Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для суммонов (Физического уклона)


swarog

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, swarog сказал:

1) что конкретно те расказать ?

2) вот и именно физ сумон без передачи 0.

3)не чего особо не изменится просто появится новый класс чаров физ сумон подобие крафтера, пала, сильные потому что их слабости знают ток сами сумонеры и затупков на оли за другие класы очень много которые не задумываются а как победить суммона, и ноют потом как ты сумоны сильные порежти их, на самом деле сумоны очень нежные.

4)Вот кокраз таки сумов на руофе часто использовали как стену вместо ворот (тут это сразу запретили), + в масс пвп на офе тож бяку большую делали но ими над было очень хорошо контролить обстановку, и по этому все играли за магов бей се и бей масовками(впрочем как и тут)

 

 

1) как ты мог играть на ру офе на ц3, если его запустили только с грации?

2)суммон без передачи са теряет максимум 130-140 к Крит шансу. Именно это делает физ суммона бесполезным куском на олимпе? Нет. Потому что физ суммонер это автоатака, а автоатака требует фулл баф, а на Олимпе фулл бафа нет и не будет. Если добавить передачу са на Олимпе, то это усилит больше маг саммонеров и физушникам типа пала даст ещё больше преимуществ. Это сразу ответ и на 3 пункт.

Как раз таки суммонеры на старте ру офа, да и любого другого сервера по началу очень хорошо себя чувствовали. Магнусом так вообще пачки складывали. Просто если ты не умеешь за них играть, то это не значит что и другие не умеют. Вон смайл на прошлом фениксе вполне себе раздавал коневодом в масс пвп. Но ты продолжай ныть и рассказывать как ты играл на ц3 на ру офе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NinkaBamboleo сказал:

а чего фс фармит такого, что выхлоп больше кота, с учетом того что он не приспособлен к махумам?

тут сабы до 85 качаются такчто фармить можно даже луком .



15 минут назад, Edentor сказал:

1) как ты мог играть на ру офе на ц3, если его запустили только с грации?

2)суммон без передачи са теряет максимум 130-140 к Крит шансу. Именно это делает физ суммона бесполезным куском на олимпе? Нет. Потому что физ суммонер это автоатака, а автоатака требует фулл баф, а на Олимпе фулл бафа нет и не будет. Если добавить передачу са на Олимпе, то это усилит больше маг саммонеров и физушникам типа пала даст ещё больше преимуществ. Это сразу ответ и на 3 пункт.

Как раз таки суммонеры на старте ру офа, да и любого другого сервера по началу очень хорошо себя чувствовали. Магнусом так вообще пачки складывали. Просто если ты не умеешь за них играть, то это не значит что и другие не умеют. Вон смайл на прошлом фениксе вполне себе раздавал коневодом в масс пвп. Но ты продолжай ныть и рассказывать как ты играл на ц3 на ру офе

У меня до секпор гдето руофовский двд воляется с С4

2) да без са он не тянет, и не только автоатака очень ошибаешся дебафы еще контроль хила, тебя я точно и на селфах взгрею.

3) чем усилит магов? кд скилов не кто не отменял а он у сумонов по 15 сек.

4)да по началу тянут потому что там бюджетно точнул сума на 12 и бегай, но как ток 300 пушка поевляется сум умерает по кд если знать его слабости.

5) если я не умею играть мож пвп на фул эпик +10??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, swarog сказал:

тут сабы до 85 качаются такчто фармить можно даже луком .


 

У меня до секпор гдето руофовский двд воляется с С4

 

2) да без са он не тянет, и не только автоатака очень ошибаешся дебафы еще контроль хила, тебя я точно и на селфах взгрею.

3) чем усилит магов? кд скилов не кто не отменял а он у сумонов по 15 сек.

4)да по началу тянут потому что там бюджетно точнул сума на 12 и бегай, но как ток 300 пушка поевляется сум умерает по кд если знать его слабости.

5) если я не умею играть мож пвп на фул эпик +10??????

Я не сомневался что у тебя iq двузначный. 

Повторяю для особо тупых: ру оф стартовал на грации. В декабре 2008 или январе 2009, точно не помню. Не было там никогда ни ц3, ни ц4, ни ц5, ни ила, ни камаэля, ни хэлбаунда! 

По всем остальным пунктам: 

Откуда у тебя фулл Эпик, что бы его ставить, бомжара? На новом фениксе увидимся на Олимпе, надеюсь ты там появишься раньше декабря.

ЗЫ: водил тебе по лицу на прошлом х7 дестром, ппшкой и ммом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2019 в 15:19, Edentor сказал:

Я не сомневался что у тебя iq двузначный. 

