Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для суммонов (Физического уклона)


swarog

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, iLaSuarez сказал:

Да, хаст бери и сам бей с руки, контр хаст (+30%скор атаки) будет ложиться и на сумона,бери с воинов его(вл,глад,тир,дестр,спойл) это маст хев. Дагер - дино нож рар, фокус 300 холи

Понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите инфой.

Задание: нужно фармить 83 лабу в 3 окна. с минимальными затратами на шмот/пуху/время прокачки 3 окон. Путем недлительных рассуждений пришел к выводу, что это будут ШЕ, БД + Кот/ФС (тут собственно и проблема).

 

На первый взгляд очевидным преимуществом обладает Кот. (так как баф квины). А хекс можно и с бд кинуть.

Но есть подозрение, что не все так просто. В лабе у босса нехилый рефлект. Не знаю на сколько он покрывается ПОВом (от ШЕ) + Оли серьга  + Закен. Возможно как раз из-за этого ФС и лучше (даже в этом гайде упоминалось про какой-то пассивный вампиризм у одного из сумонов ФСа).

Также баф от квины придется же еще ребафать (особенно до того как он будет вточен хотяб на +20-30)... думаю это тоже лишняя морока во время фарма.

 

И бонусом еще вопрос. Лоялка на сколько понимаю появляется на 81 лвле. то бишь, с этого же уровня уже и реально фармить эту лабу таким стаком?

 

спс всем заранее за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот + пп с сабом варка и ше + бд

Квины +12-15 хватит за глаза. 

Дино нож 300 СА холи обязательно. 

Лвл 83 - шара (спирит шаринг) 

Саб хотя бы один (кхаст) 

Комбовамп (ВК) +поф ше +денс бд +зак +олизак - хватит вампа. Не забывай про уд и целестиал для самона (самон при ударе целку не сбивает). Хил на повер точен. 

На бд макрос на хекс. 

@persiq

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сум 83+, заточка креветки-фелина-магнуса на +15,  оли кольцо, зак, оли серьга. Пп 83 с сабом ше. 3 окно бд. Заходишь сумом, пп и бд.бафаешь все с ппшки, сое, сабаешься на ше, заходишь им, кидаешь пов с ше, и за 20 мин пока висит баф изи фармишь (с бд кидаешь хекс на рб по кд).с ше стигму, и подхиливаешь. Считаю этот метод фарма самым профитным с минимум затрат. П.С. суму желательно иметь фулл сабы (к.хаст, уд, целест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, про кольцо не написал. Но там само собой без вариантов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, JIECOBUK сказал:

Кот + пп с сабом варка и ше + бд

Квины +12-15 хватит за глаза. 

Дино нож 300 СА холи обязательно. 

Лвл 83 - шара (спирит шаринг) 

Саб хотя бы один (кхаст) 

Комбовамп (ВК) +поф ше +денс бд +зак +олизак - хватит вампа. Не забывай про уд и целестиал для самона (самон при ударе целку не сбивает). Хил на повер точен. 

На бд макрос на хекс. 

@persiq

 

52 минуты назад, iLaSuarez сказал:

Сум 83+, заточка креветки-фелина-магнуса на +15,  оли кольцо, зак, оли серьга. Пп 83 с сабом ше. 3 окно бд. Заходишь сумом, пп и бд.бафаешь все с ппшки, сое, сабаешься на ше, заходишь им, кидаешь пов с ше, и за 20 мин пока висит баф изи фармишь (с бд кидаешь хекс на рб по кд).с ше стигму, и подхиливаешь. Считаю этот метод фарма самым профитным с минимум затрат. П.С. суму желательно иметь фулл сабы (к.хаст, уд, целест)

 

спс за ответы.

но в обоих вариантах вы говорите за ПП... до 83 его качать это существенно по времени.

просто под ШЕ+БД можно же фармить?

и на сколько решают сабовые УД и целеста? (думал просто только контр.хаст взять, дабы времени особо не тратить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, persiq сказал:

 

 

спс за ответы.

