Перейти к содержанию
Asterios

Заезженный Вопрос но все же


КотЗадрот

Рекомендуемые сообщения

Салют Форумчане, такой вопрос, хочу себе сделать к основному пве-пвп чару перса под ПК, онли ПК.
Итак, чт оу меня есть - и что я хочу.
Из бафа есть ФБ, из буста могу выделить пока что 10ккк максимум.
Хочу отбивать споты пк чарам, ибо многие не флагаются, или флагаются твинку под парик, вообщем нужен он мне.
Какой чар менее всего привязан к бусту, и к флагу противника? бегать собираюсь онли под ФБ.
На данный момент склоняюсь к даггеру, но какому? ТХ? никогда не играл на этом классе, хз что да как там особо, представление конечно есть.
На сколько легко законтрлить ТХ тем же станом, например? не хотелось бы падать постоянно и постоянно покупать эжквип.
Всем спасибо заранее за хорошие советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба. Если дагер, то тыха профитнее, хорошо за счёт миража выезжает. От станов спасёт минимальный эпик(зак/оли зак), точеный РШ ну и ворп лайт сетик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК без мопеда нынче не пк....имей ввиду ТС.

Изменено пользователем MrGloomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хавк
ворпал тушка +6 +пвп вставка по 3 * 120атт ставишь     1ккк
ворпал концы по 3 * 60атт в каждый (потерять не жалко)   500кк
бижа ворпал/веспер какую сможешь, но по бюджету бери +6, хватит ее + оли кольцо   1.2ккк   + ЛСы в бижу на резист стан
веспер лук (+10 оптимально)    4ккк    с са 300 фокус
ЛС +1 сил - 200кк (как пойдет)
3 саба по 650кк    -    2ккк
мотик - 500кк, туртла 500кк

Ну примерно уложились, вполне хватит чтобы ПКшить в ГЦ, тои, кабрио и тд. На фринте кстати вообще шикарно, больше всего нравилось
Из сабов я взял целестиал, хаст (вылетает с автоатаки, вылетает часто, стреляет бешенно) и не помню что, но что-то взял полезное)))
UPD:   Конечно же +рейнж!!!!      качай даггера сабом обязательно

Тату +4 стр +1 декс -5кон (увы)
1 декс нужен для того чтобы разогнать кап скорости на мотике, 4 стр и так понятно

Нож для ПК никакой


Ах да, чуть не забыл готовь 2ккк+ на расширение ячеек инвентаря чтобы шмотки реже дропать и забивай коммон Д кольцами. они легкие

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maztaleksey сказал:

хавк
ворпал тушка +6 +пвп вставка по 3 * 120атт ставишь     1ккк
ворпал концы по 3 * 60атт в каждый (потерять не жалко)   500кк
бижа ворпал/веспер какую сможешь, но по бюджету бери +6, хватит ее + оли кольцо   1.2ккк   + ЛСы в бижу на резист стан
веспер лук (+10 оптимально)    4ккк    с са 300 фокус
ЛС +1 сил - 200кк (как пойдет)
3 саба по 650кк    -    2ккк
мотик - 500кк, туртла 500кк

Ну примерно уложились, вполне хватит чтобы ПКшить в ГЦ, тои, кабрио и тд. На фринте кстати вообще шикарно, больше всего нравилось
Из сабов я взял целестиал, хаст (вылетает с автоатаки, вылетает часто, стреляет бешенно) и не помню что, но что-то взял полезное)))
UPD:   Конечно же +рейнж!!!!      качай даггера сабом обязательно

Тату +4 стр +1 декс -5кон (увы)
1 декс нужен для того чтобы разогнать кап скорости на мотике, 4 стр и так понятно

Нож для ПК никакой


Ах да, чуть не забыл готовь 2ккк+ на расширение ячеек инвентаря чтобы шмотки реже дропать и забивай коммон Д кольцами. они легкие

Спасибо, достаточно развернуто.
А насколько этот варинт подойдет в тесном пространстве? теже каты например?
ПКшить в ГЦ, тои, кабрио и тд? это потолок? (это не стеб, я просто с на хф впервые, и луком не играл) или же под ФБ можно и посерьезнее места пробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КотЗадрот сказал:

Спасибо, достаточно развернуто.
А насколько этот варинт подойдет в тесном пространстве? теже каты например?
ПКшить в ГЦ, тои, кабрио и тд? это потолок? (это не стеб, я просто с на хф впервые, и луком не играл) или же под ФБ можно и посерьезнее места пробовать ?

