Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 12)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Изи байт какойта прям . 

но, за время пути медвежонок успел бы уже подрасти 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Что началось опять то, ооооо...

Просите булки, нафига вам яичница?

 

ну а шо такова, если хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тут на прошлой неделе на свадьбе. И меня даже накрасил визажист в честь такого события. Боялась трогать лицо, чтобы штукатурка не осыпалась раньше окончания мероприятия. 

А кто-то каждое утро херачит себе контуринг, хайлайтеры...

Скрытый текст

20190913_145947.thumb.jpg.3197a090e87324a87da3c0ac0c860296.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Была тут на прошлой неделе на свадьбе. И меня даже накрасил визажист в честь такого события. Боялась трогать лицо, чтобы штукатурка не осыпалась раньше окончания мероприятия. 

А кто-то каждое утро херачит себе контуринг, хайлайтеры...

  Скрыть содержимое

20190913_145947.thumb.jpg.3197a090e87324a87da3c0ac0c860296.jpg

 

а если татухи на брови, веки, ресницы наклеить, пару уколов гиалуронки и непариться? ))

ааа губёшки еще, ну губешки можно просто с вечера еще натрепать шоб красенькие были

вот и все и будешь почти как мужик,  с утра встал, глаза протер, на лысину поплевал и можно на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

а если татухи на брови, веки, ресницы наклеить, пару уколов гиалуронки и непариться? ))

ааа губёшки еще, ну губешки можно просто с вечера еще натрепать шоб красенькие были

вот и все и будешь почти как мужик,  с утра встал, глаза протер, на лысину поплевал и можно на работу

Татуаж на мне держаться не будет, к сожалению, как мне сказал мастер. 

Нарощенные ресницы мне не понравились. 

А губы у меня и так не бледные ирл. 

 

Но вообще да, с таким апгрейдом мое утро было бы куда более приятным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

а если татухи на брови, веки, ресницы наклеить, пару уколов гиалуронки и непариться? ))

ааа губёшки еще, ну губешки можно просто с вечера еще натрепать шоб красенькие были

вот и все и будешь почти как мужик,  с утра встал, глаза протер, на лысину поплевал и можно на работу

не, ну не все же рождаются такими красивыми как мужики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

не, ну не все же рождаются такими красивыми как мужики. 

Вот тут не поспоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

не, ну не все же рождаются такими красивыми как мужики. 

я всегда очень сочувствую этим обездоленым, некоторым даже помогаю исправить эти недостатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

я всегда очень сочувствую этим обездоленым, некоторым даже помогаю исправить эти недостатки

а, помощь материальная, надеюсь? 

Я вот чувствую себя обездоленной прямо сильно. Как на счет помощи? 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а, помощь материальная, надеюсь?

есесьна

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Я вот чувствую себя обездоленной прямо сильно. Как на счет помощи? 😋

я же сказал некоторым, а не то, что я меценат

могу только посочувствовать твоему горю 😋

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Evenstar сказал:

Была тут на прошлой неделе на свадьбе. И меня даже накрасил визажист в честь такого события. Боялась трогать лицо, чтобы штукатурка не осыпалась раньше окончания мероприятия. 

А кто-то каждое утро херачит себе контуринг, хайлайтеры...

  Скрыть содержимое

20190913_145947.thumb.jpg.3197a090e87324a87da3c0ac0c860296.jpg

 

Красиво но я даже открыла твои другие фото что б сравнить, не могу сказать , что так прям лучше🙈

А ты брови не красишь ? Зачем тебе татуаж?

а ламинирование? Ресниц в смысле 

а грубки на два размера больше тут🙈🧡

27 минут назад, PlyumBoom сказал:

а если татухи на брови, веки, ресницы наклеить, пару уколов гиалуронки и непариться? ))

ааа губёшки еще, ну губешки можно просто с вечера еще натрепать шоб красенькие были

вот и все и будешь почти как мужик,  с утра встал, глаза протер, на лысину поплевал и можно на работу

как по учебнику пост о том как мало мужчины знают о косметологии🙈😹


 

10 часов назад, FFlasher сказал:

Ты шо, моя халиси, я миротворец. Раскурил трубку мира с плюшевым мишкой, во имя племени кожаных зайцев!

