Перейти к содержанию
Asterios

Выбор клана


БобоБободжанов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Посоветуйте в какой клан вступить на старте нового х7, существует тема с рекрутингом, там 100500 кланов и нет понятия, что в них творится. Во всех темах пишут то про кидал то ещё какой негатив. Я новый игрок на этом сервере и не знаю, кто проверенный, кто нет. Не хотелось бы вступать в клан, который просто существует, игроки которого не могут (или не знают) как зарабатывать, как качаться, на своих 76 лвл сидят 3 месяца.... Могу держать любой прайм с открытия до 9 сентября, потом с 19.00 по 23.00 мск.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

https://forum.asterios.tm/topic/511962-кланы/ тут почитай, мб поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре вступи да и всё, там намного проще понять кто знает а кто не знает чего либо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан всегда сменить можно. Вступи в любой, потом посмотришь по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мой набора нет,но есть донаборы в кп,например ШЕ,если интерессует в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступай к тем, которые страховки выдают на заточку :)))

Ну а по существу. Проверить реально сможешь только в игре. Каждый может расхваливать свой клан, но на деле есть топы(1-3 кланов) - в них набор только кп. И миды, в них набор может быть разный. При чем результативность от вида набора не всегда у них зависит:)

По поводу разного рода Холи варов на форуме: они служат своего рода стимулом. Что бы в игре веселее было. Как пример можно привести ситуацию на весеннем фениксе: гостбастерсы дропнули вар от боевых хомячков. После пары провокаций на форуме вар снова был поднят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походи по говорилкам, послушай.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КорольГлудио сказал:

В мой набора нет,но есть донаборы в кп,например ШЕ,если интерессует в личку.

🤔смешно, если бы не было так грустно.

Чел сфейлился на прошлом х7 после потери клана, через месяц после старта, кинув всех и не отдав кла

Пошел на конченый ессенс ( не реклама) и там слилися)

 

не верю в то что у тебя фулл клан, а если так, то жаль ребят, скоро будут искать новый клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть постоянные кланы тут, если ты соло играешь то брегандеры наверное будет лучший вариант, клан проверен временем , сам в нем не играл, но у мидвара и у топов из за них постоянно бомбит, клан в котором половина если не больше играют соло и умудряются при этом портить мидвару жизнь заслуживает внимания , ноунеймов говном не поливают, они собирают зерг и пробуют брать количеством ) Но исходя из того что набирают на форуме то от игроков кидал не застрахован ) по сути других кланов которые берут соло игроков я не знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VragReklamu сказал:

Есть постоянные кланы тут, если ты соло играешь то брегандеры наверное будет лучший вариант, клан проверен временем , сам в нем не играл, но у мидвара и у топов из за них постоянно бомбит, клан в котором половина если не больше играют соло и умудряются при этом портить мидвару жизнь заслуживает внимания , ноунеймов говном не поливают, они собирают зерг и пробуют брать количеством ) Но исходя из того что набирают на форуме то от игроков кидал не застрахован ) по сути других кланов которые берут соло игроков я не знаю) 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VragReklamu сказал:

Есть постоянные кланы тут, если ты соло играешь то брегандеры наверное будет лучший вариант, клан проверен временем , сам в нем не играл, но у мидвара и у топов из за них постоянно бомбит, клан в котором половина если не больше играют соло и умудряются при этом портить мидвару жизнь заслуживает внимания , ноунеймов говном не поливают, они собирают зерг и пробуют брать количеством ) Но исходя из того что набирают на форуме то от игроков кидал не застрахован ) по сути других кланов которые берут соло игроков я не знаю) 

Автор же сказал:

Цитата

Не хотелось бы вступать в клан, который просто существует, игроки которого не могут (или не знают) как зарабатывать, как качаться, на своих 76 лвл сидят 3 месяца

Зачем вы советуете бреганов? 

Проверять каждый раз пати на наличие варов или платить штрафы? Ходить в 2-3 пака на фринту/фрею и не убивать ее? Платить налоги с фарма всяких закенов и тд? Ходить на осады и в инсты где в одной пати будет и глад и маг? Заниматься прочим остальным бредом?

Бреганы это путь в никуда) И даже только начавшим играть в л2 я категорически не советую там играть, так как в любом нормальном паке вас быстро обучат нормальной игре а не тем, чем занимаются бреганы.

 

Автор, тут ситуация такая - с твоим праймом ты можешь пойти в нормальный пак, особенно легко найдешь если +1 часик добавишь до 00:00. Найди нормальный пак, в одном из нормальных кланов (финал раш, шалость удалась и мб еще кто будет) и играй себе в удовольствие ходя нормально на осады, тв, эпиков и прочее. Будешь участвовать в ГВГ и драться на топ спотах за место под солнцем. Фан гарантирован.

