Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по дополнительному выводу аден


Crownee

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уберите совсем этот парнас или введите там налог как в гх. Нормальный вывод адены будет и никакого нытья о нехватке мест.



В некоторых странах прогрессивная шкала налогооблажения, предлагаю ввести тоже самое на сервере. Чем дороже продается шмот, тем больше брать налог, а со всякой мелочи налог 1-2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Keallaх сказал:

Уберите совсем этот парнас или введите там налог как в гх. Нормальный вывод адены будет и никакого нытья о нехватке мест.


 

В некоторых странах прогрессивная шкала налогооблажения, предлагаю ввести тоже самое на сервере. Чем дороже продается шмот, тем больше брать налог, а со всякой мелочи налог 1-2%.

 

И ты правда считаешь, что барыги упустят своего и не поднимут цены ровно на сумму этого налога?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Un0JIuTKuCa сказал:

И ты правда считаешь, что барыги упустят своего и не поднимут цены ровно на сумму этого налога?))

Сделать прогрессивную шкалу. До 100ккк 30%, выше уже 50%, выше 200ккк 75% и так далее. Цыфры с потолка но суть в том, чтобы от повышения цены прибыль барыги не увеличивалась, а лишь выводились деньги в никуда. Таким образом будет нормальный вывод адены (а не по 1,5кк) и не будет смысла повышать цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Keallaх сказал:

Сделать прогрессивную шкалу. До 100ккк 30%, выше уже 50%, выше 200ккк 75% и так далее. Цыфры с потолка но суть в том, чтобы от повышения цены прибыль барыги не увеличивалась, а лишь выводились деньги в никуда. Таким образом будет нормальный вывод адены (а не по 1,5кк) и не будет смысла повышать цены.

Еще раз. Прибыль то не увеличится, но цена для конечного потребителя возрастет именно на этот %. Так кому хуже то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Еще раз. Прибыль то не увеличится, но цена для конечного потребителя возрастет именно на этот %. Так кому хуже то будет?

Еще раз. 2 барыги - у первого пушка за 100ккк, у второго за 200ккк. Оба барыги при успешной продаже получат 70кк прибыли, но у первого купят сразу, а второй будет стдеть пол года. Какой смысл поднимать цены для барыг если прибыли больше не получаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Keallaх сказал:

Еще раз. 2 барыги - у первого пушка за 100ккк, у второго за 200ккк. Оба барыги при успешной продаже получат 70кк прибыли, но у первого купят сразу, а второй будет стдеть пол года. Какой смысл поднимать цены для барыг если прибыли больше не получаешь?

Ты шуткуешь? если разница в 100кк значит и вешь другая, с такой разницей и сейчас барыга будет сидеть до посинения. У меня и у Васи есть вигвик примерно стоит 600 (для примера) без налога. Нам впилили налог 10%. И тут выбор поднять цену на 10% и получить теже 600 или оставить и получить на 10% меньше. Безусловно найдутся Васи, которые скинут и за меньшее, но со временем все равно в желании получить свое вигвики будут стоить примерно 660 и я получу все сполна, а вот раскошелится покупатель. Ну чесслово вы где живете то, когда продавец что либо за свой счет для покупателя делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ради эксперимента, на всех окнах ТСа обкатать данное предложение,

пусть попробует и расскажет как оно, может и стримчик за пилить, я не против глянуть.

:D

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Motomoto сказал:

Предлагаю ради эксперимента, на всех окнах ТСа обкатать данное предложение,

пусть попробует и расскажет как оно, может и стримчик за пилить, я не против глянуть.

:D

А потом окажется, что ТС заходит в игру только через кристальчик осады посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле автору мешают барыжить конкуренты, которые пасутся на Парнасе,

вот он и ищет способ руками Админов убрать народ с Парнаса.

Больше не чем так называемые палилки на Парнасе мешать не могут, тем более оффлайн.

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Motomoto сказал:

На деле автору мешают барыжить конкуренты, которые пасутся на Парнасе,

вот он и ищет способ руками Админов убрать народ с Парнаса.

Больше не чем так называемые палилки на Парнасе мешать не могут, тем более оффлайн.

давно так не ржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать парнас зоной ИЛИТНЫХ ВОЕНАФ РЫНКА. 

с платой за вход в 1 сильвер. сроком на 1 час. потом - кикает из локи на грацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или закрыть парнас и все.

будем по старинке, псс парень, ей ты, да ты го почтой за 0,88%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2019 в 22:11, ChaosHEAD сказал:

пора вводить налог на бороды

Тогда все вместо гномов понаспамят гномок. Плохой предл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предл хороший. Как парнасский трейдер, одобряю.

Также предлагаю сделать ТП на парнас - 5кк, оффлайн трейд - 5 сильверов.

Парнас, господа - это не базар, это биржа топовых товаров. Бомжи, продающие книжки, пустые пухи и прочий шмурдяк, пусть торгуют в гиране и харборе.

А щас на парнасе не протолкнуться от бомжеторговцев. Надо, чтобы там остался только топовый товар и не шастали случайные прохожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
09.09.2019 в 18:42, greyf сказал:

Предл хороший. Как парнасский трейдер, одобряю.

Также предлагаю сделать ТП на парнас - 5кк, оффлайн трейд - 5 сильверов.

Парнас, господа - это не базар, это биржа топовых товаров. Бомжи, продающие книжки, пустые пухи и прочий шмурдяк, пусть торгуют в гиране и харборе.

А щас на парнасе не протолкнуться от бомжеторговцев. Надо, чтобы там остался только топовый товар и не шастали случайные прохожие.