но в обоих вариантах вы говорите за ПП... до 83 его качать это существенно по времени.

просто под ШЕ+БД можно же фармить?

и на сколько решают сабовые УД и целеста? (думал просто только контр.хаст взять, дабы времени особо не тратить)

Просто под ше и бд фейл 100%

Ты чот совсем изи фарм хочешь) шут с варком, но кк это... Ну без него совсем ппц. Да и где баф то с ше? Сабовые целка и уд... Хм, а почему уд? Если целка ещё заходит то вместо уд, на мой взгляд, должен быть фокус. Тем более у фармера, а не столбоубийцы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JIECOBUK сказал:

Просто под ше и бд фейл 100%

Ты чот совсем изи фарм хочешь) шут с варком, но кк это... Ну без него совсем ппц. Да и где баф то с ше? Сабовые целка и уд... Хм, а почему уд? Если целка ещё заходит то вместо уд, на мой взгляд, должен быть фокус. Тем более у фармера, а не столбоубийцы) 

ну разница от ПП я получу дополнительно 10% П.атак (от ГМ) + по 8% П.атак и Атак.спид (от берса, при этом - дефы). И само собой триггер от КК на 100% мощности крита. Все остальное можно взять с кота и ШЕ. Не думал, что из-за этого прям такая критическая разница получится.

 

я за сабы вообще хз, это парень сверху написал. думал кроме хасты вообще нет смысла чтото брать. пассивный фокус и контрфокус даже в сумме, на сколько я понимаю, будут давать совсем мелочь.

 

а зачем вообще варк? ПОВ же с ШЕ, на сколько понимаю для вампирки. Вампиризм есть у ШЕ. Выбивать гф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты будешь выбивать гф, если он уже сабнулся ше?)) забудь про варка)) он актуальнее, если без ше. 

А по первым двум абзацам... 

Друк, тут народ и за 1 сраный процент трясётся, а ты перечислил кучу вкусняшек и сказал - "что это все реально надо?". А если бы нубо баф был доступен ты под ним и бд пошёл бы? Мне кажется тебе просто стоит пробовать и смотреть (я свои первые лабы в одного дд (кота) начинал с 78 в дк сете, с ц ножом и в 6 окон). Фарми, падай, смотри что не так и будет тебе профит и счастье. 



13 минут назад, persiq сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, JIECOBUK сказал:

Как ты будешь выбивать гф, если он уже сабнулся ше?)) забудь про варка)) он актуальнее, если без ше. 

А по первым двум абзацам... 

Друк, тут народ и за 1 сраный процент трясётся, а ты перечислил кучу вкусняшек и сказал - "что это все реально надо?". А если бы нубо баф был доступен ты под ним и бд пошёл бы? Мне кажется тебе просто стоит пробовать и смотреть (я свои первые лабы в одного дд (кота) начинал с 78 в дк сете, с ц ножом и в 6 окон). Фарми, падай, смотри что не так и будет тебе профит и счастье. 


 

 

 

да это дело опробуется однозначно. пока сделаю бд+ше, потом уже если что буду заморачиваться с сабом на ПП.

просто пока что кот качается.

главной целью было узнать есть ли какая-то скрытая разница между котом и фсом в плане встроенного вампиризма или еще чего важного в этом случае.

видел просто инфу когда-то, что именно лабу ФСами фармят. а чем он лучше, если у кота квина овермного дает не понимал. видимо ничем и действительно профитнее кота делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, persiq сказал:

да это дело опробуется однозначно. пока сделаю бд+ше, потом уже если что буду заморачиваться с сабом на ПП.

просто пока что кот качается.

главной целью было узнать есть ли какая-то скрытая разница между котом и фсом в плане встроенного вампиризма или еще чего важного в этом случае.

видел просто инфу когда-то, что именно лабу ФСами фармят. а чем он лучше, если у кота квина овермного дает не понимал. видимо ничем и действительно профитнее кота делать.

