Перейти к содержанию
Asterios

Клан скилы для питомцев


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, столкнулась с такой проблемой, у меня есть друг, его зовут Фуфик, он снежный фенрир ! Он охотится вместе со мной на монстров, а вечерами он отдыхает вместе со мной в кланхолле у камина после очередной охоты, но у нас с ним есть проблема, он как и я полноценный член клана, а умения клана на него не работают, из за чего во время охоты злые монстры иногда его оглушают и больно кусают ! Давайте сделаем так, что бы клановые умения работали и на питомцев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно давайте. апнем наконец физ паки. будет 8 волков в асист сгрызать любого хила. я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Mаpuo сказал:

столкнулась

🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте мб нормальных суммов починим и вернем наложение УД на них, а не вот этим маразматическим хотением страдать?



27 минут назад, СауроН сказал:

🙄

это многое объясняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

у меня есть друг, его зовут Фуфик, он снежный фенрир ! Он охотится вместе со мной на монстров, а вечерами он отдыхает вместе со мной в кланхолле у камина после очередной охоты, но у нас с ним есть проблема, он как и я полноценный член клана, а умения клана на него не работают

так он зараза не платит клановый налог, не покупает академов а ещё постоянно требует жрачку - так что хрен ему а не кланскилы  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Фуфик это твой  🐷 , а оказалось - волк. Жизнь уже не будет прежней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

сем привет, столкнулась с такой проблемой, у меня есть друг, его зовут Фуфик, он снежный фенрир ! Он охотится вместе со мной на монстров, а вечерами он отдыхает вместе со мной в кланхолле у камина после очередной охоты, но у нас с ним есть проблема, он как и я полноценный член клана, а умения клана на него не работают, из за чего во время охоты злые монстры иногда его оглушают и больно кусают ! Давайте сделаем так, что бы клановые умения работали и на питомцев ?

А давай ка луче бан  дадим вначале юзателям недоработки с переименовыванием петов под персов, а потом как раз запилим предлу об усилении петов?)

А так неплохая предла у тебя чтоб усилить баг =)))

так на быструю руку нашел скрин:

Скрытый текст

Shot00206.thumb.jpg.04354cff23f6e80d2495eaf386b9de87.jpg

Вунш когда своим паком приходил на шанти там вобще 9 из 9 волков с никами хозяев, не разу не палево. =DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

конечно давайте. апнем наконец физ паки. будет 8 волков в асист сгрызать любого хила. я за!

Во как 🐷придумал для себя "кул идею" но рассказал по другому все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре надо бы в пса написать жалобы на всех кто сделал петам ники как у игроков, хотя админ запретил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

внатуре надо бы в пса написать жалобы на всех кто сделал петам ники как у игроков, хотя админ запретил...

бегает курица Сменитьник453232 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

А давай ка луче бан  дадим вначале юзателям недоработки с переименовыванием петов под персов, а потом как раз запилим предлу об усилении петов?)

А так неплохая предла у тебя чтоб усилить баг =)))

так на быструю руку нашел скрин:

  Скрыть содержимое

Shot00206.thumb.jpg.04354cff23f6e80d2495eaf386b9de87.jpg

Вунш когда своим паком приходил на шанти там вобще 9 из 9 волков с никами хозяев, не разу не палево. =DDDDDDDDDDDDDDDDDD

/summon @Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой друг Марио! Если бы ты только знал, что ждёт тебя и твоего свинодруга Фуфика в следующем рассказе, ты бы его тут не упоминал! 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Дорогой мой друг Марио! Если бы ты только знал, что ждёт тебя и твоего свинодруга Фуфика в следующем рассказе, ты бы его тут не упоминал! 

Дорогой никто ! Если бы ты знал как мне наплевать на все ваши высеры и вас в целом, в теме которую попросила написать подруга которой я подарил волка, то при наличии мозга ты бы наверняка прошел мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

Дорогой никто ! Если бы ты знал как мне наплевать на все ваши высеры и вас в целом, в теме которую попросила написать подруга которой я подарил волка, то при наличии мозга ты бы наверняка прошел мимо.

Ты Изи зафармлен.

Не обижайся и не гори, а то ты как маленький

 

P.s. Предл отстой

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+- ничего не поменяет. Но чисто из соображений, что это колхоз, не хочется менять. 

Есть какие-то аргументы, что это даст игрокам?



6 часов назад, Oro4i сказал:

А давай ка луче бан  дадим вначале юзателям недоработки с переименовыванием петов под персов

Бан жестока, но вот сделать так, что бы нельзя было делать ники, а старые убрать, было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Silentium- сказал:

Есть какие-то аргументы, что это даст игрокам?

Как вариант: некоторым игрокам, конечно же абсолютно никак не связанных с ТСом, станет проще фармить АК, на х7 особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Eriche сказал:

Как вариант: некоторым игрокам, конечно же абсолютно никак не связанных с ТСом, станет проще фармить АК, на х7 особенно.

подробнее 

чем же станет проще? 

дпсить кошаком который ману льёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный предл! Курица перестанет просаживаться по МП на новом х7) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, Mаpuo said:

на питомцев

Только не на всех, а на снежных фенриров (и драконов, если о них еще кто-то помнит). imho остальным петам жирновато будет.

 

15 hours ago, Silentium- said:

 Бан жестока, но вот сделать так, что бы нельзя было делать ники, а старые убрать, было бы здорово.

И убрать возможность через макрос\комндой брать персонажей в таргет. Чтобы всякие нубодагеры не сбивали каст изи из хайда, а страдали и выделяли цели мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2019 в 20:00, baffun сказал:

подробнее 

чем же станет проще? 

дпсить кошаком который ману льёт? 

Уж прости, расписывать что в голову пришло не стану.
И тема о питомцах, а кот это самон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной высер от Марио который под любым предлогом пилит игру под себя, Клан с фулл скиллами и флагами а вы им ещё петов апните чтоб проще было. Давай наоборот у клана 11 лвл тощие петы , а у мелких кланов более мощные?

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый имбицильный предл от марио :D

как же все таки он умеет свои корыстные цели и интересы завернуть в красивую обертку :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

самый имбицильный предл от марио :D

как же все таки он умеет свои корыстные цели и интересы завернуть в красивую обертку :lol:

 

Его "подруга попросила" вообще-то, он же написал об этом. Так что перестань думать что это скулежь довна, которого на оли унижает венди) 

Ну не может подруга Е без бафа пета бегать, ну совсем никак. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если его нет в списке мемберов клана, то он не является членом клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...