Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для людей с высоким уровнем IQ (PK)


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

Только что, RambTramp сказал:

А где расточка скилов ? в оптимальном соотношении затраты\эффективность ? Или подразумевается, что хавк +15\30 ? Ну а что на что точить то ? Это гайд, если я не ошибаюсь?))

Да ничего не надо точить, понимаешь? Все, на том что я написал можно сказать титры. Ну загони +15 ментал, +15 пассивка лайт и +15 боу мастери, это все уже не критично и сыграет прям минимальную роль
К тому же это все каждый сделает под себя и в поле уже будучи ПК, я например начинал без точенных скиллов, Абилками ты не бьешь, а остальное забей...+15 копейки заточка стоит, по 50кк дай бог за скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, maztaleksey сказал:

Дай знать чего не хватает, даже интересно стало

гайда не хватает, сабж похож на кривую главу какого-нибудь гайда по хавку

какие трусы и как надевать любой разберется

Изменено пользователем Desparo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Desparo сказал:

гайда не хватает, сабж похож не кривую главу какого-нибудь гайда по хавку

какие трусы и как надевать любой разберется

Как раз таки абсолютно не гайд по хавку, гайд по ПК, основанный на хавке
Могу про тира расписать, но там руки нужны и кнопок много, мне не нравится)))

Что нравится о том пишу)

P.S. люди реал находятся в топе ПК на тех же хавках и у них скиллы +0 +1 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

 

Если не ошибаюсь, то акробатик мув режет резист стан, а реген при беге режет резист рут, а не сразу и то и то. Но это не точно ) Создавал бы себе ПК хвака уточнил бы, а так только предположительно. Ну и кроме того эти скилы еще и дают кое что. Допустим реген при беге не самая актуальная вещь, а вот увертка при кайте, когда ты подставляешь спину иногда и выручает. Ты написал, что они режут и не написал, что дают и нужно ли это, исходя из твоего опыта. Учить не учить, ЗА\ПРОТИВ- доводы, выводы )))

Взялся за гайд- пили до конца.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Silentium- сказал:

Плащи у нас насколько я знаю все дают 60 пдефа. Контр-хаст сработает только вблизи, но альтернатив немного. Про забить инвентарь на 1000 еще добавлю, что когда вы с себя дропите соски, а в инвентаре у вас 1000 колец, то с черепашки вы уже ничего не возьмете. Так что есть смысл расширять инвентарь до 250, будет стоить на х5 в районе 10-12ккк, и забивать на 250, не больше. От земли резистятся больще еще от медузы, так что ветер действительно правильный выбор. ЛС для ПК Онли СТР, ибо дуель майт не работает на белых чаров, насколько я знаю.

Кароче норм гайд, но ошибочки есть небольшие.

Плащ за 5 г покупают ибо он не дроп, а делать квестовый луком это забей.


 

Хз если деньги есть, пкшить лучше тиром, намного больше возможностей (можно средние фул паки выносить). Но надо элю лайт +6 фа носить, как минимум.

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RambTramp сказал:

Если не ошибаюсь, то акробатик мув режет резист стан, а реген при беге режет резист рут, а не сразу и то и то. Но это не точно ) Создавал бы себе ПК хвака уточнил бы, а так только предположительно. Ну и кроме того эти скилы еще и дают кое что. Допустим реген при беге не самая актуальная вещь, а вот увертка при кайте, когда ты подставляешь спину иногда и выручает. Ты написал, что они режут и не написал, что дают и нужно ли это, исходя из твоего опыта. Учить не учить, ЗА\ПРОТИВ- доводы, выводы )))

Взялся за гайд- пили до конца.

Да, неправильно указал, поправил
 

skill_begin    skill_name = [s_acrobat_move1]    /* [아크로뱃 무브] */    skill_id = 225    level = 1    operate_type = P    magic_level = 28    self_effect = {}    effect = {{p_avoid_by_move_mode;run;4;diff};{p_defence_trait;trait_shock;-11}}    multi_class = 0    skill_end

 

skill_begin    skill_name = [s_full_of_energy1]    /* [에스프리] */    skill_id = 171    level = 1    operate_type = P    magic_level = 36    self_effect = {}    effect = {{p_hp_regen_by_move_mode;run;2.5;diff};{p_mp_regen_by_move_mode;run;1.8;diff};{p_defence_trait;trait_hold;-11}}    multi_class = 0    skill_end

Я не могу сравнивать, поскольку у меня у чара не вкачаны, но за нас уже сравнили и  это все достойно отдельных топиков (которые уже есть)
 

3 минуты назад, BatChat сказал:

Плащ за 5 г покупают ибо он не дроп, а делать квестовый луком это забей.