Тесные пространства не твое, вообще имей правило если тебя взяли в таргет на расстоянии менее 900 - уезжай на мотике, видишь что чел вернулся назад, слазишь, включаешь даш и лупишь ему в спину, изи 

ГЦ - открыто все, люди падают оч быстро - большой рейнж, тои и кабрио тоже самое.
Это не потолок, можешь на фрее/фринте убивать (особенно если кто-то на фринте заходит заново и ты их убьешь, попка там подгорит оч не хило:D )

В соа не пустит, там НПЦ, одна смерть и ты заложник грации
В катах ты не будешь ПКшить, тоже НПЦ


P.S. вообще имей ввиду что ПКшить очень дорого
P.S.S. в туртл закидывай обязательно соски, бсое и банки, соски упаковкой, тк они дропаются каждый раз

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Тесные пространства не твое, вообще имей правило если тебя взяли в таргет на расстоянии менее 900 - уезжай на мотике, видишь что чел вернулся назад, слазишь, включаешь даш и лупишь ему в спину, изи 

ГЦ - открыто все, люди падают оч быстро - большой рейнж, тои и кабрио тоже самое.
Это не потолок, можешь на фрее/фринте убивать (особенно если кто-то на фринте заходит заново и ты их убьешь, попка там подгорит оч не хило:D )

В соа не пустит, там НПЦ, одна смерть и ты заложник грации
В катах ты не будешь ПКшить, тоже НПЦ

Да мне чар нужен не для фарма ПК, а для драки за спот, и поджигание попки отдельно взятой личности на споте)
В каты кста можно самонится, но это пока есть рега:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КотЗадрот сказал:

Да мне чар нужен не для фарма ПК, а для драки за спот, и поджигание попки отдельно взятой личности на споте)
В каты кста можно самонится, но это пока есть рега:)

Драка за спот однозначно ножик, но тогда тебе не ПК чар нужен, а просто ПВП
В таком случае ты не познаешь дзен красного ника и обречен на провал

Качай хавка и переставай фармить, начни нагибать уже сегодня!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не забудь купить 800 шт НГ бижи и передать ее в треде будущему пк)))))

Это у уменьшит шансы выпадения,чего либо стоящего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Traktor сказал:

и не забудь купить 800 шт НГ бижи и передать ее в треде будущему пк)))))

Это у уменьшит шансы выпадения,чего либо стоящего)

Кстати, был очень удивлен, но бижа которая находится на пределами твоего инвентаря - не дропается, так что обязательно расширять и твоя идея не применима
Либо нужно еще больше тестов, но ниразу ничего не падало сверх инвентаря (за-то из инвентаря аж по 7 шмоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пк ножом ты больше людей рассмешишь когда рассыпешься при первой же попытке запкшить или просев по мп так никого и не убив, только дальний бой или лимиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сб что-то может, пока есть мп. Но за сб надо стилиться(огр/маджести/резист от стрел/баф сх на маг атаку, этого должно хватить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну почему тут все пишут что нож для ПК никакой? Под ФБ и даже с бустом 10ккк слить может вполне себе неплохо. 
Что касается эстетики - это вообще самый лучший вариант, из хайда как тру шиноби в спину ножиком, враг и не поймёт что случилось. 
Другое дело что нож нормально может заПКшить одну цель, как луки или всякие тами тиропалы пачками класть людей не сможет.
Так что как по мне если ПК для защиты - вполне себе можно сделать и ножа, а если хочеться пачками фраги с кабрио выносить, то тут нож, конечно, сосёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DeathEternal сказал:

Не ну почему тут все пишут что нож для ПК никакой? Под ФБ и даже с бустом 10ккк слить может вполне себе неплохо. 
Что касается эстетики - это вообще самый лучший вариант, из хайда как тру шиноби в спину ножиком, враг и не поймёт что случилось. 
Другое дело что нож нормально может заПКшить одну цель, как луки или всякие тами тиропалы пачками класть людей не сможет.
Так что как по мне если ПК для защиты - вполне себе можно сделать и ножа, а если хочеться пачками фраги с кабрио выносить, то тут нож, конечно, сосёт.

