Перейти к содержанию
Asterios

Самон на хб


Milky Way

Рекомендуемые сообщения

Правда ли самон на ХБ и на грацию варками и котами не законен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно засумонить то почему нет? Если я не могу притащить свой бафф на МДТ то и нельзя никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думал что нет, но оказывается что запрещено 

8 минут назад, Аска сказал:

нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавали такой вопрос администрации уже, сказали нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще нельзя соло в тули зайти или что я не могу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AWIZYRAX сказал:

может еще нельзя соло в тули зайти или что я не могу понять

ну кстати это так то тоже баг)) ты палишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ThisBlack сказал:

Задавали такой вопрос администрации уже, сказали нельзя

Ссылку плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Milky Way сказал:

ну кстати это так то тоже баг)) ты палишься)

с чего это вдруг нельзя в тулли соло квест сделан то ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Milky Way сказал:

ну кстати это так то тоже баг)) ты палишься)

с чего это баг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты засамонишься на гору и будешь убивать с горы невинных, это незаконно. Если же ты простой смертный, решивший немного сократить путь, всё будет в порядке.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ThisBlack сказал:

Задавали такой вопрос администрации уже, сказали нельзя

интересно сначала разрешают,потом запрещают- странные люди админы)и да хотелось бы ссылку на то где написано что запрещено

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хоть и облегчает жизнь, но суммон на хб не канон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2019 в 16:16, MrGloomy сказал:

Если можно засумонить то почему нет? Если я не могу притащить свой бафф на МДТ то и нельзя никак....

 

 

Скрытый текст

Screenshot_2019-08-18-14-44-58-343_com.android.chrome.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, TimaTima сказал:

 

Скрытый текст

Screenshot_2019-08-18-14-44-58-343_com.android.chrome.png

 

- Раз вы видите это регулярно (а это значит, что пользуются им повсеместно) и получили ответ от ГМа, что сум в данные зоны запрещён, то оформляйте тему, чтобы данный баг был исправлен

P. S. Скиншоты лучше убирать под спойлеры

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DevilSin сказал:

- Раз вы видите это регулярно (а это значит, что пользуются им повсеместно) и получили ответ от ГМа, что сум в данные зоны запрещён, то оформляйте тему, чтобы данный баг был исправлен

P. S. Скиншоты лучше убирать под спойлеры

ЗАчем тему если это итак известно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Milky Way сказал:

ЗАчем тему если это итак известно? 

Я написал гму что есть баг, дальше по идее Ксения передаст админу.

Пилить в пса заявку это кагото банить , мне оно не надо.

Доказывать в репортах будет куча хейтеров типа а где не сумонит, азаза , лодка и ТД 

 

Плюс у нас четко написанно юзать баги нельзя, отписал ответ на, кто хочет сумонится дальше его поаво- потом не надо обижаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что за самон на грацию банят, так что лучше не летать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

отказавшись тянуть на хб, моего кота кикнули с пати хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kosmo сказал:

отказавшись тянуть на хб, моего кота кикнули с пати хDD

- Суровые реалии кошачьей жизни 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2019 в 13:56, DevilSin сказал:

- Суровые реалии кошачьей жизни 😂

Коты ониж сами по себе,  Это мы наивные думаем, что они наши питомцы, но горькая правда доказывает обратное. Захочет-присумонит , не сумонит-значит нет настроения .Увы, пати тут ничего не решает.

Админы у нас тоже как коты, сами по себе. В любой момент, по настроению, могут посчитать баг багом и пофиксить )

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. 105 ук РФ, запрещён самон в Тули и соа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RambTramp сказал:

Коты ониж сами по себе,  Это мы наивные думаем, что они наши питомцы, но горькая правда доказывает обратное. Захочет-присумонит , не сумонит-значит нет настроения .Увы, пати тут ничего не решает.

Админы у нас тоже как коты, сами по себе. В любой момент, по настроению, могут посчитать баг багом и пофиксить )


Так все ждут команды главного котейки-админа, как скажет - "можно", тогда у патьки и голос появится на команды сумона)))
а пока , только мы, шерстяные (ну еще и кончено наши зеленые собратья), распоряжаемся, полетишь ты на хб/грац или нет! ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если самон в тули и другие места считается багом и админ знает об этом,почему тогда его не испраляют??.....

Если его так долго не исправляют,значит это баг,который не особо влияет на игровой процесс.

Но ведь за использлвание бага,дается бан?.... Но он не убирается... но бан все же могут выдать.

Кто же виноват?

Игрок который его использует или бездействие администрации?)

Чет я запутался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Traktor сказал:

Если самон в тули и другие места считается багом и админ знает об этом,почему тогда его не испраляют??.....

Если его так долго не исправляют,значит это баг,который не особо влияет на игровой процесс.

Но ведь за использлвание бага,дается бан?.... Но он не убирается... но бан все же могут выдать.

Кто же виноват?

Игрок который его использует или бездействие администрации?)

Чет я запутался((

Для примера:

Если поджег дома и других строений считается нарушением закона, и власти знают об этом, почему они не исправляют эту ситуацию??....

Если эту ситуацию долго не исправляют (не переделывают дома из негорючих материалов, не ограничивают продажу спичек), значит это экономически не выгодно.

Но ведь за поджог домов наказывают, сажают в турму?... Но возможность поджигать не убирается... но посадить в турму могут.

Кто же виноват?

Человек, который поджигает дома, или бездействие властей?)

Чет я запутался((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что происходит это обновления взяты и смешаны с другими серверами. Что бы все исправить надо время. Ели вас это не устраивает и вы желаете другим испортить жизнь багоюзом так как вам не позволяет возможность ими пользоваться. То пожалуйста,потом будет вам напрочь сложнее потом. Так за любую провину и вы можете пострадать в любое время. Так что пудумайте что вы осуществить хотите. И как повлияет это на ваш...так сказать кач им фарм или на что либо. Предупредить вроде и хорошо ,но большая часть людей которые уже этим воспользовались и получили желаемое создают эту тему так как это им не нужно уже или не могут этим воспользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само интересно как человек играющий на сервере узнал что можно делать так ,так и так. Откуда то это взята инфа. И если так посудить это знают больше те люди которою частично могут контролировать игровой процесс влияющий на экономику и онлайн . так что если рассуждать сдраво то можно потерять серверу очень много людей. Можно обойтись предупреждениями разве что. Но баны разрушит астериос полноценно. 



Кто создаёт такие темы,это поверхностные люди,которые не могут понять суть зачем и почему. Знаешь,курить вредно,пить вредно. Но мы пьём и курим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@GM-Kseniya люди на х5 смотрят в светлое будущее завтрашнего дня, но не каждый лишь знает точно что он делает, точнее делает не каждый лишь, но всё же: что по сумонам на Грацию и ХБ - они все ещё вне закона или уже можно пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...