Перейти к содержанию
Asterios

Ищу фарм клан/напарника


AZeus

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Меня зовут Андрей, мне 29 лет.

Ищу фарм клан (фрея, фринта и т.д.) или же напарника\консту для заработка адены

 

В наличие следующие персы:

ВЛ85 с сабами БД75(целестиал)/спойлер75(хаст)/кот58(будет спирит) — Буст практически нулевый, стормер 300 холи СА хаст, веспер+3 сет, в данный момент в процессе заработка на Элю+6, куплю через пару недель.

Также есть ПП85 ПОФ+15, СВС85 основные сонги на +10, Спойлер 79, Биш 82/саб БД79, в планах хочу шилку себе завести. Есть желание в перспективе выкачать дестра и ТХ.

 

Опыт игры в ла2 более 12 лет, с перерывами. Начинал С1, играл на фри серверах, руофф, евро офф. Мейнил СХ, крафтера, ЕЕ.

Максимально удобный и приятный онлайн: 00:00 - 06:00, могу быть онлайн и в вечернее время, здесь все довольно гибко.

Могу без проблем играть в три окна всегда, четвертое на слабом ноуте, то есть какой-то макрос или баф - не более.

В наличии стабильный интернет, мощный комп, качественный микрофон, отсутствие детей\собак\кошек\енотов\попугаев\соседей на заднем фоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у тебя ник в игре?  Я тоже играю соло на окнах.  Я правда недавно стартанул и еще не выкачался, но думаю это не так долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил всем. В приоритете хотелось бы найти человека, который достаточно давно играет на сервере и знает где и как лучше фармить, просто не хватает для этого рук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...