Перейти к содержанию
Asterios

Mumble, замещение в windows 10 (не для всех)


ZaRaki-MaHsepp

Рекомендуемые сообщения

И такс, тема исключительно для тех, у кого проблемы с замещением mumble в lineage 2

Как уже многие поняли, в основном проблема с замещением mumble в lineage 2 зачастую у людей с установленной windows 10, так вот винда бывает разной, разные сборки и всё такое.

Из-за этой разницы, у некоторых работает замещение, у некоторых нет.

Я тоже когда-то страдал от этой фигни, но оказывается это лечится.

Как-то раз я прям плотно сел и перепиливал установленный мамбл, сидел смотрел какие плагины он грузит, скины чутка, настройки.

Ну и в один прекрасный момент у меня заработало замещение. Если честно я не понял после чего это случилось. Но факт в том, что винду я не трогал, только мамбл.

Так вот, у меня вопрос к тем людям у которых замещение не работает в lineage на винде 10.

Вот ссылка на мой клиент mumble, попробуйте свою папку где установлен мамбл (обычно это C:\Programs Files\Mumble) переименовать (например в C:\Programs Files\Mumble_original)

И скачав мой клиент, распаковать его как будто он там был туда же C:\Programs Files\Mumble

Я запускаю от имени администратора, сначала мамбл потом линягу.

Вопрос: у вас заработало замещение или нет? 

.

Для меня это важно, я просто патч пилю как раз под мамбл, но если выяснится что так проще, то мне не придётся париться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи плиз еще куда нить помимо ядиска и запили плиз проверочку на вирустотал, ато страшнаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Novus сказал:

выложи плиз еще куда нить помимо ядиска и запили плиз проверочку на вирустотал, ато страшнаааа

 

Эммм, не знал что на яндексе нету этой проверки )

Есть проверенные источники куда можно залить?

Изменено пользователем ZaRaki-MaHsepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации. Это один из тех патчей, с помощью которого доброжелатели злоумышленники получают данные от аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор балбес.. Рекламирует рефералку, а может еще и вирусняка вам подогнать решил 🤔 а то заботливый какой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Автор балбес.. Рекламирует рефералку, а может еще и вирусняка вам подогнать решил 🤔 а то заботливый какой 

И с чего такая глупость...

Если бы я рекламировал рефералку, я бы спамил везде где только можно, причём спамил бы точно по теме. Как это делают некоторые (ты например).

А на счёт заботы, ты не проверяешь форум не сопостовляешь факты, а делаешь поспешные выводы.

Вот тебе предыдущие мои 2 темы связанные с пропатчиванием мамблы.

https://forum.asterios.tm/topic/479847-патч-для-mumble-raidcall-teamspeak-прозрачность/?tab=comments#comment-7636244 - 2018 год

https://forum.asterios.tm/topic/468391-патч-для-mumble-raidcall-teamspeak-discord/?tab=comments#comment-7514713 - 2017 год

И это тока тут на астериосе.

Как видишь я действительно забочусь. Просто так! Представь себе.

.

P.S. Просто предыдущие способы не очень уж удобные в юзабельности.

Изменено пользователем ZaRaki-MaHsepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZaRaki-MaHsepp сказал:

И с чего такая глупость...

Если бы я рекламировал рефералку, я бы спамил везде где только можно, причём спамил бы точно по теме. Как это делают некоторые (ты например).

А на счёт заботы, ты не проверяешь форум не сопостовляешь факты, а делаешь поспешные выводы.

Вот тебе предыдущие мои 2 темы связанные с пропатчиванием мамблы.

https://forum.asterios.tm/topic/479847-патч-для-mumble-raidcall-teamspeak-прозрачность/?tab=comments#comment-7636244 - 2018 год

https://forum.asterios.tm/topic/468391-патч-для-mumble-raidcall-teamspeak-discord/?tab=comments#comment-7514713 - 2017 год

И это тока тут на астериосе.

Как видишь я действительно забочусь. Просто так! Представь себе.

.

P.S. Просто предыдущие способы не очень уж удобные в юзабельности.

ага и темы глупые - тоже я создаю 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тут???

