Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Разные ли реф программы для х7 и х5?


322228

Вопрос

Если я год назад получил на х7 реферальный бонус, получу ли я если зарегистрирую новый аккаунт с реф бонусом на том же компе только на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
7 минут назад, 322228 сказал:

получается если я зашел на х7 с рефералкой то у меня не будет рефералки на х5?

 

Да, потому что вы ранее уже играли на сервере х7. И не являетесь новым игроков, система реферальных бонусов предназначена не для увеличения вашего материального состояния, а для привлечения новых игроков ранее не игравших на Asterios, если хотите получать голды по реферальным ссылкам, можете создать свою реферальную ссылку здесь, и размещать ее разрешено только на чужих форумах/сайтах, в соц. сетях. Игроки которые зарегистрируются по вашей реферальной ссылке и будут играть, получат бонус, и вы тоже.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бонус вы уже не получите, так как вы не новый игрок, и ранее играли на серверах Asterios, система реф бонусов нужна  для привлечения новых игроков, которые у нас никогда не играли, а не для того, чтоб вы накручивали её для своей выгоды.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

получается если я зашел на х7 с рефералкой то у меня не будет рефералки на х5?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, 322228 сказал:

получается если я зашел на х7 с рефералкой то у меня не будет рефералки на х5?

 

Реферальная система едина на все сервера. Однако, ходют слухи, что если долго не играли и возвращаетесь, то бонус может опять придти. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, 322228 сказал:

получается если я зашел на х7 с рефералкой то у меня не будет рефералки на х5?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...