 

Хз если деньги есть, пкшить лучше тиром, намного больше возможностей (можно средние фул паки выносить). Но надо элю лайт +6 фа носить, как минимум.

 

Ну окей, падет твой тир в гномовом стуне в эле))
Опять же, у него два направления - зиловик (мало времени, можешь не успеть убить всех) и скилловик, нужно много адены на точку скиллов плюсом, правильно ты подметил про деньги. в идеале и то и другое, но там адена х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BatChat сказал:

Плащ за 5 г покупают ибо он не дроп, а делать квестовый луком это забей.

Да я знаю, про то и указал, что нет смысла брать квестовый, разве что из за ТП и атрибута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу ты не ок, раз предлагаешь хавку от саба хаст, учитывая 400 рендж срабатывания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

 

Очередное сраное днище, которые забивает сумку кольцами чтобы избежать полноценного ПК-хантинга..

дороговато обошлись добытые с ПК колечки ? :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, killerdance сказал:

по ходу ты не ок, раз предлагаешь хавку от саба хаст, учитывая 400 рендж срабатывания...

предложи что-то еще на рейнж срабатывания более 400? действительно полезного) п атаку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, killerdance сказал:

по ходу ты не ок, раз предлагаешь хавку от саба хаст, учитывая 400 рендж срабатывания...

а че хавк всегда бьет на 1500? Даже когда в него с раша влетают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maztaleksey сказал:

но если пассив пвп майт будет, тоже не плохо

Вроде не работает этот ЛС если ты пк и бьешь не флагнутых.

Контр хаст работает на дистанции вроде бы 600, если на фул ренже то не вылетает. 



4 часа назад, Ралк сказал:

Если ты играешь против всех, то сходи на форты и осады. Что, очко жим жим? Значит ты не против всех, а против тех кто слабее, причем так, чтобы никому из более сильных или просто равных, не быть интересным. До чего поганя душёнка.

Лично видел как автор гайда убил соло в пк фул пак Е психа. Они успели разресаться но факт остается фактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, InitialD сказал:

Вроде не работает этот ЛС если ты пк и бьешь не флагнутых.

Контр хаст работает на дистанции вроде бы 600, если на фул ренже то не вылетает. 


 

Лично видел как автор гайда убил соло в пк фул пак Е психа. Они успели разресаться но факт остается фактом

 

Дада, это тот самый раз когда они еще платили адену лишь бы я скрины их фейла удолил? Помню помню :D
(собственно поэтому пруфов не будет, но все было именно так 100%)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

предложи что-то еще на рейнж срабатывания более 400? действительно полезного) п атаку?)

уд брал

 

1 час назад, Goldenskt сказал:

а че хавк всегда бьет на 1500? Даже когда в него с раша влетают?

если с раша влетели, то ему смерть в 100% случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему в разделе пушки не написал про пвп вставку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallenone сказал:

Кстати почему в разделе пушки не написал про пвп вставку?)

Пока он все ваши хотелки нафармит уже сервак сольют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, maztaleksey сказал:

А дело как раз в том что у меня баланс рейнж/атака
Я рекомендую лук не на рейнж, а на точку, чтобы держать стабильный дпс выше обычного, даже на ближних дистанциях
Но начинать нужно с рейнжа 1300, как раз эти 300 (а точнее 400 с рейнж 900)  у нас и будут своеобразной прокладкой для того чтобы нас не поймать
к/хаст так же как и целестиал - дело случая. Альтернативы то какие? Танка? Ну я как бы расписал что ножом еще и пофармить можно. Ведь здесь 3 окна без мейна сверху, не заметил? И сервер тут х7 )))

ты боишся что тебя 85лвл 20 лвл в глудио поймает! тебе еще до норм пк как до китая на тракторе и гайд твой полная чуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, TpoJlb сказал:

дороговато обошлись добытые с ПК колечки ? :)

 

Эти аццы даже колечки ссут потерять, улетают на псое при виде любого господина с "руками до колен" (с) на горизонте, про остальные пвп классы уж молчу. 

