Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 12)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Revenges сказал:

Она "правильная")) 

В кавычках))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

Чей то Крошку шибонуло? Съела чего..

Лосятины видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилите продолжение) надо всё таки выяснить "когда ты признаешь, что изначально имел в виду то, что и подумал(а)"



🤣



Трампа умиляют ваши обсуждения о нём)))......прям как будь то поминаете человека.....какми он был хорошим...или каким он был бякой.

А ты Паладишка самая главная тут обиженка от него, ведь он тебя часто стебал) а теперь ты тут подлаиваешь) ну смешна девица......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главные заповеди форума:

1. если обозвали твою девушку/жену/мать/лосиху, в ответ ты должен обозвать девушку/жену/мать/лосиху обидчика!

2. если ты, вдруг (упаси гспди иисусе), считаешь что писать оскорбления в сторону чьих-то близких только из-за того, что человек написал плохое о твоих это неок.  - то ты шибанутый.

3. если вдруг, кто-то выложит фото с сиськами - обязательно нужно любым способом и побыстрее разыскать ее(его оО) парня/мужа/отца/св.отца/начальника и сообщить о сием непотребстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, persiq сказал:

главные заповеди форума:

1. если обозвали твою девушку/жену/мать/лосиху, в ответ ты должен обозвать девушку/жену/мать/лосиху обидчика!

2. если ты, вдруг (упаси гспди иисусе), считаешь что писать оскорбления в сторону чьих-то близких только из-за того, что человек написал плохое о твоих это неок.  - то ты шибанутый.

3. если вдруг, кто-то выложит фото с сиськами - обязательно нужно любым способом и побыстрее разыскать ее(его оО) парня/мужа/отца/св.отца/начальника и сообщить о сием непотребстве.

Все верно сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Слабоумие и отвага - это скорее заповеди для некоторых 



Поясню последний раз, для откровенно и бессовестно тупых. 

Если кто позволяет себе открывать рот в чью-либо сторону или в сторону чьих-то родных безосновательно, просто так, потому что он чувствует свою безнаказанность ввиду расстояния, - то потом пусть не удивляется ни этот человек, ни его дефальщики, что в сторону этого остряка могут полететь аналогичные высказывания или оскорбления. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

Эх... Слабоумие и отвага - это скорее заповеди для некоторых 


 

Поясню последний раз, для откровенно и бессовестно тупых. 

 

Если кто позволяет себе открывать рот в чью-либо сторону или в сторону чьих-то родных безосновательно, просто так, потому что он чувствует свою безнаказанность ввиду расстояния, - то потом пусть не удивляется ни этот человек, ни его дефальщики, что в сторону этого остряка могут полететь аналогичные высказывания или оскорбления. 

 

детка ты какую то дичь втираешь уже который пост подрят, пытаясь кому то что то обьяснить, угомонись ты смешна. Ты на протяжении скольких страниц вела себя ниже травы, тише воды....а как он бан получил и не может ответить так ты выскочила из хайда.



страх потеряла типа))))



тут ненужно рассказывать очевидных вещей, если один атачит другой дефается...и так было много страниц....всегда...и что?



Тем немение, форум это форум, даже если кто выложит фотки это не раскрывает человека всего. Можно по фану кого то обговнякать....но это ведь не говорит о том что вот я сижу и пукан бомбит от злости адской к тому....да пофиг вообще, так же как и тому на меня, утрирую... Однако при всём при этом мы общаемся как никак, ведём какие то беседы и тд....и пожалуй нет ни у кого друг к другу какой то явной ненависти...ну лично у меня ни к кому нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, срач закончится на сотой странице и новая тема с чистого листа начнется? 😁

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeutronStar сказал:

Ну что, срач закончится на сотой странице и новая тема с чистого листа начнется? 😁

Чтобы утонуть в новых 99 страницах срача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое из той дряни, что писал трамп, стёрли. Он - любитель оскорблять девчонок и чужих жён уже давно. Почему он воет, когда ему ответили взаимностью, я не знаю.

Зачем вообще, делая всё это трололо, потом постить фотку жены?

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MrGloomy сказал:

Можно по фану кого то обговнякать...

 

Вся сущность говноря халата в этой фразе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MorganaLeFay сказал:

А халат покажешь?

если надо, то покажу....



1 час назад, PlyumBoom сказал:

Вся сущность говноря халата в этой фразе

ты не знаешь меня в реале и слава богу, как и я тебя, и если ты не понял смысл, извиняй....хотя обьясню. На форуме можно кого угодно обосрать при этом у тебя не будет никаких эмоций негативных к тому человеку, можно быть конкретным подонком, да кем угодно и как угодно и виртуал позволяет это. Если ты думаешь что мне кого либо обсирать нравится прям по дизни и я от этого торчу...ты ошибаешься в реале я очень весёлый позетивный человек и пожалуй виртуал есть зеркальное отражение тому.  То и касается самого Трампа.