Бесплатная раздача троянов??:rofl:

Скидка за 100шт будет???:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LoRDeMoR сказал:

ага и темы глупые - тоже я создаю 🤔

А причём тут темы? Тебе не надо ну так и не смотри.

Есть и более глупее темы, опять же, кому глупая кому нужная - это на вкус и цвет.

Однако возвращаясь к теме "рекламированя рефералки", то мне наверное тебе спасибо сказать, что ты сам апаешь мне тему? Или ты не заметил что мне плевать на свои темы, которые я создаю якобы для рекламированя рефералки, я в них не спамлю не флужу, не стремлюсь чтоб тема была постоянно на 1 странице на видимом месте.

Сложно поверить что есть такие люди?

Представь себе да, такие есть. Делать мне больше нефиг чтоб пыхтеть ради рефералки, кому надо зарегаются.

 

 

Скрытый текст

IMG_20190723_185244.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
Только что, ZaRaki-MaHsepp сказал:

А причём тут темы? Тебе не надо ну так и не смотри.

Есть и более глупее темы, опять же, кому глупая кому нужная - это на вкус и цвет.

Однако возвращаясь к теме "рекламированя рефералки", то мне наверное тебе спасибо сказать, что ты сам апаешь мне тему? Или ты не заметил что мне плевать на свои темы, которые я создаю якобы для рекламированя рефералки, я в них не спамлю не флужу, не стремлюсь чтоб тема была постоянно на 1 странице на видимом месте.

Сложно поверить что есть такие люди?

Представь себе да, такие есть. Делать мне больше нефиг чтоб пыхтеть ради рефералки, кому надо зарегаются.

 

IMG_20190723_185244.jpg

 

а фото к чему? типа ты богат и успешен?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:
  Показать содержимое

 

а фото к чему? типа ты богат и успешен?🤔

Типо похвастаться не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoR сказал:
  Показать содержимое

 

а фото к чему? типа ты богат и успешен?🤔

девяточку предков похоже продал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZaRaki-MaHsepp сказал:
Скрытый текст

 

IMG_20190723_185244.jpg

 

качество плохое, но вроде номерки одинаковые... нипанятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

качество плохое, но вроде номерки одинаковые... нипанятна.

Настоящие. Не забывай, что муляж не должен выглядеть как оригинал, это уже давно запрещено.

Изменено пользователем ZaRaki-MaHsepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZaRaki-MaHsepp сказал:

 

 

 

Скрытый текст

IMG_20190723_185244.jpg

 

120 тыщ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы ссылочки на "мой клиент" раздавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Naprolom сказал:

120 тыщ :)

да тут похоже все подсчитали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZaRaki-MaHsepp сказал:

А причём тут темы? Тебе не надо ну так и не смотри.

Есть и более глупее темы, опять же, кому глупая кому нужная - это на вкус и цвет.

Однако возвращаясь к теме "рекламированя рефералки", то мне наверное тебе спасибо сказать, что ты сам апаешь мне тему? Или ты не заметил что мне плевать на свои темы, которые я создаю якобы для рекламированя рефералки, я в них не спамлю не флужу, не стремлюсь чтоб тема была постоянно на 1 странице на видимом месте.

Сложно поверить что есть такие люди?

Представь себе да, такие есть. Делать мне больше нефиг чтоб пыхтеть ради рефералки, кому надо зарегаются.

 

 

Скрытый текст

IMG_20190723_185244.jpg

 

Вскрыл бабушкину заначку?! ай яй яй!


 

10 часов назад, LoRDeMoR сказал:
  Показать содержимое

 

а фото к чему? типа ты богат и успешен?🤔

Типо это батчат после принятия под радужный флаг, куда он просится с первого класса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом мошенники через мамбу аки сламывают? не шарю я в этом и мамбы нет вот интересуюсь ато вдруг на будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rab сказал:

а каким образом мошенники через мамбу аки сламывают? не шарю я в этом и мамбы нет вот интересуюсь ато вдруг на будущее!

Подозрительные ссылки не жмякай просто ни на форуме, ни в мамбле в чате. Там может троянчик быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, xEvaSaintx said:

качество плохое, но вроде номерки одинаковые... нипанятна.

напечатал на принтере а номера забыл поменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...