Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к админам


FlyTm

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, maztaleksey сказал:

Если просто для доказательства, то не столь интересно, если мы говорим о деньгах, которые ко мне вернутся ввиду бонусов за рефералку,то сделайте страницу как я говорю, с описанием, файлами и ярковыраженного бонуса за регистрацию здесь и сейчас. Не вопрос, я сделаю рк с 20го числа на 10 дней. Мне что сразу задонатить, что в качестве эксперимента - не важно)

Тыж специалист сделай себе рекламу с рефералкой. Для себя же стараться будешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Xrust сказал:

Тыж специалист сделай себе рекламу с рефералкой. Для себя же стараться будешь ) 

Так никто не отказывается, вести реклама куда будет? Вот на это?

 

Скрытый текст

image.png.1c459b939f233f737f4ddfb45ecd7797.png


Тут продавать нечего. Явно никто не будет регистрироваться из новых игроков не имея представления о проекте, а если пойдет по страницам дальше, то уйдет с реф ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда зачем ты тут затираешь про РСЯ для реф. ссылок людям, раз ты не понимаешь куда и что будет вести? В общем мы поняли что ты крутой спец. Удачи в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, maztaleksey сказал:

Если просто для доказательства, то не столь интересно, если мы говорим о деньгах, которые ко мне вернутся ввиду бонусов за рефералку,то сделайте страницу как я говорю, с описанием, файлами и ярковыраженного бонуса за регистрацию здесь и сейчас. Не вопрос, я сделаю рк с 20го числа на 10 дней. Мне что сразу задонатить, что в качестве эксперимента - не важно)

Мое дело было предложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StеrWоzа сказал:

Тут немного по другому - админ вообще не любит давать ранние анонсы, ему удобнее, чтобы не все разом на сервер пришли, а постепенно, в течении нескольких дней - так  нагрузка на сервер более плавная. Он об этом где то говорил.

Я даже про такой сервер как л2опс и не слыхал - зашел - там анонсы интерлюдий каких то... которые на домашнем компе открывают. 

А топикстартер я так понимаю представитель этого сайта и решил порекламиться за счет астериоса, да?

АААААААААААААХАХАХАХХАХАА     орнул на дом компе ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем зря создал эту тему.Небудет этого все остается по прежнему все по своим местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, maztaleksey сказал:

Мое дело было предложить :)

Ну если тебе это рили интересно - подними одностраничник с инфой, картинками и красивостями, можно даже в дизайне главной астериоса, если договоришься с админами, сделай на нем кнопку "Зарегистрироваться" огромную красную и редирект с нее уже на свою рефку... делов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fallenone сказал:

Ну если тебе это рили интересно - подними одностраничник с инфой, картинками и красивостями, можно даже в дизайне главной астериоса, если договоришься с админами, сделай на нем кнопку "Зарегистрироваться" огромную красную и редирект с нее уже на свою рефку... делов то)

Я специально здесь не стал о подобном писать, потому что найдется умник, который сделает по твоему принципу, только регистрацию у себя на сайте, понимаешь о чем я? :)
Так что удоли!!11...

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама никогда не бывает лишней, просто админы не очень то хотят засырать форум темками типо «почему не могу зайти в лабу?» и «пп работает неправильно»

реклама добавит новых игроков, но для астериоса с его онлайном это не очень то профитно я считаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, maztaleksey сказал:

Я специально здесь не стал о подобном писать, потому что найдется умник, который сделает по твоему принципу, только регистрацию у себя на сайте, понимаешь о чем я? :)
Так что удоли!!11...

