa сказал:

арбе отдала бой же ,танки убили меня ,мне нужно срочно его мнение и скрины с прошлого века
Я ради этого и летала 

не волнуйся, он отомстит за тебя

41 минуту назад, LastWay сказал:

Мб уже хватит подобных постов, зрители хреновы)  

нет, хватит берсом проигрывать фсу

46 минут назад, Amalur сказал:

нет, хватит берсом проигрывать фсу

фсы дают ковы ,зная что я фул розрядку держу на тех людей ,которые мне надо )
А такие как ты потом рады клоуном на форуме побыть )

12.08.2020 в 01:55, Konchenaуa сказал:

Ну след лимиты буду так же летать по кд лфа\кова и давать так же каждый бой фул розряд 

5 минут назад, Konchenaуa сказал:

фсы дают ковы ,зная что я фул розрядку держу на тех людей ,которые мне надо )

у тебя опять спина белая