Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по дополнительному выводу аден


Crownee

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, rab сказал:

да кто тебе сказал такое что 2 или даже 5 сильверов повлияют на толстосумов эти ваши 1.5ккк вон в дв с парика соберешь за раз. увеличения за вход на парнас никак не повлияет на цены и даже удорожание офтрейда тоже не поможет, это приведет еще к более дорогим товарам.

Всяко лучше, чем увеличение стоимости ТП. Если выводить адену, то по-крупному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Всяко лучше, чем увеличение стоимости ТП. Если выводить адену, то по-крупному.

прогрессивный налог кто то предл в темке, вот норм предл такое спасет весь мир:D



если взять меня в пример бомжарика, то для меня все плохо то что дорожает, так как у меня и так нет аденки а тут еще и тп и офтрейд дорогим станет вообще меня нагнет :D, а богачам пофиг как было так и будет только станет хуже таким как я. поэтому я против поднятий цен на тп или что то подобное, ну я только за прогрес налог который будет уравнивать всех и в будущем снизит цены на товары и снова + таким как я поскольку товары подешевеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, rab сказал:

прогрессивный налог кто то предл в темке, вот норм предл такое спасет весь мир:D


 

если взять меня в пример бомжарика, то для меня все плохо то что дорожает, так как у меня и так нет аденки а тут еще и тп и офтрейд дорогим станет вообще меня нагнет :D, а богачам пофиг как было так и будет только станет хуже таким как я. поэтому я против поднятий цен на тп или что то подобное, ну я только за прогрес налог который будет уравнивать всех и в будущем снизит цены на товары и снова + таким как я поскольку товары подешевеют

 

Прогрессивный налог - тоже отличная тема. Мне понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KroshkaRU сказал:

Прогрессивный налог - тоже отличная тема. Мне понравилось...

Наша песня хороша начинай сначала)) просто на примере АК посмотрите что делается с ценой на 5ккк взлетела, и стоит цена не снижается, ну обложите налогом, будет еще на 5ккк дороже, кто от этого выйграет? Монополисты при своем, а вот у покупателя - да, выведется лишняя адена, которую мог бы потратить на себя.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Наша песня хороша начинай сначала)) просто на примере АК посмотрите что делается с ценой на 5ккк взлетела, и стоит цена не снижается, ну обложите налогом, будет еще на 5ккк дороже, кто от этого выйграет? Монополисты при своем, а вот у покупателя - да, выведется лишняя адена, которую мог бы потратить на себя.

налог все поправит, он будет равный для всех игроков. и нам это хорошо так как цены на товар сразу упадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, rab сказал:

налог все поправит, он будет равный для всех игроков. и нам это хорошо так как цены на товар сразу упадут

Цены вырастут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Цены вырастут. 

нет не вырастут если барыги станут поднимать цены у них не станут покупать. пример тому элегия сеты недавно даже разговаривать не желали об уступке в цене, а щас упрашивают чтоб купили их сеты и даже скидки делают. налог же даст им выбор снизить цену и продать быстро, или поднять цену на тот % налога от которого цена сета станет дороже и просто напросто не купят у него сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Цены вырастут. 

Это только по-началу... 

Пока не смирятся с тем, что как раньше уже не будет.

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

Цены вырастут. 

Да им хоть в лоб, хоть по лбу. Я хз где они живут, что верят, что торгаши и упустят свою выгоду и конечный покупатель будет в выигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Да им хоть в лоб, хоть по лбу. Я хз где они живут, что верят, что торгаши и упустят свою выгоду и конечный покупатель будет в выигрыше.

