Перейти к содержанию
Asterios

История одной гномки


Kаwaiiforyou

Рекомендуемые сообщения

30 августа, пятница, вечер. Ящик пива наготове, еда закуплена и приготовлена, старт сервера, создать персонажа...

 

     Я родилась...появилась в страшном месте, полном каких то мелких чёртиков...рядом огромная куча народу, которая их лупит. Зачем? Что они им сделали? Хотя они и правда какие то страшные, но не убивать же их за такое..хотя погодите, вот какой то гном просит меня найти украденный самоцвет. Ах вот оно что, ну черти - держитесь, воровать нехорошо!!!!

С первого же чёртика я нашла украденный самоцвет, ай-да я!! 

 

     Довольная собой я отношу самоцвет гному, который взамен даёт мне какие то баночки, именуемые "Заряды души". Интересно, а что если я оболью из баночки свою дубинку? Ух ты, да она похоже стала в два раза сильнее!! Нужно запомнить...

Ладно, пойдём искать ответы на кучу вопросов.

 

     Убив по дороге несколько шакалов, мне дали шестой уровень и я, гордая собой, зашла в ближайшую деревню. Помошник новичков, вот он то мне расскажет всё, что мне нужно знать. Ух ты, какая мощь!! Он что то поколдовал надо мной и я стала сильнее и быстрее! К тому же кожа как будто стала прочнее!! Интересно, надолго ли?? Проверим, пойду ещё поколочу шакалов. 

 

     На этот раз я решила найти другое место, благо я нашла местное "метро", именуемое Gatekeeper. От неё я отправилась к "Obelisk of Victory", уж больно гордо звучит. Там были страшные оборотни неподалёку, на которых я отважно набросилась и победила почти всех, при всём при этом заработав аж двенадцатый уровень. Клаааассс, я чувствую себя намного лучше с магией, которую дал мне наставник новичков, пойду ка загляну к нему ещё раз.

 

     Вот я дура! Он мне оказывается предлагал бесплатно в аренду новую дубину, а я и не заметила...Ещё и баночек усиливающих накинул, ну всё, пора реально испытать свою силу!

"Ruins of Despair" брр... Звучит очень печально и страшно, может быть там я найду достойных меня врагов?

 

     Кошмар, это место полно нечисти!!! Причём зомби и летающие черти уж очень сильные!! Пройдя чуть дальше я наткнулась на целую поляну скелетов, ну держитесь гады, такое поле хорошее загадили своими костями. Слышны были лишь глухие удары и хруст костей...

Обалдеть, я и не заметила, как получила восемнадцатый уровень, в голове появился какой то звук, который сказал мне "пора понять своё предназначение, вернись в родную деревню". Не долго думая я ринулась туда...

 

     Вот оно значит как, оказывается я теперь могу получить профессию, прикольно, я могу стать мастерицей в ремесле, либо профессионально заняться сбором ресурсов. Хмм..даже не знаю, собирательство меня как то не особо прельщает, а вот создавать шедевры ремесла кажется моё! Ну что-же, выбор сделан!

Етить-колотить, вот так задание мне дали, пока я его делала, успела и крыс побить и орков, разве что демонов не было. Но зато теперь мне присвоили гордый титул - Artisan (в народе крафтер). Я прям довольная собой, ещё и 24й уровень заработала за такое большое задание.

 

     Чуть не забыла! Я же тут друга себе нашла, он мне рассказал, что есть три неплохих задания, за которые мне дадут кучу золота, сделав первоевторое и третье я и правда осталась довольна, куча золота, супер!

 

     Ну что, пора проверить свои силы! Меня же тут научили вызывать механического голема, пора проверить эту бочку с гайками в деле. Только вот куплю ка я ему тоже этих усиливающих оружие баночек...

Да...это конечно небо и земля, я теперь в разы сильнее, мне ещё и оружие новое дали, скелеты меня бояться стали, да и я чувствую, пора мне сменить место дислокации, пойду ка я поищу достойного противника...

 

     Снова обратившись за советом к другу, он мне посоветовал сходить в "соло камалоку", прихватив с собой "Transform Scrool – Death Blader". Я ничего не поняла и села изучать то, что он мне сказал. Через минут 30 (да-да, я тупая), я сделала всё, как он мне сказал и зашла в эту "камалоку". Едрить колотить, это был просто боевик. Я превратилась в большого и стрёмного мужика с копьём и огромными пачками уничтожала местных злодеев. Кровь летела во все стороны, но меня настолько обуяла ярость, что я целых полчаса устраивала "кровавую баню". И продолжала бы и дальше, если бы не выгнали... Зато вышла я оттуда аж 45м уровнем, круто!

 

     После этого "боевика", я решила немного передохнуть и посетить местную торговую столицу, как никак, мне же нужно будет где то продавать свои "шедевры", которые я буду мастерить. Город назывался "Гиран" и я первым делом отправилась в местную Кузницу к главному кузнецу. Его звали Kusto, познакомились с ним и тут же он меня попросил об одолжении. Якобы какая то штука сломалась в Башне Крумы, попросил сбегать починить. В награду пообещал щедро наградить золотом.

 

     Да, мастер не обманул, делов то там на 10 минут (не зря я мастерица на все руки), правда код забыла, чтобы сирену вырубить, но вроде бы разобралась, однако теперь в кармане аж целых 4 миллиона адены (местное название золота), вот это да, да я богачка!!

