Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для людей с высоким уровнем IQ (PK)


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, maztaleksey сказал:

1. ПК это очень дорого,

Возвращаясь к этому пункту охота добавить еще 1 пункт к ШМОТУ

На фентази острове  можно приобрести  S grade Kratei Striped Mithril Shirt  , как на ЦП  так и на ХП, собственно говоря выбор за вами!

 Не плохой гайд в целом, лукас заслуженный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kеер сказал:

 

Большинству надоедает быстро и они забивают ) остаются ток самые сильные )хд

Да это точно,раздевал некоторых одиночек хавков ПК на ворпл,потом больше их не замечал) ты сам врываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, oDHoPa3oBыйMup сказал:

Возвращаясь к этому пункту охота добавить еще 1 пункт к ШМОТУ

На фентази острове  можно приобрести  S grade Kratei Striped Mithril Shirt  , как на ЦП  так и на ХП, собственно говоря выбор за вами!

 Не плохой гайд в целом, лукас заслуженный!

Спасибо за информацию, такого даже сам не знал
В тему добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне лучше уже вместо хасты взять +цп что б какой то вражеский хавк с плюхана не ушатал) ну или уворот на крайняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, oDHoPa3oBыйMup said:

Возвращаясь к этому пункту охота добавить еще 1 пункт к ШМОТУ

На фентази острове  можно приобрести  S grade Kratei Striped Mithril Shirt  , как на ЦП  так и на ХП, собственно говоря выбор за вами!

 Не плохой гайд в целом, лукас заслуженный!

 Можно по подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MainAccount сказал:

 Можно по подробней?

летишь на остров фантазий от нпц телепортируешься в куб каратея и регаешся  на соревнования, участвуешь в них за чтол и получаешь фентази валюту.

окей  гугл в помощь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, oDHoPa3oBыйMup said:

летишь на остров фантазий от нпц телепортируешься в куб каратея и регаешся  на соревнования, участвуешь в них за чтол и получаешь фентази валюту.

окей  гугл в помощь.

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Рикимару сказал:

Да это точно,раздевал некоторых одиночек хавков ПК на ворпл,потом больше их не замечал) ты сам врываешься?

не знаю) может пару нубов на старте подавлю, возле гремлинов )хд

1 час назад, oDHoPa3oBыйMup сказал:

Возвращаясь к этому пункту охота добавить еще 1 пункт к ШМОТУ

На фентази острове  можно приобрести  S grade Kratei Striped Mithril Shirt  , как на ЦП  так и на ХП, собственно говоря выбор за вами!

 Не плохой гайд в целом, лукас заслуженный!

проще ЦП рубаху с сундуков олимпа взять, чем пол года ковырять монетки на этом острове) 

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kеер сказал:

не знаю) может пару нубов на старте подавлю, возле гремлинов )хд

проще ЦП рубаху с сундуков олимпа взять, чем пол года ковырять монетки на этом острове) 

Гремлины тема) да рубашка с Олимпа тоже нормально, бывает заходит на 8-10,или мне только везёт ее так точить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рикимару сказал:

Гремлины тема) да рубашка с Олимпа тоже нормально, бывает заходит на 8-10,или мне только везёт ее так точить

тебе просто везет, у меня из более 30 штук одна на 6 зашла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

тебе просто везет, у меня из более 30 штук одна на 6 зашла))

Ну так да,чёт в последнее время прёт на точку,на прошлом заточил Дино двурук на 16. Прям вообще неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рикимару сказал:

Ну так да,чёт в последнее время прёт на точку,на прошлом заточил Дино двурук на 16. Прям вообще неплохо

А я на ПК луке сломал весп лук с 15 на 16. ГЦ меня))) хз, точка дело такое, уже привыкаешь к подобному)
Ломаешь куча ворпал шмоток, а потом точишь драк сет чтобы кри в магаз сдать и у тебя 2 шмотки +10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, oDHoPa3oBыйMup said:

летишь на остров фантазий от нпц телепортируешься в куб каратея и регаешся  на соревнования, участвуешь в них за чтол и получаешь фентази валюту.

