Перейти к содержанию
Asterios

Тули


КотЗадрот

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи арест.. ФОРУМЧАНЕ, таков вопрос, решил я сделать проходку в тули.
Есть дестр в 85 в эле и пухой 300, из бафа БД СВС ШК ПП ВК .
Смогу ли я в соляново пройти этот кв?

lf людей для дуо - трио проходки кв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе это нужно? собери норм пати и не парься, они же денег не спросят (а вот ты можешь если понаглее будешь :D )

P.S. Хил нужен на последнем РБ охрану хилить, но это не точно, когда делал последний раз у нас ВЛ всех хилов убил и все было норм
P.S.S. В таком сетапе вполне сможешь убить и соло, но смысла честно говоря не вижу

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестром на изи делается проходка, проще собрать пати нежели так окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

зачем тебе это нужно? собери норм пати и не парься, они же денег не спросят (а вот ты можешь если понаглее будешь :D )

P.S. Хил нужен на последнем РБ охрану хилить, но это не точно, когда делал последний раз у нас ВЛ всех хилов убил и все было норм
P.S.S. В таком сетапе вполне сможешь убить и соло, но смысла честно говоря не вижу

смысл в том, что мне нужны проходки в Тули на персов, для дальнейшего кача там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КотЗадрот сказал:

смысл в том, что мне нужны проходки в Тули на персов, для дальнейшего кача там

Ну так собери пати, зачем тебе гемор с окнами? В пати веселее и удобнее
В соло можно и в ведьмака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, КотЗадрот сказал:

Смогу ли я в соляново пройти этот кв?

Сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Ну так собери пати, зачем тебе гемор с окнами? В пати веселее и удобнее
В соло можно и в ведьмака...

Куда пати собрать? в пати моих только персов 8 шт будет.
Ах да, в конце я написал lf напарника, держу вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КотЗадрот сказал:

Куда пати собрать? в пати моих только персов 8 шт будет.
Ах да, в конце я написал lf напарника, держу вкурсе

8шт... ужас
Ну хила добери чтоб охрану хилил да стигму накинул и все ок, ну тебя может еще похилит пока ты космик лорда бьешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

8шт... ужас
Ну хила добери чтоб охрану хилил да стигму накинул и все ок, ну тебя может еще похилит пока ты космик лорда бьешь

подхилить я и сам себя смогу, при надобности, мне лучше человека найти который кв знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройди за 2-3 захода окнами, у чем проблема то? Проходил твинами в 3 окна, вполне сносно и не напрягает. Муторно было тыкать окна, чтобы бить столбик, быть в комбате, но это на 3, а 8......плюс когда портанет на другой этаж, каждое окошко тыкать гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, КотЗадрот сказал:

подхилить я и сам себя смогу, при надобности, мне лучше человека найти который кв знает)

1-2 рб убьешь при желании спокойно , они там примерно такие же как в лабе 83 , 3 рб тут нужен хил , не тебе хил ) дестра направляешь бить рб и переходишь на хила хилишь мобов их там вроде 4 или 5 ( коробейники такие ) не дай им упасть не в коем случае , так периодически переключаясь между чарами спокойно  гасишь рб )



всем твоим чарам кому делаешь проходку ударить 1. 2 . 3 . рб по разу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, КотЗадрот сказал:

подхилить я и сам себя смогу, при надобности, мне лучше человека найти который кв знает)

гемор будет заключаться еще и в том что тебе нужно будет каждым окном по разу ударить рб, хз, я бы на два захода делал 8 окон

квест: 
1. Заходите в таун, бежите чекаете бараки, там стоит моб кей что-то та, бьешь моба жирного, с него должен упасть ключ кей оф зе евил ай что такое
1.1 Бежите до конца тауна, жмешь на столб, появляется надпись внизу мол инста закроется через 5 минут, делаете всей пати СОЕ, попадаете в цитадель
2. Перед вами две пачки мобов, убиваешь обе, получаешь кей оф зе даркнесс
2.1 открываешь дверь ближнюю к ТП, заходите в лабиринт, лабиринт не сложный, просто бежите, ищите по пути моба "что-то там Priest", убиваете пока не дропнет ключ key of blood 
2.2. открываете дверь им, которая встречается на пути, бежите дальше
2.3 поднимаетесь на второй этаж, здесь можно уже без ШД, и тупо бежите по лабиринту, заблудиться там невозможно, до самого конца.
2.4 видите перед собой мобов, черная тень и 4-5 рыцарей, бьете их, с них падают банки красные, каждый в пати должен взять такую, она отображается в пати, действует 5 минут. P.S. мобы оч жесткие, обязательно гатс+икона
2.5 когда у всех в пати в бафах есть красные банки идете на круг что вконце лабиринта, там нпц Дарион вроде его зовут, тык на него и вы попадаете на этажи
3. Тыкаете до 4го этажа всей пати, далее переводите всех персонажей в боевой режим, то есть просто бьете столб, дестром ищешь моба "cosmic lord" агришь его, подводишь поближе к столбу, снимаешь пуху и бьешь моба его спокойно себе, хилом можешь выжечь ему МП чтобы он еле бил физ атаками
3.1 когда придет время вас портнет на 5ый этаж (может портнуть на этаж вниз, в таком случае возвращаетесь на 4ый и бьете заново), на этом этаже стоит РБ (если не стоит то бежите в угол и прижимаетесь очень плотно, стоите ждете, в угол нужно чтобы при респе вас не выкинуло вниз), РБ слабый, просто даешь икону + дс и убиваешь, через кристалл выходим и попадает на этаж 6, летим на 8ой
3.2 оказавшись на 8ом этаже делаем пункт 3., то есть бьем стоб и ждем порта на 9ый этаж, все остальное абсолютн тоже самое, тот же космик лорд
3.3 оказавшись на 9ом этаже у рб, лимиты+икона+дс и бьешь рб НЕ пикой, охрану хилите, рб убиваете - выходите через кристалл и делаете СОЕ
4. После сое оказались около матраса, у которого брали квест, сдаете, он берет его не с первого раза, жмешь пока не даст адену
На этом квест в тули закончен, гц

