Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для суммонов (Физического уклона)


swarog

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Goldenskt сказал:

 

Скоко лвлов дает с 29 лабы на 2 окна?

на х7 50+ лак все дела.

Если туда входишь 30+ лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, swarog сказал:

на х7 50+ лак все дела.

Если туда входишь 30+ лвл

Чет совсем загнул
На х5 убив лабу абсолютно в соло ты получаешь что-то около 45 заходя 30-34. Неужто такая разница огромная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Чет совсем загнул
На х5 убив лабу абсолютно в соло ты получаешь что-то около 45 заходя 30-34. Неужто такая разница огромная?

да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, swarog сказал:

мог и перепутать сток лет прошло, но точно помню что ушел с руофа как ток ввели мойрай потому что крабил крабил на дино купил и тут ввели новый сет.

Дино тогда был Ы 80 а стал Ы.

Мойрай ввели в хелбаунде. Он был перед Грацией, т.е. перед открытием руофа. Дино стало Ы в ХФ, т.е. через кучу хроник после.

А ты мне нравишся.  Селфовнед в каждом посте :lol:


 

3 часа назад, swarog сказал:

 

троли 90 лвл, неплохо владеш фотошопом

 

Селфовнед в КАЖДОМ посте!:lol:

Как я связан с фотошопом?

 

З.Ы. Меня тут поправили, что мойрай появился на фрее.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MORGan007 сказал:

Мойрай ввели в хелбаунде. Он был перед Грацией, т.е. перед открытием руофа. Дино стало Ы в ХФ, т.е. через кучу хроник после.

А ты мне нравишся.  Селфовнед в каждом посте :lol:

Мойрай (Дестино) появился на Фрее, соре. На HB был только дино. Потом появился веспер. И только потом вот эта тысяча Ы80+ сетов на фрее+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Audioslave сказал:

Мойрай (Дестино) появился на Фрее, соре. На HB был только дино. Потом появился веспер. И только потом вот эта тысяча Ы80+ сетов на фрее+

Точно. Тут я дал маху ))

Вообщето Веспер появился на Грации.  А на фрее его стало можно делать нобл.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MORGan007 сказал:

Точно. Тут я дал маху ))

 

5 минут назад, Audioslave сказал:

Мойрай (Дестино) появился на Фрее, соре. На HB был только дино. Потом появился веспер. И только потом вот эта тысяча Ы80+ сетов на фрее+

Вы оба не правы. На ц4 же! Вон челик рассказывает же как катал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

 

Вы оба не правы. На ц4 же! Вон челик рассказывает же как катал

 

Просто в мувиках Двп и Дефо бегали в каком-то туфтяке типа ик и дк, вот и не отложилось в памяти, сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, swarog сказал:

А оли не показатель пока там нет физ класа сумонов.

 

Ага, не показатель коню, который и так может убить кого угодно сейчас на оли)

Есть антиклассы, и из них единицы человек которые могут убить, но так же могут и проиграть.

А физ самонер на оли это плод больной фантазии, не видел ни одного мувика с норм фармером самонером на оли в физ билде ни с оффов, ни с фришек)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

Ага, не показатель коню, который и так может убить кого угодно сейчас на оли)

Есть антиклассы, и из них единицы человек которые могут убить, но так же могут и проиграть.

А физ самонер на оли это плод больной фантазии, не видел ни одного мувика с норм фармером самонером на оли в физ билде ни с оффов, ни с фришек)

По тому и не видел что фишки не работают на Оли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Ага, не показатель коню, который и так может убить кого угодно сейчас на оли)

Есть антиклассы, и из них единицы человек которые могут убить, но так же могут и проиграть.

А физ самонер на оли это плод больной фантазии, не видел ни одного мувика с норм фармером самонером на оли в физ билде ни с оффов, ни с фришек)

Некоторым самоном нужно чисто Оли бижа, а одевать ради этого в маг не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Goldenskt сказал:

Скоко лвлов дает с 29 лабы на 2 окна?

В лабе вроде нет разницы сколько окон, там фиксированно дают всем. На х5 качаю через лабу твинов с 25лвл за заход без лака со стартовыми рунами выходят 40+, вне зависимости втроем или фулпатей захожу. Ну или настолько незначительная разница, что ее не заметно.

Изменено пользователем GOD1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GOD1999 сказал:

В лабе вроде нет разницы сколько окон, там фиксированно дают всем. На х5 качаю через лабу твинов с 25лвл за заход без лака со стартовыми рунами выходят 40+, вне зависимости втроем или фулпатей захожу. Ну или настолько незначительная разница, что ее не заметно.

