Перейти к содержанию
Asterios

Минигайд на соло варлорда


Darkas

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Senth сказал:

Фарм на абилках, ну тут в голосину)

ты прочитал предложение целиком или просто решил слишком умное что то ляпнуть? Он имел ввиду фарм на мобах в гц\школа, которые падают с двух масух. Что здесь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CoronaExtra сказал:

ты прочитал предложение целиком или просто решил слишком умное что то ляпнуть? Он имел ввиду фарм на мобах в гц\школа, которые падают с двух масух. Что здесь не так?

в том что там без абил маны нет без залива+пета с берн пантерами, и они не падают с пары абил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AWIZYRAX сказал:

зачем?

 

зачем что? человек написал мини гайд для соло варлорда, потому что посчитал это нужным. Можешь предложить свою альтернативную версию игры за вла в 4 компа и ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AWIZYRAX сказал:

в том что там без абил маны нет без залива+пета с берн пантерами, и они не падают с пары абил

в школе? да там вроде не бернят, и проще дать одну массуху чтобы все подохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AWIZYRAX сказал:

в том что там без абил маны нет без залива+пета с берн пантерами, и они не падают с пары абил

в школе падают хербы, там бычка и свса с головой. На счет гц, то там можно и без абилок фармить просто забегая за угол, но мобы настолько ватные что они падают от одного Earthquakа. При свсе и бычке маны хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Darkas сказал:

в школе? да там вроде не бернят, и проще дать одну массуху чтобы все подохли.

я о гц, в школе не был ни разу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, ты видел сколько ВЛов на сервере? по моим скромным подсчетам их 20% любого клана в среднем, сделай пожалуйста лучше гайд по крысо-сбору дропа в СОА за ВК/ПП/ЕЕ/НОЖИКА

 

P.S. хуже гайда не видел, сорри
P.S.S.
1-40 гайд на ютубе - 30 минут
40-44 -   10 париков в аллигатор айленд (5-10 минут)
44-49   - лаба 49 (30 минут) или все теже аллигатор айленд

49-58 рифт (1 час)
58-64(65) пайлака (30 мин)
65-75 лук покупаешь и бежишь в павлы со всеми (топ кач нон стоп без всяких сборов, любители рифта лесом) (4-5 часов)
75-76 пайлака + бьем варку на профу (30 минут)
76 - 79(40%)   собиаем по кд пати на 7рб (как пойдет, 2-3 часа)
79.4  -   80лвл   7 печатей квест (30 минут)

Итого 1-80 10 часов без вложений)

80 пати на 7рб нон стоп + слив в тули
Это гайд на любую профу, за сутки 82-83 будешь
Нет костей на 7рб? собирай пати с костями, будь наглее, ты ПЛ тебе без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может быть не в пати, но с дропом согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maztaleksey сказал:

ТС, ты видел сколько ВЛов на сервере? по моим скромным подсчетам их 20% любого клана в среднем, сделай пожалуйста лучше гайд по крысо-сбору дропа в СОА за ВК/ПП/ЕЕ/НОЖИКА

 

P.S. хуже гайда не видел, сорри
P.S.S.
1-40 гайд на ютубе - 30 минут
40-44 -   10 париков в аллигатор айленд (5-10 минут)
44-49   - лаба 49 (30 минут) или все теже аллигатор айленд

49-58 рифт (1 час)
58-64(65) пайлака (30 мин)
65-75 лук покупаешь и бежишь в павлы со всеми (топ кач нон стоп без всяких сборов, любители рифта лесом) (4-5 часов)
75-76 пайлака + бьем варку на профу (30 минут)
76 - 79(40%)   собиаем по кд пати на 7рб (как пойдет, 2-3 часа)
79.4  -   80лвл   7 печатей квест (30 минут)

Итого 1-80 10 часов без вложений)

80 пати на 7рб нон стоп + слив в тули
Это гайд на любую профу, за сутки 82-83 будешь
Нет костей на 7рб? собирай пати с костями, будь наглее, ты ПЛ тебе без разницы

спасибо для информацию, жаль не умеем читать текст полностью, конечно же это все доступно на 1-2 день сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Darkas сказал:

спасибо для информацию, жаль не умеем читать текст полностью, конечно же это все доступно на 1-2 день сервера.