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас по 8 окон катать) Совсем рассудок теряют)) Еще и проходос в тули соло с таким кол-ом окон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КотЗадрот сказал:

Смогу ли я в соляново пройти этот кв?

 

изи пройдешь .

на моба на 4 и 8 этаже кидай сало с СВС и медузу с бд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили вдвоем: пал + вл (бд,пп,ше окнами) легчайший квест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Демон прнца на 5этаже сразу лучше убить гвардов,а на Ранку 10эт.  с отхилом гвардов заморочка,и там кажетсо соски не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Garanichev сказал:

Ужас по 8 окон катать) Совсем рассудок теряют)) Еще и проходос в тули соло с таким кол-ом окон))) 

А знаешь что самое ужасное? То что нельзя играть в 8 окон 1 компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможешь. Хил в пати не обязателен. На этажах, где мобы перед РБ, как выше написали, медуза с бд, сало с свса(мне проще на агре держать с свса, чтоб если что отхилиться). Первый РБ точно легко пройдешь, на втором учитывай, что в случае чего тебе придется хильнуть ППшкой охрану, и при этом успеть каждым персом ударить РБ. Как вариант можешь разделить твинов на 2 захода и добрать недостающие профы, проще будет, и точно успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что дестром с фул забафом охрану на последнем этаже проще убить. А на 1 рб охрана очень неприятный дебаф вешает, тоже желательно быстро убить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MORGan007 сказал:

Мне кажется, что дестром с фул забафом охрану на последнем этаже проще убить. А на 1 рб охрана очень неприятный дебаф вешает, тоже желательно быстро убить её.

Охрану на последнем этаже бить не нужно, ее нужно хилить, твой кэп (но так было по оффу, тут кстати говоря один раз проходили с мертвыми хилами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maztaleksey сказал:

Охрану на последнем этаже бить не нужно, ее нужно хилить, твой кэп (но так было по оффу, тут кстати говоря один раз проходили с мертвыми хилами)

Её нужно хилить, что бы с неё не появились мобы, твой кэп. И это по офу кстати. Поэтому я и говорю, если обвес позволяет, проще убить свечки и появившихся с них мобов. Кстати, именно свечки не дают нормально бафаться в этой зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MORGan007 сказал:

Её нужно хилить, что бы с неё не появились мобы, твой кэп. И это по офу кстати. Поэтому я и говорю, если обвес позволяет, проще убить свечки и появившихся с них мобов. Кстати, именно свечки не дают нормально бафаться в этой зоне.

Я каждый раз думаю что здесь всегда все по офу (

А в чем там проблема с бафом? Никогда не было вроде проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Я каждый раз думаю что здесь всегда все по офу (

А в чем там проблема с бафом? Никогда не было вроде проблем

После агра рб, свечки не дают накладывать баф, пока они живы.  Хотя давно там не был, мб уже что-то изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

После агра рб, свечки не дают накладывать баф, пока они живы.  Хотя давно там не был, мб уже что-то изменили.

Честно говоря впервые о таком слышу. Да и по кой черт бафаться когда уже начали рб бить? :D норм люди ДО этого начинают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Честно говоря впервые о таком слышу. Да и по кой черт бафаться когда уже начали рб бить? :D норм люди ДО этого начинают)))

денсы как бы 2 минуты висят, да и пов не 20 мин, ну и еще за 1 икону можно не убить, не всеж с +16 топ пухами ходят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MORGan007 сказал:

денсы как бы 2 минуты висят, да и пов не 20 мин, ну и еще за 1 икону можно не убить, не всеж с +16 топ пухами ходят))

не, я раз 20-30 делал эту проходку тут и ниразу не замечал никаких проблем с бафами

Кстати на счет хилов, я не помню как по офу, но мне всегда казалось что если их убить, то не мобы вылазят, а он массуху дает
Крч в любом случае когда хилов убили, я ничего нового не заметил)))) может были мобы. но они умерли под пикой и даже не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все реально, вопрос во времени и геморе. Вчера делали проходку около 1,5 часа, ждали респа РБ. У Тса возникнут сложности разв что с хилом миньонов, и то если щупальтестый осьминог, то будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Demandred сказал:

А знаешь что самое ужасное? То что нельзя играть в 8 окон 1 компом.

Про 1 ПК никто и не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2019 в 08:28, Demandred сказал:

А знаешь что самое ужасное? То что нельзя играть в 8 окон 1 компом.

А еще нельзя играть в 1 окно с 8 компов сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...