выхожу 34-36 вроде максимум если захожу 24ым. Из-за штрафа столько режет?

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2019 в 23:09, maztaleksey сказал:

выхожу 34-36 вроде максимум если захожу 24ым. Из-за штрафа столько режет?

48 вышел на х5 в2 окна


 

16.08.2019 в 22:46, GOD1999 сказал:

Выше постик.

 


 

16.08.2019 в 21:51, bumay3 сказал:

Некоторым самоном нужно чисто Оли бижа, а одевать ради этого в маг не очень

Ты меня разкусил, восновном пвпешусь только в поле, на Оли редко бываю из за часового пояса.

Но уж очень не нравится ракам проигрывать, а тратить 20ккк + на маг шмот жаба давит.


 

16.08.2019 в 20:38, Audioslave сказал:

 

Просто в мувиках Двп и Дефо бегали в каком-то туфтяке типа ик и дк, вот и не отложилось в памяти, сорян

На с4 уже был дракончик, мажор,сеты.

Скрытый текст
15.08.2019 в 15:15, NinkaBamboleo сказал:
15.08.2019 в 15:35, bumay3 сказал:
15.08.2019 в 18:54, Blake сказал:
15.08.2019 в 18:29, MORGan007 сказал:
15.08.2019 в 16:16, CoronaExtra сказал:
15.08.2019 в 16:05, MagnusXD сказал:
15.08.2019 в 16:00, Tr0ubleChild сказал:
15.08.2019 в 15:36, Edentor сказал:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скрытый текст
15.08.2019 в 13:52, Senth сказал:
15.08.2019 в 14:07, maztaleksey сказал:
15.08.2019 в 14:13, LoRDeMoR сказал:
15.08.2019 в 14:19, Demandred сказал:
15.08.2019 в 14:29, Purchik сказал:
15.08.2019 в 14:39, CroceaMors сказал:

 

 

 

 

 

 

 

Если желаете могу гайдик запудрить быстрого Кача с 0 по 40, и без донатного Кача чтоб хватило на 2 профу. Если конечно мне лень не будет.

P.S. Лень обычно улетучивается когда в кармане что гремит.(шутка пяного бедного студента😁), но в каждой шутке есть доля правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, swarog сказал:

Если желаете могу гайдик запудрить быстрого Кача с 0 по 40, и без донатного Кача чтоб хватило на 2 профу. Если конечно мне лень не будет.

P.S. Лень обычно улетучивается когда в кармане что гремит.(шутка пяного бедного студента😁), но в каждой шутке есть доля правды.

Вот  как надо цитировать, учитесь :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

выхожу 34-36 вроде максимум если захожу 24ым. Из-за штрафа столько режет?

Угу, если в пати есть 34лвл, то 24м режет вдвое эксп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GOD1999 сказал:

Угу, если в пати есть 34лвл, то 24м режет вдвое эксп.

да 10 лвл разница



10 часов назад, Demandred сказал:

Вот  как надо цитировать, учитесь :D.

Я стараюсь и учусь 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был гайд: "Как засамонить пол форума одим сообщением" Уважемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Senth сказал:

Это был гайд: "Как засамонить пол форума одим сообщением" Уважемо)

Вроде успешный гайдик, какой день уже в топе висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился гайд автора, решил поиграть за суммона и полазил опять на ютубе. Нашел опять же таки не плохое видео, где челик рассказывает о быстром старте за сумона на новом х7. В каких локациях быстрее выкачаться, что одеть и что нужно бы убивать весь сервер

https://youtu.be/PQdI-iMbAvU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CoronaExtra сказал:

понравился гайд автора, решил поиграть за суммона и полазил опять на ютубе. Нашел опять же таки не плохое видео, где челик рассказывает о быстром старте за сумона на новом х7. В каких локациях быстрее выкачаться, что одеть и что нужно бы убивать весь сервер

https://youtu.be/PQdI-iMbAvU

Профессиональный игрок 😁😁😁😁😁
"я слабый олимпер, меня всю жизнь бьют"

Изменено пользователем БобоБободжанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CoronaExtra сказал:

понравился гайд автора, решил поиграть за суммона и полазил опять на ютубе. Нашел опять же таки не плохое видео, где челик рассказывает о быстром старте за сумона на новом х7. В каких локациях быстрее выкачаться, что одеть и что нужно бы убивать весь сервер

https://youtu.be/PQdI-iMbAvU

Ты так ловко ищешь нужные видосы 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CoronaExtra сказал:

понравился гайд автора, решил поиграть за суммона и полазил опять на ютубе. Нашел опять же таки не плохое видео, где челик рассказывает о быстром старте за сумона на новом х7. В каких локациях быстрее выкачаться, что одеть и что нужно бы убивать весь сервер

https://youtu.be/PQdI-iMbAvU

2ой раз уже нашел, неплохо неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoronaExtra сказал:

понравился гайд автора, решил поиграть за суммона и полазил опять на ютубе. Нашел опять же таки не плохое видео, где челик рассказывает о быстром старте за сумона на новом х7. В каких локациях быстрее выкачаться, что одеть и что нужно бы убивать весь сервер

https://youtu.be/PQdI-iMbAvU

это гайд как потерять кучу времени на старте и заработать при этом минимально адены,

суммоны физ направленности могут качаться в локах, старое ЛОА, каты, старая лаборатория, ТОИ, где намного лучше кач и дроп адены.

 

если есть пуха на фокус, то к примеру на ТОИ5 брося 2-3 битрея мобам миникам, они начинают убивать главного, так возможно развалить группу 68х5 мобов,  расход маны существенный но качаясь в 2 суммонера можно летать в ГХ восполнять ману и суммонясь обратно или регенится котом\конем.

 

а вообще для коней вариант физ направленности медленнее в плане развития, лучше использовать АОЕ кач, и набирать в пати много коневодов 8-9 штук :) не обязательно даже КП, просто любые коневоды в поисках группы, это 8-9 лечащих кубиков, как бессмертный биш с бесконечной маны, умереть невозможно даже если все будут стоять и курить под мобами.. а суммарный дамаг от массух как от полутора магов 79-го уровня. http://www.pictureshack.ru/images/144_006_73_lvl.jpg

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в свое время понравилось бегать за ФС с дуалами. Особенно если это будут веспер рар дуалы. По мне так было даже лучше чем с дино дагером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TpoJlb сказал:

это гайд как потерять кучу времени на старте и заработать при этом минимально адены,

суммоны физ направленности могут качаться в локах, старое ЛОА, каты, старая лаборатория, ТОИ, где намного лучше кач и дроп адены.

 

если есть пуха на фокус, то к примеру на ТОИ5 брося 4 битрея мобам миникам, они начинают убивать главного, так возможно развалить группу 68х5 мобов,  расход маны существенный но можно летать в ГХ восполнять ману или регенится котом\конем.

 

а вообще для коней вариант физ направленности медленнее в плане развития, лучше использовать АОЕ кач, и набирать в пати много коневодов 8-9 штук :) не обязательно даже КП, просто любые коневоды в поисках группы, это 8-9 лечащих кубиков, как бессмертный биш с бесконечной маны и суммарный дамаг от массух как от полутора магов 79-го уровня. http://www.pictureshack.ru/images/144_006_73_lvl.jpg

1. ну там речь шла о игре в соло и в разрезе были взяты все суммоны, а не только конь.

2. Собрать 9 коней в первые 2-3 часа игры реально, но вполне затратно по времени, спорить не буду, не пробовал.

3. Качаться в катах на старте сервера, очень хорошо, когда они закрыты. На счет других лок согласен.

4. О каком фарме может идти речь на старте сервера?)

5. Челик говорил, о том что как бы делал он и есть много других альтернативных зон для кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с шутки по скольку я сумонер, суммон всех.

17.08.2019 в 21:57, CoronaExtra сказал:

понравился гайд автора, решил поиграть за суммона и полазил опять на ютубе. Нашел опять же таки не плохое видео, где челик рассказывает о быстром старте за сумона на новом х7. В каких локациях быстрее выкачаться, что одеть и что нужно бы убивать весь сервер

https://youtu.be/PQdI-iMbAvU

Дамм 2+ оценка за гайд. Видео гайд создан сразу после моей теме с телефона смотрел не показывает даты.

1) просмотрел видос, и всего 2 места актуальных услышал (одно из них в связи с количеством народа на серве бесплатно бы не озвучил.

2)по скольку ты 0 пвпешер, чтобы по твоему найду развиваться над дофига задонатить чтоб вперёд всех вырваться, либо играть на х5 где начальные Локи пусты.

P.S. не один более менее умеющий играть игрок не расскажет о каче 40+ бесплатно. Ибо очень много стартует народу и конкуренция не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, swarog сказал:

Начнём с шутки по скольку я сумонер, суммон всех.

Сумон всех - это варк. Чего звал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, swarog сказал:

😎😎 ап теми + поржать над гайдом.

трансформа вариора топовая для суммонера в палне дпс, ну это так к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...