Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к админам про 7 печатей


Darkidze

Рекомендуемые сообщения

Добрый день У меня вопрос к админам по поводу Квеста 7 печатей. Нет ли у вас желание пересмотреть вознаграждение за квест по опыту так как как она очень сильно занижена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы с гремлинов эпик падал, а то чет дроп мелковат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт снизили, для того что бы людям было сложнее твинков выкачивать, таким образом сложнее фармить инсты большим объемам чаров, что приводит к сдерживанию инфляции и накоплению валютной массы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoofyDuck сказал:

Опыт снизили, для того что бы людям было сложнее твинков выкачивать, таким образом сложнее фармить инсты большим объемам чаров, что приводит к сдерживанию инфляции и накоплению валютной массы. 

 Ну  я  хз))  меня  это ни когда не сдерживало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Darkidze сказал:

Добрый день У меня вопрос к админам по поводу Квеста 7 печатей. Нет ли у вас желание пересмотреть вознаграждение за квест по опыту так как как она очень сильно занижена. 

Всё с квестами ок! на 79 лвле сколько там, 75% и на 25% на 81 лвле. Повысь награду и убьёшь весь хайлвл кач. Ну нафиг.

З.Ы. Пора создавать на форуме раздел "Админам!!!", при чем капсом с пометкой "игнорировать". Каждый день с десяток вот таких вот тем на форуме, которые начинаются со слов "у меня очередное очень важное, а главное уникальное, послание/вопрос админам лично в руки"

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Novus сказал:

Всё с квестами ок! на 79 лвле сколько там, 75% и на 25% на 81 лвле. Повысь награду и убьёшь весь хайлвл кач. Ну нафиг.

З.Ы. Пора создавать на форуме раздел "Админам!!!", при чем капсом с пометкой "игнорировать". Каждый день с десяток вот таких вот тем на форуме, которые начинаются со слов "у меня очередное очень важное, а главное уникальное, послание/вопрос админам лично в руки"

Ты просто не понимаешь, зачем нужно упираться качать, если можно наныть, Это Же БыЛо...

А потом создать 100500 твинков на Блеску например и фармить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Ну  я  хз))  меня  это ни когда не сдерживало)

Понятно что всегда найдутся люди которые и так качнуть, меня тоже например. Но большинству реально лень будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверена, что админ если и прочитает, то ответ просто "нет"
Тс, смирись, награду специально урезали пару лет назад, чтобы люди не плодили твинков как кролики детенышей. Не поверю, что дальше сложно качаться, столько лок для пати фарма экспы, емае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Novus сказал:

Всё с квестами ок! на 79 лвле сколько там, 75% и на 25% на 81 лвле. Повысь награду и убьёшь весь хайлвл кач. Ну нафиг.

З.Ы. Пора создавать на форуме раздел "Админам!!!", при чем капсом с пометкой "игнорировать". Каждый день с десяток вот таких вот тем на форуме, которые начинаются со слов "у меня очередное очень важное, а главное уникальное, послание/вопрос админам лично в руки"

60% и 15%  и это далеко не "все ок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не резали. Сделали рейтовку как и положено х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аска сказал:

Ничего не резали. Сделали рейтовку как и положено х1

Ну он просто не знает что опыт с квестов на Астериусе х1, а вот адена она рейтуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Screenshot_21.png.b221e2d3a2c543b5bb905f3bff94d468.png

Все вопросы к разработчику Goddess of Destruction. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из условия, что квест может быть пройдет не более одного раза, не вижу ничего страшного в увеличении награды в виде опыта. Для новичков будет хорошим толчком в развитии (опыт + фулл виталити). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иосиф Сталин сказал:

Исходя из условия, что квест может быть пройдет не более одного раза, не вижу ничего страшного в увеличении награды в виде опыта. Для новичков будет хорошим толчком в развитии (опыт + фулл виталити). 

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Рикимару сказал:

????

