Перейти к содержанию
Asterios

Тули


КотЗадрот

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Garanichev сказал:

А еще нельзя играть в 1 окно с 8 компов сразу.

Угу 1*8 = 8. К сожалению всё верно. Но знаешь, что еще верно? Можно играть сразу в 0 окон с 8 компов сразу!! Ведь 0*8=0!

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Demandred сказал:

Угу 1*8 = 8. К сожалению всё верно. Но знаешь, что еще верно? Можно играть сразу в 0 окон с 8 компов сразу!! Ведь 0*8=0!

Можно играть в 8 окон с 8 компов кстати еще и обезуметь от игры, сойти с ума и работать только на электричество - хотя кто играет по 9 окон, те не работают почти - это больные дети и взрослые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Garanichev сказал:

Можно играть в 8 окон с 8 компов кстати еще и обезуметь от игры, сойти с ума и работать только на электричество - хотя кто играет по 9 окон, те не работают почти - это больные дети и взрослые)

А причем онлайн к количеству окон? Можно играть в 9 окон по 3 часа, не обязательно играть по 15 часов. Если человек может позволить себе 3 компа и электричество, то у него как минимум всё в порядке :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Demandred сказал:

А причем онлайн к количеству окон? Можно играть в 9 окон по 3 часа, не обязательно играть по 15 часов. Если человек может позволить себе 3 компа и электричество, то у него как минимум всё в порядке :).

Кому ты обьясняешь, но давно сошел с ума от цен на парнасе и рандомных пати, и бредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2019 в 17:24, Demandred сказал:

А причем онлайн к количеству окон? Можно играть в 9 окон по 3 часа, не обязательно играть по 15 часов. Если человек может позволить себе 3 компа и электричество, то у него как минимум всё в порядке :).

Я не говорю, что возможности это плохо. Я говорю о том, что большинство кто играет по 9 окон он играет онли соло и не по 3 часа в день (знаю не мало даже таких).
Понимаю, что профитнее и все в один карман, но это геморно, устаешь и смысл превращать онлайн игру в соло беготню годами. 



16.08.2019 в 18:21, RambTramp сказал:

Кому ты обьясняешь, но давно сошел с ума от цен на парнасе и рандомных пати, и бредит

Ну к сожалению совсем с дурачками рандомами я не играю/не играл и сейчас вообще как-то пох) Фан чар почти готов (делов осталось на 3-4 часа) и ваши фармы похрену как-то) А по поводу цен да ты что все нормально же) Считаю что надо повышать) Особенно эпик, а то на фулл эпик фармить пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 августа 2019 в 22:57, maztaleksey сказал:

зачем тебе это нужно? собери норм пати и не парься, они же денег не спросят (а вот ты можешь если понаглее будешь :D )

P.S. Хил нужен на последнем РБ охрану хилить, но это не точно, когда делал последний раз у нас ВЛ всех хилов убил и все было норм
P.S.S. В таком сетапе вполне сможешь убить и соло, но смысла честно говоря не вижу

Смысл чтоб всем окнам сделать проходку если ему это конечно нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...