Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для людей с высоким уровнем IQ (PK)


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

 

9 часов назад, Audioslave сказал:

Конечно, только детальный, типа, зачем саб на крафтера, зачем оконный овер (я так и не понял в прошлой теме, говорят, сумасшедший дамаг). Где крафтить дуалы. По мувикам дефо ничего не понятно, только видно, как кнопки жать.

там фишка не в крафте этих дуалов, а в правильном проведении обряда активации комбосета, но обычно эта информация хранится в строжайшей тайне, 

могу лишь дать небольшую подсказку, уходить на обряд активации нужно из инсты "лабы" , спустя 3-5 минут после входа в инсту нужно сделать сое не выходя с пати, в пате чате нужно обязательно сказать что уходите активировать комбосет (им придется добивать рб уже без вас), иначе на Астериосе ничего не получится.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎16‎.‎08‎.‎2019 в 07:30, maztaleksey сказал:

То есть кхаст с расстояния 400(а точнее 600) это плохо, а взять уд, когда тебя уже бьют - норм?) Я тебе говорю что альтернатив нет по сути

 

Потому что слишком много усилий нужно чтобы вставку сделать, на тушку то трудно нафармить, около двух недель уходит, а на пуху и подавно

 

Гайд читал? Там в самом начале написано что потребуется месяц на создание норм ПК чара

 

P.S. кстати никто не запрещает ПКшить на этапе создания, бресов с закена падает тьма, отмываться проблем не составляет ) 

зачем писать гайд когда ты пкшиш 40х лвл- 85лвл лучником ты даже голый рядом с ним бегай и он тебя не завалит ну нет ты пишеш гайд как будто ты папок забущеных пкашиш думаю у тебя кишка тонка а палец твой всегда на кнопке сое-это весь твой гайд жать сое вот про это и пиши ато гайд он пишет который уже до тебя написан раз сто был



все пк это нытики и обиженки которых когда то кто то обидел в игре😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rab сказал:

зачем писать гайд когда ты пкшиш 40х лвл- 85лвл лучником ты даже голый рядом с ним бегай и он тебя не завалит ну нет ты пишеш гайд как будто ты папок забущеных пкашиш думаю у тебя кишка тонка а палец твой всегда на кнопке сое-это весь твой гайд жать сое вот про это и пиши ато гайд он пишет который уже до тебя написан раз сто был


 

все пк это нытики и обиженки которых когда то кто то обидел в игре😁

 

Пока на это звание претендуешь ток ты,судя по твоим постам в этой теме..😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2019 в 12:38, rab сказал:

зачем писать гайд когда ты пкшиш 40х лвл- 85лвл лучником ты даже голый рядом с ним бегай и он тебя не завалит ну нет ты пишеш гайд как будто ты папок забущеных пкашиш думаю у тебя кишка тонка а палец твой всегда на кнопке сое-это весь твой гайд жать сое вот про это и пиши ато гайд он пишет который уже до тебя написан раз сто был


 

все пк это нытики и обиженки которых когда то кто то обидел в игре😁

 

Это раздел х7 и написано про ПК во всех хай Лвл локациях, разве где-то пишу про ПК по дороге от гремлинов до стартовой деревни? Ты очень странный

Заодно апну тему, надеюсь как ты выразился "обиженных" будет много и красный ник станет популярным не только на старте )

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавил один очень важный пункт. Когда пкшишь - будь вежливым и доброжелательным. Это всех раздражает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень много тем касаемо ПК во всех локациях, но мне кажется что ПКшеров все-таки маловато, ап тему
Пусть их будет больше (ну особенно на саб РБ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вообще пкашеры? Только во всяких хс иногда бомжи пробегают с дб

Изменено пользователем Jotaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jotaro сказал:

Где вообще пкашеры? Только во всяких хс иногда бомжи пробегают с дб

В других темах люди ноют что их везде полно, особенно на сабах
Нету? Зря гайд писал? :( Полюбому на сабах то уж должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

В других темах люди ноют что их везде полно, особенно на сабах
Нету? Зря гайд писал? :( Полюбому на сабах то уж должны быть

Видел двух истинных пк. Они с дБ  и дино луком в пл сетиках цеметрию чистили. Сабнулся на основу, пришёл под бафом пп - увидели и ушли на бсое (крч испугались варлока в дк сетике - видать решили что бустом проиграют). Ты про них? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JIECOBUK сказал:

Видел двух истинных пк. Они с дБ  и дино луком в пл сетиках цеметрию чистили. Сабнулся на основу, пришёл под бафом пп - увидели и ушли на бсое (крч испугались варлока в дк сетике - видать решили что бустом проиграют). Ты про них? 