А чего ожидать от человека (?) с таким ником? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в этом смысла. Хотя конечно кач 80-83 это та еще боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застал на х5 когда еще рейтовался 7п квест. вообще никак не запомнились уровни с 79 по 83. считай, вжух - у всех твоих твинов шк есть икона, у пп - кк, потому что ты осилил квест "подай-принеси". не про это игра л2, а про страдание, про миллиарды убитых мобов на одноми том же споте по кругу.

 

тем более жаловаться х7 сервере, где почти каждый с лаком и стартовыми рунами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GoofyDuck сказал:

Опыт снизили, для того что бы людям было сложнее твинков выкачивать, таким образом сложнее фармить инсты большим объемам чаров, что приводит к сдерживанию инфляции и накоплению валютной массы. 

Частично. У админа была давняя мысль выгнать из инстансов людей в поле, увеличить фан и интерес к игре.  

Для этого введены гемы, некоторые инстансы стали не такими актуальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нервов не хватает проходить библиотеку, поэтому я давно забил на этот квест. Не надо ничего увеличивать, пусть так остается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Genetic сказал:

Мне нервов не хватает проходить библиотеку, поэтому я давно забил на этот квест. Не надо ничего увеличивать, пусть так остается. 

Шикарный аргумент)))У меня не получается пусть все хоть передохнут))Мне кажется с таким мнением лучше было промолчать)Ну а так как бы библиотеку все равно надо всем делать на мейн ради браслета на вес..

Изменено пользователем RoshPit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RoshPit сказал:

Шикарный аргумент)))У меня не получается пусть все хоть передохнут))Мне кажется с таким мнением лучше было промолчать)Ну а так как бы библиотеку все равно надо всем делать на мейн ради браслета на вес..

Ну не такой уж и значимый этот квест, при нормальных рейтах можно быстро взять 83, а так только клавиатурой разбитой закончится.
Плюс я гнумом играю, переживу и без этих 5000 веса. Но чаще прошу пройти знакомых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Genetic сказал:

Ну не такой уж и значимый этот квест, при нормальных рейтах можно быстро взять 83, а так только клавиатурой разбитой закончится.
Плюс я гнумом играю, переживу и без этих 5000 веса. Но чаще прошу пройти знакомых. 

Ну все конечно люди разные осуждать не буду,но все же там все очень предсказуемо, просто стоит один раз пострадать и понять алгоритмы движения и можно все пройти без единого косяка в последующие разы.Собственно со мной так и было сидел психовал пару часов,смотрел ролики и т.д. пока все не понял и больше не парюсь с этим квестом, в трансформах и то дольше бегать наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RoshPit сказал:

Ну все конечно люди разные осуждать не буду,но все же там все очень предсказуемо, просто стоит один раз пострадать и понять алгоритмы движения и можно все пройти без единого косяка в последующие разы.Собственно со мной так и было сидел психовал пару часов,смотрел ролики и т.д. пока все не понял и больше не парюсь с этим квестом, в трансформах и то дольше бегать наверно)

Так я вроде и понимаю, но руки из задницы. Проходил бывало с нервами, но уже несколько серверов сам не прохожу, бесит меня этот лабиринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даваите поднимем  7 печатеи а людей которые качают 80-83 пошлем пусть живут как хотят   Народ уже все расчитал сколькы адены поднимут А вы тт ступыми педложениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mujie сказал:

да даваите поднимем  7 печатеи а людей которые качают 80-83 пошлем пусть живут как хотят   Народ уже все расчитал сколькы адены поднимут А вы тт ступыми педложениями

будем качать а ты качайся сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, GoofyDuck сказал:

Опыт снизили, для того что бы людям было сложнее твинков выкачивать, таким образом сложнее фармить инсты большим объемам чаров, что приводит к сдерживанию инфляции и накоплению валютной массы. 

Судя по последним обновам с СОА не какие инсты не сравнятся с таким приростом адены. Но при этом они уменьшили шанс рулетки и люди перестали в нее играть, делаем выводы Тарас стоил 100ккк стал 180ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...