окей  гугл в помощь.

 

 

погуглил. Дичь какая то.

Quote

Мне за 170 очков и 1-е место дали 20 монеток, за 4-е место дали 5 монеток. Кому-то давали 40 монет, но у него было 340 очей

Quote

Kratei Striped Mithril Shirt [CP] - Может быть куплена у гейткипера на Fantasy Isle за 4.671 Fantasy Isle Coin. Заточенная на +4 и больше дает бонус в + 744 СР. 

Это вообще сколько боев нужно провести чтоб накрабить 4.671 Fantasy Isle Coin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, maztaleksey сказал:

Они дропаются почти каждый раз при вашей смерти

Это можно контрить закупкой расходников лоу грейда.

 

21 час назад, maztaleksey сказал:

ТИР

Контр-хаст не работает на высоком ренже.

 

21 час назад, maztaleksey сказал:

ПП

Барда проще выкачивать.

 

21 час назад, maztaleksey сказал:

Веспер бижа +6

Некли через недели 2 становятся очень дешмаскими. +10 реально выкупить за 200-300кк.

 

21 час назад, maztaleksey сказал:

1400

1500.

 

21 час назад, maztaleksey сказал:

находящиеся за пределами ячеек инвентаря

Однако до 255 все дропается. До этого размера можно расширить за пруфы+голды. Но это дико дорого, лучше терпеть невозможность пользоваться вх и почтой. Я просто завожу твинка 1 лвла, с которого трейдом перекидываю все необходимое.

 

В целом, гайд вполне себе, во много раз лучше обычного понимания обывателей пк-деятельности. Данво уже хочу запилить полный гайд по пк, но руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар по гладам же тащится

почему не ПК-глад?

Изменено пользователем WildShot
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ALPK сказал:

Это можно контрить закупкой расходников лоу грейда.

 

Контр-хаст не работает на высоком ренже.

 

Барда проще выкачивать.

 

Некли через недели 2 становятся очень дешмаскими. +10 реально выкупить за 200-300кк.

 

1500.

 

Однако до 255 все дропается. До этого размера можно расширить за пруфы+голды. Но это дико дорого, лучше терпеть невозможность пользоваться вх и почтой. Я просто завожу твинка 1 лвла, с которого трейдом перекидываю все необходимое.

 

В целом, гайд вполне себе, во много раз лучше обычного понимания обывателей пк-деятельности. Данво уже хочу запилить полный гайд по пк, но руки не доходят.

Про расходники лоу грейда добавлю

Контр-хаст разобрались, тут на вкус и цвет, все не очень полезно)

Написал насколько хватит)

1500 рейнж опиши пожалуйста, не получается у меня вроде свыше 1400 даже с рар луком

Хм, у меня около 180 ячеек и я ниразу не замечал дропа вещей за пределами инвентаря, может везло так

Можно же варком перекидывать себе все необходимое, которым себя суммонишь в локации :)

 

Цитата

афтар по гладам же тащится

почему ПК-глад?

Если ты про xGLADxSILAx, то это даже не глад, это ножик с комбосете с дуалами, троллинг СОА)) как только дело до горячего доходит дерусь естестенно ножами))

 

Скрытый текст

Shot00039.thumb.jpg.810bed664378f4354e8a239f03d120e5.jpg



 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетает ли контр хаст если заставить например куру себя ковырять?



Как вариант - выйти из пати и натравить на себя своего же саппорта только без пушки. Пусть кулаками лупит и выбивает пассивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MainAccount сказал:

Вылетает ли контр хаст если заставить например куру себя ковырять?


 

Как вариант - выйти из пати и натравить на себя своего же саппорта только без пушки. Пусть кулаками лупит и выбивает пассивки

 

Контр-хаст вылетает если ты бьешь, а не тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MainAccount сказал:

Вылетает ли контр хаст если заставить например куру себя ковырять?

