Перейти к содержанию
Asterios

Гайд Elemental Master


ichicco

Рекомендуемые сообщения

Прекрасно оформленный лошадгайд для людей, овощей и аутистов...

 

P.S. > Для автора: Прекращай спорить  с мерзавцами - они сами устанут с собой общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 minutes ago, ichicco said:

Ну ты говоришь про первый мой х7, прошлый осенний, если я правильно понимаю. И именно первые месяцы сервера, так как ГостЭлдер был именно тогда.

Я стартанул под конец первого месяца, улетел в бан спустя несколько дней и начал игру только октября +-5, и буст даже по тем меркам был неочем (+3 сет, веспер бижа +3-6 и тд) + 3 летний перерыв от л2 + первый опыт игры на астериосе. Естественно я тогда был ни рыба ни мясо, бегал в эле роба сете и допускал кучу других ошибок. К весеннему х7 я уже поднатаскался и играл иначе.

На этом х7 я котам и фсам за все время проиграл только по паре раз. И то из ФСов в голову приходит только один бой, но пусть будет пару, если вдруг забыл.

 

Я написал достаточно для того что бы понимать что, как и когда делать. А расписывать сравнения и прочие необязательные вещи не вижу смысла. 

 

Естественно ты встретил с моей стороны агрессию. Вы с 66666 выставляли меня неправым, утверждая что так не верно, а по нашему верно и что вообще я гайд написал неправильно, не по канонам по которым якобы гайд должен быть максимально развернут, расписано все что только можно вплоть до точных цифр в разнице дпса в веспер нобл рар лайт сете и веспер робе. Только где эти каноны по которым пишутся гайды? Что то я никогда их не видел. И если бы я расписал только оли тактики или только фарм + проточку скилов - он бы от этого гайдом не перестал бы быть. 

Вон висит Гайд по ЕС и КонеКП на форуме. Разве не гайд? Гайд. Кто то что для себя полезного подчерпнул, хоть там по сути ничего и не расписано а то что расписано с большими косяками.

Ну не нравится - пройди мимо, если сильно бомбит и хочешь доказать что ты точно знаешь как надо играть на коне а остальные не знают, так еще и плохому учат - так создай свой гайд. Не тратил бы время на спор со мной, весь сегодняшний день - уже бы часть гайда была бы написана.

Не горю желанием больше разбираться кто прав, кто не прав. Пускай у тебя будет своя правда, у меня своя. Ты считаешь лучше так, я считаю иначе. На этом и закончим.

Улетел в бан за РМТ наверно. Вот и фарм сказывается по 5 часов в день на буст, за который потеть надо сутками отбиваю топовые локи и фармя на разных персах.

 

Ладно, похрен. Напишу как нить когда нить  очередной гайд.  Пройду мимо. Хотя поначитаются гайдов, а потом придумывают всякое.


 

5 minutes ago, Runа said:

Прекрасно оформленный лошадгайд для людей, овощей и аутистов...

 

P.S. > Для автора: Прекращай спорить  с мерзавцами - они сами устанут с собой общаться!

А ты дальше выкладывай фотки Эммы Уатсон и эти создавай темы про игры слов, след мое слово "Сиська".

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2019 в 14:21, MelonLord сказал:

от хилов ловить ртом 300атт нюки, спс за совет

Ага и скорость каста в НМ робе меньше в 2 раза чем в РаР Веспере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, UseleSsSumm said:

Ага и скорость каста в НМ робе меньше в 2 раза чем в РаР Веспере

Ага, а еще красная, поэтому не носится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Soiretsa сказал:

Ага, а еще красная, поэтому не носится.

НМ роба сет одевается только чтобы увеличить резист к руту и отбегать пп, одевать его в боях против бернеров в ущерб атт и касту это вздор потому что как только он отзовет твоего пета, и даст тебе нюк по 0 атт резиста так сразу закончится бой, а даже если он тебя не убьет с этого нюка так хрен ты сможешь вызвать пета и бафнуть его с таким кастом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, UseleSsSumm said:

НМ роба сет одевается только чтобы увеличить резист к руту и отбегать пп, одевать его в боях против бернеров в ущерб атт и касту это вздор потому что как только он отзовет твоего пета, и даст тебе нюк по 0 атт резиста так сразу закончится бой, а даже если он тебя не убьет с этого нюка так хрен ты сможешь вызвать пета и бафнуть его с таким кастом. 