Имхо квина > вампа тени. Лабу все равно бьют креведкой. ..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю кот+варк+бд

На коте веспер нобл лайт 900 , дино дагер рар СА на фокус, атт 300 холи, оли АК,  оли закен, обычный закен.

Квина 15, Кинг 15

Из сабов  только хаст.

Фарм в трансформе тигра +немного белых банок на отхил. 

Фарм весь занимает минут 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто фармит в 3 окна. Как вы не умираете от рефлекта? Пытался зафармить пп+бд+фс, на вамп есть зак+оли зак. Креветка убивается об рефлект. Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MORGan007 сказал:

Вопрос к тем, кто фармит в 3 окна. Как вы не умираете от рефлекта? Пытался зафармить пп+бд+фс, на вамп есть зак+оли зак. Креветка убивается об рефлект. Что я делаю не так?

Убивается рефлект +рб урон, что бы снизить его,убивай 3 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Вопрос к тем, кто фармит в 3 окна. Как вы не умираете от рефлекта? Пытался зафармить пп+бд+фс, на вамп есть зак+оли зак. Креветка убивается об рефлект. Что я делаю не так?

Варианта только два, либо ты ПП хой выбиваешь рефлект у рб говнобафом (21 или 22 нужно, не помню, но тут попотеть нужно что бы выбрать наиболее ненужные в данной ситуации, расписывать как грамотно это сделать долго) или саб ШЕ у ПП (даёшь баф с пп, сое, меняешь саб, заходишь, даёшь пов с ШЕ и пошёл, на самом рб поддерживаешь хилом самона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MORGan007 сказал:

Вопрос к тем, кто фармит в 3 окна. Как вы не умираете от рефлекта? Пытался зафармить пп+бд+фс, на вамп есть зак+оли зак. Креветка убивается об рефлект. Что я делаю не так?

При наличии зака + оли зак (с вампириком с ПП и сонгом вампирик) твой вампирик на 5% больше рефлекта. Ты умираешь от входящего урона. Посмотри урон от РБ в систем чате. Что бы убивать тебе нужно увеличивать свой ДПС что бы на 5% разницы ты отхиливался от входящего урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2019 в 19:49, MORGan007 сказал:

Вопрос к тем, кто фармит в 3 окна. Как вы не умираете от рефлекта? Пытался зафармить пп+бд+фс, на вамп есть зак+оли зак. Креветка убивается об рефлект. Что я делаю не так?

Убивай 3 этаж,а дальще без проблем проходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/17/2019 at 3:49 AM, persiq said:

да это дело опробуется однозначно. пока сделаю бд+ше, потом уже если что буду заморачиваться с сабом на ПП.

просто пока что кот качается.

Самое глупое, это бафом к саммонеру качать ШЕ, а не ПП 🙂

 

На овере кот сабом, бафом пп 82 и бд 81. Дино мв нож 300 холли. Олимп бижа + зак простой. В простых трансах фармится лаба минут за 5-7. Убивают только 1 этаж. Рефлект с РБ снимаю в 2 макроса на треш бафы (по 10 трешбафов на макрос). Да, порой может кот склеить ласты об миньёнов (магов), тогда менять трансу приходится. Но в среднем в 2 трансы вся лаба проходится. Квина около +20, кинг +15, пассивки +10/15, ков кошачий +15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Самое глупое, это бафом к саммонеру качать ШЕ, а не ПП 🙂

 

На овере кот сабом, бафом пп 82 и бд 81. Дино мв нож 300 холли. Олимп бижа + зак простой. В простых трансах фармится лаба минут за 5-7. Убивают только 1 этаж. Рефлект с РБ снимаю в 2 макроса на треш бафы (по 10 трешбафов на макрос). Да, порой может кот склеить ласты об миньёнов (магов), тогда менять трансу приходится. Но в среднем в 2 трансы вся лаба проходится. Квина около +20, кинг +15, пассивки +10/15, ков кошачий +15.

