Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Контр уд или спирит? И вопрос про парнас..


Atomic Avenger

Вопрос

Для дестра. Или тира. По мне так конечно лучше спирит. Но я на всяк случай думаю давай спрошу. Вдруг уд работает постоянно и на него следует сделать ставку?

 

На парнасе никогда не был. Я новый. И в начале подумал ну ок - разживусь деньгами за академ и голд можт продам и тпшнусь туда. Так я думал пока не понял что на один НОЛЬ я ошибся и стоит тп туда 1.5кк. незнаю почему так дорого. И по сути парнас туда же прибежать можно пешком, так? Хотя если такая дорогая цена то должно не пускать. И выкидывать из зоны. Что это вобще такое? Сегодня человек один пишет что и цены там сказочно дешевые) Чем в гиране. Стало чисто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Спирит бери, они оба дохленике по п.деф. УД вист дольше чутка.

 

Пешком на парнаса прибежать нельзя это инстанс.

На парансе нет налога при покупке/продажи у жопо-торговца. Цена 1,5кк чтоб бабки с тебя выводить, а не с трговоцев.

Ассортимент парнасе на порядки выше, чем даже в Гиране. Цены по идее должны быть ниже из-за того, что налога нет, но на практике в Гиране цены выше потому, что барыги там охамели. Проэтому многие его даже не чекают.

 

Вобщем если что-то надо купить или продать тебе строго на парнас.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Ралк сказал:

в Гиране цены выше

иногда бывают гораздо ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В пвп лучше УД. В пве, в соло таргет, лучше спирит.

На парики УД, если падаешь, Если на париках и с УД падаешь, тогда бери любые сабы. 

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хаст , целеста , пасив крит быд когда фармил на дестре парики  , потом целесту заменил на актив крит для инстов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 час назад, Аска сказал:

спирит всего по 8% даёт

а уд всего-лишь компенсирует селф у дестра не прибавляя дефу от стока почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...