я теорЕтик, что ты мне тут доказываешь.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2019 в 20:09, ichicco сказал:

 3. Heal - Healer Class (Shillien Elder, Elven Elder, Bishop). С шансом 10% (на астериосе) восстанавливает нам +-150 ХП. Срабатывает очень часто, и засчет того, что пробить нас в трансфер пейн очень тяжело, постоянно поддерживает нам ХП.
Или Skill1307_0_panel_2.jpg&key=593460ee1151 Healer Ability: Prayer - Healer Class (Shillien Elder, Elven Elder, Bishop). Усиливает силу хила.
3ий скил выбираем кому что больше по душе.

Так какой скил ставил ? Знаю, что Преер вроде дает +10% к хилу, а вот пасивку по 150 не тестил, интересно, мб некру замутить )

Изменено пользователем MaximK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaximK сказал:

Так какой скил ставил ? Знаю, что Преер вроде дает +10% к хилу, а вот пасивку по 150 не тестил, интересно, мб некру замутить )

Ну я лично ставил шансовый хил всегда, но праер тоже хорош. Вот на этом сервере за кота попробую поставить праер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, MaximK said:

Так какой скил ставил ? Знаю, что Преер вроде дает +10% к хилу, а вот пасивку по 150 не тестил, интересно, мб некру замутить )

Prayer дает около 6%. Если ты планируешь разгонять хил то нормально взять(изначально там копейки).Для олимпа хил разгонять нужно.

Если у тебя буст будет слабый, а противник будет сильный, а так же  не оказалось случаем на некре лечащего кубика, то тут подумай сам, что тебе будет поддерживать восстанавливать хп. 

Еще можно подумать над резист трейтом, но когда резистов нет, лучше поставить копеешный хил,а именно Prayer.

 

А для поля можешь не заморачиваться.

 

.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
28.08.2019 в 00:13, ichicco сказал:

Ну я лично ставил шансовый хил всегда, но праер тоже хорош. Вот на этом сервере за кота попробую поставить праер. 

Не парься, сабовый праер перестал работать на силу хила самона...((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2019 в 00:56, MrGloomy сказал:

Не парься, сабовый праер перестал работать на силу хила самона...((( 

Откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UseleSsSumm сказал:

Откуда инфа?

на днях это лично увидел в игре, такое трудно не заметить. я знаю сколько хилил коня раньше под постоянным бафом (тоесть никаких изменений небыло) и сколько стал теперь. тоесть был хил 2145, щас 1950. (с заком было 2240 стало 2150)

Всё это пока мутно и требует уточнений, был ли внесён фикс админами или нет. но отдельную темку не создаю, хотя меня лично этот вопрос напрягает. пусть и 100хп но порой они решают. сила хила на себя без изменений осталась тоесть праер работает на хозяина....


 

если сейчас бафнуть праер +0 бафовый на коня,  то будет как было раньше без бафа...

 

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо автору за гайд и проделанную работу! 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как берётся 3 ур трансформы на пов за коня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Solova сказал:

А как берётся 3 ур трансформы на пов за коня?

как и третий лвл любой другой трансформы) берёшь на 1 саб энчантера (пп/варк/свс), качаешь до 80, саб скиллы не берёшь, берёшь только трансформу. потом меняешь саб на другой необходимый для скиллов, 2 слот опять любой энчантер до 80, отменяешь на нужный, 3 слот так же) можно брать один и тот же, можно разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Skjorta сказал:

как и третий лвл любой другой трансформы) берёшь на 1 саб энчантера (пп/варк/свс), качаешь до 80, саб скиллы не берёшь, берёшь только трансформу. потом меняешь саб на другой необходимый для скиллов, 2 слот опять любой энчантер до 80, отменяешь на нужный, 3 слот так же) можно брать один и тот же, можно разные

Так а саб скилы не пропадут когда я его отменю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Solova сказал:

Так а саб скилы не пропадут когда я его отменю?