Угу-угу, из хайда по спине и убегаешь с руками назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота делай.

Век воли не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Теперь ты сказал:

Кота делай.

Век воли не видать.

в 10 не уложится, проверено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maztaleksey сказал:

Тесные пространства не твое, вообще имей правило если тебя взяли в таргет на расстоянии менее 900 - уезжай на мотике, видишь что чел вернулся назад, слазишь, включаешь даш и лупишь ему в спину, изи 

ГЦ - открыто все, люди падают оч быстро - большой рейнж, тои и кабрио тоже самое.
Это не потолок, можешь на фрее/фринте убивать (особенно если кто-то на фринте заходит заново и ты их убьешь, попка там подгорит оч не хило:D )

В соа не пустит, там НПЦ, одна смерть и ты заложник грации
В катах ты не будешь ПКшить, тоже НПЦ


P.S. вообще имей ввиду что ПКшить очень дорого
P.S.S. в туртл закидывай обязательно соски, бсое и банки, соски упаковкой, тк они дропаются каждый раз

какая же ты сволочь, учишь людей плохому((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контр хаст работает на ренже 400 помоему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MrGloomy сказал:

какая же ты сволочь, учишь людей плохому((

С пэина же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, JudDay сказал:

С пэина же...

пэйн ❤️
 

 

13 часов назад, Wangok2009 сказал:

Арба наверно

Слишком для рукастых, ПК расслабляет, а на арбе хз как расслабленно играть)
 

 

2 часа назад, МногоБоли сказал:

контр хаст работает на ренже 400 помоему...

не, вылетал все ок, в ТОИ когда народу много вещь оч полезная чтобы быстро всех скосить или на фринте где между заходами люди появляются на 2-3 сек
 

 

8 часов назад, MrGloomy сказал:

какая же ты сволочь, учишь людей плохому((

Разве получать удовольствие от игры это плохо?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, maztaleksey сказал:

пэйн ❤️
 

 

Слишком для рукастых, ПК расслабляет, а на арбе хз как расслабленно играть)
 

 

не, вылетал все ок, в ТОИ когда народу много вещь оч полезная чтобы быстро всех скосить или на фринте где между заходами люди появляются на 2-3 сек
 

 

Разве получать удовольствие от игры это плохо?)

 

ну это как посмотреть...это как про Чикатило, он тоже получал удовольствие от своей игры....только эта игра была не очень. Получается что, доставлять людям страдание это весело? Если больные садиские мысли посещают...то стоит и врача посетить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DeathEternal сказал:

Не ну почему тут все пишут что нож для ПК никакой? Под ФБ и даже с бустом 10ккк слить может вполне себе неплохо. 
Что касается эстетики - это вообще самый лучший вариант, из хайда как тру шиноби в спину ножиком, враг и не поймёт что случилось. 
Другое дело что нож нормально может заПКшить одну цель, как луки или всякие тами тиропалы пачками класть людей не сможет.
Так что как по мне если ПК для защиты - вполне себе можно сделать и ножа, а если хочеться пачками фраги с кабрио выносить, то тут нож, конечно, сосёт.

 

Чтобы выселить соседа со спота надо его положить 2-3+ раза вместе со всеми окнами.)

Чет мне кажется нож по мане быстрее сядет. Вот если дуо с с кем-то на ШЕ для стигмы, это да, можно позажигать.

Особенно если рассвирепевший краб побежит слить хотя бы ШЕ, подставляя свою задницу под бэки. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно для того и пкашат, чтобы не относились к смерти своего пикселя как невосполнимой потере

играть роль негодяя в ролевой игре? ну точно врача нужно посетить. ведь все другие игры исключительно про добро и позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...