что из этого до 76 недоступно по КД? рифт? окей 49-58 замени на все что угодно
Обьясни что из этого недоступно? Лаба? Алигатор айленд? Лук в павлах недоступен?
Окей на 76 меняешь на ФОГ (кстати можно даже с луками), далее все как есть, с 80 в ЗИ, устроит?

Время кача от этого меняется незначительно

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AWIZYRAX сказал:

я о гц, в школе не был ни разу 

да в гц на топ споте особо проблем нет с манной если мобов контролишь, кидаешь на агропачку шокбласт/раш, и мобов намного проще добить землетрясом вместо того чтобы дрочить таргет на ватных мобах, учитывая какой он тут кривой.



Только что, maztaleksey сказал:

что из этого до 76 недоступно по КД? рифт? окей 49-58 замени на все что угодно
Обьясни что из этого недоступно? Лаба? Алигатор айленд? Лук в павлах недоступен?
Окей на 76 меняешь на ФОГ (кстати можно даже с луками), далее все как есть, с 80 в ЗИ, устроит?

Время кача от этого меняется незначительно

смысл стоять в зи если это не приносит адены? ты варлорда делаешь для фарма или просто чтобы выкачать? алигатор, есть шанс но на старте удачи, одна  из самых забитых лок, да и многое что ты написал совпадает с моим, я и говорю текст не читаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Darkas сказал:

да в гц на топ споте особо проблем нет с манной если мобов контролишь, кидаешь на агропачку шокбласт/раш, и мобов намного проще добить землетрясом вместо того чтобы дрочить таргет на ватных мобах, учитывая какой он тут кривой.


 

смысл стоять в зи если это не приносит адены? ты варлорда делаешь для фарма или просто чтобы выкачать? алигатор, есть шанс но на старте удачи, одна  из самых забитых лок, да и многое что ты написал совпадает с моим, я и говорю текст не читаем.

 

ты идешь в ЗИ чтобы апнуть 85ый и пойти в соа, не? Если не фармить топ локи ВЛом, на кой он сдался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

ты идешь в ЗИ чтобы апнуть 85ый и пойти в соа, не? Если не фармить топ локи ВЛом, на кой он сдался?

в соа на 3 окна? удачи, еще раз прошу прочитай пожалуйста то что у меня написано, а не пиши рандомную чушь что у тебя появляется в мозге при слове варлорд, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Darkas сказал:

в соа на 3 окна? удачи, еще раз прошу прочитай пожалуйста то что у меня написано, а не пиши рандомную чушь что у тебя появляется в мозге при слове варлорд, ок?

Фарм в 3 окна? Удачи
На старте тебе проще выкачать 3ех саппортов и ходить в инсты, в три окна ты будешь ВЛом фармить НИГДЕ
Ты там вон и скорпов бить собрался, ШЕ добирать или все-таки в 3 окна?
Оч противоречивый ТС

P.S. Текст не читал, ты прав, потому что он НЕ ЧИТАЕМ. На мой взгляд даже то что написал я принесет куда больше пользы и не только для ВЛа

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Фарм в 3 окна? Удачи
На старте тебе проще выкачать 3ех саппортов и ходить в инсты, в три окна ты будешь ВЛом фармить НИГДЕ
Ты там вон и скорпов бить собрался, ШЕ добирать или все-таки в 3 окна?
Оч противоречивый ТС

P.S. Текст не читал, ты прав, потому что он НЕ ЧИТАЕМ. На мой взгляд даже то что написал я принесет куда больше пользы и не только для ВЛа

опять жаль, что ты не читал текст, я в первых  же строках написал для кого и зачем этот гайд, и что он не претендует на обьективность, но приходишь ты и говоришь что все не правильно и надо не так, странный ты, и про фарм мне рассказываешь, фармил таким образом спокойно имея 1.5-2 лярда адены в день за 6-7 часов, а ты говоришь что фарма нету, дак иди напиши свой гайд с двумя строчками, идите в соа или не делайте варлорда и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AWIZYRAX сказал:

зачем?