Не пропадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конях-котах я нуб-нубом, не мои профы)) Можно на пальцах, о фарме дино конём? Условия - конь сабовый, 76 (ну подтяну немного ещё, естественно). Просто хочу топ А пухи покрафтить, на х5 спокойно шатал ящеров некром+ШЕ, мне хватало. На х7 сейчас магов нет, но есть ФС, коты и конь на сабах. ФСом ещё играл немного, а конь и кот тупо афк для спирита выкачались, так что скила за них не имею, а попробовать самому хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Rebus сказал:

В конях-котах я нуб-нубом, не мои профы)) Можно на пальцах, о фарме дино конём? Условия - конь сабовый, 76 (ну подтяну немного ещё, естественно). Просто хочу топ А пухи покрафтить, на х5 спокойно шатал ящеров некром+ШЕ, мне хватало. На х7 сейчас магов нет, но есть ФС, коты и конь на сабах. ФСом ещё играл немного, а конь и кот тупо афк для спирита выкачались, так что скила за них не имею, а попробовать самому хочется)

Собираешь парик динозавров, накрываешь их волной, собираешь дроп. Затем прищурив глаза вдали ищешь кучки новых допотопных и бежишь к ним, по пути напевая клип группы руки вверх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Revenges сказал:

напевая клип группы руки вверх 

офигеть, ты тоже так делаешь во время фарма!

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

офигеть, ты тоже так делаешь во время фарма!

)) + 5 к дамагу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

напевая клип группы руки вверх

Чёрт, так вот в чём дело! А я под Арию хотел... А под какой альбом лучше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rebus сказал:

Чёрт, так вот в чём дело! А я под Арию хотел... А под какой альбом лучше? 

Все!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дивайн варриор с откатом транформы 4 часа это так себе,  полезен разве что на твинке, для того чтобы давать групповой баф ;)

а вот сабовый скилл на скорость атаки может быть полезен для добивания РБ.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня тут идея залетела в голову играть конём + овер + крафт. Такая пачка залетает в СоА и ЛоА налегке вроде как? Основная проточка в дебафы у овера. Конём стоять на афкбафе, ну и кузя для магаза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

Кстати, у меня тут идея залетела в голову играть конём + овер + крафт. Такая пачка залетает в СоА и ЛоА налегке вроде как? Основная проточка в дебафы у овера. Конём стоять на афкбафе, ну и кузя для магаза. 

 

А зачем овер и крафт? 

Крафт будет офф пати в любом случае, ибо места в мейн пати для него нет. 

Найти пачку в соа за коня (из-за множества оконных коней) проблемно, поэтому в большинстве случаев придется самому собирать. Так если придется самому собирать - почему бы не взять своих оконных свса + бд и спокойно стоять ими афк а конем и дамажить и бафать и мобов водить? КПД фарма будет гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 14:39, ichicco сказал:

 

 

Так, а ты спойлера/ вла твинков не качал вообще для буста? Хватало по пару часов фарма в день? А как насчёт фарма соло? Бд+бафф. Так же дино остров до посинения? Или есть еще альтернативы? Через пару мес, сервак будет пустой, и нужно бы как то дофармить)

Потом насчёт сабов. Я склоняюсь больше к физ направлению, через контр хаст и тд. Но с такими скиллами на олимпе не очень будет, как я понимаю. Тогда что же выбрать?) Ты фармишь и инсты, и олли. Какие себе саб скиллы оставил? Или их можно менять?( не помню уже)

Как насчёт пвп/ пк? Не против коней на дино. А вот хочется какой то пачке навалять, которая твоего твинка обижает. Реально ли это конем? Посливать дестров, тх, магов. Под фулл баффом которые все  как правилос, а у тебя бд+ бафф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, menny сказал:

Так, а ты спойлера/ вла твинков не качал вообще для буста? Хватало по пару часов фарма в день? А как насчёт фарма соло? Бд+бафф. Так же дино остров до посинения? Или есть еще альтернативы? Через пару мес, сервак будет пустой, и нужно бы как то дофармить)

Потом насчёт сабов. Я склоняюсь больше к физ направлению, через контр хаст и тд. Но с такими скиллами на олимпе не очень будет, как я понимаю. Тогда что же выбрать?) Ты фармишь и инсты, и олли. Какие себе саб скиллы оставил? Или их можно менять?( не помню уже)