относительно к кому то ты тоже бомже торгаш и немного ли вам будет целой торговой зоны без налога. ты с начало определись что такое топ товар, только не надо перечислять эпик или топ пухи которых на парнасе продают по пальцам можно пересчитать двух рук и даже ноги не задействовать. мой тебе совет не плакать что тебе плохо торговать на парнасе, а начать торговать в хч, давно все топ продают там и тут на форуме, если ты не в курсе мотай на ус:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вплоне понятно почему игрок который приходит туда облагается "налогом", а барыги с дестяками миллиардов в кармане нет.

1,5кк за право посадить жёпку на плиты паранса и ок. Весь такой из себя хитрый и хочешь сбить цену пересадив барыгу? Плоти еще -1,5кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2019 в 10:37, Un0JIuTKuCa сказал:

Ты шуткуешь? если разница в 100кк значит и вешь другая, с такой разницей и сейчас барыга будет сидеть до посинения. У меня и у Васи есть вигвик примерно стоит 600 (для примера) без налога. Нам впилили налог 10%. И тут выбор поднять цену на 10% и получить теже 600 или оставить и получить на 10% меньше. Безусловно найдутся Васи, которые скинут и за меньшее, но со временем все равно в желании получить свое вигвики будут стоить примерно 660 и я получу все сполна, а вот раскошелится покупатель. Ну чесслово вы где живете то, когда продавец что либо за свой счет для покупателя делал?

Понимаешь, суть то в чём... Адена то всё равно будет вводиться... 60кк таки улетят. 
А когда адены станет а порядок меньше, и цену то сильно загибать станет бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KroshkaRU сказал:

Понимаешь, суть то в чём... Адена то всё равно будет вводиться... 60кк таки улетят. 
А когда адены станет а порядок меньше, и цену то сильно загибать станет бессмысленно.

куда вы еще хотите сделать меньше адены? разве ты не видишь что ее и так мало, не нужно считать сколько тут адены в общем котле, а товар уже не упадет в цене наверное никогда, а зачем и так купят, если не купят полежит на складе потом серавно купят и так думает почти каждый игрок, никто не желает как раньше продавать не нужный хлам дешевле= результат завышенные цены и не доступные товары для средних и начинающих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rab сказал:

куда вы еще хотите сделать меньше адены? разве ты не видишь что ее и так мало, не нужно считать сколько тут адены в общем котле, а товар уже не упадет в цене наверное никогда, а зачем и так купят, если не купят полежит на складе потом серавно купят и так думает почти каждый игрок, никто не желает как раньше продавать не нужный хлам дешевле= результат завышенные цены и не доступные товары для средних и начинающих игроков.

Это предположение.
Никто не знает, что будет, если товар начнёт залёживаться.

Не забывайте, что за дни трейда ещё и сильверы тратятся. Не проиграют в цене, проиграют в количестве потраченных сильверов.

Изменено пользователем KroshkaRU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Это предположение.
Никто не знает, что будет, если товар начнёт залёживаться.

Не забывайте, что за дни трейда ещё и сильверы тратятся. Не проиграют в цене, проиграют в количестве потраченных сильверов.

Борьба с инфляцией - благородное дело. Но она должна быть адекватная. Серьезно считает, что эти жалкие 1,5кк спасут всех и вся? В спорах о налогах забыли саму суть предложения. То что тут предлагается не более чем геммор и поднагадить игрокам, ни о какой адекватной борьбе с инфляцией и выводом адены общего не имеет. Повторюсь ЛСы, заточка скиллов, рулетка, выводят гораздо больше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Un0JIuTKuCa said:

Повторюсь ЛСы, заточка скиллов, рулетка, выводят гораздо больше денег.

Тебе жалко чтоли? Будет еще немного выводиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Тебе жалко чтоли? Будет еще немного выводиться.

Мне не жалко адены, мне жалко времени и наличия лишнего геморроя. Было бы что-то адекватное по выводу, да ради бога, а тут еще раз повторюсь только нагадить игрокам, другого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Un0JIuTKuCa said:

мне жалко времени и наличия лишнего геморроя

Не трать, кто заставляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Не трать, кто заставляет?

ТС своим предложением (если реализуется), что ты как маленький то, типо не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, Un0JIuTKuCa said:

ТС своим предложением (если реализуется), что ты как маленький то, типо не понимаешь.

А ты что, как маленький? Не нравится - не пользуйся. Не ходи на парнас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, HawkC4 сказал:

А ты что, как маленький? Не нравится - не пользуйся. Не ходи на парнас.

Так стонете то вы, вам не нравится, не ходите, в чем проблема, меня как раз устраивает как есть. Это вы тут придумываете как бы нагадить другим и поменять то что уже есть. акстись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Борьба с инфляцией - благородное дело. Но она должна быть адекватная. Серьезно считает, что эти жалкие 1,5кк спасут всех и вся? В спорах о налогах забыли саму суть предложения. То что тут предлагается не более чем геммор и поднагадить игрокам, ни о какой адекватной борьбе с инфляцией и выводом адены общего не имеет. Повторюсь ЛСы, заточка скиллов, рулетка, выводят гораздо больше денег.

Я где-то писала, что я за увеличение стоимости ТП на Парнас?.. 
Я изначально говорила, что вывод адены должен быть из кошельков толстосумов. Что пора делать парнас не зоной без налога... пусть там будет налог 10%, но он будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KroshkaRU сказал:

Я где-то писала, что я за увеличение стоимости ТП на Парнас?.. 
Я изначально говорила, что вывод адены должен быть из кошельков толстосумов. Что пора делать парнас не зоной без налога... пусть там будет налог 10%, но он будет. 

да кто тебе сказал такое что 2 или даже 5 сильверов повлияют на толстосумов эти ваши 1.5ккк вон в дв с парика соберешь за раз. увеличения за вход на парнас никак не повлияет на цены и даже удорожание офтрейда тоже не поможет, это приведет еще к более дорогим товарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...