Jump to content
Asterios
Weyka

Олимпийский Толчок

Recommended Posts

Да да, только всем насрать, сходи на х7 со скрафейсом поконкурируй, это ваш уровень

1 hour ago, LastWay said:

БичьЧат как приятно, столько времени прошло, а твое пробитое бутылкой очко так и загорается с пол пинка))

Я тебя на х55 еще за балабола не 1 раз раскидывал, но можно и повториться) 300 птс... ну не совсем правда, 1 месяц этого хватило на хиро изи, 5 месяц я забрал хиро фарм там порядка 700 птс, но тогда уже многие фарм ушли и мы ушли на х7 ушел пиранька с нами и ты стал без конкуренции ( не считая мистерикса на тире) фарм)

ну а на х7, 1-2 месяца я тебя не видел не слышал, видел ток бегал бомж без шмота, отваливался на оли, после 2 месяца тогда 60% фарм ушли

НУ и да, я не фарм олимпа, я не умею норм летать и не кричу об этом, не учу никого. Летаю чисто по фану, не жду кд лф и таликов) летаю без мониторинга, хотя не, меня мониторит пивас стоящий рядом) мне интересен хч на залитом твине, не более 

Он норм фармит когда нету особой конкуренции, на х5 щас уже пол года ждем его врыва...а он всё фармит на эпик

:D

Edited by BatChat

42 минуты назад, ZZZ285 сказал:

Он норм фармит когда нету особой конкуренции, на х5 щас уже пол года ждем его врыва...а он всё фармит на эпик

Скорее мы увидим его в хч на х55 со словами на х5 одни ластвеи и конченные, с ними не интересно) на х55 топ) 

1 час назад, ZZZ285 сказал:

Можно ник узнать?)

2 часа назад, ZZZ285 сказал:

Хахаха гуд

так забавляет наблюдать за пожаром микрочеликов, особенно забавляет тот факт, что с каждым из них я пересекался и дал им в рот по самые гланды, что микрочелики теперь до конца жизни будут бегать по темкам и плакаться :D

3 часа назад, ZZZ285 сказал:

Похоже на правду

Так забавно наблюдать как этот даун скринит все мои лузы ,хотя даже тому сумонеру срать что он убивает берса у которого нет даже кенсел дагера
но при этом когда его палы мокают он почему то молчит
Следит за моим олимпом больше чем я сама 

Дак че за палы которые меня мокают, а то я чет не в курсе хDD

да подумаешь отсосала фсу 5-0 будучи антиклассом, норм игрок, сильный берс, замена калелу!!

21 час назад, BatChat сказал:

Чет ору, шел 2020 ластвей пишет на форуме за скилуху, видимо в пасионате перепутали лекарство, чел все в переди, в следующий раз точно повезет хDDD

Я кстати оказывается уже 1.5 года на х5, ого время похоже течет в 2 раза быстрее АХАХАХА

Год за два играешь получается стаж быстрее вырабатываешь!