Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Можно или нет?


AZeus

Вопрос

При публикации реферальных ссылок, многие люди обещают помощь в игре, качеры бесплатно качают, кто-то отдают несколько голд из "своей доли". Отсюда вопрос, могу ли я благодарить тех, кто зарегистрировался по моей реферальной ссылки реальными вещами, например 300р на телефон, или же этот факт будет подпадать под статью о реалтрейде и караться баном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Цитата

могу ли я благодарить тех, кто зарегистрировался по моей реферальной ссылки реальными вещами, например 300р на телефон, или же этот факт будет подпадать под статью о реалтрейде и караться баном?

По факту это и есть реалтрейд: вы обмениваете неигровые ценности на игровые путём оплаты реальной валютой.

Услуги тоже запрещены в реале как форма оплата за что-то в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Почему не закинуть эти же 300 рублей и не переслать по внутриигровой почте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Зефир сказал:

Почему не закинуть эти же 300 рублей и не переслать по внутриигровой почте?

потому что челик продумывает рт схему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если бы ты сюда ничего не писал, то никто ничего бы и не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

бонусы новым игрокам предоставляет администрация, не нужно примазываться и требовать или обещать что-то сверх.

если придумали очередную гениальную идею абуза - вперед, подергайте админов за усы, посмотрим что из этого выйдет.

 

ps

Скрытый текст

можно как-то избавиться от подписей пользователей, которые за 2 года осилили 30 постов на форуме, но активно приглашают новых игроков на полэкрана ядовито-зеленым цветом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А какая разница, сказать вам к примеру сейчас можно, или нельзя? В итоге вы сделаете  по своему и так как хотите, но если при проверке окажется что вы реал трейдер, никакие прохладные истории про рефералов вам не помогут.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так я не хочу никого "дергать за усы" или "придумывать схему абуза". Если администрация скажет, что любая связь с реальными деньгами запрещена, (помимо покупки в официальном магазине), то ок, вопросов нет. Если же админам без разницы, какие бонусы (в том числе, реальные деньги) предлагаются, за прокачку рефов, то тоже ок, и можно будет делать что-то не боясь бана.

Изменено пользователем AZeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, GM-Kseniya сказал:

По факту это и есть реалтрейд: вы обмениваете неигровые ценности на игровые путём оплаты реальной валютой.

Услуги тоже запрещены в реале как форма оплата за что-то в игре.

Спасибо, вопросов более нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...