Перейти к содержанию
Asterios

Поэтапное развитие сервера


Vashasi

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TpoJlb сказал:

ещё как изменилось, прежде всего нарушается игровой баланс и привлекательность сервера для новых игроков и кланов.

профи фармеры активнее играют, крайне сильно мешают обычным игрокам, у которых нет ни малейшего шансов против задротов с 3-4 компами и 3-4 программируемыми мышками которые не спят 24 часа в сутки, многие новички из за этого уходят. Игрок минимально или ничего не задонатил проекту и из за этого медленее или в меньшем объеме выполняются работы для сервера, чрезмерная экономия может привести к проблемам, лагам и т.п. Кроме этого  профи фармер крайне редко остается голый и обычно продолжает действовать деструктивно, обычно его ничего не может остановить кроме бана или закрытия сервера.

чувак, я играю 2-4 часа в день и мне ничего не мешает. У задротов своя атмосфера, в основном в совершенно других местах. Да, топ локи в прайм ты вряд ли пофармишь, но есть куча других мест. Да ты не будешь драться с топ кланами, но тебе оно надо?

 

Можно отлично получать фан с другими такими же людьми, которые не играют 24/7. Никаких проблем с этим нет.

 

Что ла2, что реал - это места для задротов. Хочешь добиться чего-то - вертись без сна и отдыха. Обидно, досадно, ну ладно.

 

Если прям сильно мучает, что кто-то выфармил больше тебя - иди на х100500. Быстрый старт, быстрый фарм, Буст отличается на копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, pipin сказал:

 

 

Что ла2, что реал - это места для задротов. Хочешь добиться чего-то - вертись без сна и отдыха. Обидно, досадно, ну ладно.

 

 

а есть такие какие сидят и ноют, надеясь на силы сверху)

Изменено пользователем BeautifulKitten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, BeautifulKitten сказал:

а есть такие какие сидят и ноют, надеясь на силы сверху)

это очень удобно)

 

нужно гайд для ребят написать, как создать локальный сервер ла2. Там всё будет так, как они захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа, я хочу быть как вот тот качёк!

Ну тогда ходи в зал 4+ дня в неделю, держи режим сна и питания, откажи себе в определенных удовольствиях, у тебя все получится.

Ну не, я хотел что бы у меня мышцы росли когда я мимо спортзала хожу.

Суть такова, фармят мобов а потом и таких авторов те ребята которые больше играют. Зарабатывают те кто больше работают и тд.

Автору дайте бан на месяц, ну и леголасу можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг надо ?
на х7 играют не для того чтобы крабить месяц 86ой лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нав идея с агатионами с автолутом

Изменено пользователем Leon2121
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Leon2121 сказал:

мне больше нав идея с агатионами с автолутом

Как же мне нравится твоя аватарка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 6 мес будет слияние а там думайте сами что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2019 в 20:58, pipin сказал:

чувак, я играю 2-4 часа в день и мне ничего не мешает. У задротов своя атмосфера, в основном в совершенно других местах. Да, топ локи в прайм ты вряд ли пофармишь, но есть куча других мест. Да ты не будешь драться с топ кланами, но тебе оно надо?

 

Можно отлично получать фан с другими такими же людьми, которые не играют 24/7. Никаких проблем с этим нет.

 

Что ла2, что реал - это места для задротов. Хочешь добиться чего-то - вертись без сна и отдыха. Обидно, досадно, ну ладно.

 

Если прям сильно мучает, что кто-то выфармил больше тебя - иди на х100500. Быстрый старт, быстрый фарм, Буст отличается на копейки.

Можно и биться а топ спотыс онлайном 4 часа,нужно просто вдонить тыс 20-30 и делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то что бы банить за такие темы!!!
До вас все уже придумали и все отлично работает на протяжении 10 лет.
Не нравятся условия....валите на помойные серваки!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2019 в 17:35, Edentor сказал:

На Ютубе как бы видео со стримов есть как на 2 или 3 день маги в соа стоят

а мона ссылку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2019 в 22:38, GoofyDuck сказал:

Да расскажите им кто-то про рулетку! 

не надо рассказывать а то потеряем 25% игроков )))) типа щас раскручусь, хоп проиграл все забиваю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Makapowka сказал:

а мона ссылку?)

Ну вот от 11 марта видео, сервер стартанул 8 марта. 

https://youtu.be/RBrUd70GJLA

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

Ну вот от 11 марта видео, сервер стартанул 8 марта. 

https://youtu.be/RBrUd70GJLA

Ну доооо, фарм через вла- круть)



3 минуты назад, Makapowka сказал:

Ну доооо, фарм через вла- круть)

но красавчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...