Повторяю для особо тупых: ру оф стартовал на грации. В декабре 2008 или январе 2009, точно не помню. Не было там никогда ни ц3, ни ц4, ни ц5, ни ила, ни камаэля, ни хэлбаунда! 

По всем остальным пунктам: 

Откуда у тебя фулл Эпик, что бы его ставить, бомжара? На новом фениксе увидимся на Олимпе, надеюсь ты там появишься раньше декабря.

ЗЫ: водил тебе по лицу на прошлом х7 дестром, ппшкой и ммом

 Водилка не доросла Кхал ты ток можешь под фул бафом вррываться, во вторых я уже не задрочу вырос с того возраста я играю в удовольствие и не фармлю 24х7

Второе я смотрю у тя горит после того как тя отовсюду поперли сидел на форте и ПОДСАСЫВАЛ У ВСЕХ ЧТОБ ПОМОГАЛИ ЧТОБ ПОСЛЕДНИЙ ХЛЕБ НЕ КТО НЕ ОТНЯЛ.


 

 

Скрытый текст

Shot00007.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2019 в 15:28, swarog сказал:

 Водилка не доросла Кхал ты ток можешь под фул бафом вррываться, во вторых я уже не задрочу вырос с того возраста я играю в удовольствие и не фармлю 24х7

Второе я смотрю у тя горит после того как тя отовсюду поперли сидел на форте и ПОДСАСЫВАЛ У ВСЕХ ЧТОБ ПОМОГАЛИ ЧТОБ ПОСЛЕДНИЙ ХЛЕБ НЕ КТО НЕ ОТНЯЛ.


 

 

 

ай да разбойник... я нашел как было на самом деле, смотри:
 

Скрытый текст

image.thumb.png.75d718b91cdec5f3779254fb27e32499.png


P.S. я думал только новички предлагаю такие темы, хз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте, ТС просто упорот. Одна фраза о игре на офовском с4 чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2019 в 15:28, swarog сказал:

 Водилка не доросла Кхал ты ток можешь под фул бафом вррываться, во вторых я уже не задрочу вырос с того возраста я играю в удовольствие и не фармлю 24х7

Второе я смотрю у тя горит после того как тя отовсюду поперли сидел на форте и ПОДСАСЫВАЛ У ВСЕХ ЧТОБ ПОМОГАЛИ ЧТОБ ПОСЛЕДНИЙ ХЛЕБ НЕ КТО НЕ ОТНЯЛ.


 

 

 

Вот только ты в очередной раз обосрался. Я не кхал. И играю по 3-4 часа в день, но и этого мне хватает чтобы вертеть тебя и весь твой клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MORGan007 сказал:

Забейте, ТС просто упорот. Одна фраза о игре на офовском с4 чего стоит.

Да тоже с этой фигни ору) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, maztaleksey сказал:

ай да разбойник... я нашел как было на самом деле, смотри:
 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.75d718b91cdec5f3779254fb27e32499.png


P.S. я думал только новички предлагаю такие темы, хз)))

 

16 минут назад, MORGan007 сказал:

Забейте, ТС просто упорот. Одна фраза о игре на офовском с4 чего стоит.

троли 90 лвл, неплохо владеш фотошопом



4 минуты назад, Рикимару сказал:

Да тоже с этой фигни ору) 

Мойрай в какой версии поеквился ?



Я начал играть когда ток ток поевился дино сет, поевился мойрай и года на 3 бросил.

Не мог ру оф поевится сразу на хронике грации ибо камаэлей небыло еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, swarog сказал:

 

троли 90 лвл, неплохо владеш фотошопом


 

Мойрай в какой версии поеквился ?

 


 

Я начал играть когда ток ток поевился дино сет, поевился мойрай и года на 3 бросил.

 

Не мог ру оф поевится сразу на хронике грации ибо камаэлей небыло еще.

грация файнал или то, что было после нее, крч где-то 2010-11 года. Дестино же он был на руоффе?
P.S. да никто не троит тебя) но тема сама по себе забавная, как я уже говорил бустить то, что и так трудно убить

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

грация файнал или то, что было после нее, крч где-то 2010-11 года
P.S. да никто не троит тебя) но тема сама по себе забавная, как я уже говорил бустить то, что и так трудно убить

Легко убить если знать класс, поиграй пару лет за сума и ток за него, начнешь убивать сумов по кд любым чаром

Изменено пользователем swarog
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, swarog сказал:

 

троли 90 лвл, неплохо владеш фотошопом


 

Мойрай в какой версии поеквился ?