Тогда на кого у вас жалуются люди создавая темы с просьбами запретить ПК и поставить гвардов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, maztaleksey сказал:

Тогда на кого у вас жалуются люди создавая темы с просьбами запретить ПК и поставить гвардов?)

Хз у них свой мир с розовыми пони и единорогами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tsolan сказал:

лучше бы написал про адену и тх вместо этого )

Там все слишком интуитивно, как научиться ходить. Если уж качаешь ТХ, то поймёшь что к чему ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знал, что можно дальность стрельбы разогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать как дела у ПК деятелей, почему-то в теме х7 мало нытья о "невозможности выполнить кв на саб" и подобных. Не помог гайд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Хотел узнать как дела у ПК деятелей, почему-то в теме х7 мало нытья о "невозможности выполнить кв на саб" и подобных. Не помог гайд?)

Видимо, кто-то пк деятелей лицом в пол кладет. Видел за все время только 1 раз на 700 мобах, какой-то гимли с луком выбежал, пару плюх дал и убежал куда-то, даже на поляну не вышел. Слабичи, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maztaleksey сказал:

Хотел узнать как дела у ПК деятелей, почему-то в теме х7 мало нытья о "невозможности выполнить кв на саб" и подобных. Не помог гайд?)

одного видел в школе, бьет тех кто на афк каче сидит. и то не доставляет как-то особо.

ну и была пара тем как раз по сабовым рб в ТОИ.

 

а так с пк печально все на серве.

хотя о чем говорить, если где-то инфа проскакивала что ПК-клан на старте сервера давал 2-3 недели своим мемберам на развитие. По сути основная часть времени, когда можно было много лулзов ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vadim1986 сказал:

как поставить дизлайк

Один из обиженных?)

 

10 часов назад, persiq сказал:

одного видел в школе, бьет тех кто на афк каче сидит. и то не доставляет как-то особо.

ну и была пара тем как раз по сабовым рб в ТОИ.

 

а так с пк печально все на серве.

хотя о чем говорить, если где-то инфа проскакивала что ПК-клан на старте сервера давал 2-3 недели своим мемберам на развитие. По сути основная часть времени, когда можно было много лулзов ловить.

Енеми уже не те, видимо после конфликта на оффе чуть приуныли ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Один из обиженных?)

 

Енеми уже не те, видимо после конфликта на оффе чуть приуныли ☺️

При всей твоей замаскированной вежливости и адекватности, я очень сомневаюсь что ты отличаешься от среднестатистического ПК... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2019 в 00:23, maztaleksey сказал:

Хотел узнать как дела у ПК деятелей, почему-то в теме х7 мало нытья о "невозможности выполнить кв на саб" и подобных. Не помог гайд?)

Все силы брошены на устранение особо опасного гнома из соседней темы, Милорд хДД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, thowler сказал:

Все силы брошены на устранение особо опасного гнома из соседней темы, Милорд хДД

 

Хочу сам увидеть сетап этого убер гнома, суммоните сюда этого Дацика, что за лютый тип :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в 9 окон вдруг то точить ничего не обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
21.10.2019 в 07:42, Vumbilding сказал:

Если ты в 9 окон вдруг то точить ничего не обязательно 

Тогда можно даже котом, дав себе аппетит и икону, а затем его отозвав и призвав уже на споте, да?) 

Когда я впервые увидел такое в твоём исполнении я открыл для себя кота в новом свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, maztaleksey сказал:

Тогда можно даже котом, дав себе аппетит и икону, а затем его отозвав и призвав уже на споте, да?) 

Когда я впервые увидел такое в твоём исполнении я открыл для себя кота в новом свете

Не ты один стал играть котом после того как увидел меня . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...