Перейти к содержанию
Asterios

за Изуну и двор стреляю в упор!


smits

Рекомендуемые сообщения

Когда вас уже всех пересажают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие моменты жалеешь, что нет минусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я не знаю, что такое изуна?)

Изменено пользователем neomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, neomax сказал:

Один я не знаю, что такое изуна?)

 

Смотри пост выше :)

 

02.09.2019 в 16:35, Siddharta сказал:

💩

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна начал нанимать себе рекламщиков?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платит гайдами за рекламу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.09.2019 в 19:13, neomax сказал:

Один я не знаю, что такое изуна?)

Было такое у нас в Сатаниксах. Забивало весь кч вылизыванием самого себя, постоянно пело песни о том, как оно кого-то где-то гнет. При этом ни разу не откликнулось на призывы о помощи в поле.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mummer сказал:

Было такое у нас в Сатаниксах. Забивало весь кч вылизыванием самого себя, постоянно пело песни о том, как оно кого-то где-то гнет. При этом ни разу не откликнулось на призывы о помощи в поле.  

это же не мдт, и не равный баф, чтобы он прибегал на помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2019 в 10:00, Mummer сказал:

Было такое у нас в Сатаниксах. Забивало весь кч вылизыванием самого себя, постоянно пело песни о том, как оно кого-то где-то гнет. При этом ни разу не откликнулось на призывы о помощи в поле.  

Пока он крафтил себе соски и уп банки бои уже заканчивались 🤧

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
06.09.2019 в 10:00, Mummer сказал:

Было такое у нас в Сатаниксах. Забивало весь кч вылизыванием самого себя, постоянно пело песни о том, как оно кого-то где-то гнет. При этом ни разу не откликнулось на призывы о помощи в поле.  

Всегда по возможности приходил помогать в поле и это было не только в сатаник, а и в других кланах, сколько себя помню вообще. Причем водил вас каждый день по инстам и даже тв пл-ил и собирал дважды, чтоб ребятам помочь, когда руководство афк было. Ты тут пургу дикую пишешь. КЛу это скажи или ребятам постарше в клане, пусть тебя неразумного на место поставят. Учишь их, помогаешь и в пвп и в пве, а они на форуме чавкают. Хотя не привыкать. Всегда обиженные будут.

 

Не знаешь, не пиши. В твоём клане есть как минимум 10 влиятельных человек (старших, олдфагов), кто с тобой категорически не согласен. Когда ты пишешь такие вещи, просто имей в виду, что ты плюешь в собственный же колодец. От своих же, за такой наглый высер получишь подзатыльник. 1 звонок и выясним, что ты за нонейм троль ученика такая, а там я и на тебя выйду, поговорим лично тет-а-тет.

 

Гадзилка, а на кокой минуте в видео ты есть?) 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.09.2019 в 10:06, МногоБоли сказал:

это же не мдт, и не равный баф, чтобы он прибегал на помощь)

У меня соло баф, лучше чем у каждого игрока сатаник, за исключением 2 человек (на 2 осадах и пвп, пачку бафал я, слотов не хватало, люди в восторге были) У них аналогичный моему будет, я предполагаю.

 

Я и без бафа, с челами под бафом дерусь, на принципе. В одной теме смеются, что я без бафа бросаюсь на амбразуру, во второй что я дерусь только на мдт и около 10 видео сочных твт и цтф на Ютубе + осады и полевые стычки, это монтаж и неправда. Изуна может только на мдт и под бафом, да. Если ты так обо мне думаешь, ты не видишь дальше своего носа, потому что даже слепой бы увидел, тонну пвп материала. Кстати на пред. ТВ я 1 вышел против пака варов и половину убил на фрапс, а до этого пол пака соло, ребята в курсе. Ой, а я не знал, да? Ой, а я пишу, лишь бы ляпнуть чота остроумное, а на деле, плоское. 