 


 

Я начал играть когда ток ток поевился дино сет, поевился мойрай и года на 3 бросил.

 

Не мог ру оф поевится сразу на хронике грации ибо камаэлей небыло еще.

Ахах прекрати пожалуйста,уже тяжело смеяться. Ты бы помалкивал лучше. Реально себя позоришь своими знаниями. Морай появился на хрониках Фрея. Камаели появились на хрониках камаель. Руоф стартовал с грации в 2008. Пожалуйста не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Рикимару сказал:

Да тоже с этой фигни ору) 

На ц4 в дино сете бегал поцан))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

На ц4 в дино сете бегал поцан))))

Человек легенда,что тут ещё скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рикимару сказал:

Ахах прекрати пожалуйста,уже тяжело смеяться. Ты бы помалкивал лучше. Реально себя позоришь своими знаниями. Морай появился на хрониках Фрея. Камаели появились на хрониках камаель. Руоф стартовал с грации в 2008. Пожалуйста не позорься

Точно! Как раз в тот момент пак инстинкта пытался зафармить фрею ММами :D Хека ломал свой кастер возле олимп столба, а мне было 16... эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм знатоки, типо до руофа официальных серверов не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iExe сказал:

Норм знатоки, типо до руофа официальных серверов не было)

До ру офа других серверов ру офа не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Edentor сказал:

До ру офа других серверов ру офа не было

Какой ты умный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, swarog сказал:

 

Я начал играть когда ток ток поевился дино сет, поевился мойрай и года на 3 бросил.

Ты же сказал, что начинал на ц3-ц4 играть на оффе, а на ц4 еще близко даже дино не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bumay3 сказал:

Ты же сказал, что начинал на ц3-ц4 играть на оффе, а на ц4 еще близко даже дино не было

 

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

На ц4 в дино сете бегал поцан))))

читай внимательнее дино еще не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



1 час назад, Рикимару сказал:

Человек легенда,что тут ещё скажешь)

читайте внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, swarog сказал:

 

читайте внимательнее

 

Что внимательнее читать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, bumay3 сказал:

Ты же сказал, что начинал на ц3-ц4 играть на оффе, а на ц4 еще близко даже дино не было

мог и перепутать сток лет прошло, но точно помню что ушел с руофа как ток ввели мойрай потому что крабил крабил на дино купил и тут ввели новый сет.

Дино тогда был Ы 80 а стал Ы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, swarog сказал:

мог и перепутать сток лет прошло, но точно помню что ушел с руофа как ток ввели мойрай потому что крабил крабил на дино купил и тут ввели новый сет.

Дино тогда был Ы 80 а стал Ы.

Переход с ц3 на ц4. По-любому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рикимару сказал:

Что внимательнее читать?))

Где я утверждал конкретно что я бегал на С 4 в дино ?



ВЫ НЕ В ТУ ТЕМУ ПОПАЛИ.

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед с батей сцепились по пьяни бесплатно без смс смотреть онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, swarog сказал:

Где я утверждал конкретно что я бегал на С 4 в дино ?

Зачем ты мне этот вопрос задаешь?) Тебе же другой челик про Дино сет говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

Вот только ты в очередной раз обосрался. Я не кхал. И играю по 3-4 часа в день, но и этого мне хватает чтобы вертеть тебя и весь твой клан. 

А больше из дестров меня не кто и не мог убить!

А оли не показатель пока там нет физ класа сумонов.

Мне лень задротить так чтоб крабить на 2-3 сета, я поиграл в удавольствие  нафармил лярдиков 10 сыграл в рулетку выйграл хорошо проиграл пофиг это пиксели.

 



45 минут назад, bumay3 сказал:

Ты же сказал, что начинал на ц3-ц4 играть на оффе, а на ц4 еще близко даже дино не было

Читай внимательнее где я утверждал что на С 4 был дино сет?



4 минуты назад, Рикимару сказал:

Зачем ты мне этот вопрос задаешь?) Тебе же другой челик про Дино сет говорит.

сори промахнулся



А вапще всем спасибо темка в топе держится 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2019 в 09:54, swarog сказал:

)Ранку (Ranku) крутая трансформа для раскачки твина через 29 лабу в +6 Д сете с быком большым можно пройти солов 2 окна СИЛ 43, ЛВК 30, ВЫН 47, ИНТ 46, МДР 20, ДУХ 42  по идее падает с боса но не показывается в дроп листе.

 

Скоко лвлов дает с 29 лабы на 2 окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...