Контрхаст вылетает когда сам бьешь, привет )) 

Самому заряжать об куру контрхаст ? Попробуй в принципе ) Хавк как никто другой кстати годится под +цп вместо контрхаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MainAccount сказал:

Вылетает ли контр хаст если заставить например куру себя ковырять?


 

Как вариант - выйти из пати и натравить на себя своего же саппорта только без пушки. Пусть кулаками лупит и выбивает пассивки

 

это спирит так можно выбивать, но толку маловато. пока до замеса дойдешь он закончится уже + там урон для активации нужен. кура еще пока попадет раз в пол часа, а если волком бить то он тоже косоглазый и цп сожрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, maztaleksey сказал:

Если ты про xGLADxSILAx, то это даже не глад, это ножик с комбосете с дуалами, троллинг СОА)) как только дело до горячего доходит дерусь естестенно ножами))

я про твою пропаганду гладов на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ALPK сказал:

Это можно контрить закупкой расходников лоу грейда.

 

Контр-хаст не работает на высоком ренже.

 

Барда проще выкачивать.

 

Некли через недели 2 становятся очень дешмаскими. +10 реально выкупить за 200-300кк.

 

1500.

 

Однако до 255 все дропается. До этого размера можно расширить за пруфы+голды. Но это дико дорого, лучше терпеть невозможность пользоваться вх и почтой. Я просто завожу твинка 1 лвла, с которого трейдом перекидываю все необходимое.

 

В целом, гайд вполне себе, во много раз лучше обычного понимания обывателей пк-деятельности. Данво уже хочу запилить полный гайд по пк, но руки не доходят.

Да хоть до 100000 ) все дропаться будет, просто ТСу везло , шанс маленький, но он есть. А за пруфы + голды макс 250 можно, 255 это уже лимит игры походу (или конкретно данной сборки), ибо дальше начинаются дикие лаги , никому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, maztaleksey сказал:

1500 рейнж опиши пожалуйста, не получается у меня вроде свыше 1400 даже с рар луком

база + 500, пасивка + 400, арчер вил +50, арчери +50, снайп +200, лук +100, саб +100, крафт +100 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

база + 500, пасивка + 400, арчер вил +50, арчери +50, снайп +200, лук +100, саб +100, крафт +100 

Что-то я тогда не так насчитал, да 1400 без рар лука получается значит
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Audioslave сказал:

Красиво. Жду гайд на глада.

Думаешь стоит?
У меня ведь фул комбоглад как видишь

 

1 час назад, maztaleksey сказал:

 

  Показать содержимое

Shot00039.thumb.jpg.810bed664378f4354e8a239f03d120e5.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Думаешь стоит?
У меня ведь фул комбоглад как видишь

 

 

Конечно, только детальный, типа, зачем саб на крафтера, зачем оконный овер (я так и не понял в прошлой теме, говорят, сумасшедший дамаг). Где крафтить дуалы. По мувикам дефо ничего не понятно, только видно, как кнопки жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maztaleksey сказал:

1500 рейнж опиши пожалуйста

https://forum.asterios.tm/topic/424885-гайд-по-хавку-от-alpk/

3. Разгон дальности атаки. Пассивки+арчер вил+саб+снайп+мв лук+баф крафта=~1500. Влияет только на автоатаку. На астериосе значительно растет урон при увеличении расстояния до цели. Максимальный ренж = максимальный урон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ALPK сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/424885-гайд-по-хавку-от-alpk/

3. Разгон дальности атаки. Пассивки+арчер вил+саб+снайп+мв лук+баф крафта=~1500. Влияет только на автоатаку. На астериосе значительно растет урон при увеличении расстояния до цели. Максимальный ренж = максимальный урон.

 

Это все понимаю, там же и описал для примера. Просто я когда считал у меня 1400 получилось) но в любом случае я не топлю за макс рейнж, поэтому и лук не рар, редко получается так повоевать

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...