Перейти к содержанию
Asterios

Заезженный Вопрос но все же


КотЗадрот

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, MrGloomy сказал:

ну это как посмотреть...это как про Чикатило, он тоже получал удовольствие от своей игры....только эта игра была не очень. Получается что, доставлять людям страдание это весело? Если больные садиские мысли посещают...то стоит и врача посетить...

мне кажется суть ла2 в поджигании попок и конфликта)) если ты такой добряк, то может быть тебе в счастливую ферму вконтакте поиграть лучше? :D

@Ралк , вообще не вижу смысла ходить ножом в пвп без талика макс кларити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, maztaleksey сказал:

 , вообще не вижу смысла ходить ножом в пвп без талика макс кларити 

 

Дык речь за ПК,)

При хроническом ПК не будет возможности ни талики восполнить, ни квики, да и маны не зальёш в ГХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

 

Дык речь за ПК,)

При хроническом ПК не будет возможности ни талики восполнить, ни квики, да и маны не зальёш в ГХ.

так заранее готовишь, куча сундуков с олимпа чтобы в любой момент потом оли кольцо вытянуть, миллионы миллионов таликов и тд и тп (это если говорить о луке)
А про ножа вообще говорить даже и не стоит, он не для пк
Он для соа, для дел крысятнических, для "прыгнуть в мобов в гц и отыметь всю пачку после расфлага"

P.S. Это всем кажется что ща вкачаю ПК чара и пойду надрывать и без того нестабильные попки, на самом же деле на лука уходит 10ккк просто на создание чара (2ккк сабы, 3,5ккк мейн, 2ккк инвентарь и остальное скиллы) качать лука самому - изврат

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

P.S. Это всем кажется что ща вкачаю ПК чара и пойду надрывать и без того нестабильные попки, на самом же деле на лука уходит 10ккк просто на создание чара (2ккк сабы, 3,5ккк мейн, 2ккк инвентарь и остальное скиллы) качать лука самому - изврат

 

Ты как не на астериосе играешь.)

У половины поди уже набор всякой нечисити чтоб быстро прогнать ваще любую профу до 76.) А на 76+ цеплять за мейна/фарм твина. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Ты как не на астериосе играешь.)

У половины поди уже набор всякой нечисити чтоб быстро прогнать ваще любую профу до 76.) А на 76+ цеплять за мейна/фарм твина. ^^

так я не говорю о том чтобы кого-то прогонять, зачем? я говорю именно о ПК чаре как о мейне
Ты же качаешься ради пвп? Ну а тут считай у тебя чар, которому ВСЕ вары)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, JudDay сказал:

Арба. Если дагер, то тыха профитнее, хорошо за счёт миража выезжает. От станов спасёт минимальный эпик(зак/оли зак), точеный РШ ну и ворп лайт сетик. 

Я думал ты фанат сб...

Удаляйся нонейм учетка



Для ПК подойдёт сб. Можно быстро подлететь надамажить и уйти в точку пока противник очухается что его убивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siddharta сказал:

Я думал ты фанат сб...

Удаляйся нонейм учетка

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, JudDay сказал:

:D

ты был мне как брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Siddharta сказал:

ты был мне как брат

;(

Пы.Сы. а у самого то арба в загашнике есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JudDay сказал:

;(

Пы.Сы. а у самого то арба в загашнике есть

на черный день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...