 

Я бы лучше послушал мнение этого человека по ВЛу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы мини гайд на гладиатора :). Но лайк за старания поставлю.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rhk сказал:

адена творит чудеса, да нормальный таргет тут, ты кривого еще не видел. Ватные мобы, ога, на Астериосе.

B после фикса год назад стали действительно ватные,  я даже рофлил и стоял на скорпах в талуме с а пикой,  если честно мне очень не понравился нерф мобов



Только что, Demandred сказал:

Лучше бы мини гайд на гладиатора :).

Я могу и тут написать  пыщ пыщ,  там больше нечего говорить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, maztaleksey сказал:

Итого 1-80 10 часов без вложений)

Судя по твоей манере агра на тса , ты вроде как знаешь название лок и вл у тебя есть не то что бы топ , но и не дно. Возможно твой ур. фарм соа в рандом пачке, так как до уровня мудрого фармера в 3-6-9 окон ты не еще не дорос. 

Ибо настоящий профи не будет тут расказывать о том как качаться и расказывать все фичи , еще и на  старте и явно не будет в такой наглой форме показывать что ты лучше знаешь как делать. 

Я дам тебе 10 голды если ты за 10 часов апнешь 80 ур. 

Цитата

1-40 гайд на ютубе - 30 минут 
40-44 -   10 париков в аллигатор айленд (5-10 минут)
44-49   - лаба 49 (30 минут) или все теже аллигатор айленд

49-58 рифт (1 час)
58-64(65) пайлака (30 мин)
65-75 лук покупаешь и бежишь в павлы со всеми (топ кач нон стоп без всяких сборов, любители рифта лесом) (4-5 часов) - да да , топ спот будет ждать... мда 
75-76 пайлака + бьем варку на профу (30 минут) - да да , профа за 30 минут .. да я да да да да 
76 - 79(40%)   собиаем по кд пати на 7рб (как пойдет, 2-3 часа) - кости по кд .. ага я да да да да 
79.4  -   80лвл   7 печатей квест (30 минут) - за 30 минут да я да да да ... 

 

12 часов назад, maztaleksey сказал:

ты идешь в ЗИ чтобы апнуть 85ый и пойти в соа, не? Если не фармить топ локи ВЛом, на кой он сдался?

Без окон выхлоп в тех локах что тс описал ниже будет выше - научно доказано. 

1:0 в пользу автора.

 

12 часов назад, Darkas сказал:

опять жаль, что ты не читал текст, я в первых  же строках написал для кого и зачем этот гайд, и что он не претендует на обьективность, но приходишь ты и говоришь что все не правильно и надо не так, странный ты, и про фарм мне рассказываешь, фармил таким образом спокойно имея 1.5-2 лярда адены в день за 6-7 часов, а ты говоришь что фарма нету, дак иди напиши свой гайд с двумя строчками, идите в соа или не делайте варлорда и все.

Все правильно описал ... 

Болото криков - бест лока .. я не знаю как для вла 66ур ... но делаю квесты на ресы ... мне понравился этот квест. 

2:0 - в пользу автора ... даже 10 очков грифиндору ... вчера был в павлах - 10 минут , и пальцам , всё их полномочия закончены... норм для афк проф но не для лучников - там труд запредельный. 

Изменено пользователем Kligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kligan сказал:

Болото криков - бест лока .. я не знаю как для вла 66ур ... но делаю квесты на ресы ... мне понравился этот квест. 

Раз уж тут разжевывают всё и для всех, можно ссылочки на квесты, чтоб в гугле не копаться :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Demandred сказал:

Раз уж тут разжевывают всё и для всех, можно ссылочки на квесты, чтоб в гугле не копаться :).

http://l2top-clan.ru/quest-resources-swamp-of-screams/ 

1 квест там нада 100 мобов убить 1 типа , потом 100 мобов 2го типа - что такое. 

2 тип мобов находиться  в самом кратере на верх забегать. 

Цитата
Скрытый текст

Вернувшись к NPC — сдаем квест и сразу же получаем Golden Ram Badge — Recruit, и новое задание. Теперь надо собрать 100 Splinter Stakato Chitin и 100 Needle Stakato Chitin. Первые 100 квест-итемов выбиваются с тех же мобов, а Needle Stakato Chitin можно выбить чуть дальше.