так а разница?
если еще и пп 82... без кк. считал уже ведь. -10% п атак от ГМа. и по 8% п атак и атак спида от берса. все остальное из бафов будет.
при этом у ШЕ будет стигма, которая с лихвой это компенсирует. + ПОВ, который прибавит еще вампиризма.

 

кот уже 79)) еще пара дней и смогу сам проверить.

 

а подскажи какие именно трансформы юзаешь на фарм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, persiq сказал:

так а разница?
если еще и пп 82... без кк. считал уже ведь. -10% п атак от ГМа. и по 8% п атак и атак спида от берса. все остальное из бафов будет.
при этом у ШЕ будет стигма, которая с лихвой это компенсирует. + ПОВ, который прибавит еще вампиризма.

 

кот уже 79)) еще пара дней и смогу сам проверить.

 

а подскажи какие именно трансформы юзаешь на фарм?

по  скольку убрари передачу уд  на петов то любую, чем больше стр тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, persiq said:

так а разница?

В чём разница между ШЕ и ПП для саммонера? Разница огромна, как вычёрпывать из кастрюли суп вилкой. Все кто выше советовали в лабу ШЕ, они говорил как дополнение к ПП. От ШЕ в лабе нужна только стигма (режет п.деф у цели) ну и хил. Всё. Ков один хрен на кошаке свой. Да и ШЕ нужен там для облегчения, как некоторые "для облегчения" тащут в лабу фул баф, из свс, иконы и так далее. Видел ещё варианты взять джуда и икону, к саммонеру,  в лабу.

ШЕ там по сути не нужен. Я пару раз попробовал, лишний головняк. Мне проще с пп дать трешбаф по рб и убрать рефлект, чем извращаться с сабом и стигмой.

5 hours ago, persiq said:

если еще и пп 82... без кк. считал уже ведь. -10% п атак от ГМа. и по 8% п атак и атак спида от берса. все остальное из бафов будет.

Твоя задача фармить максимально быстро или фармить? У меня 2 состава, с мейн котом (3 саба, вариор транса, мв куттер, ...) и этот сабовый кот. Сабовым с таким угробищным бафом и бустром сложнее фармить. Но блин. Мейновым котом я всю лабу за 4 минуты закрываю, с пп 85 и бд 85. А вышеописанным, сабовым котом с недокачаным саппортом, я закрываю лабу за 7 минут.  Тебе три минуты сделают погоду? Ты планируешь раз в сутки заходить на 10 минут и потом выключать ла2? 😃

5 hours ago, persiq said:

при этом у ШЕ будет стигма, которая с лихвой это компенсирует. + ПОВ, который прибавит еще вампиризма.

Селф ПОФ у саммонера, равен КОВу от варка. Этого достаточно. Чтобы не вылетать от рефлекта РБ, хватает дать по нему с ПП 20 треш бафов, рефлект снимится(хотя встречал аутистов, которые били пяткой в грудь, доказывая, что рефлект не снять никак, даже видео им не аргументом было). Проблема только в том, чтобы убить РБ до того как реснутся хилеры и ребафнуть рефлект. Ну или быстро их убить как только они реснулись, до ребафа. Мейновым котом РБ падает примерно за 60 секунд, сабовым котом успевают ресаться.

5 hours ago, persiq said:

а подскажи какие именно трансформы юзаешь на фарм?

Обычные, что можно купить на рынке которые вечные. В том же ивори тавер, у нпц что саб скилы учит, можно купить как свитки, так и книги трансорм. Яйца РБ можно добыть по квесту в стокато ан коконах, он раз в сутки, вроде около 5 монеток дают за КВ, а монетки меняют на яйца у того же нпц, что и дал квест, он же в 78-83 лабу пускает).

Все физические. От собаки и тигра, до драконов и куклы. Обычно первой проученой на мейне - ангел. На сабовом в 2-3 трансы укладываюсь.