Либо можно пойти в соло в один из мид кланов, как вариант если будут ГостБастерс (только если у них нет запретов/штрафов и прочего бреда как у бреганов). Но фан твой будет в основном ограничен драками на фортах с разбавлением осадами и тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LastWay сказал:

🤔смешно, если бы не было так грустно.

Чел сфейлился на прошлом х7 после потери клана, через месяц после старта, кинув всех и не отдав кла

Пошел на конченый ессенс ( не реклама) и там слилися)

 

не верю в то что у тебя фулл клан, а если так, то жаль ребят, скоро будут искать новый клан 

Следишь за мной?Ох уж эти фанаты,ты можешь не верить,дело твое,но осенние старты у клана всегда были успешнее,а впрочем попу разрывать уже в игре таким няшкам как ты будем



9 часов назад, LastWay сказал:

🤔смешно, если бы не было так грустно.

Чел сфейлился на прошлом х7 после потери клана, через месяц после старта, кинув всех и не отдав кла

Пошел на конченый ессенс ( не реклама) и там слилися)

 

не верю в то что у тебя фулл клан, а если так, то жаль ребят, скоро будут искать новый клан 

 



9 часов назад, LastWay сказал:

🤔смешно, если бы не было так грустно.

Чел сфейлился на прошлом х7 после потери клана, через месяц после старта, кинув всех и не отдав кла

Пошел на конченый ессенс ( не реклама) и там слилися)

 

не верю в то что у тебя фулл клан, а если так, то жаль ребят, скоро будут искать новый клан 

И ещё так для интереса,если вы были в клане,вам было плохо?Вам не подтирали попу?Вам не учили клан скилы?Вам не захватывали форты и замки?Не давали результаты манора?Не выдавали дроп с км инсты?Ну давай раскрой этот страшный секрет.Наверное один из немногих кланов, где КЛ не рмтшит,а наоборот даёт людям играть и делиться как самаритянин всем .Вы бы свой ник написали молодой человек,жаль ему ребят,а ребята уже десят лет вместе играют,и такие старты не показатель,бывает.И на руофе я не создавал клан вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ichicco сказал:

Зачем вы советуете бреганов? 

Проверять каждый раз пати на наличие варов или платить штрафы? Ходить в 2-3 пака на фринту/фрею и не убивать ее? Платить налоги с фарма всяких закенов и тд? Ходить на осады и в инсты где в одной пати будет и глад и маг? Заниматься прочим остальным бредом?

Бреганы это путь в никуда) И даже только начавшим играть в л2 я категорически не советую там играть, так как в любом нормальном паке вас быстро обучат нормальной игре а не тем, чем занимаются бреганы.

🤣🤣🤣  👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КорольГлудио сказал:

Следишь за мной?Ох уж эти фанаты,ты можешь не верить,дело твое,но осенние старты у клана всегда были успешнее,а впрочем попу разрывать уже в игре таким няшкам как ты будем


 

 

 


 

И ещё так для интереса,если вы были в клане,вам было плохо?Вам не подтирали попу?Вам не учили клан скилы?Вам не захватывали форты и замки?Не давали результаты манора?Не выдавали дроп с км инсты?Ну давай раскрой этот страшный секрет.Наверное один из немногих кланов, где КЛ не рмтшит,а наоборот даёт людям играть и делиться как самаритянин всем .Вы бы свой ник написали молодой человек,жаль ему ребят,а ребята уже десят лет вместе играют,и такие старты не показатель,бывает.И на руофе я не создавал клан вовсе.

 

Всегда будут недовольные тихушники-забей!Даже Бога осуждают и обсуждают,мол что в мире сделано не так,мог бы и получше-а мы вообще всего лишь люди-насильно мил небудешь)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iPsyhoHAWK сказал:

Тебе лучше самому клан создать 

Никому нельзя доверять, даже себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя стабильный онлайн, найди кп под свой онлайн, и помимо того что тебя научат базе игры, ты сможешь посещать осады, тв, епики(если пак находится в активном клане). Тебе помогут одеться, составят компанию вовремя унылых фармов и тд. Ищи кп а не клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ichicco сказал:

Автор же сказал:

Зачем вы советуете бреганов? 

Проверять каждый раз пати на наличие варов или платить штрафы? Ходить в 2-3 пака на фринту/фрею и не убивать ее? Платить налоги с фарма всяких закенов и тд? Ходить на осады и в инсты где в одной пати будет и глад и маг? Заниматься прочим остальным бредом?

Бреганы это путь в никуда) И даже только начавшим играть в л2 я категорически не советую там играть, так как в любом нормальном паке вас быстро обучат нормальной игре а не тем, чем занимаются бреганы.

 

Автор, тут ситуация такая - с твоим праймом ты можешь пойти в нормальный пак, особенно легко найдешь если +1 часик добавишь до 00:00. Найди нормальный пак, в одном из нормальных кланов (финал раш, шалость удалась и мб еще кто будет) и играй себе в удовольствие ходя нормально на осады, тв, эпиков и прочее. Будешь участвовать в ГВГ и драться на топ спотах за место под солнцем. Фан гарантирован.