и кстати чем ты лучше меня и того же трампа обьясни? называя меня говнорём? ну ка, одень свой нимб и растолкуй мол я вот такой хороший а ты плохой потому тебя и называю так....чёрт уже за тебя начал писать. ну так расскажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MrGloomy сказал:

если надо, то покажу....


 

ты не знаешь меня в реале и слава богу, как и я тебя, и если ты не понял смысл, извиняй....хотя обьясню. На форуме можно кого угодно обосрать при этом у тебя не будет никаких эмоций негативных к тому человеку, можно быть конкретным подонком, да кем угодно и как угодно и виртуал позволяет это. Если ты думаешь что мне кого либо обсирать нравится прям по дизни и я от этого торчу...ты ошибаешься в реале я очень весёлый позетивный человек и пожалуй виртуал есть зеркальное отражение тому.  То и касается самого Трампа.

 


 

и кстати чем ты лучше меня и того же трампа обьясни? называя меня говнорём? ну ка, одень свой нимб и растолкуй мол я вот такой хороший а ты плохой потому тебя и называю так....чёрт уже за тебя начал писать. ну так расскажи?

 

Да тут вроде ни кто и не позиционирует себя лучше или хуже тебя или Трампа,  то что трамп говнарь, а ты его прачка и так понятно всем,  даже самым адекватным и доброжелательным людям типа меня)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MrGloomy сказал:

если надо, то покажу....


 

ты не знаешь меня в реале и слава богу, как и я тебя, и если ты не понял смысл, извиняй....хотя обьясню. На форуме можно кого угодно обосрать при этом у тебя не будет никаких эмоций негативных к тому человеку, можно быть конкретным подонком, да кем угодно и как угодно и виртуал позволяет это. Если ты думаешь что мне кого либо обсирать нравится прям по дизни и я от этого торчу...ты ошибаешься в реале я очень весёлый позетивный человек и пожалуй виртуал есть зеркальное отражение тому.  То и касается самого Трампа.


 

и кстати чем ты лучше меня и того же трампа обьясни? называя меня говнорём? ну ка, одень свой нимб и растолкуй мол я вот такой хороший а ты плохой потому тебя и называю так....чёрт уже за тебя начал писать. ну так расскажи?

идиот, я никогда себя святошей не позиционировал. только такие как ты, сидя и в теме фоток кого-то обсирают, потому что никчемыши  больше ни на что не способны.

сходи говнарь в политику обосри кого-то , там девочек нет и баки тебе заправят быстрее, чем ты закончишь изрыгать свою очередную дичь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Stroikina сказал:

Да тут вроде ни кто и не позиционирует себя лучше или хуже тебя или Трампа,  то что трамп говнарь, а ты его прачка и так понятно всем,  даже самым адекватным и доброжелательным людям типа меня)))))) 

Просто смешно до абсурда, люди тему подняли за безобразие срача как такового, мол не гоже кого либо хаить.....и при этом чел выше это себе позволяет? это как понять? конечно ясно понятно.....ты Плюмбум, Паладишка, Светка, кто там ещё в вашем паке праведников. С вашей стороны с вашей колокольни я и Трамп "плохие" (как угодно можешь это слово понимать оно общее) а вы красавчики, всегда пишите умные посты, всегда дружелюбные всегда такие уси пуси, и придраться не к чему.....ну ну.


 

10 минут назад, PlyumBoom сказал:

идиот, я никогда себя святошей не позиционировал. только такие как ты, сидя и в теме фоток кого-то обсирают, потому что никчемыши  больше ни на что не способны.

сходи говнарь в политику обосри кого-то , там девочек нет и баки тебе заправят быстрее, чем ты закончишь изрыгать свою очередную дичь.

 

осёл я там тоже и не однократно отписывался, и никто не поливал меня грязью, заправляли самого часто бак? нужно проверить, давно просто не заходил. Ты какую то дичь втираешь, впрочим я понимаю тебе лишь бы ответочку кинуть. НА что я должен по твоему быть способен скажи? не зная меня в реале мой род деятельности и вообще? ну не будь дятлом дядя.

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MrGloomy сказал:

Просто смешно до абсурда, люди тему подняли за безобразие срача как такового, мол не гоже кого либо хаить.....и при этом чел выше это себе позволяет? это как понять? конечно ясно понятно.....ты Плюмбум, Паладишка, Светка, кто там ещё в вашем паке праведников. С вашей стороны с вашей колокольни я и Трамп "плохие" (как угодно можешь это слово понимать оно общее) а вы красавчики, всегда пишите умные посты, всегда дружелюбные всегда такие уси пуси, и придраться не к чему.....ну ну.