Поздно ты очухался про умников) вобще не стоило это тему поднимать. Мне эта мысль с неделю назад пришла в голову, не думал что кто-то додумается это на форме палить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда еще больше игроков и так в рифт ждешь макс инстанс зон, вы шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goldenskt сказал:

Куда еще больше игроков и так в рифт ждешь макс инстанс зон, вы шо

Всмысле? Я же задавал вопрос в теме касаемо кол-ва инстанс зон?
Отпиши пжл, может меня неправильно сориентировали 

https://forum.asterios.tm/topic/512420-расскажите-как-это-будет/page/3/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Всмысле? Я же задавал вопрос в теме касаемо кол-ва инстанс зон?
Отпиши пжл, может меня неправильно сориентировали 

https://forum.asterios.tm/topic/512420-расскажите-как-это-будет/page/3/#comments

в рифт вроде не разу не видел макс инсты, но где то в другом месте видел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goldenskt сказал:

в рифт вроде не разу не видел макс инсты, но где то в другом месте видел:D

На руоффе может видел? Там была такая проблема, поэтому я и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

На руоффе может видел? Там была такая проблема, поэтому я и спрашиваю

да она на многих серверах есть, кароче не очкуй если в 29 лабу на старте не пойдешь, то в дальнейшем проблем с загруженностью инстов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Goldenskt сказал:

да она на многих серверах есть, кароче не очкуй если в 29 лабу на старте не пойдешь, то в дальнейшем проблем с загруженностью инстов нету

инстанс зоны общие. Если загрузят 29 лабу, то и в соло камалоку не пустят (так было по оффу), поэтому я и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2019 в 10:30, FlyTm сказал:

По поводу нового х7 почему нету рекламы л2 оп л2опс итп или будут игроки как обычно с х5 хотелось бы новое мясо 

Если эти сайты заплатят Астериосу за рекламу, то мб и будет. 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15.08.2019 в 10:30, FlyTm сказал:

По поводу нового х7 почему нету рекламы л2 оп л2опс итп или будут игроки как обычно с х5 хотелось бы новое мясо

 

но эти сайты могут вести не честную игру, к примеру завышать\занижать онлайн и косячить с анонсами, в зависимости от того как им платить, по этому связываться с ними не желательно. К примеру есть информация что проект l2on некоторое время вел целенаправленную акцию против некоторых серверов занижая их онлайн в рейтинге, то есть связываться с подобными сайтами, продвигая и их как бы,  это как минимум большой риск, неизвестно чем это закончится.

 

Есть и другой способ помимо рекламы и всяких рейтинговых сайтов, это поддерживать качественный проект которому реклама не нужна. Возможно получать аудиторию за счет фейлов на других онлайн проектах для этого всего лишь нужно следить за балансом классов, возрастом серверов и банить за всякое ботоводство. То есть другие проекты (оффы и однодневки) активно  рекламируются , открываются, фейлятся, закрываются и их игроки потом приходят на Астериос где минимум ботов и максимум банов за различные нарушения и мошенничества. 

 

А если этого недостаточно, игроки могут сами размещать везде ссылки с реферальной регистрацией и получать по 11 голдов от каждого нового игрока кто апнет 3-ю профу, очень не плохой вариант.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что админы сделали,что бы люди не начали уходить через 3 месяца ???что новенького ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AmBaS сказал:

а что админы сделали,что бы люди не начали уходить через 3 месяца ???что новенького ???

Это дело каждого. Админы тут чё тебя развлекать должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рикимару сказал:

Это дело каждого. Админы тут чё тебя развлекать должны?

Ну вообще как бы да по идее))Они продают развлекательный контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RoshPit сказал:

Ну вообще как бы да по идее))Они продают развлекательный контент.

Продают? Ало здесь нет подписки,ты сервер перепутал. И не цитируй меня. С такими нет желания вести разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что 8 лет что ли?Сервер держат просто от любви к этой прекрасной игре и админы волонтеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2019 в 10:33, Demandred сказал:

Сервер и без рекламы, а просто благодаря сарафанному радио, собирает достаточно онлайна.

тут играет 1 и то же комьюните ,нет наплыва новой крови 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, йаЗгуЩеНкО сказал:

тут играет 1 и то же комьюните ,нет наплыва новой крови 

Ты новую кровь по кланам судишь?) Так откуда ей взяться, кланы у нас не покупаются админами, сейчас очень мало людей, которые готовы тратить свое личное время на руководство кланом за просто так. Далеко не факт, что такие вот бескорыстные люди пойдут именно на астериос :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2019 в 21:44, Рикимару сказал:

Это дело каждого. Админы тут чё тебя развлекать должны?

ммммм,ну да ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...