 

     Вдруг меня подозвал из тёмного угла Продавец Чертежей Daeger, слёзно умолял помочь, пришлось согласиться. Оказывается его друг пропал, некий Mark. Пойду искать его.

Друга я нашла неподалёку от города, оказывается его сильно ранил какой то мерзкий гнолл, которого я благополучно прикончила. 

Ну этот гнолл и зараза, он оказывается умудрился отравить Mark'а, а противоядие обошлось мне в 3 миллиона адены. Ну хорошо хоть Daeger пообещал мне всё возместить.

"Этот гадкий гном обманул меня", кричала я на своего друга, как будто это он был виноват в моих проблемах, тыча ему в лицо какими то тремя марками, которыми меня наградили.

Спустя 30 минут (да-да, я псих), я пришла в себя и друг мне объяснил, что эти 3 марки оказывается как диплом купить в метро, с их помощью я могу сразу стать подмастерьем. Уфф...отлегло, пойду к мастеру, показывать эти марки ему. И действительно, мастер признал меня подмастерьем!!!

 

 

Продолжение следует...

 

 

 

 

Изменено пользователем Kаwaiiforyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История одного @Изуна

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СауроН сказал:

отстой. учись у вейки лучше

Не претендую на гения прозы, просто было нефиг делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил... Почитать сойдёт,когда делать нечего)

Изменено пользователем Рикимару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, особо внимательные тут увидят микрогайд для старта...о нём уже правда 90% знает, но может кому то поможет)

Изменено пользователем Kаwaiiforyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kаwaiiforyou сказал:

Кстати, особо внимательные тут увидят микрогайд для старта...о нём уже правда 90% знает, но может кому то поможет)

Там и внимательным быть не надо чтобы увидеть, достаточно иметь глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рикимару сказал:

Там и внимательным быть не надо чтобы увидеть, достаточно иметь глаза)

помимо глаз надо иметь мозг

а то ты как будто не знаешь какие люди бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WildShot сказал:

помимо глаз надо иметь мозг

а то ты как будто не знаешь какие люди бывают

Да знаю. Тут всякие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие чертики какие задания?
Петушок когда стартует сразу идет зернышки клюет. 
У меня у одного такой старт всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kаwaiiforyou сказал:

на готове, еда закуплена и приготовлена, старт сервера, создать персонажа...

 

Просто перечитай свой текст после набивки... хоть раз перечитай перед тем, как отправить на суд форумной общественности... 

У тебя ошибок в этом тексте больше, чем мой старший сын совершил за весь 2 - й класс...

Как можно так безграмотно писать 😞

 

на готове - наготове http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1962974-kak-pishetsja-nagotove-ili-na-gotove.html

 

еда закуплена и приготовлена - зачем такой оборот то? Зачем он нужен в самом начале? Напиши проще - закуски готовы и всё.

 

Боюсь читать дальше...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звоните03 сказал:

 

Просто перечитай свой текст после набивки... хоть раз перечитай перед тем, как отправить на суд форумной общественности... 

У тебя ошибок в этом тексте больше, чем мой старший сын совершил за весь 2 - й класс...

Как можно так безграмотно писать 😞

 

на готове - наготове http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1962974-kak-pishetsja-nagotove-ili-na-gotove.html

 

еда закуплена и приготовлена - зачем такой оборот то? Зачем он нужен в самом начале? Напиши проще - закуски готовы и всё.

 

Боюсь читать дальше...

 

В школе много лет назад была тройка, что поделать...

Но за исправления - спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - https://forum.asterios.tm/topic/220138-биш-не-ищет-кп-или-заметки-на-полях-не-бегайте-за-мной-толпой/, когда играл бишом, делал заметки на полях.

Читайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать скучно очень было тебе, но всеравно лайк за что-то новенькое в батле гайдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, swarog сказал:

Видать скучно очень было тебе, но всеравно лайк за что-то новенькое в батле гайдов.

Какой там скучно) Ты не был в КП Моськи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kаwaiiforyou сказал:

что эти 3 марки оказывается как диплом купить в метро

В голос просто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что лайки на сегодня уже закончились 💚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую запилю свою историю на старте сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тоже что-то по миру ла2 написать? покачественее, и с менее игровыми моментами, тренировки ради, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) лойс. Падписко. 

 

Хорошо когда к нам заходят ещё на огонек. Новенькие. Ещё совсем зеленые.

 

Расти адуванчик) ждём-с продолжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

) лойс. Падписко. 

 

Хорошо когда к нам заходят ещё на огонек. Новенькие. Ещё совсем зеленые.

 

Расти адуванчик) ждём-с продолжения)

тут продолжение, завтра запилю третью часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2019 в 15:55, Рикимару сказал:

Осилил... Почитать сойдёт,когда делать нечего)

я был о тебе лучшего мнения.... недумал что ты на столько ограничен от мира что читаешь подобную х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kokosfilosof сказал:

я был о тебе лучшего мнения.... недумал что ты на столько ограничен от мира что читаешь подобную х

да перестань) скучно было просто : DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.08.2019 в 23:55, Рикимару сказал:

да перестань) скучно было просто : DDD

😅да я ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...