 

Я не знаю на сколько оно актуально , но такая штука работает что в старом что в новом стакато, было полезно, качая сабы. 

П.С ДМП не выгодно фармить по квесту, я фармил синтетик , ну и так по мелочи что нужно было для крафта. 

 

Изменено пользователем Kligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где гайд...
(это не шутка..о_О)

Скрытый текст

QJrLwtoSjy-x0kGszsm2pQ.gif.96259362f4bf83876ddfa4897f1387d9.gif

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Изуна сказал:

а где гайд...
(это не шутка..о_О)

  Показать содержимое

QJrLwtoSjy-x0kGszsm2pQ.gif.96259362f4bf83876ddfa4897f1387d9.gif

 

Вчера в рифте попался крафт-волшебник. Я спросил , знает ли он тебя , он сказал что нет , теперь на сервере 2 магистра.

 

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Изменено пользователем Kligan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kligan сказал:

Судя по твоей манере агра на тса , ты вроде как знаешь название лок и вл у тебя есть не то что бы топ , но и не дно. Возможно твой ур. фарм соа в рандом пачке, так как до уровня мудрого фармера в 3-6-9 окон ты не еще не дорос. 

Ибо настоящий профи не будет тут расказывать о том как качаться и расказывать все фичи , еще и на  старте и явно не будет в такой наглой форме показывать что ты лучше знаешь как делать. 

Я дам тебе 10 голды если ты за 10 часов апнешь 80 ур. 

 

 

я вообще не фармлю и у меня нет ВЛа
Если ты агришься исходя из позиции старта на х7, то не об этом речь, там вообще будет кто во что горазд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

я вообще не фармлю и у меня нет ВЛа
Если ты агришься исходя из позиции старта на х7, то не об этом речь, там вообще будет кто во что горазд

понимаешь в чём вся трагедия гайдов и вот таких высказываний как у тебя. 

Вот автор - дал пошаговую концепцию развития персонажа и при том дал понять что при такой формате его можна как то одеть. 

А у тебя - быстрее вкачать 85 и пойти куда то фармить ... но как ты его оденешь при таком раскладе ? кто тебя там возьмет на фарм если все в начале будет забито кп. 

То что ты описал - у тебя больше часа удёт на то что прибежать , почитать , подождать пока другие подойдут. 

Что самое интересное - ты сразу положил болт на тему и описал лучше сапорта вкачать и ходить в инсты. Вот после этого поста тебе нужно было сразу покинуть тему. 

Тем более если у тебя нету ни вла ни необходимости фармить. 

Я как начинал влом - то я все те локи которые описал тс выше я их всех проходил, я не помню фармил ли я или нет. Но как владелец 2х влов могу сказать что это актуально. 

И это нормальная альтернатива рифту и катам если не повезло зарегаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kligan сказал:

Вчера в рифте попался крафт-волшебник. Я спросил , знает ли он тебя , он сказал что нет , теперь на сервере 2 магистра.

 

  Показать содержимое

Безымянный.png

Shot00917.thumb.jpg.f44b7a2236550c3dff6e3043e8964f4e.jpg

Shot00910.thumb.jpg.f91362f35af63137092e287e10cdec13.jpg

55.thumb.jpg.0394e9e43c394273246408458feade87.jpg

5.thumb.jpg.94301e606db472090b82004ed88f8961.jpg

2.thumb.jpg.b561c1b2ede1b2ecbdea1b06e4e58836.jpg

Держи, на память 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, maztaleksey сказал:

P.S. хуже гайда не видел, сорри

 

11 часов назад, maztaleksey сказал:

1-40 гайд на ютубе - 30 минут
40-44 -   10 париков в аллигатор айленд (5-10 минут)
44-49   - лаба 49 (30 минут) или все теже аллигатор айленд

49-58 рифт (1 час)
58-64(65) пайлака (30 мин)
65-75 лук покупаешь и бежишь в павлы со всеми (топ кач нон стоп без всяких сборов, любители рифта лесом) (4-5 часов)
75-76 пайлака + бьем варку на профу (30 минут)
76 - 79(40%)   собиаем по кд пати на 7рб (как пойдет, 2-3 часа)
79.4  -   80лвл   7 печатей квест (30 минут)

*Выдаёт гайд хуже*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...