Либо можно пойти в соло в один из мид кланов, как вариант если будут ГостБастерс (только если у них нет запретов/штрафов и прочего бреда как у бреганов). Но фан твой будет в основном ограничен драками на фортах с разбавлением осадами и тв.

Ток ты забыл добавить, что замок они себе берут, фан есть, с налогов с фарма инстов, одевают те профы, которых в принципе НИКОГДА не возьмут в инст. Ты если начал говорить, так ты все скажи , а не выборочно. Или ты как обезьяна просто говном покидаться решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно не иди в клан Бреганов лучше без клана бегать чем в таком 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gogi сказал:

Могу сказать одно не иди в клан Бреганов лучше без клана бегать чем в таком 😁

Нормальный клан со своим ролеплеем,вот Кл злопамятный конечно,а в остальном люди,как люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольГлудио сказал:

Нормальный клан со своим ролеплеем,вот Кл злопамятный конечно,а в остальном люди,как люди.

Они были бы нормальными если бы мы были в 2005)) а так то что они требуют это просто неадекватный смех, штрафы не ходить с варами просто дикий угар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gogi сказал:

Они были бы нормальными если бы мы были в 2005)) а так то что они требуют это просто неадекватный смех, штрафы не ходить с варами просто дикий угар)))

У каждого своя игра,какой смысл обсуждать , кому то нравится так играть.Они у меня в Али были,по крайней мере удара в спину никогда не было и помогали и люди там отличные играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OneLoveOneBrove сказал:

Ток ты забыл добавить, что замок они себе берут, фан есть, с налогов с фарма инстов, одевают те профы, которых в принципе НИКОГДА не возьмут в инст. Ты если начал говорить, так ты все скажи , а не выборочно. Или ты как обезьяна просто говном покидаться решил?

Кстати, как они берут налог с тех, кто в инсты не ходит?(может, но не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MelonLord сказал:

Кстати, как они берут налог с тех, кто в инсты не ходит?(может, но не хочет)

 

Не попробуешь, не узнаешь)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Un0JIuTKuCa сказал:
 

Не попробуешь, не узнаешь)

 

 

Мне поступило более выгодное предложение, после реализации которого меня в бреганы не захотят брать XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MelonLord сказал:

Мне поступило более выгодное предложение, после реализации которого меня в бреганы не захотят брать XD

А ведь мог бы такую тайну раскрыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OneLoveOneBrove сказал:

Ток ты забыл добавить, что замок они себе берут, фан есть, с налогов с фарма инстов, одевают те профы, которых в принципе НИКОГДА не возьмут в инст. Ты если начал говорить, так ты все скажи , а не выборочно. Или ты как обезьяна просто говном покидаться решил?

Ну прямо коммунизм у них там)

Для инстов есть сабы. Почему кто то, должен спонсировать дурачков, не желающих выкачать саб сапорта для инста? Даже я конем ходил часто по инстам на сабе свса, так как пати найти проще. 

 

Ну а замок действительно берут, только этот плюс не перекрывает все их минусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

Кстати, как они берут налог с тех, кто в инсты не ходит?(может, но не хочет)

Налог 20кк в неделю.... в НЕДЕЛЮ КАРЛ!! С дд, сапорта вообще 10.  Как трлько взяли замок, налог отменяется. Весь  дроп с инсты, кроме расходников и мелочи, скидывается в квх и раздается через заявку. При таких раскладах одевается весь клан, а не  только дестросумотиры. К примеру ты в комвндировку на неделю свалил. Вернулся, а буста не хватает, что бы хотябы лабу закрыть, не берут тебя. И пошел ты печально крабить. Та же ситуация, НО в квх скидывается дроп.  Посмотрел , в квх сетик лежит, подал заявку, получил и попер радосный фармить. Как то так.



2 часа назад, Gogi сказал:

Они были бы нормальными если бы мы были в 2005)) а так то что они требуют это просто неадекватный смех, штрафы не ходить с варами просто дикий угар)))

Что требуют? Приходить на прайм, а если не можешь, просто отписаться в группе. ВОТ ЭТО  строгач просто , даже вздоха не дают. Да из любого кп, если оно не из отбитых, тебя в детдом сдадут за пропуски пт.  Да же если ты в кп отпросишься, то сколько раз и на какое время, прежде чем будешь послан? Или не так?  Так же и в кланах, кп провтыкало КМы,давай досвидания.

Щтрафы за мат в говорилке. Не все в наушниках ,у многих дети. Ты попробуй на детской площадке орать матом, тебе там быстро в хавальник насуют, что бы не бурагозил. По поводу варов. Зачем вообще тогда вар, если вместе качаться/фврмить?

Тебе в уши походу нассали, а ты их и развесил. Если кухни не знаешь, помалкивай , за умного сойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...