Перейти к содержанию
Asterios

Обзор мест для фарма на Астериосе


Goldenskt

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Blake сказал:

Прочитал "конечно рифт ..." - закрыл тему. 

посмотри лучше заставку в моем профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно заметил, что все игроки делятся на 3 группы:

 1. Достаточно знающие

 2. Познающие, и немного знающие (хотя бы гугл)

 3. Те кому пишутся гайды, но форумы не посещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GH4D сказал:

Основное место фарма рифт ....

Дальше можно не читать

 

9 минут назад, Blake сказал:

Прочитал "конечно рифт ..." - закрыл тему. 

Для вас дописал в обзоре и уточняю в сообщении, что это хорошее место для фарма в первую неделю, когда у людей есть только А грейд. 

И я так же уверен, что вы оба с понедельника ринетесь туда как не в себешные)) так что не стоит высираться на форуме)

Изменено пользователем Goldenskt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goldenskt сказал:

 

Для вас дописал в обзоре и уточняю в сообщении, что это хорошее место для фарма в первую неделю, когда у людей есть только А грейд. 

И я так же уверен, что вы оба с понедельника ринетесь туда как не в себешные)) так что не стоит высираться на форуме)

За весь прошлый осенний х7 не разу не заходил в эту дичь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GH4D сказал:

За весь прошлый осенний х7 не разу не заходил в эту дичь 

Если есть какие либо еще предложения где фармить имея А шмот в группе, напиши помоги другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая мысль мудрая: критикуешь - предлагай. 
Предложите альтернативу местам фарма, что написал автор. С интересом почитают многие, я думаю. Пусть будет не рифт в самом начале, но что более эффективно?
Справедливости ради - гайд действительно не для новичков, а остальные и так это всё знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goldenskt сказал:

Если есть какие либо еще предложения где фармить имея А шмот в группе, напиши помоги другим

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goldenskt сказал:

Если есть какие либо еще предложения где фармить имея А шмот в группе, напиши помоги другим

Тули? просто фармят там не как на х5 привыкли париками с 4ех комнат, а по 1-2-3 моба и собирают морай, за ночь вполне можно пачку одеть (ну мейнов то точно, а если крафтить еще и рар сет сделать), а это между прочим уже вторая ночь будет)) а на третьей они уже встанут в СОА, на четвертой сеты у пачки будут уже +6, через пару недель +16 пухи и собственно титры. Через две недели можно сливать с х5, когда автор только пойдет в Тули)))

Про блесс фрею и фринту напиши людям, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GH4D сказал:

Зачем?

Затем, что неаргументированная критика выглядит не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Тули? просто фармят там не как на х5 привыкли париками с 4ех комнат, а по 1-2-3 моба и собирают морай, за ночь вполне можно пачку одеть (ну мейнов то точно, а если крафтить еще и рар сет сделать), а это между прочим уже вторая ночь будет)) а на третьей они уже встанут в СОА, на четвертой сеты у пачки будут уже +6, через пару недель +16 пухи и собственно титры. Через две недели можно сливать с х5, когда автор только пойдет в Тули)))

Про блесс фрею и фринту напиши людям, а?

Да вроде написал основное) Ща еще че нить придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Genetic сказал:

Затем, что неаргументированная критика выглядит не очень.

Гайды для для не долеких тоже выглядят не очень но развлекают. Какая необходимость заставила аФФтора написать это кроме сбора лайков от недалёких кто хоть год в это проиграл и так знает что ему фармить.

 

Игре 20+- лет еу ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Goldenskt сказал:

Фринта: состав пати: 4 дестра, бд, свс, стигма, шк, джуд. Окна в ЦЦ: пп/варк, кот, дод, джуд. По фарму есть свои заморочки, но с грамотным ПЛом фармится быстро. Если повезет может выпасть дропа на 1-6ккк. Из минусов - собирают на фринту редко, т. к. нужна проходка.

 

Блесс фрея: считаю ее самым топовым местом для фарма по КПД/Время. За 2-3 часа получаем 1-10 ккк в зависимости от дропа и стадии развития сервера.

