Перейти к содержанию
Asterios

Чем заняться на х3


Аска

Рекомендуемые сообщения

Чем тут можно заняться, что бы хоть немного одеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти клан,здесь это легко,садиться на хвоста,желательно на сапорте.Взять лак и самому крабить,все локи свободны в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, tito21 сказал:

Почему люди вообще идут на х3?

потому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, tito21 said:

Почему люди вообще идут на х3?

Ближе к дну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

один хочу

 

18 часов назад, Аска сказал:

что бы хоть немного одеться

А зачем? Вот оденешься хоть немного, а дальше? 

По теме: качешь фарм чара например вл\спойл и сапорт к нему и крабишь в 3 окна, хз что еще добавить, итак такой баян тут рассказываю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Аска сказал:

не хочу в клан, один хочу

Тоже хотел, но скучно тут 1, ищи ребят единомышленников и к ним. Если новичек могу посоветовать клан где всегда помогут, обучат. А дальше уже сам решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, st_yar сказал:

Тоже хотел, но скучно тут 1, ищи ребят единомышленников и к ним. Если новичек могу посоветовать клан где всегда помогут, обучат. А дальше уже сам решай.

Какой новичек, с регой 5 лет😃.

Надо будет начинать с нуля, вот и интересуюсь, чем бы  заняться, чтоб хоть дино накрабить,  в инсты ведь не походишь.

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Аска сказал:

Какой новичек, с регой 5 лет😃.

Надо будет начинать с нуля, вот и интересуюсь, чем бы  заняться, чтоб хоть дино накрабить,  в инсты ведь не походишь.

Ну смотри, твоя задача тут апнуть лвл. Хотя бы 76, далее ищи у кого можно на жопе посидеть. Обычно без проблем новеньким на сервере помогают. Далее как возмешь лвл попроси веспер шмот и попробуй найти ребят на помощь в убийстве 7рб, вот тебе и пухи. Для старта вполне нормально. Опять же советую клан, без обязательств мамбл и прочих обязанностей. С живыми активными игроками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
03.09.2019 в 13:07, st_yar сказал:

Ну смотри, твоя задача тут апнуть лвл. Хотя бы 76, далее ищи у кого можно на жопе посидеть. Обычно без проблем новеньким на сервере помогают. Далее как возмешь лвл попроси веспер шмот и попробуй найти ребят на помощь в убийстве 7рб, вот тебе и пухи. Для старта вполне нормально. Опять же советую клан, без обязательств мамбл и прочих обязанностей. С живыми активными игроками 

 

Клан "без мамблы и прочих обязательств" который тебя будет одевать и качать это нормально на х3 ?)

Мне любопытно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 только во встроенные мини игры поиграть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boots2Asses сказал:

на х3 только во встроенные мини игры поиграть можно.

Ну вот зачем ты так говоришь? На х3 вполне можно устроить свой досуг.

Да не хватает сотни полторы живых игроков НО тогда бы стало теснее на вкусных спотах. Крабинг мобов тут вообще замечательный конкуренция слабая.

Фармятся драконы, а я помню времена когда тупо не было людей чтобы на них собраться.

Есть олимп, по крайней мере человеку с руками будет легко найти тут пусть средненький но контент.

Осады и ТВ считаю вполне полноценными, учитывая что в нас не вливают каждые пол года живой сервер со всем его барахлом и людьми.

Не хватает поля, такого как на х7 и х5. Но тут опять же проблема слабой ПВП подготовки игрового комьюнити. Для этого просто нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока качаешьс делай квест на синие шарики, к 3 профе если не на ы шмот, то на большую часть его стоимости нафармишь.

Создай перса, посмотри рынок, что покупают, почем, и где оно берется. Гемы обычно ценятся нормально, может там еще есть что популярное. 

А вообще до 80 можно и в а бегать потом сразу в ы80 оденешься, он дешевый, а с 3 окон на 1 пуху с атт наберешь точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cxulhu сказал:

Ну вот зачем ты так говоришь? На х3 вполне можно устроить свой досуг.

Да не хватает сотни полторы живых игроков НО тогда бы стало теснее на вкусных спотах. Крабинг мобов тут вообще замечательный конкуренция слабая.

Фармятся драконы, а я помню времена когда тупо не было людей чтобы на них собраться.

Есть олимп, по крайней мере человеку с руками будет легко найти тут пусть средненький но контент.

Осады и ТВ считаю вполне полноценными, учитывая что в нас не вливают каждые пол года живой сервер со всем его барахлом и людьми.

Не хватает поля, такого как на х7 и х5. Но тут опять же проблема слабой ПВП подготовки игрового комьюнити. Для этого просто нужно время.

Золотые слова. Сервер отличный,я бы сказал лучший, где мне приходилось играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KeeMan сказал:

Суровые люди на х3 играют) 

Не надо клеветы) в основном няшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мидеи можно заняться всем что душа пожелает. Вкусить и прочувствувать весь мир Линейдж 2, без мелькания перед глазами других игроков на локациях. Познать в себе искусного рыбака в Хот Спрингс. Поохотиться за сокровищем горящих сундуков. Одолеть Рейд Босса Башни Дерзости в одиночку. Найти себе место в игре, и получать удовольствие хотя бы от того, что крикнув в Гавани Гирана: "Привет!" - ты не станешь слитым в толпе идиотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, БогХитрости сказал:

На Мидеи можно заняться всем что душа пожелает. Вкусить и прочувствувать весь мир Линейдж 2, без мелькания перед глазами других игроков на локациях. Познать в себе искусного рыбака в Хот Спрингс. Поохотиться за сокровищем горящих сундуков. Одолеть Рейд Босса Башни Дерзости в одиночку. Найти себе место в игре, и получать удовольствие хотя бы от того, что крикнув в Гавани Гирана: "Привет!" - ты не станешь слитым в толпе идиотом.

нормально сказал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2019 в 09:32, БогХитрости сказал:

На Мидеи можно заняться всем что душа пожелает. Вкусить и прочувствувать весь мир Линейдж 2, без мелькания перед глазами других игроков на локациях. Познать в себе искусного рыбака в Хот Спрингс. Поохотиться за сокровищем горящих сундуков. Одолеть Рейд Босса Башни Дерзости в одиночку. Найти себе место в игре, и получать удовольствие хотя бы от того, что крикнув в Гавани Гирана: "Привет!" - ты не станешь слитым в толпе идиотом.

спасибо за речь, а то я на минутку задумался поиграть на х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.10.2019 в 10:09, Михаил Юрьевич сказал:

спасибо за речь, а то я на минутку задумался поиграть на х3.

Лучше не надо)) Тут одни сектанты )

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно подняться на спойлах мелкого лвла,52.62. С нашими неадекватными ценами на ресурсы.А вот сидеть на жопе до 76 не советую. К 76 надо иметь ПП либо Варка+ Бд или СВС ,чтоб потом свободно стоять на локациях 76 +.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котик все верно объяснил ..добавлю лиш то что после 76 можно легко качнуться до 80 прицепом низ гц..на 80 же можно в морай шмоте(который даром могут дать)крабить в рифте точки и рессурсыи за день купить веспер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...