теперь ожидается хороший урожай морковок)0)

подписывайся

там сегодня высасывание кетчупа из упаковки 🎃

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТопЗайка сказал:

как по учебнику пост о том как мало мужчины знают о косметологии🙈😹

есть мнение, что те "мужчины" которые много знают о косметологии не имеют отношения к термину мужчина в классическом его понимании понимании 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chavez сказал:

есть мнение, что те "мужчины" которые много знают о косметологии не имеют отношения к термину мужчина в классическом его понимании понимании 😆

Согласна но

вот если залить сотый бензин в мой велосипед это же можно будет неделю ездить🙀?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТопЗайка сказал:

Согласна но

вот если залить сотый бензин в мой велосипед это же можно будет неделю ездить🙀?

Зайка, тебе лишь бы бак забить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ТопЗайка сказал:

как по учебнику пост о том как мало мужчины знают о косметологии🙈😹


зато женщины о ней так много знают, что имеют тонны мазуты. и для каждого квадратного сантиметра  тела свои вид

ах да, еще же и для разного возраста свой

и нет же, это совершенно не развод маркетологов на бабло, это целая наука, почти алхимия

ну а мы, грубые неучи готовы расставаться с кровно заработанными, дабы наши нежные и горячо любимые создания постигли дзен и стали гуру в косметологии 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PlyumBoom сказал:

зато женщины о ней так много знают, что имеют тонны мазуты. и для каждого квадратного сантиметра  тела свои вид

ах да, еще же и для разного возраста свой

и нет же, это совершенно не развод маркетологов на бабло, это целая наука, почти алхимия

ну а мы, грубые неучи готовы расставаться с кровно заработанными, дабы наши нежные и горячо любимые создания постигли дзен и стали гуру в косметологии 🤣

Крик души😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PlyumBoom сказал:

ну а мы, грубые неучи готовы расставаться с кровно заработанными, дабы наши нежные и горячо любимые создания постигли дзен и стали гуру в косметологии 🤣

без нас вы бы все равно эти кровные на всякую ерунду пустили бы)

эти ваши игры в сталкер-пейнболы, ночные рыбалки и автомеханика стоят не меньше чем наш дзен 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PlyumBoom сказал:

зато женщины о ней так много знают, что имеют тонны мазуты. и для каждого квадратного сантиметра  тела свои вид

ах да, еще же и для разного возраста свой

и нет же, это совершенно не развод маркетологов на бабло, это целая наука, почти алхимия

ну а мы, грубые неучи готовы расставаться с кровно заработанными, дабы наши нежные и горячо любимые создания постигли дзен и стали гуру в косметологии 🤣

ну так это же все,  что бы вам нравиться👀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ТопЗайка сказал:

ну так это же все,  что бы вам нравиться👀

Лично мне девушки без макияжа нравятся больше. У меня подозрение - что женщины красятся для других женщин. Это как на войне у индейцев. 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ТопЗайка сказал:

ну так это же все,  что бы вам нравиться👀

 

Ага. А потом непойми с кем утром проснешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Лично мне девушки без макияжа нравятся больше. У меня подозрение - что женщины красятся для других женщин. Это как на войне у индейцев. 

Есть подозрение, что не у всех девушек данные равны. На пример у меня бровей хватит на двоих, зато грустный разрез глаз, если я не накрашена тушью или без ресничек, у меня все спрашивают « ты че такая грустная», а у кого-то нет бровей и им прихооодиться рисовать их каждый, гребаный день, потому, что без них женщина не чувствует себя уверенно, и тут  вытекают проблемы общения с мужчинами 

и что самое грустное, что выглядят эти брови не всегда так же хорошо как и природные

Из двух зол, как говориться .

так что мальчики, давайте не будем делать вид , что у нас тут совок и все равны. 

Клеопатра уже тогда делала шугаринг. Или давайте волосатыми ходить будем, ну типо че скрывать, у кого сколько есть))

ну тут конечно в выигрыше будут  те у кого даже  брови  плохо  растут



9 минут назад, Ралк сказал:

 

Ага. А потом непойми с кем утром проснешься.

Тебе на речку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

Есть подозрение, что не у всех девушек данные равны. На пример у меня бровей хватит на двоих, зато грустный разрез глаз, если я не накрашена тушью или без ресничек, у меня все спрашивают « ты че такая грустная», а у кого-то нет бровей и им прихооодиться рисовать их каждый, гребаный день, потому, что без них женщина не чувствует себя уверенно, и тут  вытекают проблемы общения с мужчинами 

и что самое грустное, что выглядят эти брови не всегда так же хорошо как и природные

Из двух зол, как говориться .