Персонажи которые нужны для фарма: 4 дестра, 2 шк, 2 джуда, стигма, бд, свс, кот, пп и варк. Самое главное это Грамотный ПЛ! На бф всё зависит от грамотного руководства ПЛа.

Из своего опыта скажу, что в основном ищут дестров с кольцом, 3 сабами, зил+25+, ретрик 300 са и главное ОКНА: джуд или ШК, в основном ПЛы уже имеют остальной сапорт и добирают дестра с окном шк или джудом. 


По тоему это основное? Понял
Ни слова про мазурку, ни слова про стрелы, ни слова про то что он и котами забивается изи, ни слова о регруппе на шаре на 3ей, да там много нюансов. Дропа на 1 тире 6ккк? ВТФ? 1,3ккк в среднем на х5 (по ценам х5), я считал не раз профитность ходить на троих, дело каждого. Не думаю что там в 5 раз цены на х7 отличаются

Про блесс фрею то есть тоже не будет нислова про масс рес, про то кого держать под ресом, про камни? Ну я хз тогда
С таким гайдером можно отправиться познавать все самому просто зная названия локаций

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:


По тоему это основное? Понял
Ни слова про мазурку, ни слова про стрелы, ни слова про то что он и котами забивается изи, ни слова о регруппе на шаре на 3ей, да там много нюансов. Дропа на 1 тире 6ккк? ВТФ? 1,3ккк в среднем на х5 (по ценам х5), я считал не раз профитность ходить на троих, дело каждого. Не думаю что там в 5 раз цены на х7 отличаются

Про блесс фрею то есть тоже не будет нислова про масс рес, про то кого держать под ресом, про камни? Ну я хз тогда
С таким гайдером можно отправиться познавать все самому просто зная названия локаций

Жирный тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть место, на 60+ которое в разы лучше рифта как для соло фарма, так и для пачки. Но, с какой стати я должен делиться им? Пусть все ДЦП как сидели в рифте на пару с автором - так пусть и сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:


По тоему это основное? Понял
Ни слова про мазурку, ни слова про стрелы, ни слова про то что он и котами забивается изи, ни слова о регруппе на шаре на 3ей, да там много нюансов. Дропа на 1 тире 6ккк? ВТФ? 1,3ккк в среднем на х5 (по ценам х5), я считал не раз профитность ходить на троих, дело каждого. Не думаю что там в 5 раз цены на х7 отличаются

Про блесс фрею то есть тоже не будет нислова про масс рес, про то кого держать под ресом, про камни? Ну я хз тогда
С таким гайдером можно отправиться познавать все самому просто зная названия локаций

Так эти моменты в ходе фарма узнаешь)) просто смысл это описывать если люди собирающие паки на фарм, перед заходом всё говорят что да как)

Изменено пользователем Goldenskt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goldenskt сказал:

Так эти моменты в ходе фарма узнаешь)) просто смысл это описывать если люди собирающие паки на фарм всё говорят что да как)

А я тебе обьясню, обычно ПЛ - я
И как мне узнать как фармить блесс фрею например? Крайне редко я хожу не ПЛом вот и хотел узнать для себя информации, чтобы возможно начать ходить (если бы нашел конечно информацию о реальном дропе от тебя, которой все равно нет, хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

А я тебе обьясню, обычно ПЛ - я
И как мне узнать как фармить блесс фрею например? Крайне редко я хожу не ПЛом вот и хотел узнать для себя информации, чтобы возможно начать ходить (если бы нашел конечно информацию о реальном дропе от тебя, которой все равно нет, хз)

Дроп за 1 фарм:

Elegia Breastplate - 2 шт.

Elegia Leather Legging

Bottle of Freya's Soul - 3 шт.

Black Visage

Doubletop Spear

Elegia Earring - 2 шт.

Elegia Ring - 2 шт.

Elegia Gloves

Elegia Helmet

Elegia Leather Helmet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goldenskt сказал:

Дроп за 1 фарм:

Elegia Breastplate - 2 шт.

Elegia Leather Legging

Bottle of Freya's Soul - 3 шт.

Black Visage

Doubletop Spear

Elegia Earring - 2 шт.

