Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 12)


MorganaLeFay

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, MrGloomy сказал:

ну ок, раз хочет быть для всех голубым, его право, раз такой образ выбрал. 

Ну ты же выбрал роль подсоса Трампа и не стесняешься этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MrGloomy сказал:

ну ок, раз хочет быть для всех голубым, его право, раз такой образ выбрал. 

я так понимаю, погладить ты не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PlyumBoom сказал:

я так понимаю, погладить ты не против?

пшёл на...гомосек, я думал ты норм чел хахах а ты вон какой ахаххахаа не мимо гомосек еврейский



1 час назад, PlyumBoom сказал:

ты будешь выгребной ямой, в которую я буду регулярно испражняться...

ты даже не пытайся со мной в этом соревноватся, я могу ж и без грубости опустить так сказать ласково и при этом ты будешь знать какой ты конч в итоге....или хочешь файт форумный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrGloomy сказал:

пшёл на...гомосек, я думал ты норм чел хахах а ты вон какой ахаххахаа не мимо гомосек еврейский

ну че ты как целка ломаешся, в халате тебя уже все видили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, PlyumBoom сказал:

мой друг между ног тож приятно шершавый, не погладишь?

Ты че вкепал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халат, хочет форумного файта, серьезно?)))

прям жду не дождусь, когда этот альмареткин фанбой, начнёт без оскорблений кого то опускать) ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Халат, хочет форумного файта, серьезно?)))

прям жду не дождусь, когда этот альмареткин фанбой, начнёт без оскорблений кого то опускать) ололо

ты бляха муха читаешь межстрок? я этого хочу или тот гомосек? и я лишь спросил его. 



3 часа назад, Паладишка сказал:

Эпичный слив

уверееееееереннннна???????не ошибаешься ли?



всё равно скоро темка офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MrGloomy сказал:

ты бляха муха читаешь межстрок? я этого хочу или тот гомосек? и я лишь спросил его. 


 

уверееееееереннннна???????не ошибаешься ли?

 


 

всё равно скоро темка офф.

 

Из вас двоих, на гомосека ты больше похож) без обид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Из вас двоих, на гомосека ты больше похож) без обид)

может быть на твой взгляд, но это твоё мнение, ты ж понимаешь. Но за себя скажу, что это далеко не так. 


 

да и никому я из здесь присутствующих мужиков активно не предлагал погладить свой....тьфу б.....аж противно

 

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrGloomy сказал:

может быть на твой взгляд, но это твоё мнение, ты ж понимаешь. Но за себя скажу, что это далеко не так. 


 

да и никому я из здесь присутствующих мужиков активно не предлагал погладить свой....тьфу б.....аж противно

 

А из здесь не присутствующих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MrGloomy сказал:

может быть на твой взгляд, но это твоё мнение, ты ж понимаешь. Но за себя скажу, что это далеко не так. 


 

да и никому я из здесь присутствующих мужиков активно не предлагал погладить свой....тьфу б.....аж противно

 

ах ты ж петушок двуличный. значит как очко альмаретке вышлифовывать, так ты впереди планеты всей, а как предложили за член подержаться так ты в обморок упал)))

кстати альмаретка себя позиционирует, как альфа самца вроди, так что тебе в этой паре только роль девочки достается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте новую тему ужеж)))) я даже фото запилю в полный рост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MrGloomy сказал:

Я печатник шелкограф (шеклография) занимаюсь именно по части выборочной лакировки. Обычный лак, высоклглянцевый, матовый высокостойкий, матовый с эфектом песка, глитер. Степени сложности любой. И наша типография на этом получает очень прилично, как и я.

 

Работаеш с тряпками какими-то? То есть свою тягу к халатам можно объяснить профессиональной деформацией?

Ходишь поглаждвиаешь их поди, постоянно pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Работаеш с тряпками какими-то? То есть свою тягу к халатам можно объяснить профессиональной деформацией?

Ходишь поглаждвиаешь их поди, постоянно pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

 

Поделись, с чем ты работаешь,  много слов от тебя, а по факту информации ноль))) люди хотят знать за своих героев

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Stroikina сказал:

Поделись, с чем ты работаешь,  много слов от тебя, а по факту информации ноль))) люди хотят знать за своих героев

 

В офисе, компуктер и организационные моменты. Ну как, полегчало? А ещё у нас тут соц сеть одноклассники что б тут прям все наперегонки информацией делились? 

По-моему за последние несколько тем вообще очень мало кто козырял или просто делился местом работы. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/20/2019 at 4:44 PM, MrGloomy said:

Просто смешно до абсурда, люди тему подняли за безобразие срача как такового, мол не гоже кого либо хаить.....и при этом чел выше это себе позволяет? это как понять? конечно ясно понятно.....ты Плюмбум, Паладишка, Светка, кто там ещё в вашем паке праведников. С вашей стороны с вашей колокольни я и Трамп "плохие" (как угодно можешь это слово понимать оно общее) а вы красавчики, всегда пишите умные посты, всегда дружелюбные всегда такие уси пуси, и придраться не к чему.....ну ну.

Как сторонник их логики, постораюсь в пару предложений мысль уместить. Я не касательно конкретно этого разговора, я не знаю с чего там началось, а вообще.
Если ты начинаешь обсирать человека (ну и его родственников, пару, друзей и т.д) без какой либо причины - ты чмошник. Если в ответ человек, которого ты просто так засрал начинает топить на тебя, то это не делает его таким же "плохим" как ты ибо у него была причина так сделать, а у тебя - нет. Только моралфаги и дебилы с двухзначным IQ не видят разницы между ничем не спровоцированным действием и ответным действием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PlyumBoom сказал:

ах ты ж петушок двуличный. значит как очко альмаретке вышлифовывать, так ты впереди планеты всей, а как предложили за член подержаться так ты в обморок упал)))

кстати альмаретка себя позиционирует, как альфа самца вроди, так что тебе в этой паре только роль девочки достается

вася ты ничего не попутал так базарить? строишь из себя пи..са чё то втираешь несуразное, иди в стену потычь пипетку свою несчастный идиот. 



5 часов назад, Ралк сказал:

 

Работаеш с тряпками какими-то? То есть свою тягу к халатам можно объяснить профессиональной деформацией?

Ходишь поглаждвиаешь их поди, постоянно pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

 

ууу дружок ты в глаза долбишься...какие тряпки? где????? лак на тряпке наносят? не ну может в твоих фантазиях, но так на самом деле не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...