 

Проще всего в трансформе закена, но она дорогая очень.

 

З.Ы. Учитывай, что с первой попытки врятли нормально сможешь всё закрыть. Порой пока руки выпрямятся, нужно не один день побегать и по умирать кучу раз. Я с мейн кота когда пошёл на сабового, чтобы второй раз закрыть лабу и емё нашлось только такой саппорт урезаный. По порвому дох и не понимал "как так". Но в место того, чтобы брать больше саппорта и больше эквипа, пробовал разные тактики. В итоге остановился на том, что закрывать я буду лабу чуть дольше, будет она чуть сложнее, но закрою и без излишков. Хотя можешь вон, как выше советуют, чутьли не фул саппорт выкачать, чтобы закрыть на 2-3 минуты быстрее.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Smoky сказал:

В чём разница между ШЕ и ПП для саммонера? Разница огромна, как вычёрпывать из кастрюли суп вилкой. Все кто выше советовали в лабу ШЕ, они говорил как дополнение к ПП. От ШЕ в лабе нужна только стигма (режет п.деф у цели) ну и хил. Всё. Ков один хрен на кошаке свой. Да и ШЕ нужен там для облегчения, как некоторые "для облегчения" тащут в лабу фул баф, из свс, иконы и так далее. Видел ещё варианты взять джуда и икону, к саммонеру,  в лабу.

ШЕ там по сути не нужен. Я пару раз попробовал, лишний головняк. Мне проще с пп дать трешбаф по рб и убрать рефлект, чем извращаться с сабом и стигмой.

Твоя задача фармить максимально быстро или фармить? У меня 2 состава, с мейн котом (3 саба, вариор транса, мв куттер, ...) и этот сабовый кот. Сабовым с таким угробищным бафом и бустром сложнее фармить. Но блин. Мейновым котом я всю лабу за 4 минуты закрываю, с пп 85 и бд 85. А вышеописанным, сабовым котом с недокачаным саппортом, я закрываю лабу за 7 минут.  Тебе три минуты сделают погоду? Ты планируешь раз в сутки заходить на 10 минут и потом выключать ла2? 😃

Селф ПОФ у саммонера, равен КОВу от варка. Этого достаточно. Чтобы не вылетать от рефлекта РБ, хватает дать по нему с ПП 20 треш бафов, рефлект снимится(хотя встречал аутистов, которые били пяткой в грудь, доказывая, что рефлект не снять никак, даже видео им не аргументом было). Проблема только в том, чтобы убить РБ до того как реснутся хилеры и ребафнуть рефлект. Ну или быстро их убить как только они реснулись, до ребафа. Мейновым котом РБ падает примерно за 60 секунд, сабовым котом успевают ресаться.

Обычные, что можно купить на рынке которые вечные. В том же ивори тавер, у нпц что саб скилы учит, можно купить как свитки, так и книги трансорм. Яйца РБ можно добыть по квесту в стокато ан коконах, он раз в сутки, вроде около 5 монеток дают за КВ, а монетки меняют на яйца у того же нпц, что и дал квест, он же в 78-83 лабу пускает).

Все физические. От собаки и тигра, до драконов и куклы. Обычно первой проученой на мейне - ангел. На сабовом в 2-3 трансы укладываюсь.

 

Проще всего в трансформе закена, но она дорогая очень.

 

З.Ы. Учитывай, что с первой попытки врятли нормально сможешь всё закрыть. Порой пока руки выпрямятся, нужно не один день побегать и по умирать кучу раз. Я с мейн кота когда пошёл на сабового, чтобы второй раз закрыть лабу и емё нашлось только такой саппорт урезаный. По порвому дох и не понимал "как так". Но в место того, чтобы брать больше саппорта и больше эквипа, пробовал разные тактики. В итоге остановился на том, что закрывать я буду лабу чуть дольше, будет она чуть сложнее, но закрою и без излишков. Хотя можешь вон, как выше советуют, чутьли не фул саппорт выкачать, чтобы закрыть на 2-3 минуты быстрее.