Elegia Ring - 2 шт.

Elegia Gloves

Elegia Helmet

Elegia Leather Helmet

Ну уже хоть что-то бить то ее как, ранее читал что морозит все этаже наглухо и тд и тп? Сколько по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maztaleksey сказал:

Ну уже хоть что-то бить то ее как, ранее читал что морозит все этаже наглухо и тд и тп? Сколько по времени?

 

21 минуту назад, maztaleksey сказал:


Про блесс фрею то есть тоже не будет нислова про масс рес, про то кого держать под ресом, про камни? Ну я хз тогда
 

Ну ты вроде знаешь, а если нет лучше сходить 1 раз со знающими людьми, так будет лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OutofLove сказал:

что за гайдовое обострение? все хотят набить количество сердечек?

соревнуются чя тема будет в топе😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но не осилила, слишком много букав((( ставь тсс, если тоже ждешь гайд на глада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, maztaleksey сказал:

Ну уже хоть что-то бить то ее как, ранее читал что морозит все этаже наглухо и тд и тп? Сколько по времени?

В целом на 3 стадии, дается фул баф, икона, дестры начинают бить, камни даются на 1 каст после того как начали бить ее, во 2 каст когда зил кончается все падают. В это время пп лежит под ресом, после каста он встает и дает рес бишу, биш дает масс рес, фрея не агрится. Все бафаются, заливаются, кидают нублы, убивают пп, дают рес и по новой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goldenskt сказал:

В целом на 3 стадии, дается фул баф, икона, дестры начинают бить, камни даются на 1 каст после того как начали бить ее, во 2 каст когда зил кончается все падают. В это время пп лежит под ресом, после каста он встает и дает рес бишу, биш дает масс рес, фрея не агрится. Все бафаются, заливаются, кидают нублы, убивают пп, дают рес и по новой)

Тогда в чем проблема убивать котами и +1ВЛ на мобов в самом начале? Грубо говоря через неделю туда уже можно фулку собирать с твоих слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Purchik сказал:

Извините, но не осилила, слишком много букав((( ставь тсс, если тоже ждешь гайд на глада!!!

В общем на самом деле все просто, гладу лучше всего подходят дуалы, также желательно точить их на +4, носит глад чаще всего Хэви шмот, качается отлично на мобах с уязвимостью к своим скилам которые дают +30% дамаге, там типа драконы или гиганты, в ГЦ норм кач. 

 

Тактика в пвп будет во 2 части, всем спасибо
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DeadPhoenix сказал:

В общем на самом деле все просто, гладу лучше всего подходят дуалы, также желательно точить их на +4, носит глад чаще всего Хэви шмот, качается отлично на мобах с уязвимостью к своим скилам которые дают +30% дамаге, там типа драконы или гиганты, в ГЦ норм кач. 

 

Тактика в пвп будет во 2 части, всем спасибо
 

Дурак?
1. Обязательно БВ роба перчатки чтобы не царапать нежные руки приятных дам, когда целуешь!!!!111

Скрытый текст

image.png.f5d5140363b18975faa63c77b394b7a6.png



2.Зубей верх не сковывающий движения

Скрытый текст

image.png.d219d4e4ebbad143e5c2763b96bbb5a7.png



3. Массивные ДК гейтеры для сохранения достоинства в бою

Скрытый текст

image.png.9523bd1b0ccb39e08650add8dd32371b.png



4. Ну и наконец легкие Тека тапки, поскольку дуалистам очень часто приходится преодолевать большие расстояния в поисках достойного противника 

Скрытый текст

image.png.81107a556793690fc533e5ed6cfe5e60.png



P.S.Красивая диадема академика дабы подчеркнуть ум и благородность

Скрытый текст

image.png.38c77bd00c37ea9a205e83ab1438bd4b.png



UPD: небольшая информация по активации комбо-сета благодаря ГладГоду по просьбам трудящихся