Как насчёт пвп/ пк? Не против коней на дино. А вот хочется какой то пачке навалять, которая твоего твинка обижает. Реально ли это конем? Посливать дестров, тх, магов. Под фулл баффом которые все  как правилос, а у тебя бд+ бафф

 

Не качал их. Хватало фармить кариков по 5 часов ночью в 2 окна. Выхлоп был около 2.5-3ккк. 
дино остров - шлак, я никогда его не фармил. Только на старте сервера можно там Пофармить. 
Так всегда можно сделать пак фармеров кариков, даже когда сервер помирает. Не хочешь собирать сам пак - будет гораздо менее профитно. Но если бы не фарм кариков, я бы много чего другого предпочёл Фарму дино острова. Например факелы в Мосе, фарм эпов, спойл блесок в дв и тд. 

Для чего тебе контрхаст и тд? Без него прекрасно закрываются Все инсты, в том числе и близов/83 соло в 3 окна, даже без Сабов. Я ни разу не ставил ни на коня, ни на кота контр хаст. При этом по фану я закрывал любые инсты кроме б фреи. По фану - потому что считаю, что есть гораздо профитнее способы заработка, нежели фарм инстов.

 Те саб скилы, которые я ставил - указаны в гайде. Если ты хочешь Олимпить - тебе нужен ков 3 лвл. А он убирает возможность смены скилов. 


любой чар под Бд +вк/пп <<<< фул пачки под фул Бафом и как слить их, даже имея хиро скилы я не представляю) Разве что Бущенный дагерщик, но под фул бафом, в соло может вырезать маг пак, и то при определенных условиях. 
Если же мы говорим о Лоу лвлах под фул бафом - то тут конь конечно может навалять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Не качал их. Хватало фармить кариков по 5 часов ночью в 2 окна. Выхлоп был около 2.5-3ккк. 
дино остров - шлак, я никогда его не фармил. Только на старте сервера можно там Пофармить. 
Так всегда можно сделать пак фармеров кариков, даже когда сервер помирает. Не хочешь собирать сам пак - будет гораздо менее профитно. Но если бы не фарм кариков, я бы много чего другого предпочёл Фарму дино острова. Например факелы в Мосе, фарм эпов, спойл блесок в дв и тд. 

Для чего тебе контрхаст и тд? Без него прекрасно закрываются Все инсты, в том числе и близов/83 соло в 3 окна, даже без Сабов. Я ни разу не ставил ни на коня, ни на кота контр хаст. При этом по фану я закрывал любые инсты кроме б фреи. По фану - потому что считаю, что есть гораздо профитнее способы заработка, нежели фарм инстов.

 Те саб скилы, которые я ставил - указаны в гайде. Если ты хочешь Олимпить - тебе нужен ков 3 лвл. А он убирает возможность смены скилов. 


любой чар под Бд +вк/пп <<<< фул пачки под фул Бафом и как слить их, даже имея хиро скилы я не представляю) Разве что Бущенный дагерщик, но под фул бафом, в соло может вырезать маг пак, и то при определенных условиях. 
Если же мы говорим о Лоу лвлах под фул бафом - то тут конь конечно может навалять)

Да мне хаст так то  не нужен) я по твоему гайду сужу, вот и спрашиваю.  Да и говоришь, спойлить блесски, т.е ты таки спойла качал?

Ну а всё таки что с пк на коне? Или ты не ПКашер. Я вплане, там же нюк есть, как ты писал. Можно жахнуть первым. Насколько это преимущественно? Возьмем фулл баф и фулл атрибут, у охотника и жертвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, menny сказал:

Да мне хаст так то  не нужен) я по твоему гайду сужу, вот и спрашиваю.  Да и говоришь, спойлить блесски, т.е ты таки спойла качал?

Ну а всё таки что с пк на коне? Или ты не ПКашер. Я вплане, там же нюк есть, как ты писал. Можно жахнуть первым. Насколько это преимущественно? Возьмем фулл баф и фулл атрибут, у охотника и жертвы

Я фармил в маг паках.

Пк самонер неплох - мощный дамаг даже с плохой пушкой, жир и тд. Но сам я не пкашник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...