ну если не налог который будет влиять на всех то тогда ничего вообще, и не создавайте тем в которых, а давайте сделаем плохо нубам пусть за офтрейд платят по 10 сильверов, а давайте выгоним всех бомжей с парнаса они нам мешают, а давайте все тп цену поднимем у нас есть адена а у нубов нет вот они и не смогут на парик летать. думаете только о себе с такими предл, ну как появляется предл чтоб все страдали вы так сразу заднюю врубаете и плачете прикрываясь нубами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, rab сказал:

ну если не налог который будет влиять на всех то тогда ничего вообще, и не создавайте тем в которых, а давайте сделаем плохо нубам пусть за офтрейд платят по 10 сильверов, а давайте выгоним всех бомжей с парнаса они нам мешают, а давайте все тп цену поднимем у нас есть адена а у нубов нет вот они и не смогут на парик летать. думаете только о себе с такими предл, ну как появляется предл чтоб все страдали вы так сразу заднюю врубаете и плачете прикрываясь нубами

Ты адресом ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, rab сказал:

ну если не налог который будет влиять на всех то тогда ничего вообще, и не создавайте тем в которых, а давайте сделаем плохо нубам пусть за офтрейд платят по 10 сильверов, а давайте выгоним всех бомжей с парнаса они нам мешают, а давайте все тп цену поднимем у нас есть адена а у нубов нет вот они и не смогут на парик летать. думаете только о себе с такими предл, ну как появляется предл чтоб все страдали вы так сразу заднюю врубаете и плачете прикрываясь нубами

 

Я за то, чтобы нубы совсем не летали на парнас. Пусть всякие нубские товары, типа пух +0-3 продаются прямо в гиране на площади. Бомжикам экономия. А на парнасе - то, что стоит сотни миллионов, миллиарды, десятки миллиардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, greyf сказал:

 

Я за то, чтобы нубы совсем не летали на парнас. Пусть всякие нубские товары, типа пух +0-3 продаются прямо в гиране на площади. Бомжикам экономия. А на парнасе - то, что стоит сотни миллионов, миллиарды, десятки миллиардов.

а может нубам вообще никуда не выходить с гремлинов, что за игра такая будет? вы и так зажрались тут все и теперь нубам поднасрать хотите, хотя сами продаете мусор не лучше нубов. и че это нубы должны идти в гиран и платить налог а вы нет, может наоборот сделаете вы свалите с парнаса в гх, у вас адены много так что зачем вам зона без налога парнас:D. и я тебе выше уже писал что то что стоит 10 лярдов это можно на пальцах пересчитать и лучше им свалить с парнаса в хч и там барыжить как все остальные.



для каждой категории людей топ товар это разные товары, для кого то морай топ который стоит копейки, а для кого то это мусор, например для меня тут все мусор кроме за точеных вещей на +12 и почему это все должны сваливать тогда с парнаса из за например меня и ты в том числе тоже должен будеш от туда свалить в гиран по моему мнению ты хлам продаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2019 в 14:59, rab сказал:

например для меня тут все мусор кроме за точеных вещей на +12 и почему это все должны сваливать тогда с парнаса из за например меня и ты в том числе тоже должен будеш от туда свалить в гиран по моему мнению ты хлам продаешь. 


Если ты такой богатый - че расшумелся из-за пары лямов? Для тебя это не деньги.
А я продаю крутые вещи, и моих торговых оборотов мне хватает и на шиллены, и на телепорты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, greyf сказал:


Если ты такой богатый - че расшумелся из-за пары лямов? Для тебя это не деньги.
А я продаю крутые вещи, и моих торговых оборотов мне хватает и на шиллены, и на телепорты.

есть те которым не хватает и зачем им еще хуже делать, потому что ты так захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2019 в 14:08, rab сказал:

есть те которым не хватает и зачем им еще хуже делать, потому что ты так захотел.


Если человеку не хватает денег на ТП на Парнас - то на товары, там продающиеся, тоже не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2019 в 20:41, greyf сказал:


Если человеку не хватает денег на ТП на Парнас - то на товары, там продающиеся, тоже не хватит.

конкретно тебе сделать вход на парнас 100кк и офтрейд 5 сильверов в качестве эксперимента, тебе же хватает ты продаешь крутые товары, ну а все посмотрят на тебя и потом выскажут свое мнение надо им такой парнас или нет:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...