Скрытый текст

Для начала нужно полностью раздеть своего гладиатора (за исключением головного убора) и поместить его по пояс, можно и выше, в чистую прозрачную воду, как делал это Дуалист Валакас в начале ролике. Эта процедура необходима для того, чтобы тело и душа глада очистились от грязи и злых мыслей и впустили в себя дух ГладГода. Так нужно стоять около десяти минут. По истечении этого времени можно одеть наш будущий комбо-сет и дуалы, а также на этом этапе необходимо перенести все части комбо-сета на третью (именно третью!) панель, где они должны находится не менее 15-ти минут.
Далее бежим к священному месту, в котором связь с ГладГодом наиболее сильна. Одно из таких мест находится на Кладбище, напротив РБ на саб Посланника Шилен Кабрио (точное положение смотрите на карте на скрине). Становимся в центр сияющего круга, снимаем с себя Тунику Таллумаи начинаем выбрасывать и подымать её. Следите за тем, чтобы она падала в пределах мерцающей окружности на земле. Сделайте это для большей надёжности более пяти раз. Затем можете попытаться её одеть. Если всё прошло успешно и ваш комбо-сет активировался (а иначе и быть не может, если вы делали всё в точности так, как описано выше) вы получите дополнительные статы - немного физ.атк, скорости атк. и самое главное - большую прибавку к физической защите. Впечатляет, правда? Но это ещё далеко не предел. Можно увеличить прибавку этого комбо-сета к физической защите, установив на гладиатора правильные тату. Делаем СоЕ, покупаем в ГМ-шопе или у Мамона следующие краски:


 Con+4 Str-4  Int+4 Wit-4  Wit+4 Int-4

Ставим эти татуировки, вновь открываем панель с характеристиками Alt-T и видим, что наша физическая защита ещё раз значительно увеличилась - примерно на 400. Но зато немножко уменьшилась физ. атака, но думаю, что это с лихвой компенсируется увеличением пдефа. Если же вам так важны те несчастные 100 физ атаки, можете пропустить шаг с татушками, но только потом не жалуйтесь, что вас нагибают лучники и крисы тыха.
На этом можно считать, что гайд подошёл к концу. Спасибо за то, что воспользовались гайдом и мы очень надеемся, что он вам очень помог, и вы стали настоящим элитным дуалистом линейча. 



Комбо-сет в действии:

Скрытый текст

image.png.4f4d97e6afb77b4b259dee3311b89d43.png

 

После чего мы полностью укомплектованы по броне и самое время переходить к точке дуалов, но это уже совсем другая история...

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, maztaleksey сказал:

Тогда в чем проблема убивать котами и +1ВЛ на мобов в самом начале? Грубо говоря через неделю туда уже можно фулку собирать с твоих слов

На словах всё очень просто, на деле всё упирается во время и слаженность пати. У пати саммонов получается зафармить БФ только если всё сделать идеально иначе время закончится и будет очень обидно вылететь из инсты на последних миллиметрах хп БФ. Забущенные дестры тупо больше вливают ДПСа за короткий промежуток времени пока висит икона и аппетиты. Ну и человеческий фактор, если кто-то где-то затупил, не успели поднять пп под ресом, забыли реснуть, сделали шаг чуть дальше и бф сагрилась, долго регруппались и выкинуло с инсты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Дурак? Обязательно БВ роба перчатки чтобы не царапать нежные руки приятных дам, когда целуешь!!!!111

 

  Скрыть содержимое

image.png.f5d5140363b18975faa63c77b394b7a6.png


Зубей верх не сковывающий движения

 

  Скрыть содержимое

image.png.d219d4e4ebbad143e5c2763b96bbb5a7.png


Массивные гейтеры для сохранения достоинства в бою

  Скрыть содержимое

image.png.9523bd1b0ccb39e08650add8dd32371b.png



Ну и наконец легкие Тека тапки, поскольку дуалистам очень часто приходится преодолевать большие расстояния в поисках достойного противника 
 

  Скрыть содержимое

image.png.81107a556793690fc533e5ed6cfe5e60.png


Красивая диадема академика дабы подчеркнуть ум и благородность
 

  Скрыть содержимое

image.png.38c77bd00c37ea9a205e83ab1438bd4b.png

 

Это должны было быть в 3 части "Подробное описание экипировки по ЛВЛ-ам "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...