Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
Gastor

Набор в клан Red Dragon

Recommended Posts

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Если вы знаете что вас асистят, делайте ник - асист. 

Будет в глобале - асист асист :)

вот он пусть мутит оппозицию.

Только что, kulerok сказал:

да ну лучше гоу к нам в мид вар у нас печеньки вкуснее)))

меня за эти печеньки побьют 

6 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Если вы знаете что вас асистят, делайте ник - асист. 

Будет в глобале - асист асист :)

в голос!

Только что, DeskRiT сказал:

меня за эти печеньки побьют 

да не ври, просто боишься растолстеть 

Только что, rUntothehills сказал:

да не ври, просто боишься растолстеть 

ну почти. я пирожки больше люблю))) 

18 минут назад, КорольГлудио сказал:

Ты пойми,что мы Паком,которым играем, может давно играли с пасанами с икс 5,но желания слушать команды малолетних писклей вообще нет,вот и играем как хотим,а я лично на комплексе 10+ лет,играл и в ra и в е,и был тут Хиро,что ты можешь мне рассказать интересного,да кидал вар в марте,а не в мае.Мой клан один из древнейших на просторах Эльмира,что ещё вам написать?) Никогда предвзято не относился к людям,вы же не идете пока на диалог

Для начала мог название клана сказать. Малолетние пискли это те кому нет 30? 

Один из древнейших кланов, но не ушел дальше одного пака, который с фарма мобов не вылазит? 

25 минут назад, Gastor сказал:

Ты думаешь в топах круче? Нас устраивает этот уровень МИД он показывает что и тут есть фан и меньше грязи)))

чем лучше в топах я хз 27\7 фагачить ни пвп ни пк очкуют за шмот пофармить, пару месяцев пофармить эпики и все?? посмотри за какие кп играют топы?? за магов я считаю что к ним тут слишком лояльны нерфить их надо....

27 минут назад, КорольГлудио сказал:

Ты пойми,что мы Паком,которым играем, может давно играли с пасанами с икс 5,но желания слушать команды малолетних писклей вообще нет,вот и играем как хотим,а я лично на комплексе 10+ лет,играл и в ra и в е,и был тут Хиро,что ты можешь мне рассказать интересного,да кидал вар в марте,а не в мае.Мой клан один из древнейших на просторах Эльмира,что ещё вам написать?) Никогда предвзято не относился к людям,вы же не идете пока на диалог

в каком составе рановей ты был, даже написать не можешь правильно.

22 минуты назад, rUntothehills сказал:

вот он пусть мутит оппозицию.

ташотане

17 минут назад, Mr Ryblik сказал:

ташотане

Ты чего топ пак то не собираеш?))

19 минут назад, Mr Ryblik сказал:

ташотане

К нам мид хотит :)

7 минут назад, Gastor сказал:

Ты чего топ пак то не собираеш?))

80% нет )

Воо на апали темку то, а я тут перед сном собирался

Набираем: пвп направленные паки магов, луков, физ через берса, полу кп от 5 человек.

А также соло игроков крафты, барды хилы.

Ап на сон, у кого ещё вопрос пишем не стесняемся

как-то вы рано ложитесь... вы точно играете в л2 ?)

3 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

как-то вы рано ложитесь... вы точно играете в л2 ?)

Я сейчас на Алтае тут разница +4 от мск)

2 минуты назад, Бэйн сказал:

Ап , пм прочитай

На днях скину адрес

7 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

мы ходим на эпики и активно участвуем в войне на тв\замки.

Ага в два лучника вы ходите на эпики) чтобы кому нибудь подгадить) а не на эпики сходить)1 замок максимум...и то с переменным успехом) но написали красиво да

3 минуты назад, BBetty сказал:

Ага в два лучника вы ходите на эпики) чтобы кому нибудь подгадить) а не на эпики сходить)1 замок максимум...и то с переменным успехом) но написали красиво да

https://www.youtube.com/watch?v=Md2NW13Afao

4 минуты назад, BBetty сказал:

Кривобровая, ты то куда лезешь?

Я конечно понимаю, что папа тебе мало времени уделял в детстве или вовсе бросил и ушёл. От чего у тебя комплекс и постоянная нехватка мужского внимания. Но не нужно всем демонстрировать свое скудоумие в каждой теме. Все и так в курсе.

1 минуту назад, V0dichka сказал:

И что ?) любят ребята записывать свои победы) ну пускай) одной дракой войну не выигрывают - это не показатель. Вот если бы они мне не дали 11 лвл взять - это был бы показатель. А так...есть ребята у них хорошие - никто не спорит, но цель важна - а у них она из года в год одна и та же / фарм фортов сутки напролёт - оделись через 1,5 месяца и пошли пк по полю...грусть, тоска - никакого прогресса

3 минуты назад, Edentor сказал:

Кривобровая, ты то куда лезешь?

Я конечно понимаю, что папа тебе мало времени уделял в детстве или вовсе бросил и ушёл. От чего у тебя комплекс и постоянная нехватка мужского внимания. Но не нужно всем демонстрировать свое скудоумие в каждой теме. Все и так в курсе.

😂😂😂 дада) все так, ну прям душишь меня) из ваших уст - звучит как комплемент

1 минуту назад, BBetty сказал:

И что ?) любят ребята записывать свои победы) ну пускай) одной дракой войну не выигрывают - это не показатель. Вот если бы они мне не дали 11 лвл взять - это был бы показатель. А так...есть ребята у них хорошие - никто не спорит, но цель важна - а у них она из года в год одна и та же / фарм фортов сутки напролёт - оделись через 1,5 месяца и пошли пк по полю...грусть, тоска - никакого прогресса

Ну кто то бы и до конца серва не оделся, если бы не соскамил баюма у клана

на позапрошлом серве был какойто пак который за рмт забанили у нас, голду не там покупали... а теперь главное... ПОДАЙТЕ НИЩЕМУ ТРЕНАШКЕ НА ПРОЕЗД ДО НОВОСИБИРСКА! а то ехать далеко а водки мало... как я играть то буду! я и так до ноября у бабушки отпросился! потомучто по московскому времени неудачно играть ваще! 12 сваливаю обратно)