Всёя атэц пк на х5 при мне сделал псое от бд, потому что на ней была элегия. В общем ниже падать - некуда. 

 

8 часов назад, InitialD сказал:

Вроде не работает этот ЛС если ты пк и бьешь не флагнутых.

Контр хаст работает на дистанции вроде бы 600, если на фул ренже то не вылетает. 


 

Лично видел как автор гайда убил соло в пк фул пак Е психа. Они успели разресаться но факт остается фактом

 

 

И когда дело было? Когда хавки были с х5 модификатором? А оные "паки Е" не брали в пати даже варка для гш и чопа ибо физы известно где. 

Сейчас же, прости, не верю, что какой-то вшивый лук может в соляного что-то сделать норм паку.

Чай, не коннорс все таки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

Всёя атэц пк на х5 при мне сделал псое от бд, потому что на ней была элегия. В общем ниже падать - некуда. 

а мб там был замаскированный клад, пыщь-пыщь и нет пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MelonLord сказал:

а мб там был замаскированный клад, пыщь-пыщь и нет пк

 

Мб. А Мб он глада разок встретил и теперь при виде любых дуль жмёт псое и идёт трусы менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, killerdance сказал:

уд брал

 

если с раша влетели, то ему смерть в 100% случаях

То есть кхаст с расстояния 400(а точнее 600) это плохо, а взять уд, когда тебя уже бьют - норм?) Я тебе говорю что альтернатив нет по сути

 

9 часов назад, Fallenone сказал:

Кстати почему в разделе пушки не написал про пвп вставку?)

Потому что слишком много усилий нужно чтобы вставку сделать, на тушку то трудно нафармить, около двух недель уходит, а на пуху и подавно

 

4 часа назад, rab сказал:

ты боишся что тебя 85лвл 20 лвл в глудио поймает! тебе еще до норм пк как до китая на тракторе и гайд твой полная чуш

Гайд читал? Там в самом начале написано что потребуется месяц на создание норм ПК чара

 

P.S. кстати никто не запрещает ПКшить на этапе создания, бресов с закена падает тьма, отмываться проблем не составляет ) 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, InitialD сказал:

... убил соло в пк ... Они успели разресаться ...

эта пять. дай угадаю и еще через 30 сек он свалил на бсое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, maztaleksey сказал:

6. Мы стали забывать...

тупо, но всё равно привносит разнообразие, плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Бывает сказал:

эта пять. дай угадаю и еще через 30 сек он свалил на бсое?

Какое бсое... Нет конечно, разресались, отменили рес и встали в город, тк без шансов 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Silentium- сказал:

Плащи у нас насколько я знаю все дают 60 пдефа. Контр-хаст сработает только вблизи, но альтернатив немного. Про забить инвентарь на 1000 еще добавлю, что когда вы с себя дропите соски, а в инвентаре у вас 1000 колец, то с черепашки вы уже ничего не возьмете. Так что есть смысл расширять инвентарь до 250, будет стоить на х5 в районе 10-12ккк, и забивать на 250, не больше. От земли резистятся больще еще от медузы, так что ветер действительно правильный выбор. ЛС для ПК Онли СТР, ибо дуель майт не работает на белых чаров, насколько я знаю.

Кароче норм гайд, но ошибочки есть небольшие.

Про 1000 колечек видимо пишут те, кто явно 1000 колец не забивал никогда, это очень плохая идея на самом деле, и дело не в сосках, соски получить не проблема, как и любые передаваемые предметы ) 

 

15 часов назад, Рикимару сказал:

Заметил. Перед стартом всегда типа много ПК,а потом они куда все пропадают. Остаётся 2-3

Большинству надоедает быстро и они забивают ) остаются ток самые сильные )хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одна жертва ванду с травмированной психикой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое место для ПК от кота 1е ТП, многие через него в рифт летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...