 

cпс за равзвернутый ответ.

по поводу ШЕ все же не соглашусь, но через пару дней сам проверю.

опять же ты говоришь разница огромна, а в чем молчишь.

 

и кстати по поводу выбивания рефлекта. ты 20 бафов даешь?

я раньше 12 кидал и вроде слетал рефлект, завтра на всяк случай еще раз гляну. мб картинка улетает а сам эффект остается.

 

я лабу и сейчас закрываю. пал бд пп, поэтому что и как там делать знаю.

просто именно нет опыта за сумонеров, вообще никогда не играл ними и нет особого понимания что будет. вот решил попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как делал я , эквип дино лайт рар 2 плечико , куттер рар фокус , креветка + 15 . заходим с пп бд , проносим 1+2 этаж -> доходим до рб , ждем пока рефлекта останется +-15 секунд , после чего с трансформы дивайн варриора даем себе бафф и бьем охрану , после этого на мейн рб остается +- 5 секунд рефлекта , и он , как не странно, спадает. всё , после этого а-клик в моба и садим бд на мейна выбивать нам кк + лоялку , попутно с пп прокидывая блок шилд . обычно рб падал минуты за 1.5-2

Изменено пользователем Maixi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как зафейлить лабу за сумма,фс ворпл лайт 900атт/кольцо оли серьга+зак,дино нож рар фокус 300 даже не холли а дарка,пп бд.Сбиваю 2 ому этажу майт и всё,совсем пофик на рефлект..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь весп мв сет 900атт дино нож мв са 300 холи/ бд/пп / если с иконой то вообще изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Конь весп мв сет 900атт дино нож мв са 300 холи/ бд/пп / если с иконой то вообще изи

Там больше нечего ненадо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Конь весп мв сет 900атт дино нож мв са 300 холи/ бд/пп / если с иконой то вообще изи

Конь(сабовый) дино лайт сет +3, 300 +3 рар нож,  оли серьга, закен, оли кольцо.

 Убиваю спокойно под бд, пп.

Изменено пользователем swarog
Грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2019 в 22:01, Maixi сказал:

как делал я , эквип дино лайт рар 2 плечико , куттер рар фокус , креветка + 15 . заходим с пп бд , проносим 1+2 этаж -> доходим до рб , ждем пока рефлекта останется +-15 секунд , после чего с трансформы дивайн варриора даем себе бафф и бьем охрану , после этого на мейн рб остается +- 5 секунд рефлекта , и он , как не странно, спадает.

Рефлект бафает ему моб-хилер)) поэтому да, надо ловить момент когда баф кончается и снимать охрану, как ресаются - сначала хилят, спокойно можно убить до ребафа рефлекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2019 в 22:04, PineappleJuice сказал:

Рефлект бафает ему моб-хилер)) поэтому да, надо ловить момент когда баф кончается и снимать охрану, как ресаются - сначала хилят, спокойно можно убить до ребафа рефлекта. 

Если не выбита лоялка и кк врятле успеешь 2 респ убить до того как кинут рефлект.

Изменено пользователем swarog
Грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт ежедневных походов в 83 лабу сабовым котом:

Шмот:

Эля лайт сет +3-6 ФА (разницы не сильно заметил)

Дино дагер +3 рар 300 холи

Закен+фринта+оли бижа

 

Из сапортов:

БД+ ПП(саб ШЕ для стигмы и блок щита)

 

Бить в любых физ трансформах. Сейчас пробую под пофом ШЕ, для вампа. До этого бил под викой варка.

Кот +25, бафаю кота, вызываю кинга +15, ухожу в трансу, убиваю 3 охраны, одного оставляю на себе для лоялки, и бью рб.

БД на макросе хекса

Рб падает за 1-2 минуты

Изменено пользователем lunatiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...