 

Го пвп на своем бафе в поле, чо. На мдт можно цп после боя поднять и опыт не тратится и банки экономия и хранилище имеется и забить стрелу там проще, чем за город бежать. Ты против мдт?

 

Чувак, там просто УДОБНО дратся.

Мне не принципиально где, можем хоть на холмах ХС, если ТЕБЕ будет так удобней, а против Мдт ты категорически против.



07.09.2019 в 16:38, 4etkyu сказал:

Пока он крафтил себе соски и уп банки бои уже заканчивались 🤧

Ты единственный на форуме, кто публично и бесцеремонно не спорит, что лижет у Е. Беспринципный у параши на пальме. Написал тебе ответ, аж передёрнуло от отвращения. 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Изуна сказал:

У меня соло баф, лучше чем у каждого игрока сатаник, за исключением 2 человек (на 2 осадах и пвп, пачку бафал я, слотов не хватало, люди в восторге были) У них аналогичный моему будет, я предполагаю.

 

Я и без бафа, с челами под бафом дерусь, на принципе. В одной теме смеются, что я без бафа бросаюсь на амбразуру, во второй что я дерусь только на мдт и около 10 видео сочных твт и цтф на Ютубе + осады и полевые стычки, это монтаж и неправда. Изуна может только на мдт и под бафом, да. Если ты так обо мне думаешь, ты не видишь дальше своего носа, потому что даже слепой бы увидел, тонну пвп материала. Кстати на пред. ТВ я 1 вышел против пака варов и половину убил на фрапс, а до этого пол пака соло, ребята в курсе. Ой, а я не знал, да? Ой, а я пишу, лишь бы ляпнуть чота остроумное, а на деле, плоское. 

 

Го пвп на своем бафе в поле, чо. На мдт можно цп после боя поднять и опыт не тратится и банки экономия и хранилище имеется и забить стрелу там проще, чем за город бежать. Ты против мдт?

 

Чувак, там просто УДОБНО дратся.

Мне не принципиально где, можем хоть на холмах ХС, если ТЕБЕ будет так удобней, а против Мдт ты категорически против.

ну то,что слотов не хватает от бафа это да показатель тру бафа=) може т ты им там кис оф ева набафал хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

ну то,что слотов не хватает от бафа это да показатель тру бафа=) може т ты им там кис оф ева набафал хД

хД у меня в гайде чекни баф, который я бафаю (рекомендую) 

Если мне как гному хватает, то остальным, как правило приходится снимать лишак. 24 потолок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Изуна сказал:

хД у меня в гайде чекни баф, который я бафаю (рекомендую) 

Если мне как гному хватает, то остальным, как правило приходится снимать лишак. 24 потолок..

комбик от варка п атак п дэф для пвп ну. ну... сразу досвидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МногоБоли сказал:

комбик от варка п атак п дэф для пвп ну. ну... сразу досвидания

Ты так написал, будто твое мнение авторитетное) ахаха

И к нему стоит без колебаний прислушаться, без единого довода)

 

Ты против комбиков варка?) Надо кисе написать...он был не прав.

Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Изуна сказал:

Ты так написал, будто твое мнение авторитетное) ахаха

И к нему стоит без колебаний прислушаться, без единого довода)

 

Ты против комбиков варка?) Надо кисе написать...он был не прав.

Ахаха

любой ше  бп пп снимет с тебя помимо дэфа еще и п атаку

но ты дальше тешь себя авторитетная учетка=)

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МногоБоли сказал:

любой ше  бп пп снимет с тебя помимо дэфа еще и п атаку

Ага, а тх с ХК снимут остальное. Тогда вообще комбо бафы бесполезные. Долго приходил к таким выводам? Или у тебя сапорт настолько боевой, что вне Олимпа, помимо хила, канселят?)

 

Боевые ПП снимающие мне комбики. Мы с тобой точно живём в одной вселенной?) хД или тебе поболтать хочется о чем нибудь, лишь бы поспорить))

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...