 

осёл я там тоже и не однократно отписывался, и никто не поливал меня грязью, заправляли самого часто бак? нужно проверить, давно просто не заходил.

 

Эй всадник из льда у тебя в школе одни тройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MrGloomy сказал:

не зная меня в реале мой род деятельности и вообще?

хвала Одину, что он не свел меня с тобой в реале.  Мне твоих халатов и высеров , на тему, что на форуме можно быть чмом, потому что мол в реальчике я не такой, и здесь предостаточно.

Мне очень понравилась твоя философия, теперь я каждый раз зайдя на форум, пренепременно вылью порцию дерьма в твой адрес. А чо? Форум жи

Лови первую гомосек халатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

хвала Одину, что он не свел меня с тобой в реале.  Мне твоих халатов и высеров , на тему, что на форуме можно быть чмом, потому что мол в реальчике я не такой, и здесь предостаточно.

Мне очень понравилась твоя философия, теперь я каждый раз зайдя на форум, пренепременно вылью порцию дерьма в твой адрес. А чо? Форум жи

Лови первую гомосек халатный

еврейчик да я против?) ты подписывайся на меня скорей))) так проще будет ходить по пятам. Смотрю я тебе покоя не даю.....досада это или честь.



Ты будешь моим самоном форумным, в игре есть конь а ты тут. Я ЗА! 🤣



Раз тема фоток я расскажу и покажу тебе дружок чем я занимаюсь уже 10 лет. 

Скрытый текст

20191020_170315.thumb.jpg.989282857fda18a54871ab05e0c6d811.jpg

Я печатник шелкограф (шеклография) занимаюсь именно по части выборочной лакировки. Обычный лак, высоклглянцевый, матовый высокостойкий, матовый с эфектом песка, глитер. Степени сложности любой. И наша типография на этом получает очень прилично, как и я. А кто ты по жизни Плюмбыч? или ток гомосек можешь писать?



подгрузил бы больше фоток да нельзя....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MorganaLeFay сказал:

А халат покажешь?

Пили новую тему что как ребёнка упрашиваем. и я покажу свой шеклотрафаретный печатный станок, и какие крастоты создаю. 

Кстати сейчас работаем над фирменным каталогом, для выставки. в нем различные лаки, например на ветке хамелеон сидит, и если провести рукой по нему он будет приятно шершавым, как будь то настоящего гладишь)) и и куча разноего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MrGloomy сказал:

еврейчик да я против?) ты подписывайся на меня скорей))) так проще будет ходить по пятам. Смотрю я тебе покоя не даю.....досада это или честь.


 

Ты будешь моим самоном форумным, в игре есть конь а ты тут. Я ЗА! 🤣


 

Раз тема фоток я расскажу и покажу тебе дружок чем я занимаюсь уже 10 лет. 

  Показать содержимое

20191020_170315.thumb.jpg.989282857fda18a54871ab05e0c6d811.jpg

Я печатник шелкограф (шеклография) занимаюсь именно по части выборочной лакировки. Обычный лак, высоклглянцевый, матовый высокостойкий, матовый с эфектом песка, глитер. Степени сложности любой. И наша типография на этом получает очень прилично, как и я. А кто ты по жизни Плюмбыч? или ток гомосек можешь писать?


 

подгрузил бы больше фоток да нельзя....(

ты будешь выгребной ямой, в которую я буду регулярно испражняться, привыкай впитывать

ска он решил реальчиком помериться))) это жи форум халат, в реальчике я другой :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек

Дурачок начинает пытаться доказывать, что он действительно в реале чего-то стоит,а тут он просто притваряица?

Бгыгыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrGloomy сказал:

Пили новую тему что как ребёнка упрашиваем. и я покажу свой шеклотрафаретный печатный станок, и какие крастоты создаю. 

Кстати сейчас работаем над фирменным каталогом, для выставки. в нем различные лаки, например на ветке хамелеон сидит, и если провести рукой по нему он будет приятно шершавым, как будь то настоящего гладишь)) и и куча разноего....

мой друг между ног тож приятно шершавый, не погладишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

мой друг между ног тож приятно шершавый, не погладишь?

слух....а с тобой явно что то не ладное, пишешь за гомосятину....на это клонишь. Ты реально такой голубой?(((((( мне жаль тебя....хотя твоё дело конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он просто на форуме так пишет, а в реале он не такой(с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Это он просто на форуме так пишет, а в реале он не такой(с) 

ну ок, раз хочет быть для всех голубым, его право, раз такой образ выбрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrGloomy сказал:

слух....а с тобой явно что то не ладное, пишешь за гомосятину....на это клонишь. Ты реально такой голубой?(((((( мне жаль тебя....хотя твоё дело конечно....

паладишка явно  выше тебя интелектом

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Это он просто на форуме так пишет, а в реале он не такой(с) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...