Перейти к содержанию
Asterios

СТР(STR) ДЛЯ ГЛАДАФ


ЖёпуЩекочу

Рекомендуемые сообщения

Название кликбейт.

Скажите пж как показатель СТР влияет на крафтера? Конкретно что дает и к чему прибавляет? Вижу офлайн крафтеров с подписью+9 СТР так что он вообще дает и увеличивается он тока от ТАТУ или от сета тоже канает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HeartStone сказал:

Скажите пж как показатель СТР влияет на крафтера? Конкретно что дает и к чему прибавляет? Вижу офлайн крафтеров с подписью+9 СТР так что он вообще дает и увеличивается он тока от ТАТУ или от сета тоже канает?

Никак не влияет, просто бредни наркоманов которые думают что от скиллмастери зависит даблкрафт.

Да, увеличивается и от тату, и от сета, и от ЛСа в палке, и от флагов, но все на что влияет это физ атака, шанс крита физ абилкой, сопротивление дазирму и шанс срабатывания скиллмастери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Никак не влияет, просто бредни наркоманов которые думают что от скиллмастери зависит даблкрафт.

Да, увеличивается и от тату, и от сета, и от ЛСа в палке, и от флагов, но все на что влияет это физ атака, шанс крита физ абилкой, сопротивление дазирму и шанс срабатывания скиллмастери.

Если киска так сказал мне ничьего другого ответа и ненад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на успех крафта влияет только уровень гнома. Даблкрафта вещей выше С грейда вообще на сервере нет. На шанс скрафтить МВ ничего не  влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

на успех крафта влияет только уровень гнома. Даблкрафта вещей выше С грейда вообще на сервере нет. На шанс скрафтить МВ ничего не  влияет

Как раз таки на оборот, на шанс крафта не влияет ничего, а вот уже на шанс МВ влияет лвл крафтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HeartStone сказал:

Скажите пж как показатель СТР влияет на крафтера? Конкретно что дает и к чему прибавляет? Вижу офлайн крафтеров с подписью+9 СТР так что он вообще дает и увеличивается он тока от ТАТУ или от сета тоже канает?

Не знаю как влияет стр на крафтера, но на успешность глада этот показатель влияет сильно. От него зависит, сможет ли гладиатор вообще стать элитным дуалистом или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

Не знаю как влияет стр на крафтера, но на успешность глада этот показатель влияет сильно. От него зависит, сможет ли гладиатор вообще стать элитным дуалистом или нет.

всё что ниже 56 СТР не глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Как раз таки на оборот, на шанс крафта не влияет ничего, а вот уже на шанс МВ влияет лвл крафтера.

на шанс крафта влияет лвл. Лень искать где админ об этом писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

на шанс крафта влияет лвл. Лень искать где админ об этом писал

https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/?do=findComment&comment=2711729

 

На каждом рецепте написан шанс крафта, 60% или 100%, и ничего на него не влияет.

А вот уже для крафта мв работает формула учитывающая лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

6 минут назад, Mаpuo сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/?do=findComment&comment=2711729

 

На каждом рецепте написан шанс крафта, 60% или 100%, и ничего на него не влияет.

А вот уже для крафта мв работает формула учитывающая лвл.

https://forum.asterios.tm/topic/180395-крафт/?tab=comments#comment-2708357

Скорей всего я ошибся 

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

ты мне решил ссылочку за 11 год прислать? Я тебе еще раз говорю, примерно год назад админ отвечал на похожий вопрос. И там черным по белому было написано что чем выше уровень крафтера тем больше шансов на успех

"Свои слова я конечно же ничем не подтвержу, но буду ногами в грудь себя бить что я прав".

p.s. с таким же успехом я могу так же написать что у меня есть кнопка "нагнуть все", админ дал, лень искать пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз про крафтов, можно ли скрафтить МВ со 100 реца? Про дум мв речь, если что,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Strigoy сказал:

раз про крафтов, можно ли скрафтить МВ со 100 реца? Про дум мв речь, если что,

можно скрафтить МВ с дум рецов 100% сам крафтил 40 щитов из них 16 МВ

 

24 минуты назад, rockby сказал:

Название темы прочитал, улыбнуло)

ставь лайк тогда че)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут Дуалы нужны,какой же дабЫл крафт без дуалов у Гнома -гладиатора?🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веке думал норм тема на форуме, а тут такой обман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...