так что мальчики, давайте не будем делать вид , что у нас тут совок и все равны. 

Клеопатра уже тогда делала шугаринг. Или давайте волосатыми ходить будем, ну типо че скрывать, у кого сколько есть))

ну тут конечно в выигрыше будут  те у кого даже  брови  плохо  растут

 

Если бы все были равны не было бы разницы. Для мужика опрятная мудрая девушка с борщем это уже прекрасно. Нет стандартов красоты - это все придумали умные люди, которые умеют делать деньги. Не бывает не красивых людей, каждый в чем то прекрасен. А вот как раз излишний или не нужный макияж порой отталкивает и не слабо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

Красиво но я даже открыла твои другие фото что б сравнить, не могу сказать , что так прям лучше🙈

А ты брови не красишь ? Зачем тебе татуаж?

а ламинирование? Ресниц в смысле 

а грубки на два размера больше тут🙈🧡

С макияжем тупо видно, что ты постаралась ради праздника подруги. Как-то больше из этих убеждений делала. 

Краска с бровей слетает на неделю, даже хна. А ресницы тушью и ладно. Это быстро. 

 

Губы вроде бы не сильно больше...🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ТопЗайка сказал:

Есть подозрение, что не у всех девушек данные равны. На пример у меня бровей хватит на двоих, зато грустный разрез глаз, если я не накрашена тушью или без ресничек, у меня все спрашивают « ты че такая грустная», а у кого-то нет бровей и им прихооодиться рисовать их каждый, гребаный день, потому, что без них женщина не чувствует себя уверенно, и тут  вытекают проблемы общения с мужчинами 

и что самое грустное, что выглядят эти брови не всегда так же хорошо как и природные

Из двух зол, как говориться .

так что мальчики, давайте не будем делать вид , что у нас тут совок и все равны. 

Клеопатра уже тогда делала шугаринг. Или давайте волосатыми ходить будем, ну типо че скрывать, у кого сколько есть))

ну тут конечно в выигрыше будут  те у кого даже  брови  плохо  растут


 

Тебе на речку )

 

Твои брови как отдельный вид фетиша👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Perplex сказал:

Твои брови как отдельный вид фетиша👍

А уши

ты видел? Там чуть чуть , одним стежком стянуть и будут эльфийские🤷🏻‍♀️

Я кстати забыла спросить, а ты будешь всю ногу добивать?

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопЗайка сказал:

А уши

ты видел? Там чуть чуть , одним стежком стянуть и будут эльфийские🤷🏻‍♀️

У меня знакомая есть, которая хирургическим путём заострила себе уши) все бы ничего, но эльфов ростом 152 не существует) зову ее хоббитом😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perplex сказал:

У меня знакомая есть, которая хирургическим путём заострила себе уши) все бы ничего, но эльфов ростом 152 не существует) зову ее хоббитом😂

Скрытый текст

25BB05B9-5BF6-4160-886D-26E3151077CE.jpeg.a0006287f779eab5f16a2071e9f8d689.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТопЗайка сказал:
  Показать содержимое

25BB05B9-5BF6-4160-886D-26E3151077CE.jpeg.a0006287f779eab5f16a2071e9f8d689.jpeg

 

 

Самый норм рост для гномки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Если бы все были равны не было бы разницы. Для мужика опрятная мудрая девушка с борщем это уже прекрасно. Нет стандартов красоты - это все придумали умные люди, которые умеют делать деньги. Не бывает не красивых людей, каждый в чем то прекрасен. А вот как раз излишний или не нужный макияж порой отталкивает и не слабо так.

У вас какие-то крайности) Если макияж, то не обязательно же тонны? Во всем есть золотая середина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evenstar сказал:

С макияжем тупо видно, что ты постаралась ради праздника подруги. Как-то больше из этих убеждений делала. 

Краска с бровей слетает на неделю, даже хна. А ресницы тушью и ладно. Это быстро. 

 

Губы вроде бы не сильно больше...🤔

Губы у тебя очень красивые. Ну по крайней мере  для меня. Без всякой лести и сарказма.

Убейте, но не понимаю, чего хорошего в пельменях находят накачанных...

🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...